Если вы блоггер и всё-таки хотите запустить свой дорогой курс или наставничество, одновременно с ним запустите крутую бесплатную обучалку для тех, кому пройти основной курс будет дорого.
Это снизит уровень негатива среди ваших подписчиков.
#брейнгазм
Это снизит уровень негатива среди ваших подписчиков.
#брейнгазм
🔥6👍3
Застревая мыслями в прошлом, мы ухудшаем своё будущее.
Застревая мыслями в будущем, мы ухудшаем настоящее и, соответственно, будущее.
Только настоящее является настоящим.
#брейнгазм
Застревая мыслями в будущем, мы ухудшаем настоящее и, соответственно, будущее.
Только настоящее является настоящим.
#брейнгазм
🔥7👍3🤔1
Павел Ростовцев | Клиенты на поток
Время добрых дел❤️ Дорогой, друг! Обращаюсь лично к тебе. Мы — сообщество предпринимателей, объединенных общей целью — сделать мир лучше, добрее, сердечнее. Мы объединились для того, чтобы показать своим примером, как можно жить не только ради себя и своих…
Цель собрать 3 млн рублей на благотворительность - закрыли!🥳🥳🥳
Спасибо всем, кто принимал участие в сборе средств.
Спасибо всем у кого моя просьба вызвала недоумение, но при этом вы дипломатично промолчали.
На текущий момент помогли 5 детям. Оплатили счета на лечение🙌
Для меня это был интересный опыт.
Выводы:
📍Для других просить проще, чем для себя.
📍Люди откликаются идут на встречу. Куда подальше не посылают.
📍Много кто из знакомых уже поддерживает другие фонды на постоянной основе.
📍В процессе сбора было несколько платежей в диапазоне 200-400 тыс. руб., что вызывает восторг и подтверждает, что среди нас много филантропов, альтруистов, меценатов.
📍Неспециально я стал больше помогать людям на улице.
📍Благотворительность ― это образование для души🫶
Если у вас возникает вопрос: "Зачем это все?", то рекомендую посмотреть филь сообщества #любиточтоделаешь
🎥ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ — ПОЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГОМ
Сила человека в его добром сердце❤️
Спасибо всем, кто принимал участие в сборе средств.
Спасибо всем у кого моя просьба вызвала недоумение, но при этом вы дипломатично промолчали.
На текущий момент помогли 5 детям. Оплатили счета на лечение
Для меня это был интересный опыт.
Выводы:
📍Для других просить проще, чем для себя.
📍Люди откликаются идут на встречу. Куда подальше не посылают.
📍Много кто из знакомых уже поддерживает другие фонды на постоянной основе.
📍В процессе сбора было несколько платежей в диапазоне 200-400 тыс. руб., что вызывает восторг и подтверждает, что среди нас много филантропов, альтруистов, меценатов.
📍Неспециально я стал больше помогать людям на улице.
📍Благотворительность ― это образование для души🫶
Если у вас возникает вопрос: "Зачем это все?", то рекомендую посмотреть филь сообщества #любиточтоделаешь
🎥ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ — ПОЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГОМ
Сила человека в его добром сердце❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🔥2🙏1
За последние 3 месяца это самый популярный запрос в мой адрес.
У вас есть продукт, и этот продукт конечно же классный (даже лучший на рынке). И вам просто нужны лиды, которые будут покупать. Сразу. Сами. Без долгого прогрева.
Рассказываю где взять:
1. Вконтакте, Яндекс
2. Telegram Ads
3. Reels, Shorts, VK Клипы
4. Instagram, Facebook на мир
Это самые устойчивые варианты, где брать стабильный целевой трафик.
Сейчас у нас стоимость лида:
Вконтакте: от 400 рублей.
Яндекс: от 300 рублей.
В Яндексе самая дешевая стоимость лида не из России. Минус этой аудитории, что не могут оформить рассрочку плюс бывают проблемы с оплатой с зарубежных карт. Приходится изобретать велосипед с paypal, stripe, western union и т.д.
Какая у вас сейчас стоимость лида? С какого канала? На что ведете: напрямую на сайт регистрации или на соц. сети?
Павел Ростовцев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3🌚1
Если вас тревожит, что вы не нравитесь людям, то это хороший показатель того, что вы не нравитесь сами себе.
#брейнгазм
#брейнгазм
❤🔥6🔥3👍2
😭 Я устал, я выгораю…
Быстро запущу онлайн-школу, продам онлайн-курсы, заработаю денег и на зиму уеду в Тайланд🌴
Еще несколько лет назад такое было возможно.
В текущих реалиях, чтобы быстро запустить продажи и не “сгореть” без команды никак.
Список супер-героев🦸♂️, кто понадобится на старте:
1. Тех. специалист, чтобы собрать воронку/конвертер. Не важно на каком сервисе будет воронка нужен человек, которыq технически правильно соберет. Если продажи без воронки, то все равно нужно сделать рассылку с сообщениями, настроить прием платежей, лендинг и т.д.
2. Контент менеджер (копирайтер, смм, смысловик) - кто позаботится о смыслах на пути клиента.
3. Менеджер по продажам - кто обзвонит заявки или лидов, дожмет до оплаты.
4. Человек-трафик - тот кто приведет холодную аудиторию. Таргет ВК, Яндекс или закупка рекламы у блогеров, ТГ каналах.
Это минимум специалистов, кто понадобится на старте. Еще нужен человек-клей, который будет соединять людей и делать так, чтобы все смотрели в одном направлении📈
Можно сделать все самому, но велик риск расфокуса и того-самого выгорания.
Какого сотрудника вы бы еще добавили на старте проекта?
P.S. В комментариях написал структуру компании, которая сейчас №1 по продаж обучения👇
Павел Ростовцев
Быстро запущу онлайн-школу, продам онлайн-курсы, заработаю денег и на зиму уеду в Тайланд🌴
Еще несколько лет назад такое было возможно.
В текущих реалиях, чтобы быстро запустить продажи и не “сгореть” без команды никак.
Список супер-героев🦸♂️, кто понадобится на старте:
1. Тех. специалист, чтобы собрать воронку/конвертер. Не важно на каком сервисе будет воронка нужен человек, которыq технически правильно соберет. Если продажи без воронки, то все равно нужно сделать рассылку с сообщениями, настроить прием платежей, лендинг и т.д.
2. Контент менеджер (копирайтер, смм, смысловик) - кто позаботится о смыслах на пути клиента.
3. Менеджер по продажам - кто обзвонит заявки или лидов, дожмет до оплаты.
4. Человек-трафик - тот кто приведет холодную аудиторию. Таргет ВК, Яндекс или закупка рекламы у блогеров, ТГ каналах.
Это минимум специалистов, кто понадобится на старте. Еще нужен человек-клей, который будет соединять людей и делать так, чтобы все смотрели в одном направлении📈
Можно сделать все самому, но велик риск расфокуса и того-самого выгорания.
Какого сотрудника вы бы еще добавили на старте проекта?
P.S. В комментариях написал структуру компании, которая сейчас №1 по продаж обучения👇
Павел Ростовцев
🔥9👍5❤🔥2🤔1
⛔️Нет нормальных маркетологов/копирайтеров/менеджеров. Зажрались. Научились себя продавать, а работать не научились.
В продолжение поста выше продолжу тему создания команды.
Три года назад я интенсивно изучал модные тренды и веяния бирюзовых самоорганизующихся компаний. Проходил курсы. Читал книги. Одновременно полезная и увлекательная оказалась “Никаких правил. Уникальная культура Netflix”.
Для удаленной команды мы устраивали психологические игры с использование виртуальной доски в Miro.
По всем канонам я расписывал ценности, миссию и принципы компании. И пытался донести это до коллег.
Это все работает. У каждого в той или иной степени.
Но из огромного количества действий по создания высокоэффективной команды хочу выделить одно главное действие - это работа над собой.
Меняешься сам и вдруг меняется вайб в коллективе. Появляются новые сотрудники, которых раньше не мог найти месяцами.
Как в отношениях. Не нужно требовать от жены, чтобы она изменилась. Начни меняться сам и с женой произойдет чудо💫
Как у вас дела с наймом сотрудников? Все *удаки и никто не хочет работать? Или у меня самая лучшая команда, с которой готовы покорять новые вершины?
P.S. Книга и файл с ценностями, миссией, принципами в комментариях. Можете взять и адаптировать под себя и свою команду👇
В продолжение поста выше продолжу тему создания команды.
Три года назад я интенсивно изучал модные тренды и веяния бирюзовых самоорганизующихся компаний. Проходил курсы. Читал книги. Одновременно полезная и увлекательная оказалась “Никаких правил. Уникальная культура Netflix”.
Для удаленной команды мы устраивали психологические игры с использование виртуальной доски в Miro.
По всем канонам я расписывал ценности, миссию и принципы компании. И пытался донести это до коллег.
Это все работает. У каждого в той или иной степени.
Но из огромного количества действий по создания высокоэффективной команды хочу выделить одно главное действие - это работа над собой.
Меняешься сам и вдруг меняется вайб в коллективе. Появляются новые сотрудники, которых раньше не мог найти месяцами.
Как в отношениях. Не нужно требовать от жены, чтобы она изменилась. Начни меняться сам и с женой произойдет чудо
Как у вас дела с наймом сотрудников? Все *удаки и никто не хочет работать? Или у меня самая лучшая команда, с которой готовы покорять новые вершины?
P.S. Книга и файл с ценностями, миссией, принципами в комментариях. Можете взять и адаптировать под себя и свою команду👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥6👍4
УПРАЖНЕНИЕ
Для того, чтобы было кайфовее продавать💸 ответьте на 3 вопроса:
1.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для меня.
2.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для покупателя.
3.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для мира.
Павел Ростовцев
Для того, чтобы было кайфовее продавать💸 ответьте на 3 вопроса:
1.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для меня.
2.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для покупателя.
3.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для мира.
Павел Ростовцев
🔥4👍3❤1❤🔥1
Кто приобретал курсы EdStart.pro и у вас пропал доступ напишите мне в лс https://t.me/prostovtsev вашу почту.
Доступ будет восстановлен🎓
Доступ будет восстановлен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Павел Ростовцев
Как сделать Telegram главным источником клиентов: https://t.me/edstartpro/1391
🔥3👍1
🐸Вводная часть, контент, продажа - уже в прошлом.
Пару лет назад гремели вебинары по одной и той же структуре. Фраза “Но так было не всегда” использовалась в каждом первом вебинаре. У разных экспертов слайды повторялись один в один, только отличались цвета.
Сегодня готовили презентацию для вебинара в проекте Auroveta. И поняли что уже нет единой четкой структуры для проведения вебинаров.
Одни продают и цены показывает с первых минут, другие не продают за деньги (продают участие в следующем дне). Увеличилось количество вариантов. Чтобы удерживать внимание и вовлеченность людей нужен креатив.
Правило "лучше два раза быстро, чем один раз хорошо" (с) идеально подходит для сферы инфобизнеса.
Можно неделям проводить кастдевы, вылизывать дизайн презентации, менять местами слайды.
Можно провести вебинар и в моменте сразу будет понятно конвертит или нет. Затем улучшить и сделать вторую итерацию.
В проекте EdStart.pro нам удалось с 12 раза записать версию вебинара, которая потом 8 месяцев крутилась в формате автовебинара и бесперебойно окупала трафик.
Как у вас дела с вебиранами, автовебинарами? Используете или перешли на другие форматы воронок? Используете марафоны, интенсивы, которые идут 2-5 дней в формате автовебинаров?
Пару лет назад гремели вебинары по одной и той же структуре. Фраза “Но так было не всегда” использовалась в каждом первом вебинаре. У разных экспертов слайды повторялись один в один, только отличались цвета.
Сегодня готовили презентацию для вебинара в проекте Auroveta. И поняли что уже нет единой четкой структуры для проведения вебинаров.
Одни продают и цены показывает с первых минут, другие не продают за деньги (продают участие в следующем дне). Увеличилось количество вариантов. Чтобы удерживать внимание и вовлеченность людей нужен креатив.
Правило "лучше два раза быстро, чем один раз хорошо" (с) идеально подходит для сферы инфобизнеса.
Можно неделям проводить кастдевы, вылизывать дизайн презентации, менять местами слайды.
Можно провести вебинар и в моменте сразу будет понятно конвертит или нет. Затем улучшить и сделать вторую итерацию.
В проекте EdStart.pro нам удалось с 12 раза записать версию вебинара, которая потом 8 месяцев крутилась в формате автовебинара и бесперебойно окупала трафик.
Как у вас дела с вебиранами, автовебинарами? Используете или перешли на другие форматы воронок? Используете марафоны, интенсивы, которые идут 2-5 дней в формате автовебинаров?
🔥6❤🔥2👍2
😮 Аяз. Лайк Центр.
В 2018 году после скитаний по Канаде🇨🇦 я вернулся в Санкт-Петербург. Была поздняя осень. Настроение было паршивое. И я решил попробовать пожить в Москве. Снял квартиру тогда в модном Фили Граде и устроился на работу к Аязу в Москва Сити.
В Лайк Центре я отработал 1 месяц в период с января по февраль в 2019 году. Месяц работы превратился для меня в месяц обучения, за которое мне еще заплатили. Мне удалось пообщаться и с Аязом и с Василием (директор Лайк Центра).
Чему я научился работая в Лайк Центре:
Много работать. В Лайке сотрудники работали как не в себя. Некоторые в прямом смысле ночевали в офисе. Попробуйте своих сотрудников так замотивировать.
Корпоративная культура. Принципы такие как "Дело во мне" в первую очередь применялись к команде в компании. Хочешь больше зарабатывать, придумай как это можешь сделать в рамках компании, предложи руководителю и т.д. Хочешь чтобы кулер с водой был полный, организуй процесс.
Классное окружение. Мировоззрение коллег в Лайк Центре кардинально отличалось от мировоззрения моих коллег, когда я работал на гос. службе в налоговой. Плюс работа в Лайк Центре давала возможность соприкоснуться с людьми до которых в обычной жизни сложно дотянуться.
Современный подход к рабочим процессам. Scrum, KPI, OKR, встречи один на один, цели сотрудников, ретроспективы и т.д. это уже все было внедрено и использовалось для управления компанией. Что в том числе обеспечило быстрый рост компании.
Обучение сотрудников. Например что такое HADI-циклы и как их применять в проектах я узнал именно в Лайк Центре. В сотрудников вкладывались, организовывали обучающие мероприятия с практикой.
Месяц работы в Лайк Центре - считаю одним из самых запоминающихся и полезных опытов.
Желаю Аязу как можно быстрее решить вопрос с задержанием и вернуться к развитию Лайк Центра.
Как вы относитесь к курсам Лайк Центра? Задержанию Аяза? Что думаете по этому поводу?
В 2018 году после скитаний по Канаде
В Лайк Центре я отработал 1 месяц в период с января по февраль в 2019 году. Месяц работы превратился для меня в месяц обучения, за которое мне еще заплатили. Мне удалось пообщаться и с Аязом и с Василием (директор Лайк Центра).
Чему я научился работая в Лайк Центре:
Много работать. В Лайке сотрудники работали как не в себя. Некоторые в прямом смысле ночевали в офисе. Попробуйте своих сотрудников так замотивировать.
Корпоративная культура. Принципы такие как "Дело во мне" в первую очередь применялись к команде в компании. Хочешь больше зарабатывать, придумай как это можешь сделать в рамках компании, предложи руководителю и т.д. Хочешь чтобы кулер с водой был полный, организуй процесс.
Классное окружение. Мировоззрение коллег в Лайк Центре кардинально отличалось от мировоззрения моих коллег, когда я работал на гос. службе в налоговой. Плюс работа в Лайк Центре давала возможность соприкоснуться с людьми до которых в обычной жизни сложно дотянуться.
Современный подход к рабочим процессам. Scrum, KPI, OKR, встречи один на один, цели сотрудников, ретроспективы и т.д. это уже все было внедрено и использовалось для управления компанией. Что в том числе обеспечило быстрый рост компании.
Обучение сотрудников. Например что такое HADI-циклы и как их применять в проектах я узнал именно в Лайк Центре. В сотрудников вкладывались, организовывали обучающие мероприятия с практикой.
Месяц работы в Лайк Центре - считаю одним из самых запоминающихся и полезных опытов.
Желаю Аязу как можно быстрее решить вопрос с задержанием и вернуться к развитию Лайк Центра.
Как вы относитесь к курсам Лайк Центра? Задержанию Аяза? Что думаете по этому поводу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍12🔥9
Фокус на прокачке своих навыков в длинную всегда вывезет вас вверх, даже если в какой-то точке вы можете временно провалить свои результаты.
Фокус же только на результатах приводит к эмоциональным качелям, так как причинно-следственные связи между/действиями-навыками/возможностями и результатами могут стать совсем неочевидны.
#брейнгазм🌚
Фокус же только на результатах приводит к эмоциональным качелям, так как причинно-следственные связи между/действиями-навыками/возможностями и результатами могут стать совсем неочевидны.
#брейнгазм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍7❤3👌1
Сделали первые продажи "на коленке". Исполнили обязательства по продукту. Получили высокий NPS продукта. Дальше встает вопрос, как это масштабировать и не потерять в качестве.
В приоритете подключить сервисы автоматизации. Раньше использовались: getcourse и antitreningi. К ним в дополнение задействовали сервисы рассылок salebot или bothelp. Летом после громкой сделки в эти ряды еще добавилась платформа axl.
По моим наблюдениям больше 10 сервисов, которые решают вопросы автоматизации продаж онлайн-курсов.
Эксперту в них не нужно разбираться. Лучше направить энергию в прокачки навыка продаж.
Также нет сервиса или уникального бота, который запустит ваши продажи в космос.
К примеру я запущу воронку в инстаграм директ, трафик будет из reels и вот тогда все поменяется. И эксперт погружается в тех часть, упуская главное - это уровень смыслов.
Платформы, тех. часть - это второстепенные задачи, в которых захлебнулось тысяча экспертов и продюсеров, изобретая сложные воронки.
В проекте Академия развития человека «Ауравета» - используем getcourse, который удовлетворяет всем необходимым запросам.
Вложили силы в дизайн и оформление, так чтобы радовать учеников и самим кайфовать от платформы (скрины в комментариях).
Если не используете getcourse, то можете протестировать по моей ссылке: https://getcourse.ru/edstartpro, где у вас будет месяц бесплатного пользования.
Какими сервисами пользуетесь в своей онлайн-школе?
Или понятие не имею. Все как-то работает, я даже знать не хочу как.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍4👏3⚡1🥴1
💂♀️Трафик: ВК, РСЯ, Блогеры Инста, Телеграм Эдс.
В проекте Ауравета протестировали 3 главных источники трафика.
Результаты следующие:
Стоимость регистрации в на лендинг, где берем почту и телефон:
Вконтакте: от 450 рублей и выше
Яндекс: от 300 рублей и выше
Блогеры Инстаграм: 297 рублей
Для запуска рекламы через Telegram ads отправили канал на модерацию. Получили список правок для одобрения рекламы (в комментариях).
После прохождения модерации запускаем трафик. Рассчитываем, что подписчик в телеграм-канал обойдется в 100-150 рублей. Как будет на практике напишу в следующих постах.
Сколько у вас стоимость лида? Куда ведете: на профиль (телеграм, инста) или на сайт? Используете рекламу в инсте/ютуб на мир?
В проекте Ауравета протестировали 3 главных источники трафика.
Результаты следующие:
Стоимость регистрации в на лендинг, где берем почту и телефон:
Вконтакте: от 450 рублей и выше
Яндекс: от 300 рублей и выше
Блогеры Инстаграм: 297 рублей
Для запуска рекламы через Telegram ads отправили канал на модерацию. Получили список правок для одобрения рекламы (в комментариях).
После прохождения модерации запускаем трафик. Рассчитываем, что подписчик в телеграм-канал обойдется в 100-150 рублей. Как будет на практике напишу в следующих постах.
Сколько у вас стоимость лида? Куда ведете: на профиль (телеграм, инста) или на сайт? Используете рекламу в инсте/ютуб на мир?
🔥5👍2👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🐌 В первый день года у меня особенно обостренное желание жить жизнь по-другому.
Начал 2024-й с доедания прошлогоднего оливье и просмотра мини-сериала “Дожить до 100 лет: секреты голубых зон”.
Согласно исследованиям Бюттнера, “голубые зоны”, в которых проживает наибольшее количество долгожителей, находятся на Окинаве, Япония; Сардинии, Италия; Икарии, Греция; Никоя, Коста-Рика; Сингапур.
Выписал в какой зоне, какие факторы больше всего влияют на долгожительство.
Окинава, Япония
- Набор продуктов имеющие целебные или полезные свойства
- Прекратить есть когда насытился на 80%
- Много движения по хозяйству, в огороде
- Общение, проводить время вместе, организовывать группы с общей целью (например волонтерство)
- Икигай, заниматься любимым делом в любом возрасте
Сардиния, Италия
- Много ходить в гору и с горы по лестницам
- Полезные углеводы
- Отсутствие перманентного стресса
- Традиции и социальные нормы, невероятное почтение семье
Лома Линда, Калифорния
- Культ спорта
- Волонтерство, групповая помощь людям
- Растительная еда
- Посещение духовных мероприятий, быть в группе с общей верой
- Найти свое племя с здоровыми привычками
Икария, Греция
- Травяные чаи
- Сырой мед
- Любовь, партнерство
- Вино
- Они все время смеются, танцуют, кайфуют
Никоя, Коста-Рика
- Четкое понимание зачем просыпаться по утрам
- Много работают руками (без автоматизации)
- Замедляются для важных вещей
- Диета трех сестер
Правильное питание, регулярные физические упражнения и забота о семье объединяют долгожителей из этих мест. При этом чтобы продлить срок жизни не обязательно усиленно заниматься спортом, исключать алкоголь и мучное.
Рекомендую к просмотру в эти праздничные дни🍿
Начал 2024-й с доедания прошлогоднего оливье и просмотра мини-сериала “Дожить до 100 лет: секреты голубых зон”.
Согласно исследованиям Бюттнера, “голубые зоны”, в которых проживает наибольшее количество долгожителей, находятся на Окинаве, Япония; Сардинии, Италия; Икарии, Греция; Никоя, Коста-Рика; Сингапур.
Выписал в какой зоне, какие факторы больше всего влияют на долгожительство.
Окинава, Япония
- Набор продуктов имеющие целебные или полезные свойства
- Прекратить есть когда насытился на 80%
- Много движения по хозяйству, в огороде
- Общение, проводить время вместе, организовывать группы с общей целью (например волонтерство)
- Икигай, заниматься любимым делом в любом возрасте
Сардиния, Италия
- Много ходить в гору и с горы по лестницам
- Полезные углеводы
- Отсутствие перманентного стресса
- Традиции и социальные нормы, невероятное почтение семье
Лома Линда, Калифорния
- Культ спорта
- Волонтерство, групповая помощь людям
- Растительная еда
- Посещение духовных мероприятий, быть в группе с общей верой
- Найти свое племя с здоровыми привычками
Икария, Греция
- Травяные чаи
- Сырой мед
- Любовь, партнерство
- Вино
- Они все время смеются, танцуют, кайфуют
Никоя, Коста-Рика
- Четкое понимание зачем просыпаться по утрам
- Много работают руками (без автоматизации)
- Замедляются для важных вещей
- Диета трех сестер
Правильное питание, регулярные физические упражнения и забота о семье объединяют долгожителей из этих мест. При этом чтобы продлить срок жизни не обязательно усиленно заниматься спортом, исключать алкоголь и мучное.
Рекомендую к просмотру в эти праздничные дни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19👍11❤6🥰2❤🔥1👏1
🎯В январе на праздниках закупим трафик, когда стоимость лида в 2-3 раза дешевле
Смотрим показатели платного трафика за 1 января 2024 в сравнении с декабрем:
📍Вконтакте - стоимость регистрации увеличилась
📍Яндекс - стоимость регистрации увеличилась
📍Посевы в телеграм - завтра пойдет реклама, узнаем результаты
Несмотря на 2 января люди доходят до вебинара, смотрят, пишут комментарии. Прямо сейчас в вебинарной комнате больше 100 человек🖥
Кто рекламируется на мир как обстоят дела по стоимости регистрации в Ютуб и Инстаграм? Уменьшилась/увеличилась стоимость? Поделитесь результатами в комментариях.
Смотрим показатели платного трафика за 1 января 2024 в сравнении с декабрем:
📍Вконтакте - стоимость регистрации увеличилась
📍Яндекс - стоимость регистрации увеличилась
📍Посевы в телеграм - завтра пойдет реклама, узнаем результаты
Несмотря на 2 января люди доходят до вебинара, смотрят, пишут комментарии. Прямо сейчас в вебинарной комнате больше 100 человек🖥
Кто рекламируется на мир как обстоят дела по стоимости регистрации в Ютуб и Инстаграм? Уменьшилась/увеличилась стоимость? Поделитесь результатами в комментариях.
🔥9☃4🤩4
💰Дешевле не будет
Начало года задает тренды стоимости лида в ваш проект. Эта неделя, когда минимальные цены на регистрацию в 2024 году. Если трафик по экономике уже не окупается, то дальше будет еще сложнее.
Один из вариантов, чтобы не переживать за слитый бюджет и создать задел на тест гипотез, сделать как делают лидеры инфобизнеса:
Возможность дорого покупать лидов развязывает руки, создает скорость развития проекта, оборачиваемость денег, наполнение базы, дает устойчивость и уверенность в завтрашнем дне.
Возможность дорого покупать лидов создается если у вас есть:
📍Большая ценность продукта
📍Высокий средний чек
📍Твердая воронка, которая стабильно конвертит
📍Исполнение обязательств с высоким NPS
📍Наличие базы для окупаемости не в первый месяц
📍Отлаженные бизнес процессы
Какая для вас приемлемая стоимость регистрации, чтобы окупался трафик?
Начало года задает тренды стоимости лида в ваш проект. Эта неделя, когда минимальные цены на регистрацию в 2024 году. Если трафик по экономике уже не окупается, то дальше будет еще сложнее.
Один из вариантов, чтобы не переживать за слитый бюджет и создать задел на тест гипотез, сделать как делают лидеры инфобизнеса:
Ну мы когда планировали 24 то сразу закладывали регу по косарю)
На всякий случай
Ибо случай может настать
Хотя когда-то это казалось фантастикой)
Возможность дорого покупать лидов развязывает руки, создает скорость развития проекта, оборачиваемость денег, наполнение базы, дает устойчивость и уверенность в завтрашнем дне.
Возможность дорого покупать лидов создается если у вас есть:
📍Большая ценность продукта
📍Высокий средний чек
📍Твердая воронка, которая стабильно конвертит
📍Исполнение обязательств с высоким NPS
📍Наличие базы для окупаемости не в первый месяц
📍Отлаженные бизнес процессы
Какая для вас приемлемая стоимость регистрации, чтобы окупался трафик?
🔥8👍5❤4