Павел Ростовцев | Клиенты на поток
3.79K subscribers
929 photos
217 videos
10 files
416 links
https://t.me/edstartpro/1391 - Как бесплатно каждый месяц получать 500-1000 подписчиков из Threads и продавать им свои продукты

https://t.me/edstartpro/2112 - Вступить в Клуб Клиенты на Поток

Вопросы и консультации: @rostovtsev_pavel
Download Telegram
Устойчивость результата — это отдельная задача.

Добился результата? Удержи его!

И это будет отдельная задача ДО того, как ставить себе следующую большую цель.

#брейнгазм
👍6🔥4😁1
Чувство радости от хорошо сделанной работы и поднятие самоуважения в результате достижения значимой цели никогда не заменят похвалы и лайки от незнакомых людей за ваши планы, декларации и промежуточные успехи.

#брейнгазм
🔥9👍3🐳1
Live stream scheduled for
Через 1 минуту провожу эфир со Светланой Зуевой. Света поделится техниками управления временем. Кому не хватает времени на себя, на отдых, на путешествия, на друзей и т.д. вам нужно быть на эфире!
🔥5👍31
Создадим добро сегодня!🙏

Привет, дорогие

Уже месяц я с друзьями-предпринимателями помогаю благотворительному фонду «Настенька»

Фонд работает с детками с онкологическими и другими заболеваниям

Для себя мы поставили цель - 3.000.000р за сентябрь

И уже собрано больше 2.5 млн

Прям сейчас мы можем помочь детям и хочу использовать свой канал во благо, как информационный ресурс

Если вы хотите проявить щедрость и присоединиться к нашему проекту👇

Отправьте любую сумму по прямой ссылке фонда «Настенька»

Каждый рубль важен и уже сегодня может спасти жизнь ребенка🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👏2🙏1
Если вы блоггер и всё-таки хотите запустить свой дорогой курс или наставничество, одновременно с ним запустите крутую бесплатную обучалку для тех, кому пройти основной курс будет дорого.

Это снизит уровень негатива среди ваших подписчиков.

#брейнгазм
🔥6👍3
Застревая мыслями в прошлом, мы ухудшаем своё будущее.

Застревая мыслями в будущем, мы ухудшаем настоящее и, соответственно, будущее.

Только настоящее является настоящим.

#брейнгазм
🔥7👍3🤔1
Павел Ростовцев | Клиенты на поток
Время добрых дел❤️ Дорогой, друг! Обращаюсь лично к тебе. Мы — сообщество предпринимателей, объединенных общей целью — сделать мир лучше, добрее, сердечнее. Мы объединились для того, чтобы показать своим примером, как можно жить не только ради себя и своих…
Цель собрать 3 млн рублей на благотворительность - закрыли!🥳🥳🥳

Спасибо всем, кто принимал участие в сборе средств.

Спасибо всем у кого моя просьба вызвала недоумение, но при этом вы дипломатично промолчали.

На текущий момент помогли 5 детям. Оплатили счета на лечение🙌

Для меня это был интересный опыт.

Выводы:
📍Для других просить проще, чем для себя.

📍Люди откликаются идут на встречу. Куда подальше не посылают.

📍Много кто из знакомых уже поддерживает другие фонды на постоянной основе.

📍В процессе сбора было несколько платежей в диапазоне 200-400 тыс. руб., что вызывает восторг и подтверждает, что среди нас много филантропов, альтруистов, меценатов.

📍Неспециально я стал больше помогать людям на улице.

📍Благотворительность ― это образование для души🫶

Если у вас возникает вопрос: "Зачем это все?", то рекомендую посмотреть филь сообщества #любиточтоделаешь

🎥ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ — ПОЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГОМ

Сила человека в его добром сердце❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3🔥2🙏1
📈- Паша привет) а ты профи по трафику да?

За последние 3 месяца это самый популярный запрос в мой адрес.

У вас есть продукт, и этот продукт конечно же классный (даже лучший на рынке). И вам просто нужны лиды, которые будут покупать. Сразу. Сами. Без долгого прогрева.

Рассказываю где взять:

1. Вконтакте, Яндекс
2. Telegram Ads
3. Reels, Shorts, VK Клипы
4. Instagram, Facebook на мир

Это самые устойчивые варианты, где брать стабильный целевой трафик.

Сейчас у нас стоимость лида:
Вконтакте: от 400 рублей.
Яндекс: от 300 рублей.

В Яндексе самая дешевая стоимость лида не из России. Минус этой аудитории, что не могут оформить рассрочку плюс бывают проблемы с оплатой с зарубежных карт. Приходится изобретать велосипед с paypal, stripe, western union и т.д.

Какая у вас сейчас стоимость лида? С какого канала? На что ведете: напрямую на сайт регистрации или на соц. сети?

Павел Ростовцев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63🌚1
Если вас тревожит, что вы не нравитесь людям, то это хороший показатель того, что вы не нравитесь сами себе.

#брейнгазм
❤‍🔥6🔥3👍2
😭 Я устал, я выгораю…  

Быстро запущу онлайн-школу, продам онлайн-курсы, заработаю денег и на зиму уеду в Тайланд🌴

Еще несколько лет назад такое было возможно. 

В текущих реалиях, чтобы быстро запустить продажи и не “сгореть” без команды никак.

Список супер-героев🦸‍♂️, кто понадобится на старте:

1. Тех. специалист, чтобы собрать воронку/конвертер. Не важно на каком сервисе будет воронка нужен человек, которыq технически правильно соберет. Если продажи без воронки, то все равно нужно сделать рассылку с сообщениями, настроить прием платежей, лендинг и т.д. 

2. Контент менеджер (копирайтер, смм, смысловик) - кто позаботится о смыслах на пути клиента. 

3. Менеджер по продажам - кто обзвонит заявки или лидов, дожмет до оплаты.

4. Человек-трафик - тот кто приведет холодную аудиторию. Таргет ВК, Яндекс или закупка рекламы у блогеров, ТГ каналах. 

Это минимум специалистов, кто понадобится на старте. Еще нужен человек-клей, который будет соединять людей и делать так, чтобы все смотрели в одном направлении📈

Можно сделать все самому, но велик риск расфокуса и того-самого выгорания.

Какого сотрудника вы бы еще добавили на старте проекта? 

P.S. В комментариях написал структуру компании, которая сейчас №1 по продаж обучения👇

Павел Ростовцев
🔥9👍5❤‍🔥2🤔1
⛔️Нет нормальных маркетологов/копирайтеров/менеджеров. Зажрались. Научились себя продавать, а работать не научились. 

В продолжение поста выше продолжу тему создания команды. 

Три года назад я интенсивно изучал модные тренды и веяния бирюзовых самоорганизующихся компаний. Проходил курсы. Читал книги. Одновременно полезная и увлекательная оказалась “Никаких правил. Уникальная культура Netflix”. 

Для удаленной команды мы устраивали психологические игры с использование виртуальной доски в Miro. 

По всем канонам я расписывал ценности, миссию и принципы компании. И пытался донести это до коллег.  

Это все работает. У каждого в той или иной степени. 

Но из огромного количества действий по создания высокоэффективной команды хочу выделить одно главное действие - это работа над собой. 

Меняешься сам и вдруг меняется вайб в коллективе. Появляются новые сотрудники, которых раньше не мог найти месяцами.

Как в отношениях. Не нужно требовать от жены, чтобы она изменилась. Начни меняться сам и с женой произойдет чудо💫

Как у вас дела с наймом сотрудников? Все *удаки и никто не хочет работать? Или у меня самая лучшая команда, с которой готовы покорять новые вершины?

P.S. Книга и файл с ценностями, миссией, принципами в комментариях. Можете взять и адаптировать под себя и свою команду👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥6👍4
УПРАЖНЕНИЕ

Для того, чтобы было кайфовее продавать💸 ответьте на 3 вопроса:

1.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для меня.

2.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для покупателя.

3.Выгоды/возможности, если я продам свой продукт для мира.

Павел Ростовцев
🔥4👍31❤‍🔥1
Кто приобретал курсы EdStart.pro и у вас пропал доступ напишите мне в лс https://t.me/prostovtsev вашу почту.

Доступ будет восстановлен🎓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍1
🐸Вводная часть, контент, продажа - уже в прошлом.

Пару лет назад гремели вебинары по одной и той же структуре. Фраза “Но так было не всегда” использовалась в каждом первом вебинаре. У разных экспертов слайды повторялись один в один, только отличались цвета. 

Сегодня готовили презентацию для вебинара в проекте Auroveta. И поняли что уже нет единой четкой структуры для проведения вебинаров. 

Одни продают и цены показывает с первых минут, другие не продают за деньги (продают участие в следующем дне). Увеличилось количество вариантов. Чтобы удерживать внимание и вовлеченность людей нужен креатив.

Правило "лучше два раза быстро, чем один раз хорошо" (с) идеально подходит для сферы инфобизнеса.

Можно неделям проводить кастдевы, вылизывать дизайн презентации, менять местами слайды.

Можно провести вебинар и в моменте сразу будет понятно конвертит или нет. Затем улучшить и сделать вторую итерацию.

В проекте EdStart.pro нам удалось с 12 раза записать версию вебинара, которая потом 8 месяцев крутилась в формате автовебинара и бесперебойно окупала трафик.

Как у вас дела с вебиранами, автовебинарами? Используете или перешли на другие форматы воронок? Используете марафоны, интенсивы, которые идут 2-5 дней в формате автовебинаров?
🔥6❤‍🔥2👍2
😮 Аяз. Лайк Центр.

В 2018 году после скитаний по Канаде🇨🇦 я вернулся в Санкт-Петербург. Была поздняя осень. Настроение было паршивое. И я решил попробовать пожить в Москве. Снял квартиру тогда в модном Фили Граде и устроился на работу к Аязу в Москва Сити.

В Лайк Центре я отработал 1 месяц в период с января по февраль в 2019 году. Месяц работы превратился для меня в месяц обучения, за которое мне еще заплатили. Мне удалось пообщаться и с Аязом и с Василием (директор Лайк Центра).

Чему я научился работая в Лайк Центре:

Много работать.
В Лайке сотрудники работали как не в себя. Некоторые в прямом смысле ночевали в офисе. Попробуйте своих сотрудников так замотивировать.

Корпоративная культура. Принципы такие как "Дело во мне" в первую очередь применялись к команде в компании. Хочешь больше зарабатывать, придумай как это можешь сделать в рамках компании, предложи руководителю и т.д. Хочешь чтобы кулер с водой был полный, организуй процесс.

Классное окружение. Мировоззрение коллег в Лайк Центре кардинально  отличалось от мировоззрения моих коллег, когда я работал на гос. службе в налоговой. Плюс работа в Лайк Центре давала возможность соприкоснуться с людьми до которых в обычной жизни сложно дотянуться.

Современный подход к рабочим процессам. Scrum, KPI, OKR, встречи один на один, цели сотрудников, ретроспективы и т.д. это уже все было внедрено и использовалось для управления компанией. Что в том числе обеспечило быстрый рост компании.

Обучение сотрудников. Например что такое HADI-циклы и как их применять в проектах я узнал именно в Лайк Центре. В сотрудников вкладывались, организовывали обучающие мероприятия с практикой.

Месяц работы в Лайк Центре - считаю одним из самых запоминающихся и полезных опытов.

Желаю Аязу как можно быстрее решить вопрос с задержанием и вернуться к развитию Лайк Центра.

Как вы относитесь к курсам Лайк Центра? Задержанию Аяза? Что думаете по этому поводу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍12🔥9