Если вы ощущаете, что «вдруг» начали проходить жизнь на повышенном уровне сложности, значит, вы уже давно не растете. И жизнь решила вас туда подтолкнуть.
А когда вы разберётесь с сегодняшними завалами, начните самостоятельно поднимать свой уровень сложности через внимание к деталям и постоянное обучение.
Таким образом, вы сможете расти быстрее, чем среда вокруг вас. Именно это и приводит к периодическим прорывам на следующий уровень и личностным трансформациям.
#брейнгазм
А когда вы разберётесь с сегодняшними завалами, начните самостоятельно поднимать свой уровень сложности через внимание к деталям и постоянное обучение.
Таким образом, вы сможете расти быстрее, чем среда вокруг вас. Именно это и приводит к периодическим прорывам на следующий уровень и личностным трансформациям.
#брейнгазм
🔥12👍4
🔄 Запуски каждый месяц. Ощущение, что каждый раз заново начинаю толкать локомотив. В вечном в огне…
Если честно, любому эксперту, признаваться в таких вещах страшно, больно и стыдно одновременно.
а дальше
🟡 хватит ли денег выплатить зарплату команде
🟡 покрыть все расходы на сервисы
🟡 отложить на следующий запуск, чтобы опять чем то «кормить» команду.
При этом на запуски всегда тратится огромное количество энергии 🔥Даже, если проект не на старте
Получается, эксперт все время в этом огненном колесе. Наилучший вариант прийти к такой системе, которая будет не только покрывать расходы, но и избавлять эксперта от коктейля из тревог- автоматизируя максимально те, процессы, которые способствуют продажам.
Быть в ресурсе и состоянии наполненности не так сложно, как кажется - нужно толькопоймать дзен выстроить систему.
Но для большинства экспертов выстраивание системы - это не секси, это скучно, это не драйвово, это для задротов.
❗️ Мне же наоборот выстраивать систему, аналитику, операционку дается легко. И получаю от этого удовольствие.
Психотип такой... задродский в хорошем смысле (по соционике я Робеспьер)🤓
Как у вас дела с вечными запусками и с систематизацией бизнеса?
Если честно, любому эксперту, признаваться в таких вещах страшно, больно и стыдно одновременно.
а дальше
При этом на запуски всегда тратится огромное количество энергии 🔥Даже, если проект не на старте
Получается, эксперт все время в этом огненном колесе. Наилучший вариант прийти к такой системе, которая будет не только покрывать расходы, но и избавлять эксперта от коктейля из тревог- автоматизируя максимально те, процессы, которые способствуют продажам.
Быть в ресурсе и состоянии наполненности не так сложно, как кажется - нужно только
Но для большинства экспертов выстраивание системы - это не секси, это скучно, это не драйвово, это для задротов.
Психотип такой... задродский в хорошем смысле (по соционике я Робеспьер)🤓
Как у вас дела с вечными запусками и с систематизацией бизнеса?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4❤2💯1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1👍1
Все мои неразрешимые проблемы для кого-то давно скучный вторник. Намного дешевле найти этого «кого-то» и выяснить, как именно добраться из той точки, которой я нахожусь, туда, куда я хочу прийти.
#брейнгазм
#брейнгазм
👍6🔥5
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2🤩1
Люди всегда будут смотреть на ваши действия через призму своих неврозов, страхов и ожиданий.
#брейнгазм
#брейнгазм
🔥5👍1🙈1
Мемолог от 50 000 р. на руки
Очередная вакансия мечты
Где можно пройти курс: "Научись пилить мемы и зарабатывай от 50 000 рублей в месяц"?
Очередная вакансия мечты
Где можно пройти курс: "Научись пилить мемы и зарабатывай от 50 000 рублей в месяц"?
😁4👍2👏1
Время добрых дел❤️
Дорогой, друг! Обращаюсь лично к тебе.
Мы — сообщество предпринимателей, объединенных общей целью — сделать мир лучше, добрее, сердечнее.
Мы объединились для того, чтобы показать своим примером, как можно жить не только ради себя и своих целей, а еще создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Поэтому, мы решили поддержать благотворительный фонд «Настенька» и помочь детям с тяжелыми заболеваниями.
Тема дети/больницы как никогда для меня знакомы.
До моего рождения в нашей семье в возрасте трех месяцев умерла моя родная старшая сестра.
Через девять месяцев после рождения у меня был тяжелый перитонит. Мне удалили часть кишечника. Только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи я сейчас живой.
Моя беременная бывшая жена попала в реанимацию. После чего мы 2.5 года провели в больницах по решению вопроса с появлением детей. Но не все истории заканчиваются хэппи эндом.
Изначально также через фонд «Настенька» мы собирали деньги на лечение мальчика Саши. Но 6 сентября Саши не стало😔
Вечером в краевую больницу он поступил в крайне тяжелом состоянии.
Утром позвонили из реанимации, врачи боролись за его жизнь всю ночь.
Мы продолжаем сбор средств для помощи детям.
Наша цель собрать не менее 3 000 000 рублей. На данный момент уже собрано 1 328 813 рублей (на 11.09.2023).
В мире сейчас происходит много агрессии, военных действий, тревожности. Люди больше сфокусировались на своем выживании.
У тебя есть возможность изменить это.
Начать создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Фонд «Настенька» самый авторитетный и проверенный фонд, который уже больше 20 лет помогает больным детям.
Чтобы поучаствовать в помощи детям, переходи по ссылке.
Внести можно любую сумму. Каждый рубль важен и уже сегодня может спасти жизнь ребенка🙏
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
Дорогой, друг! Обращаюсь лично к тебе.
Мы — сообщество предпринимателей, объединенных общей целью — сделать мир лучше, добрее, сердечнее.
Мы объединились для того, чтобы показать своим примером, как можно жить не только ради себя и своих целей, а еще создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Поэтому, мы решили поддержать благотворительный фонд «Настенька» и помочь детям с тяжелыми заболеваниями.
Тема дети/больницы как никогда для меня знакомы.
До моего рождения в нашей семье в возрасте трех месяцев умерла моя родная старшая сестра.
Через девять месяцев после рождения у меня был тяжелый перитонит. Мне удалили часть кишечника. Только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи я сейчас живой.
Моя беременная бывшая жена попала в реанимацию. После чего мы 2.5 года провели в больницах по решению вопроса с появлением детей. Но не все истории заканчиваются хэппи эндом.
Изначально также через фонд «Настенька» мы собирали деньги на лечение мальчика Саши. Но 6 сентября Саши не стало😔
Вечером в краевую больницу он поступил в крайне тяжелом состоянии.
Утром позвонили из реанимации, врачи боролись за его жизнь всю ночь.
Мы продолжаем сбор средств для помощи детям.
Наша цель собрать не менее 3 000 000 рублей. На данный момент уже собрано 1 328 813 рублей (на 11.09.2023).
В мире сейчас происходит много агрессии, военных действий, тревожности. Люди больше сфокусировались на своем выживании.
У тебя есть возможность изменить это.
Начать создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Фонд «Настенька» самый авторитетный и проверенный фонд, который уже больше 20 лет помогает больным детям.
Чтобы поучаствовать в помощи детям, переходи по ссылке.
Внести можно любую сумму. Каждый рубль важен и уже сегодня может спасти жизнь ребенка
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4❤2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍3
В погоне за счастьем.
Когда вы захотите больше счастья в жизни, сначала подумайте, а какого именно счастья вам не хватает.
Одно из них сродни удовольствию. Яркое, острое, преходящее. Подвержено закону геометрически уменьшающихся возвратов (когда вторая сумочка радует в 2 раза меньше, а десятая в десять раз короче).
Второе — больше про поток. Про то, что у вас замечательно получается. Про креатив чего-то нового и полезного, когда время пропадает и приходит состояние растворения в работе и именно этом моменте.
И третий вид счастья: жизнь со смыслом. Когда понятно, кто ты и зачем ты. Когда понятно, что делать, как делать, где делать и с кем делать. Непонятно только одно: почему и зачем НЕ делать, но это уже совсем другая история.
И обычно люди первого типа не понимают второй и третий. У них совершенно другая логика, доводы и эмоции.
И даже счастье тоже другое.
И достижение каждого из трёх уровней совсем разное.
По вкусу, цвету и замыслу.
И интересно, как только ты думаешь, что разобрался в Трансформации почти досконально, тебе тут же открывается совершенно другой уровень с другой глубиной смыслов…
Когда вы захотите больше счастья в жизни, сначала подумайте, а какого именно счастья вам не хватает.
Одно из них сродни удовольствию. Яркое, острое, преходящее. Подвержено закону геометрически уменьшающихся возвратов (когда вторая сумочка радует в 2 раза меньше, а десятая в десять раз короче).
Второе — больше про поток. Про то, что у вас замечательно получается. Про креатив чего-то нового и полезного, когда время пропадает и приходит состояние растворения в работе и именно этом моменте.
И третий вид счастья: жизнь со смыслом. Когда понятно, кто ты и зачем ты. Когда понятно, что делать, как делать, где делать и с кем делать. Непонятно только одно: почему и зачем НЕ делать, но это уже совсем другая история.
И обычно люди первого типа не понимают второй и третий. У них совершенно другая логика, доводы и эмоции.
И даже счастье тоже другое.
И достижение каждого из трёх уровней совсем разное.
По вкусу, цвету и замыслу.
И интересно, как только ты думаешь, что разобрался в Трансформации почти досконально, тебе тут же открывается совершенно другой уровень с другой глубиной смыслов…
❤4🔥4
Если Дуров хочет продавать больше Premium-подписок, то проще всего это делать руками авторов каналов.
К чему это потенциально приведет?
1. Контент на каналах станет интереснее, а борьба за внимание ожесточеннее
2. Авторы каналов будут заморачиваться над сторис, создавая замороченный контент
3. Цена на интеграции в сторис будет космической
4. Личных каналов станет больше, чтобы получить больше лояльной аудитории
К чему это потенциально приведет?
1. Контент на каналах станет интереснее, а борьба за внимание ожесточеннее
2. Авторы каналов будут заморачиваться над сторис, создавая замороченный контент
3. Цена на интеграции в сторис будет космической
4. Личных каналов станет больше, чтобы получить больше лояльной аудитории
👍3🔥3❤1
Большинство из нас ежедневно больше времени тратит на ленту чужих мыслей, чем на достижение своих целей.
#брейнгазм
#брейнгазм
🔥7👍3🤡2
В продолжение поста о сборе средств хотел бы поделиться с тобой информацией о благотворительном фонде «Настенька», в котором я являюсь волонтером.
Фонд был основан в 2002 году и занимается помощью детям, страдающим онкологическими заболеваниями.
В данный момент у нас есть 4 подопечных, которым требуется операция или реабилитация. Суммы, необходимые для их лечения, огромны, и каждая помощь имеет огромное значение.
Даже небольшой вклад, например 300 рублей, может сделать разницу в жизни этих детей и их будущем.
Я верю, что тот, кого мы поможем спасти, сможет внести свой вклад в мир и возможно помочь другим людям.
Если у тебя есть желание оказать реальную помощь и перевести любую сумму, буду очень благодарен.
Вся информация о фонде и его деятельности доступна по ссылке.
Спасибо за твое внимание и доброту!❤️
Спасибо всем кто уже откликнулся и внес свой вклад в здоровье детей после моей просьбы🤗 25 тыс это не маленькие деньги.
Ссылка для отправки помощи в Благотворительный фонд Настенька🙏
https://clck.ru/35fCYH
Фонд был основан в 2002 году и занимается помощью детям, страдающим онкологическими заболеваниями.
В данный момент у нас есть 4 подопечных, которым требуется операция или реабилитация. Суммы, необходимые для их лечения, огромны, и каждая помощь имеет огромное значение.
Даже небольшой вклад, например 300 рублей, может сделать разницу в жизни этих детей и их будущем.
Я верю, что тот, кого мы поможем спасти, сможет внести свой вклад в мир и возможно помочь другим людям.
Если у тебя есть желание оказать реальную помощь и перевести любую сумму, буду очень благодарен.
Вся информация о фонде и его деятельности доступна по ссылке.
Спасибо за твое внимание и доброту!❤️
Спасибо всем кто уже откликнулся и внес свой вклад в здоровье детей после моей просьбы🤗 25 тыс это не маленькие деньги.
Ссылка для отправки помощи в Благотворительный фонд Настенька🙏
https://clck.ru/35fCYH
🔥4👍1🙏1
Устойчивость результата — это отдельная задача.
Добился результата? Удержи его!
И это будет отдельная задача ДО того, как ставить себе следующую большую цель.
#брейнгазм
Добился результата? Удержи его!
И это будет отдельная задача ДО того, как ставить себе следующую большую цель.
#брейнгазм
👍6🔥4😁1
Чувство радости от хорошо сделанной работы и поднятие самоуважения в результате достижения значимой цели никогда не заменят похвалы и лайки от незнакомых людей за ваши планы, декларации и промежуточные успехи.
#брейнгазм
#брейнгазм
🔥9👍3🐳1