🍗Боитесь начинать писать посты? Вести вебинары? Выступать?
Вам будут очень не нравиться ваши первые 50 постов/вебинаров/выступлений.
И вы найдете свой «голос» и «стиль» где-то после 100.
Теперь, когда страх стал поменьше, главный вопрос, как быстро вы дойдёте до магической цифры 100?
#брейнгазм
Вам будут очень не нравиться ваши первые 50 постов/вебинаров/выступлений.
И вы найдете свой «голос» и «стиль» где-то после 100.
Теперь, когда страх стал поменьше, главный вопрос, как быстро вы дойдёте до магической цифры 100?
#брейнгазм
🔥9👍3👌2❤1
Самая сложная психологическая яма для меня в обучении через 2—3 недели после его начала.
Когда приходится пахать как в самом начале, видимые результаты уже не такие заметные.
Улыбаемся и пашем. Улыбаемся и пашем📈
Когда приходится пахать как в самом начале, видимые результаты уже не такие заметные.
Улыбаемся и пашем. Улыбаемся и пашем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍3
В легкости получается у тех, кто до этого долго еб@шил с утра до ночи.
Накопил потенциал и на этом потенциале едет.
#брейнгазм
Накопил потенциал и на этом потенциале едет.
#брейнгазм
👍10
Неудача + рефлексия = прогресс.
Во время неудачного внедрения новых идей мы намного лучше запоминаем жизненные уроки.
#брейнгазм
Во время неудачного внедрения новых идей мы намного лучше запоминаем жизненные уроки.
#брейнгазм
👍5🔥3🙏1
Будьте благодарны за сегодняшний уровень ваших проблем.
Иначе до более интересных не доберетесь.
#брейнгазм
Иначе до более интересных не доберетесь.
#брейнгазм
👍8🔥6
Дофамин в онлайне для "бедных". Офлайн - это новый люкс.
Интересная презентация вышла от Сбера. При просмотре на первый взгляд, кажется, что ребята покурили запрещенное. Много интересных слов таких как: Люмпенизация.
Есть над чем задуматься. Рекомендую для просмотра.
P.S. Пока офлайн не стал такой дорогой успевайте залететь на Стратегию прорыва. В будущем это будет роскошь😔
Интересная презентация вышла от Сбера. При просмотре на первый взгляд, кажется, что ребята покурили запрещенное. Много интересных слов таких как: Люмпенизация.
Есть над чем задуматься. Рекомендую для просмотра.
P.S. Пока офлайн не стал такой дорогой успевайте залететь на Стратегию прорыва. В будущем это будет роскошь😔
🔥6👍3❤1🐳1
Если вы ощущаете, что «вдруг» начали проходить жизнь на повышенном уровне сложности, значит, вы уже давно не растете. И жизнь решила вас туда подтолкнуть.
А когда вы разберётесь с сегодняшними завалами, начните самостоятельно поднимать свой уровень сложности через внимание к деталям и постоянное обучение.
Таким образом, вы сможете расти быстрее, чем среда вокруг вас. Именно это и приводит к периодическим прорывам на следующий уровень и личностным трансформациям.
#брейнгазм
А когда вы разберётесь с сегодняшними завалами, начните самостоятельно поднимать свой уровень сложности через внимание к деталям и постоянное обучение.
Таким образом, вы сможете расти быстрее, чем среда вокруг вас. Именно это и приводит к периодическим прорывам на следующий уровень и личностным трансформациям.
#брейнгазм
🔥12👍4
🔄 Запуски каждый месяц. Ощущение, что каждый раз заново начинаю толкать локомотив. В вечном в огне…
Если честно, любому эксперту, признаваться в таких вещах страшно, больно и стыдно одновременно.
а дальше
🟡 хватит ли денег выплатить зарплату команде
🟡 покрыть все расходы на сервисы
🟡 отложить на следующий запуск, чтобы опять чем то «кормить» команду.
При этом на запуски всегда тратится огромное количество энергии 🔥Даже, если проект не на старте
Получается, эксперт все время в этом огненном колесе. Наилучший вариант прийти к такой системе, которая будет не только покрывать расходы, но и избавлять эксперта от коктейля из тревог- автоматизируя максимально те, процессы, которые способствуют продажам.
Быть в ресурсе и состоянии наполненности не так сложно, как кажется - нужно толькопоймать дзен выстроить систему.
Но для большинства экспертов выстраивание системы - это не секси, это скучно, это не драйвово, это для задротов.
❗️ Мне же наоборот выстраивать систему, аналитику, операционку дается легко. И получаю от этого удовольствие.
Психотип такой... задродский в хорошем смысле (по соционике я Робеспьер)🤓
Как у вас дела с вечными запусками и с систематизацией бизнеса?
Если честно, любому эксперту, признаваться в таких вещах страшно, больно и стыдно одновременно.
а дальше
При этом на запуски всегда тратится огромное количество энергии 🔥Даже, если проект не на старте
Получается, эксперт все время в этом огненном колесе. Наилучший вариант прийти к такой системе, которая будет не только покрывать расходы, но и избавлять эксперта от коктейля из тревог- автоматизируя максимально те, процессы, которые способствуют продажам.
Быть в ресурсе и состоянии наполненности не так сложно, как кажется - нужно только
Но для большинства экспертов выстраивание системы - это не секси, это скучно, это не драйвово, это для задротов.
Психотип такой... задродский в хорошем смысле (по соционике я Робеспьер)🤓
Как у вас дела с вечными запусками и с систематизацией бизнеса?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4❤2💯1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1👍1
Все мои неразрешимые проблемы для кого-то давно скучный вторник. Намного дешевле найти этого «кого-то» и выяснить, как именно добраться из той точки, которой я нахожусь, туда, куда я хочу прийти.
#брейнгазм
#брейнгазм
👍6🔥5
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2🤩1
Люди всегда будут смотреть на ваши действия через призму своих неврозов, страхов и ожиданий.
#брейнгазм
#брейнгазм
🔥5👍1🙈1
Мемолог от 50 000 р. на руки
Очередная вакансия мечты
Где можно пройти курс: "Научись пилить мемы и зарабатывай от 50 000 рублей в месяц"?
Очередная вакансия мечты
Где можно пройти курс: "Научись пилить мемы и зарабатывай от 50 000 рублей в месяц"?
😁4👍2👏1
Время добрых дел❤️
Дорогой, друг! Обращаюсь лично к тебе.
Мы — сообщество предпринимателей, объединенных общей целью — сделать мир лучше, добрее, сердечнее.
Мы объединились для того, чтобы показать своим примером, как можно жить не только ради себя и своих целей, а еще создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Поэтому, мы решили поддержать благотворительный фонд «Настенька» и помочь детям с тяжелыми заболеваниями.
Тема дети/больницы как никогда для меня знакомы.
До моего рождения в нашей семье в возрасте трех месяцев умерла моя родная старшая сестра.
Через девять месяцев после рождения у меня был тяжелый перитонит. Мне удалили часть кишечника. Только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи я сейчас живой.
Моя беременная бывшая жена попала в реанимацию. После чего мы 2.5 года провели в больницах по решению вопроса с появлением детей. Но не все истории заканчиваются хэппи эндом.
Изначально также через фонд «Настенька» мы собирали деньги на лечение мальчика Саши. Но 6 сентября Саши не стало😔
Вечером в краевую больницу он поступил в крайне тяжелом состоянии.
Утром позвонили из реанимации, врачи боролись за его жизнь всю ночь.
Мы продолжаем сбор средств для помощи детям.
Наша цель собрать не менее 3 000 000 рублей. На данный момент уже собрано 1 328 813 рублей (на 11.09.2023).
В мире сейчас происходит много агрессии, военных действий, тревожности. Люди больше сфокусировались на своем выживании.
У тебя есть возможность изменить это.
Начать создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Фонд «Настенька» самый авторитетный и проверенный фонд, который уже больше 20 лет помогает больным детям.
Чтобы поучаствовать в помощи детям, переходи по ссылке.
Внести можно любую сумму. Каждый рубль важен и уже сегодня может спасти жизнь ребенка🙏
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
Дорогой, друг! Обращаюсь лично к тебе.
Мы — сообщество предпринимателей, объединенных общей целью — сделать мир лучше, добрее, сердечнее.
Мы объединились для того, чтобы показать своим примером, как можно жить не только ради себя и своих целей, а еще создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Поэтому, мы решили поддержать благотворительный фонд «Настенька» и помочь детям с тяжелыми заболеваниями.
Тема дети/больницы как никогда для меня знакомы.
До моего рождения в нашей семье в возрасте трех месяцев умерла моя родная старшая сестра.
Через девять месяцев после рождения у меня был тяжелый перитонит. Мне удалили часть кишечника. Только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи я сейчас живой.
Моя беременная бывшая жена попала в реанимацию. После чего мы 2.5 года провели в больницах по решению вопроса с появлением детей. Но не все истории заканчиваются хэппи эндом.
Изначально также через фонд «Настенька» мы собирали деньги на лечение мальчика Саши. Но 6 сентября Саши не стало😔
Вечером в краевую больницу он поступил в крайне тяжелом состоянии.
Утром позвонили из реанимации, врачи боролись за его жизнь всю ночь.
Мы продолжаем сбор средств для помощи детям.
Наша цель собрать не менее 3 000 000 рублей. На данный момент уже собрано 1 328 813 рублей (на 11.09.2023).
В мире сейчас происходит много агрессии, военных действий, тревожности. Люди больше сфокусировались на своем выживании.
У тебя есть возможность изменить это.
Начать создавать вокруг здоровое и позитивное пространство, помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, быть вкладом в других людей.
Фонд «Настенька» самый авторитетный и проверенный фонд, который уже больше 20 лет помогает больным детям.
Чтобы поучаствовать в помощи детям, переходи по ссылке.
Внести можно любую сумму. Каждый рубль важен и уже сегодня может спасти жизнь ребенка
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
https://clck.ru/35fCYH
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4❤2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍3
В погоне за счастьем.
Когда вы захотите больше счастья в жизни, сначала подумайте, а какого именно счастья вам не хватает.
Одно из них сродни удовольствию. Яркое, острое, преходящее. Подвержено закону геометрически уменьшающихся возвратов (когда вторая сумочка радует в 2 раза меньше, а десятая в десять раз короче).
Второе — больше про поток. Про то, что у вас замечательно получается. Про креатив чего-то нового и полезного, когда время пропадает и приходит состояние растворения в работе и именно этом моменте.
И третий вид счастья: жизнь со смыслом. Когда понятно, кто ты и зачем ты. Когда понятно, что делать, как делать, где делать и с кем делать. Непонятно только одно: почему и зачем НЕ делать, но это уже совсем другая история.
И обычно люди первого типа не понимают второй и третий. У них совершенно другая логика, доводы и эмоции.
И даже счастье тоже другое.
И достижение каждого из трёх уровней совсем разное.
По вкусу, цвету и замыслу.
И интересно, как только ты думаешь, что разобрался в Трансформации почти досконально, тебе тут же открывается совершенно другой уровень с другой глубиной смыслов…
Когда вы захотите больше счастья в жизни, сначала подумайте, а какого именно счастья вам не хватает.
Одно из них сродни удовольствию. Яркое, острое, преходящее. Подвержено закону геометрически уменьшающихся возвратов (когда вторая сумочка радует в 2 раза меньше, а десятая в десять раз короче).
Второе — больше про поток. Про то, что у вас замечательно получается. Про креатив чего-то нового и полезного, когда время пропадает и приходит состояние растворения в работе и именно этом моменте.
И третий вид счастья: жизнь со смыслом. Когда понятно, кто ты и зачем ты. Когда понятно, что делать, как делать, где делать и с кем делать. Непонятно только одно: почему и зачем НЕ делать, но это уже совсем другая история.
И обычно люди первого типа не понимают второй и третий. У них совершенно другая логика, доводы и эмоции.
И даже счастье тоже другое.
И достижение каждого из трёх уровней совсем разное.
По вкусу, цвету и замыслу.
И интересно, как только ты думаешь, что разобрался в Трансформации почти досконально, тебе тут же открывается совершенно другой уровень с другой глубиной смыслов…
❤4🔥4
Если Дуров хочет продавать больше Premium-подписок, то проще всего это делать руками авторов каналов.
К чему это потенциально приведет?
1. Контент на каналах станет интереснее, а борьба за внимание ожесточеннее
2. Авторы каналов будут заморачиваться над сторис, создавая замороченный контент
3. Цена на интеграции в сторис будет космической
4. Личных каналов станет больше, чтобы получить больше лояльной аудитории
К чему это потенциально приведет?
1. Контент на каналах станет интереснее, а борьба за внимание ожесточеннее
2. Авторы каналов будут заморачиваться над сторис, создавая замороченный контент
3. Цена на интеграции в сторис будет космической
4. Личных каналов станет больше, чтобы получить больше лояльной аудитории
👍3🔥3❤1
Большинство из нас ежедневно больше времени тратит на ленту чужих мыслей, чем на достижение своих целей.
#брейнгазм
#брейнгазм
🔥7👍3🤡2