Павел Ростовцев | Клиенты на поток
3.79K subscribers
929 photos
217 videos
10 files
416 links
https://t.me/edstartpro/1391 - Как бесплатно каждый месяц получать 500-1000 подписчиков из Threads и продавать им свои продукты

https://t.me/edstartpro/2112 - Вступить в Клуб Клиенты на Поток

Вопросы и консультации: @rostovtsev_pavel
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😵‍💫Ты выгоришь, если не запустишь автовебинар!

За последние 2 недели меня человек 5 спросило - А что автовебинары еще работают?

Писал про это в январе и с тех пор ситуация не сильно поменялась.

Но дьявол кроется в деталя😈

Конечно, если вы просто приведете холодный трафик на автовебинар, то воронка в плюс работать не будет. Но даже это не значит, что автовебинар не сработал.

Здесь вопрос в том, что было до автовебинара и что происходит после автовебинара.

•Какое количество касаний было до автовебинара
•Были ли предварительные прогревающие видео -уроки
•На каких смыслах построена доходимость, какие касаний идут после эфира и т.д.

Многие думают: «Сделаю как у конкурента и пойдет дело». Делают, но почему-то у конкурента воронка окупается и он все больше тратит на трафик захватывая рынок, а у вас работает в минус(

Почему так?

Даже если у вас продажи через запуски, то сделайте автовебинар или серию автовебинаров, куда вы будете отправлять свой трафик.

Таким образом можно хорошо прогреть людей перед запуском или зарабатывать на этом, чтобы больше тратить на рекламу, а сверхприбыль делать на запусках.

Используете автовебинары в своем бизнесе? Какие основные сложности видите?
🔥6😁3👍2
Когда заранее набираешь навыки для нового уровня, он быстрее приходит.

#брейнгазм
👍4🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
[TED] Jia Jiang | Что я выучил за 100 дней отказов

Не могли бы под этим видео поставить реакцию и написать комментарий?

P.S. Хочу набрать 100 отказов
6🔥4
Утренний #брейнгазм после встречи со старым другом

Всем пох@й, насколько тяжело вы работаете.

Сколько часов вы проводите за компьютером.

Сколько раз слышите негатив или равнодушие в свою сторону.

Сколько раз у вас что-то не получается.

Люди мыслят черно-белыми категориями.

Получилось? Значит, опять повезло.

Не получилось? Значит просто неудачник.
🔥7👍31
Регулярное подведение итогов дня/недели/месяца/квартала не менее важно, чем планирование.

Только эта обратная связь вам поможет разобраться, какие именно ваши действия (или бездействия) вас привели к сегодняшним результатам и удерживают вас там.

Один из лозунгов Стратегии прорыва - это "Сверяйся с результатом!"

#брейнгазм

P.S. Всем хороших выходных, пупсики ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3🤝21
64% американских блогеров имеют мизерный доход — меньше $900 в месяц.

Это меньше местной минимальной зарплаты.

Красивая жизнь и дорогие контракты только у элиты — остальные мечты о жизни богатого инфлюенсера остаются лишь мечтами.

Российские блогеры сильно лучше прокачались в монетизации своей аудитории и не ждут когда их блог вырастет до рекламных контрактов.

Одна из причин почему так популярны запуски дорогого наставничества на минимальных охватах.
👍2🔥1
🚀10 принципов достижения больших результатов:

1️⃣ Маленькими шагами к большим целям

2️⃣ База -> улучшение -> идеал

3️⃣ Выключить внешний шум

4️⃣ Фокус на цели, внимание только на свои действия и результаты

5️⃣ Минимизировать стресс

6️⃣ Оградить себя от негатива

7️⃣ Убрать нецелевые действия

8️⃣ Действия -> ритуалы -> привычки -> характер

9️⃣ Принимаем любые промежуточные результаты

🔟 Много скучной работы ради понятной цели
🔥6👍1🏆1
Господи, дай мне сил на то, что у меня и так хорошо получается.

Дай мне терпения смириться с тем, в чем я плох.

И дай мне мудрости отличить первое от второго.
🔥134
Читкод для резкого увеличения энергии:

Запланировал -> сделал -> резкое увеличение энергии
👍9
Читкод для резкого снижения энергии:

Запланировал -> не сделал -> резкое снижение энергии
👍7
🍗Боитесь начинать писать посты? Вести вебинары? Выступать?

Вам будут очень не нравиться ваши первые 50 постов/вебинаров/выступлений.

И вы найдете свой «голос» и «стиль» где-то после 100.

Теперь, когда страх стал поменьше, главный вопрос, как быстро вы дойдёте до магической цифры 100?

#брейнгазм
🔥9👍3👌21
Самая сложная психологическая яма для меня в обучении через 2—3 недели после его начала.

Когда приходится пахать как в самом начале, видимые результаты уже не такие заметные.

Улыбаемся и пашем. Улыбаемся и пашем📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍3
В легкости получается у тех, кто до этого долго еб@шил с утра до ночи.

Накопил потенциал и на этом потенциале едет.

#брейнгазм
👍10
Неудача + рефлексия = прогресс.

Во время неудачного внедрения новых идей мы намного лучше запоминаем жизненные уроки.

#брейнгазм
👍5🔥3🙏1
Будьте благодарны за сегодняшний уровень ваших проблем.

Иначе до более интересных не доберетесь.

#брейнгазм
👍8🔥6
Дофамин в онлайне для "бедных". Офлайн - это новый люкс.

Интересная презентация вышла от Сбера. При просмотре на первый взгляд, кажется, что ребята покурили запрещенное. Много интересных слов таких как: Люмпенизация.

Есть над чем задуматься. Рекомендую для просмотра.

P.S. Пока офлайн не стал такой дорогой успевайте залететь на Стратегию прорыва. В будущем это будет роскошь😔
🔥6👍31🐳1
Если вы ощущаете, что «вдруг» начали проходить жизнь на повышенном уровне сложности, значит, вы уже давно не растете. И жизнь решила вас туда подтолкнуть.

А когда вы разберётесь с сегодняшними завалами, начните самостоятельно поднимать свой уровень сложности через внимание к деталям и постоянное обучение.

Таким образом, вы сможете расти быстрее, чем среда вокруг вас. Именно это и приводит к периодическим прорывам на следующий уровень и личностным трансформациям.

#брейнгазм
🔥12👍4
🔄 Запуски каждый месяц. Ощущение, что каждый раз заново начинаю толкать локомотив. В вечном в огне…

Если честно, любому эксперту, признаваться в таких вещах страшно, больно и стыдно одновременно.

а дальше

🟡хватит ли денег выплатить зарплату команде
🟡покрыть все расходы на сервисы
🟡отложить на следующий запуск, чтобы опять чем то «кормить» команду.

При этом на запуски всегда тратится огромное количество энергии 🔥Даже, если проект не на старте

Получается, эксперт все время в этом огненном колесе. Наилучший вариант прийти к такой системе, которая будет не только покрывать расходы, но и избавлять эксперта от коктейля из тревог- автоматизируя максимально те, процессы, которые способствуют продажам.

Быть в ресурсе и состоянии наполненности не так сложно, как кажется - нужно только поймать дзен выстроить систему.

Но для большинства экспертов выстраивание системы - это не секси, это скучно, это не драйвово, это для задротов.

❗️Мне же наоборот выстраивать систему, аналитику, операционку дается легко. И получаю от этого удовольствие.

Психотип такой... задродский в хорошем смысле (по соционике я Робеспьер)🤓

Как у вас дела с вечными запусками и с систематизацией бизнеса?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥42💯1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍1
Все мои неразрешимые проблемы для кого-то давно скучный вторник. Намного дешевле найти этого «кого-то» и выяснить, как именно добраться из той точки, которой я нахожусь, туда, куда я хочу прийти.

#брейнгазм
👍6🔥5