Павел Ростовцев | Клиенты на поток
3.79K subscribers
929 photos
217 videos
10 files
416 links
https://t.me/edstartpro/1391 - Как бесплатно каждый месяц получать 500-1000 подписчиков из Threads и продавать им свои продукты

https://t.me/edstartpro/2112 - Вступить в Клуб Клиенты на Поток

Вопросы и консультации: @rostovtsev_pavel
Download Telegram
Как у вас дела в июне?

Как поживают кабинеты в ВК?

Какая доходимость до продающих мероприятий?
🔥9👍21
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться».

Виктор Франкл, австрийский психотерапевт
👍15🕊7🔥2
Скоро появятся сторис в телеграм😱

Как вам такой формат здесь?

Мне кажется с учетом умения внедрять разные прикольные штуки, которые удобны и интуитивно понятны, сторис отлично зайдут в телеграм.
🔥7👍3
Для увеличения динамики своего роста, выберите себе одного
учителя и воспринимайте все его советы как буквальный рецепт, а не рекомендацию.

#брейнгазм
👍5🔥2
Первое правило «помощи» миру: Без запроса не работает.

Второе правило «помощи» миру: Запрос без денег запросом не считается.

Следствие из первых 2-x правил:

Если вы увидели, что в мире «не так», а к вам не выстраивается очередь это починить, значит вам не хватает внешней экспертности.

Вы тот самый «неуловимый гуру Джо», который пока никому не нужен.
👍42
Немного Питера, усталости и взрослости🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🕊2🔥1😁1🤣1
Развеем миф о том, что все много зарабатывают на онлайн-школах.

Только 302 проекта из 15 000 делаю стабильно выручку больше 3 млн рублей. Из этих 302 проектов вы примерно 100 лично знаете или у вас на слуху.
👍6
Зачастую можно выразить своё отношение к теме/компании/человеку/тренингу делами громче, чем словами.

Вместо «мне нравится» покупать/пользоваться/рекомендовать.

Вместо «мне не нравится» не читать/не обсуждать/не реагировать/не покупать.
👍6
Хороших выходных 😘
👍7🤣41🔥1😁1🌚1
Кто первый запустит онлайн-курс?

Как продвигаться в Threads и зарабатывать на этом🕺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁53
Яркие, сочные, женские попки, солнце, музыка и лодки🏄‍♂️

Примерно такое у вас ожидание когда вы собираетесь на вейксерфинг?

Сейчас я покажу им как нужно в “трубах” расслабляться. В итоге едешь в позе скрюченной креветки и весь фокус на том, чтобы устоять.

Правило 10 000 часов никто не отменял.

Также и с вебинарами и выступлениями. Вроде преза есть, структура вебинара понятна, но в сам вебинар проходит в состоянии скрюченной креветки, которая пытается не упасть в грязь лицом за 2 часа эфира.

Если веб воспринимать как вейксерфинг… Как еще одни новый опыт, развлечение, спорт, прокачка себя, то становится сильно легче. Мы же не сильно переживаем, если упали один раз с доски. Все посмеялись, сняли на видео, катер развернулся, кинули фал и новая попытка.

Это применимо почти ко всем новым начинаниям.

Всем веселья, хорошего настроения и продуктивной рабочей недели.

Enjoy 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥4🤩2💯1
“Кто убил Кенни Blackberry”: хулиганский байопик о предшественнике айфона и его создателях.

Кому нравятся фильмы про стартапы и их судьбы должно понравиться.

Чем вдохновляет "Кто убил Blackberry":

1. Куча ценных уроков как вести бизнес: стремительно реагировать, убеждать и продавать, быть смелым и идти вперед, быть находчивым, быть жестким и моментально принимать решения.

2. Больше изучать историю IT-брендов, в их опыте реально много полезного + сильно расширяет кругозор.

3. Увидеть быстротечность времени: сегодня ты ключевая мобильная компания мира, а всего лишь через пару лет - никто.

4. Осознать, ради чего работать стоит, а ради чего - нет.

5. Что надо вовремя продавать бизнес.

Заряд нужной энергии получен!⚡️

Узнал новое слово - байопик

P.S. Спойлер: чудной чувак в оранжевой повязке вышел в кэш на пике стоимости компании.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍72🤩21
🍪Записал курс. Ближний круг, друзья, купили. А дальше продать не могу. Прошло уже четыре месяца. Некоторые модули надо обновить, но я так выгорел, когда первый раз записывал курс, что нет никаких сил заниматься обновлением…

>Такой запрос был в крайние две мои консультации. Достаточно распространенная ошибка у новичков.

Эксперт придумывает себе - «запишу супер качественный объемный курс и он будет хорошо продаваться».

Закупает оборудование, петличку, перезаписывает несколько раз, делает больше 50 видео уроков с супер картинкой. В итоге трудозатраты на несколько месяцев. А потом это все “добро” пылится где-нибудь на геткурсе и никому не нужно.

Проходит 3-5 месяцев и появляются мысли , что неплохо бы часть модулей переписать, так как появились идеи, как сделать еще лучше. Но воспоминания от первой супер задродской записи курса вызывают отвращение.

Уверен вы с такими историями сталкивались и не раз. И, если вы планируете создать свою онлайн школу - не совершайте подобных ошибок❗️

Вложите все свои ресурсы в формирование конвертера > цепочки касаний, которые приводят к оплатам. Их множество вариантов: автовебинарная воронка, марафоны, автомарафоны, блогерская модель с прогревами, фаст сэйл и т.д.

💥Вложив на старте силы в конвертер - ты получаешь коробочку, которая будет генерить клиентов.

Когда есть понимание, что клиенты будут, то у вас возникнет огромное количество энергии записывать курс с крутым продакшеном, перезаписывать/обновлять или записывать новый курс. Потому что будет понимание, что это контент не протухнет на обучающей платформе.

Правильная формула: сначала выстраиваем модель продаж, потом записываем курс.

Делитесь в комментариях есть ли у вас крутой записанный курс, но мир не знает о нем? С удовольствием ли вы перезаписываете старые курсы?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👌21🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🤩21
Рассказывать про процесс запуска онлайн-школы с нуля?

Где нет трафика, базы, звездного эксперта

Если да, дайте огня - 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥192🤩2
Всем хорошего настроения 😁
🔥9😁3🤩1