«Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться».
Виктор Франкл, австрийский психотерапевт
Виктор Франкл, австрийский психотерапевт
👍15🕊7🔥2
Forwarded from Pavel Durov
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скоро появятся сторис в телеграм😱
Как вам такой формат здесь?
Мне кажется с учетом умения внедрять разные прикольные штуки, которые удобны и интуитивно понятны, сторис отлично зайдут в телеграм.
Как вам такой формат здесь?
Мне кажется с учетом умения внедрять разные прикольные штуки, которые удобны и интуитивно понятны, сторис отлично зайдут в телеграм.
🔥7👍3
Для увеличения динамики своего роста, выберите себе одного
учителя и воспринимайте все его советы как буквальный рецепт, а не рекомендацию.
#брейнгазм
учителя и воспринимайте все его советы как буквальный рецепт, а не рекомендацию.
#брейнгазм
👍5🔥2
Первое правило «помощи» миру: Без запроса не работает.
Второе правило «помощи» миру: Запрос без денег запросом не считается.
Следствие из первых 2-x правил:
Если вы увидели, что в мире «не так», а к вам не выстраивается очередь это починить, значит вам не хватает внешней экспертности.
Вы тот самый «неуловимый гуру Джо», который пока никому не нужен.
Второе правило «помощи» миру: Запрос без денег запросом не считается.
Следствие из первых 2-x правил:
Если вы увидели, что в мире «не так», а к вам не выстраивается очередь это починить, значит вам не хватает внешней экспертности.
Вы тот самый «неуловимый гуру Джо», который пока никому не нужен.
👍4❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🕊2🔥1😁1🤣1
Зачастую можно выразить своё отношение к теме/компании/человеку/тренингу делами громче, чем словами.
Вместо «мне нравится» покупать/пользоваться/рекомендовать.
Вместо «мне не нравится» не читать/не обсуждать/не реагировать/не покупать.
Вместо «мне нравится» покупать/пользоваться/рекомендовать.
Вместо «мне не нравится» не читать/не обсуждать/не реагировать/не покупать.
👍6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5❤3
Яркие, сочные, женские попки, солнце, музыка и лодки🏄♂️
Примерно такое у вас ожидание когда вы собираетесь на вейксерфинг?
Сейчас я покажу им как нужно в “трубах” расслабляться. В итоге едешь в позе скрюченной креветки и весь фокус на том, чтобы устоять.
Правило 10 000 часов никто не отменял.
Также и с вебинарами и выступлениями. Вроде преза есть, структура вебинара понятна, но в сам вебинар проходит в состоянии скрюченной креветки, которая пытается не упасть в грязь лицом за 2 часа эфира.
Если веб воспринимать как вейксерфинг… Как еще одни новый опыт, развлечение, спорт, прокачка себя, то становится сильно легче. Мы же не сильно переживаем, если упали один раз с доски. Все посмеялись, сняли на видео, катер развернулся, кинули фал и новая попытка.
Это применимо почти ко всем новым начинаниям.
Всем веселья, хорошего настроения и продуктивной рабочей недели.
Enjoy🫶
Примерно такое у вас ожидание когда вы собираетесь на вейксерфинг?
Сейчас я покажу им как нужно в “трубах” расслабляться. В итоге едешь в позе скрюченной креветки и весь фокус на том, чтобы устоять.
Правило 10 000 часов никто не отменял.
Также и с вебинарами и выступлениями. Вроде преза есть, структура вебинара понятна, но в сам вебинар проходит в состоянии скрюченной креветки, которая пытается не упасть в грязь лицом за 2 часа эфира.
Если веб воспринимать как вейксерфинг… Как еще одни новый опыт, развлечение, спорт, прокачка себя, то становится сильно легче. Мы же не сильно переживаем, если упали один раз с доски. Все посмеялись, сняли на видео, катер развернулся, кинули фал и новая попытка.
Это применимо почти ко всем новым начинаниям.
Всем веселья, хорошего настроения и продуктивной рабочей недели.
Enjoy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥4🤩2💯1
“Кто убил Кенни Blackberry”: хулиганский байопик о предшественнике айфона и его создателях.
Кому нравятся фильмы про стартапы и их судьбы должно понравиться.
Чем вдохновляет "Кто убил Blackberry":
1. Куча ценных уроков как вести бизнес: стремительно реагировать, убеждать и продавать, быть смелым и идти вперед, быть находчивым, быть жестким и моментально принимать решения.
2. Больше изучать историю IT-брендов, в их опыте реально много полезного + сильно расширяет кругозор.
3. Увидеть быстротечность времени: сегодня ты ключевая мобильная компания мира, а всего лишь через пару лет - никто.
4. Осознать, ради чего работать стоит, а ради чего - нет.
5. Что надо вовремя продавать бизнес.
Заряд нужной энергии получен!⚡️
Узнал новое слово - байопик
P.S. Спойлер: чудной чувак в оранжевой повязке вышел в кэш на пике стоимости компании.
Кому нравятся фильмы про стартапы и их судьбы должно понравиться.
Чем вдохновляет "Кто убил Blackberry":
1. Куча ценных уроков как вести бизнес: стремительно реагировать, убеждать и продавать, быть смелым и идти вперед, быть находчивым, быть жестким и моментально принимать решения.
2. Больше изучать историю IT-брендов, в их опыте реально много полезного + сильно расширяет кругозор.
3. Увидеть быстротечность времени: сегодня ты ключевая мобильная компания мира, а всего лишь через пару лет - никто.
4. Осознать, ради чего работать стоит, а ради чего - нет.
5. Что надо вовремя продавать бизнес.
Заряд нужной энергии получен!
Узнал новое слово - байопик
P.S. Спойлер: чудной чувак в оранжевой повязке вышел в кэш на пике стоимости компании.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7⚡2🤩2❤1
🍪Записал курс. Ближний круг, друзья, купили. А дальше продать не могу. Прошло уже четыре месяца. Некоторые модули надо обновить, но я так выгорел, когда первый раз записывал курс, что нет никаких сил заниматься обновлением…
>Такой запрос был в крайние две мои консультации. Достаточно распространенная ошибка у новичков.
Эксперт придумывает себе - «запишу супер качественный объемный курс и он будет хорошо продаваться».
Закупает оборудование, петличку, перезаписывает несколько раз, делает больше 50 видео уроков с супер картинкой. В итоге трудозатраты на несколько месяцев. А потом это все “добро” пылится где-нибудь на геткурсе и никому не нужно.
Проходит 3-5 месяцев и появляются мысли , что неплохо бы часть модулей переписать, так как появились идеи, как сделать еще лучше. Но воспоминания от первой супер задродской записи курса вызывают отвращение.
Уверен вы с такими историями сталкивались и не раз. И, если вы планируете создать свою онлайн школу - не совершайте подобных ошибок❗️
Вложите все свои ресурсы в формирование конвертера > цепочки касаний, которые приводят к оплатам. Их множество вариантов: автовебинарная воронка, марафоны, автомарафоны, блогерская модель с прогревами, фаст сэйл и т.д.
💥Вложив на старте силы в конвертер - ты получаешь коробочку, которая будет генерить клиентов.
Когда есть понимание, что клиенты будут, то у вас возникнет огромное количество энергии записывать курс с крутым продакшеном, перезаписывать/обновлять или записывать новый курс. Потому что будет понимание, что это контент не протухнет на обучающей платформе.
Правильная формула: сначала выстраиваем модель продаж, потом записываем курс.
Делитесь в комментариях есть ли у вас крутой записанный курс, но мир не знает о нем? С удовольствием ли вы перезаписываете старые курсы?🤔
>Такой запрос был в крайние две мои консультации. Достаточно распространенная ошибка у новичков.
Эксперт придумывает себе - «запишу супер качественный объемный курс и он будет хорошо продаваться».
Закупает оборудование, петличку, перезаписывает несколько раз, делает больше 50 видео уроков с супер картинкой. В итоге трудозатраты на несколько месяцев. А потом это все “добро” пылится где-нибудь на геткурсе и никому не нужно.
Проходит 3-5 месяцев и появляются мысли , что неплохо бы часть модулей переписать, так как появились идеи, как сделать еще лучше. Но воспоминания от первой супер задродской записи курса вызывают отвращение.
Уверен вы с такими историями сталкивались и не раз. И, если вы планируете создать свою онлайн школу - не совершайте подобных ошибок❗️
Вложите все свои ресурсы в формирование конвертера > цепочки касаний, которые приводят к оплатам. Их множество вариантов: автовебинарная воронка, марафоны, автомарафоны, блогерская модель с прогревами, фаст сэйл и т.д.
💥Вложив на старте силы в конвертер - ты получаешь коробочку, которая будет генерить клиентов.
Когда есть понимание, что клиенты будут, то у вас возникнет огромное количество энергии записывать курс с крутым продакшеном, перезаписывать/обновлять или записывать новый курс. Потому что будет понимание, что это контент не протухнет на обучающей платформе.
Правильная формула: сначала выстраиваем модель продаж, потом записываем курс.
Делитесь в комментариях есть ли у вас крутой записанный курс, но мир не знает о нем? С удовольствием ли вы перезаписываете старые курсы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👌2❤1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🤩2❤1
Рассказывать про процесс запуска онлайн-школы с нуля?
Где нет трафика, базы, звездного эксперта
Если да, дайте огня -🔥
Где нет трафика, базы, звездного эксперта
Если да, дайте огня -
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤2🤩2