Фанклуб Эда и Фимочки
23 subscribers
1.89K photos
74 videos
3 files
83 links
Приветик! У меня лапки, так что кринжатину пишу не я, а марсиане:)

Основной канал @bbulok26

Эд — мой персонаж, Фим — мой котик, вот
Download Telegram
Очень маловероятно я дорисую к этому вторую картинку
🔥5🍾1👀1
Ура небанальные идеи
Эдэри шапочки меряют :3
🔥5🤯1🎉1
🥱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2🤔2👀1
Давайте что-то позитивное
Очень хорошо, что у меня есть тикток
🔥6👀2🍾1
Прикольчики
🤔3🤣1🍾1👀1
Ура художники вышли на охоту (кстати кулончик тоже своими ручками делали)
🔥7🍓3🍾1💅1
Ещё плэнерные штучки
Я так устала с непривычки, капец прост
🔥7😢1🎉1
Йоу
🔥7🎉1🍓1🍾1
Надо бы выложить в основу
Мне очень страшно