Образование и отвага
386 subscribers
187 photos
20 videos
3 files
122 links
Выгоревший образованец делится байками с работы. Написать мне — @n_pavlova
Download Telegram
Так, из снятого, но забракованного по звуку, — Дневники Принцессы; как она как молодой руководитель косячит, но в итоге преобразует недостатки в огромные преимущества. А кадр из последного видео я вам тоже уже кидала 🗿

За пределами России я смогла подключить монетизацию на ютуб — с 200 тыс просмотров за год я заработала бы… 4 тыс рублей. Этого мало, чтобы вывести, так что пока лежит там. И один человек пришёл на консультацию с видео про «Маргошу». Итого год ведения ютуба двумя людьми дал прибыль в 7 тыс рублей. На текущий момент на новый микрофон, штативы и свет с вайлдберриса было потрачено раза в три больше 🐰

Мы постоянно боролись с блокировками по авторским правам — когда используешь вставки из фильмов, теневым баном — так алгоритмы соцсетей тебя не продвигают, если ты публикуешь что-то редко, а редко — это реже раз в две недели. Понятное дело, такие ролики занимают много времени на производство.

Ещё непросто было, когда я сняла рилз о том, что я из far far away kingdom родом, но выиграла олимпиаду и поступила в Вышку, а в комментарии пришла знакомая девочка и написала что-то в духе, ничего это не деревня, это полчаса на машине до МГУ. С одной стороны, какая разница, сколько времени до МГУ, если школа самая обычная и оттуда раз в два выпуска были самородки, которые поступали в какой-то вуз из топ-20 на платку. С другой — я как-то всё равно зажалась продолжать снимать личный контент.

Мы начали снимать на ютуб незадолго до того, как начались всякие блокировки, и я не понимаю, как это в реальности отражается на просмотрах. В комментариях тут вы просили дублировать видео куда-то ещё, я выложила в ВК — там вообще по 13 просмотров. Не тысяч, штук.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
⬆️⬆️⬆️
Что я поняла в этот период:

1. В экспертных роликах мне сложно конкурировать с другими руководителями, у которых либо компания башляет за продакшен, либо они продают личные курсы, либо их зарплата позволяет тратить на съемки приличные деньги. Я же снимала видео на айфон, а звук — на петличку за 500 рублей.

2. Телега не растет органически, просто потому что ты пишешь классный контент, а люди его пересылают по чатам. Нужно постоянно писать про себя а профессиональных чатах, ходить на конференции, делать взаимопиар с другими каналами — с каждого такого перфоманса ко мне прилетает человека по три. Три, не триста. Но у меня и подписчиков немного 🤌🏻

Я скромный человек, мне это всё делать неловко, поэтому я понимаю ограничения своего роста.

➡️Короче, блоггинг и личная практика — это прикольно, но в это не стоит уходить сразу на фуллтайм, потому что первое время (в моём случае год) вообще никаких доходов не будет. Стоит сначала наработать на парт-тайме какую-то базу — знакомых клиентов, сарафанки, подписчиков в блогах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
В последний раз проводила вам экскурсию по университетам Уругвая аж год назад.

Исправляюсь. Начнём с небольшой справки от гпт:
🎓 UTEC — Технологический университет Уругвая в районе Anglo (Фрай-Бентос)
Это на границе с Аргентиной, отделяет река коричневого цвета — Рио Негро.

📍 Кампус университета расположен на территории легендарного промышленного комплекса Anglo, включённого в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

🏭 Завод Frigorífico Anglo del Uruguay работал с конца XIX века до 1979 года и был одним из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий мира.
Из Фрай-Бентоса сюда шли поезда с мясом, а отсюда — корабли с консервами и мясными продуктами, которые экспортировались в Европу под маркой “Corned Beef Anglo”.

Во времена расцвета завод обеспечивал работой тысячи человек и стал символом индустриальной модернизации Латинской Америки.

🏫 Сегодня в этих исторических стенах — кампус Технологического университета Уругвая (UTEC). Университет был создан в 2012 году, чтобы развивать инженерное и прикладное образование за пределами столицы.

💡 В кампусе ITR Suroeste (Фрай-Бентос) обучают по направлениям:
• мехатроника и логистика
• биомедицинская инженерия
• технологии питания
• цифровое производство и IT

🔬 Старые цеха завода превращены в лаборатории и fab-lab с 3D-принтерами. Место, где когда-то делали консервы для всего мира, теперь стало центром технологий и инноваций.

🌱 Миссия UTEC — усиливать технологический потенциал регионов и создавать новые возможности для молодых специалистов по всей стране.

🔗 Подробнее: utec.edu.uy
5
Начала я, конечно же, с обзора мини-буфета (есть ещё и столовая, но вчера она не работала, буфет, кстати, тоже). Типичный буфет как в любом университете.
6
Обеденная зона с досками, чтобы сразу обедать и рисовать модельки на доске как в «Теории большого взрыва»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Учебные лаборатории и аудитории; пространства в вузе
4
3D-принтер печатает детальки — и сами детальки
5