Образование и отвага
386 subscribers
187 photos
20 videos
3 files
122 links
Выгоревший образованец делится байками с работы. Написать мне — @n_pavlova
Download Telegram
Это я к чему. За всем успешным успехом стоит пересъёмка в очередной раз, потому что носки в кадре, продолбанные исходники, брак по звуку (да, так не вышел год назад ещё один видос, и я его не пересняла всё ещё), ночной монтаж. А потом публикуешься — и страйк от Ютуба. А только выходишь на первую хотя бы бартерную интеграцию — и сложности в работе площадки.

Ничто не просто 😝

Вот последний выпуск на канале Маши Миногаровой — вообще грудь в кадре вываливается. Хотя на площадке тыща человек следит. Понравилось, как об том написала Яся Тринадцатко

Но про себя я подумала - вот люди за камерами же сидят)) и сколько раз у меня тоже такое было, что прядь волос как рог лег, или провод вывалился и торчит как кишка, или я блестящая и меня будто маслом намазали, хоть блины жарь. И каждый раз я потом смотрю, и хочется сказать «пацаны! Ну вы ж блядь сидите и видите! Ну скажите!!!». А тут вообще у человека грудь. Ну как можно грудь то пропустить, вы чего? 👹


Так что носки или уставшее как у бабки лицо — это ещё не так страшно.
5
Цель творчества — задеть струны души человека, чтобы он мыслями возвращался к твоей работе и говорил об этом другим.

Цель контент-креатора на платформах с алгоритмами вроде ютуба — еще и развести пользователя на коммент, лайк, подписку.

Так что шалость удалась, бугурт под видосами продолжается несколько месяцев. Вот смотрите, как человек обстоятельно пишет! 👻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁6
По вашим многочисленным просьбам разбираю, что происходит в редакции мужского журнала из сериала "Маргоша": какие роли и должности в организации, за что их могла бы ждать не одна уголовка, и почему я бы оттуда сбежала в первый же день 🙂

PS: да, ютуб просто до расмотрения моих апелляций опубликовал видео. Надеюсь, от СТС через неделю не прилетит страйк 🙈
🔥7
Оказывается, на ютубе у меня есть и защитники
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁16
Ранее в сфере образования как продакт, проджект и методист (и руководитель всех этих спецов) я работала с целевой аудиторией старших школьников или уже взрослых — преподавала и запускала проекты в Вышке, Минобре, когда-то в В2В Нетологии, вот сейчас в Яндексе и на разных проектах от Корпоративного университета Санкт-Петербурга до ВК.

Настало время открыть для себя в профессиональном плане новый возрастной сегмент и ещё одну роль.
25🔥3319👍4🥰2💘1
Мне сегодня тридцать! 🥂

Что имеем к этому дню:

Опыт в трёх индустриях: маркетинге, образовании, дипломатической службе;

Компании от РЖД до Яндекса, от Rambler&Co до Министерства;

Доросла в трудовой до слова «главный» в 23 года, «начальник» в 24 и «директор» в 26;

Рулила событиями в Президентских залах Российской академии наук и Сириуса;

Там были два министра, двадцать ректоров и один помощник президента Фурсенко (см фотку!);

Ходила на важные совещания в дерзком зелёном костюме и красных туфлях;

В мире олимпиад сделала главную — Всерос;

Давала прямые эфиры под горячими софитами на сотни человек и выступала для телика;

Пила шампанское с послами, кофе в МИДе и целовалась в щёчку с мэром латиноамериканской столицы;

Свободно говорю на английском и испанском, сейчас учу ещё португальский;

Даю мастер-классы, консультирую проекты. Помогала ВК, Газпромнефть, Корп универу СПБ, ещё раз Яндекс и т.д.;

Веду блог на ютубе; один из роликов залетел на 50+ тыс просмотров;

Купила двушку в ипотеку, сделала ремонт весной 22 года (умножайте ад на 10);

Посетила 14 стран;

Ела шашлык во всех субъектах Кавказа РФ, видела верблюдов на Алтае;

Вышла замуж за лучшего мужчину;

На днях родила красивого человека;

Что дальше — посмотрим 🙌🏻
25🥰4