Forwarded from рецепты от овсяночки! (олина)
привет, котик!💗
пытаюсь выйти на путь восстановления, побороть страх перед едой, справиться с нервной буллимией..
max:58/164
min:36/165-166
now..
здесь ты можешь найти:
#еда- мой рацион в течении дня
#итогидня
#отчет(старый хештег)
#вес
#отзыв-отзывы на продукты и моя личная оценка
#покупки
#тарелочкидня
#калорийность-калорийность продуктов
#рецепты-всякие разные рецептики
#обсудим-просто поговорим, можете задавать интересующие вас вопросы
и конечно же будем поддерживать друг друга 💗
вп 100+(24часа)
@olina_aaa_a
жду именно тебя! https://t.me/lmirrorofthesoul
пытаюсь выйти на путь восстановления, побороть страх перед едой, справиться с нервной буллимией..
max:58/164
min:36/165-166
now..
здесь ты можешь найти:
#еда- мой рацион в течении дня
#итогидня
#отчет(старый хештег)
#вес
#отзыв-отзывы на продукты и моя личная оценка
#покупки
#тарелочкидня
#калорийность-калорийность продуктов
#рецепты-всякие разные рецептики
#обсудим-просто поговорим, можете задавать интересующие вас вопросы
и конечно же будем поддерживать друг друга 💗
вп 100+(24часа)
@olina_aaa_a
жду именно тебя! https://t.me/lmirrorofthesoul
Forwarded from ^^"
привет всем зайкам на моём канале! здесь я пытаюсь похудеть, пишу о себе, своих мыслях, о том, как день провожу. пишу стихи и фанфики, пытаюсь в кавер денс, но пока получается плохо.
рост: 156
max: 52
min: 44,8
goal: 42
now: ??
заходи, звёздочка! @wonyymydream
@wonyymydream
@wonyymydream ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
рост: 156
max: 52
min: 44,8
goal: 42
now: ??
заходи, звёздочка! @wonyymydream
@wonyymydream
@wonyymydream ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
💘1
ребятки, я либо буду бросать канал, либо вести про другую тему.. ещё решаю.. ((
нет сил и интереса вести этот канал, извините((
нет сил и интереса вести этот канал, извините((
😢9💘1
я была в очень долгой для меня ремиссии, боролось с желанием начать худеть снова, но рпп не давало забыть мне мои попытки похудеть и результаты от них. да, я вновь начинаю худеть.
всех с наступившим 2024! люблю🩷
всех с наступившим 2024! люблю🩷
💋2💘1
доброе утречко!
всем удачного дня!
ещё пока думаю над дальнейшим оформлением, поэтому пока всё будет как-то так(
прикрепила диету, которой хотела бы следовать
очень устала есть, хочу перестать и эта диета мне очень поможет!всем удачного дня!
💋1💘1