⊹˚elise˚⊹
13 subscribers
184 photos
23 links
TW: ₽пп
вся информация в закрепах ୨୧ 
Download Telegram
Forwarded from рецепты от овсяночки! (олина)
привет, котик!💗

пытаюсь выйти на путь восстановления, побороть страх перед едой, справиться с нервной буллимией..

max:58/164
min:36/165-166
now..


здесь ты можешь найти:
#еда- мой рацион в течении дня
#итогидня
#отчет(старый хештег)
#вес
#отзыв-отзывы на продукты и моя личная оценка
#покупки
#тарелочкидня
#калорийность-калорийность продуктов
#рецепты-всякие разные рецептики
#обсудим-просто поговорим, можете задавать интересующие вас вопросы

и конечно же будем поддерживать друг друга 💗

вп 100+(24часа)
@olina_aaa_a

жду именно тебя! https://t.me/lmirrorofthesoul
доброго дня, мои сладкие!!

простите, что не писала, была очень занята школой и не было времени((

пока что не кушала!! ближе к 16 покушаю🤍
3💘1
Forwarded from ^^"
привет всем зайкам на моём канале! здесь я пытаюсь похудеть, пишу о себе, своих мыслях, о том, как день провожу. пишу стихи и фанфики, пытаюсь в кавер денс, но пока получается плохо.

рост: 156
max: 52
min: 44,8
goal: 42
now: ??

заходи, звёздочка! @wonyymydream
@wonyymydream
@wonyymydream ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
💘1
ужин случайно записала как обед🤭
💘2
всем сладких снов, любимые!!

я только доделала уроки, сегодня ещё в квартире убиралась, я молодец, хехе

удачного завтра дня вам🩷
💘5
всем зайкам доброго утра!🎀
как вы? уже кушали?

сегодня у меня 4 с/р!!! я просто выпала.. очень хочу спать, не выспалась(
8💘1
зайчики! сегодня без итогов((

я очень устала за день и никак не могу что-либо сделать.. ккал тоже не считала💔💔

всем сладких снов и удачи завтра💞
💘10
доброе утречко!!

я проснулась в прекрасном настроении) кстааати, я не пойду в школу в пн, вт и ср!! в пн дистанционка, а вт и ср я буду готовиться к олимпиаде по биологии🎀

всем удачи сегодня!
💘8
ребятки, я либо буду бросать канал, либо вести про другую тему.. ещё решаю.. ((
нет сил и интереса вести этот канал, извините((
😢9💘1
я была в очень долгой для меня ремиссии, боролось с желанием начать худеть снова, но рпп не давало забыть мне мои попытки похудеть и результаты от них. да, я вновь начинаю худеть.

всех с наступившим 2024! люблю🩷
💋2💘1
доброе утречко!

ещё пока думаю над дальнейшим оформлением, поэтому пока всё будет как-то так(
прикрепила диету, которой хотела бы следовать
очень устала есть, хочу перестать и эта диета мне очень поможет!


всем удачного дня!
💋1💘1
обед

🎀йогурт «мама лама черника» - 100 ккал
💘21
зайчики! этот канал официально закрывается.
все, кому всё ещё интересна моя жизнь и похудение —> сюды
💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘1