Forwarded from GGGuide
Петербургской художнице Лине Кордюченко нужна помощь 💔
Три месяца назад у Лины умера мама. Несколько дней назад она трагически потеряла любимого.
И теперь Лина одна. В положении. С миллионными долгами, оставшимися после смерти матери.
Лина рисует миры, в которых, по её замыслу, «страхи и сомнения отсутствуют, а всё вокруг существует благодаря связям нежности и любви» . Сейчас сама художница — как один из её персонажей. Только потеряна и напугана. Слишком рано и несправедливо столкнулась с жестокой реальностью.
Если у вас есть возможность поддержать человека, у которого сейчас рассыпается мир, — пожалуйста, не проходите мимо.
Канал по собору помощи для Лины‼️
Подробности о случившемся 🙏
Три месяца назад у Лины умера мама. Несколько дней назад она трагически потеряла любимого.
И теперь Лина одна. В положении. С миллионными долгами, оставшимися после смерти матери.
Лина рисует миры, в которых, по её замыслу, «страхи и сомнения отсутствуют, а всё вокруг существует благодаря связям нежности и любви» . Сейчас сама художница — как один из её персонажей. Только потеряна и напугана. Слишком рано и несправедливо столкнулась с жестокой реальностью.
Если у вас есть возможность поддержать человека, у которого сейчас рассыпается мир, — пожалуйста, не проходите мимо.
Канал по собору помощи для Лины
Подробности о случившемся 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Антифаны совриска
РОЗЫГРЫШ СХРОНА ФО РИЛ В честь выхода нашего последнего сборника «СХРОН», мы решили объявить розыгрыш ПЯТИ(5) физических копий сборника! Для участия вам будет необходимо подписаться на два канала: Антифаны: @dymakov2 Гандрабата: @khandrabata ⏳ Подведение…
Уже завтра, 29 июня в 06:07(МСК) мы подведем результаты нашего розыгрыша 5 физических копий сборника. Все, кто-то по какой-то причине еще не принял участие, то у вас еще есть шанс испытать свою удачу.
Жмякайте по ссылочки и принимайте участие
| https://t.me/dymakov2/1003|
P.s сразу предупредим вас о том, что сборники будут отправлены не сразу, нам нужно будет время. Всем спасибо за поддержку! Кому не западло — сделайте репост этого сообщения или поста с розыгрышем.
Жмякайте по ссылочки и принимайте участие
| https://t.me/dymakov2/1003|
P.s сразу предупредим вас о том, что сборники будут отправлены не сразу, нам нужно будет время. Всем спасибо за поддержку! Кому не западло — сделайте репост этого сообщения или поста с розыгрышем.