не дворик
16 subscribers
65 photos
8 videos
13 links
приве
Download Telegram
1
привет! неделя без постов, складывается ощущение шо я балду пинал всю неделю. не-а, балду я буду пинать всю следующую неделю
💚 Работа с сайтом завершена, добро пожаловать на https://dvor.uk

Буквы в приложенных картинках написаны нейронкой, так как нововведений настолько дохера что один тока текст о них занял бы несколько дней на написание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
технические ковыряния на германии буду пытаться тг на мобилках починить
123
ща залью
если кто-то это увидел забудьте вам приснилось
6
малость локализацией занимаюс
1
на 100 юзеров планирую бота поддержки немного пересмотреть, в первую очередь выдачу дополнительных кодов

если пользователь есть в базе — при нажатии на запрос дополнительного кода мне прилетал id пользователя и быстрый отказ/выдача кодов по одной кнопке

если пользователя нет в базе — какую-нибудь анкетку обыграю чтобы после рассмотрения также по кнопке выдать или отказать
2
дворик solutions
Пулы:
🇩🇪 германия для мобилок: всего 23, свободно 0, занято 23
небольшая неувязочка была. изначально мало ссылок залил, поэтому у некоторых немецкий сервер не отображался.
обновите подписку, залил до гордого сикссевена
2
не дворик
Photo
по секрету скажу у меня коды в текстовике лежат хахаха и я их все последние несколько месяцев скидывал из текстовика ХАХАХАХАХА советская бюрократия как тебе такое

с новым ботом больше не будет никаких текстовиков, он напрямую с сервера их выдёргивает
11
Forwarded from стасян
Новый бот поддержки 💗

Теперь заявку на получение кода для друга можно подать одной кнопкой "Код для друга".
А я смогу эту заявку одной кнопкой принять 💗

Также в целом новый бот подтягивает много полезной инфы, которой не было раньше, а именно — ваш ник, ID, использованный код и ссылка на подписку. Это позволит проще идентифицировать пользователей в обращениях и не задавать лишние уточняющие вопросы по кодам и ссылкам, так как оно по стандарту будет у меня на глазах 💗

Также реализована механика выдачи кодов тем, кто ещё не является пользователем сервиса. Анкета из трёх вопросов, юзернейм и также принятие/отклонение заявки одной кнопкой (прикрепил фото). Для нынешних пользователей действуют льготы (хаха льготы) для получения новых кодов, но если вдруг не будет возможности самому запросить код в боте — можно кинуть юз другу, чтобы он заполнил анкетку и указал от кого пришёл 💗

@dvorukhelp_bot 💗
@dvorukhelp_bot 💗
@dvorukhelp_bot 💗

ну и на /start тыкнуть будет не лишним :p
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1