не дворик
сгорел, убрал пока германию из подписки. верну в течении дня
день был долгим, но германия вернулась
привет! неделя без постов, складывается ощущение шо я балду пинал всю неделю. не-а, балду я буду пинать всю следующую неделю
Буквы в приложенных картинках написаны нейронкой, так как нововведений настолько дохера что один тока текст о них занял бы несколько дней на написание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на 100 юзеров планирую бота поддержки немного пересмотреть, в первую очередь выдачу дополнительных кодов
если пользователь есть в базе — при нажатии на запрос дополнительного кода мне прилетал id пользователя и быстрый отказ/выдача кодов по одной кнопке
если пользователя нет в базе — какую-нибудь анкетку обыграю чтобы после рассмотрения также по кнопке выдать или отказать
если пользователь есть в базе — при нажатии на запрос дополнительного кода мне прилетал id пользователя и быстрый отказ/выдача кодов по одной кнопке
если пользователя нет в базе — какую-нибудь анкетку обыграю чтобы после рассмотрения также по кнопке выдать или отказать
дворик solutions
Пулы:
🇩🇪 германия для мобилок: всего 23, свободно 0, занято 23
🇩🇪 германия для мобилок: всего 23, свободно 0, занято 23
небольшая неувязочка была. изначально мало ссылок залил, поэтому у некоторых немецкий сервер не отображался.
обновите подписку, залил до гордого сикссевена
обновите подписку, залил до гордого сикссевена
не дворик
Photo
по секрету скажу у меня коды в текстовике лежат хахаха и я их все последние несколько месяцев скидывал из текстовика ХАХАХАХАХА советская бюрократия как тебе такое
с новым ботом больше не будет никаких текстовиков, он напрямую с сервера их выдёргивает
с новым ботом больше не будет никаких текстовиков, он напрямую с сервера их выдёргивает
не дворик
на 100 юзеров планирую бота поддержки немного пересмотреть
зачем собственно ждать
пересмотрено переиграно
пересмотрено переиграно
Forwarded from стасян
Новый бот поддержки 💗
Теперь заявку на получение кода для друга можно подать одной кнопкой "Код для друга".
А я смогу эту заявку одной кнопкой принять💗
Также в целом новый бот подтягивает много полезной инфы, которой не было раньше, а именно — ваш ник, ID, использованный код и ссылка на подписку. Это позволит проще идентифицировать пользователей в обращениях и не задавать лишние уточняющие вопросы по кодам и ссылкам, так как оно по стандарту будет у меня на глазах💗
Также реализована механика выдачи кодов тем, кто ещё не является пользователем сервиса. Анкета из трёх вопросов, юзернейм и также принятие/отклонение заявки одной кнопкой (прикрепил фото). Для нынешних пользователей действуют льготы (хаха льготы) для получения новых кодов, но если вдруг не будет возможности самому запросить код в боте — можно кинуть юз другу, чтобы он заполнил анкетку и указал от кого пришёл💗
@dvorukhelp_bot💗
@dvorukhelp_bot💗
@dvorukhelp_bot💗
ну и на /start тыкнуть будет не лишним :p
Теперь заявку на получение кода для друга можно подать одной кнопкой "Код для друга".
А я смогу эту заявку одной кнопкой принять
Также в целом новый бот подтягивает много полезной инфы, которой не было раньше, а именно — ваш ник, ID, использованный код и ссылка на подписку. Это позволит проще идентифицировать пользователей в обращениях и не задавать лишние уточняющие вопросы по кодам и ссылкам, так как оно по стандарту будет у меня на глазах
Также реализована механика выдачи кодов тем, кто ещё не является пользователем сервиса. Анкета из трёх вопросов, юзернейм и также принятие/отклонение заявки одной кнопкой (прикрепил фото). Для нынешних пользователей действуют льготы (хаха льготы) для получения новых кодов, но если вдруг не будет возможности самому запросить код в боте — можно кинуть юз другу, чтобы он заполнил анкетку и указал от кого пришёл
@dvorukhelp_bot
@dvorukhelp_bot
@dvorukhelp_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM