Сегодня в Южной Корее готовим свежую партию автомобилей к отправке🇰🇷
1🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤11
Показываем, какие автомобили сегодня отправятся в путь к новым владельцам?🔥
1🔥23👍10❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍14❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍14🔥12❤🔥5❤2
Момент, когда авто впервые встречаются с новыми владельцами✨
Немного волнительный, всегда особенный — и для нас, и для клиента.
Показываем, какие машины в этот раз отправились покорять новые дороги!🔥
Немного волнительный, всегда особенный — и для нас, и для клиента.
Показываем, какие машины в этот раз отправились покорять новые дороги!🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥39👍9❤6😁1😈1
Какой автомобиль в нынешних реалиях можно назвать «гармоничным»?
Кто хоть раз ездил за рулем кроссоверов - назад в «царство классических седанов» добровольно не торопятся.
Кто сейчас на седанах - так или иначе, пару раз за год на низкий клиренс жалуется.
Получается, что 180-200 см - это прям оптимальный показатель
Несмотря на то, что сейчас большая часть потока - это «грозные» надутые 1,5-литровые моторы, то 9 секунд - это «минималка»
Круто, когда хотя бы чуть-чуть быстрее (на уровне 8,3 сек) и чтобы подхват был быстрый и равномерный на всех диапазонах скоростей
Пункты, справедливости ради, друг другу противоречат. У нас принято так: не хочешь платить за обслуживание - бери не такой именитый бренд и спокойно катайся
Хочешь, чтобы люди отмечали статус, когда ты приезжаешь на встречу, в фитнес-зал, ресторан - плати
Правильный «конфиг» у именитого бренда и отличная «техничка», приближенная к новому автомобилю, чтобы на следующие 60.000-70.000 км ты забыл, что такое ремонт и платил только за ТО
Данные по автомобилю:
Лишних комментариев по «конфигу» давать не стоит - все изучено, все крепкое, все надежное (не только по «баварским» меркам»:
Для тех, кто хорошо разбирается в конфигуратор, скажем просто - М Sport Pure…без лишних слов
Если говорить конкретнее, то тут у нас:
Камеры 360°; проекция на лобовое стекло (НUD); вентиляция сидений; активный круиз-контроль; навигация и рабочий САRРLАY; панорамная крыша
Если ищете себе не убитый «проект», а свежий, ухоженный и полностью готовый к поездкам ВМW Х4 — вам точно к нам.
Узнать подробности об авто можно у менеджера:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍19❤14🔥6😱4🤷♀1