ох как же хочется всех ненавидеть и хуесосить
у меня ненорм настроение,так что термоядерные скетчи по моему самому нелюбимому стримеру с сервера ДВИЖ!!
у меня ненорм настроение,так что термоядерные скетчи по моему самому нелюбимому стримеру с сервера ДВИЖ!!
😍28🙏9❤6🥰2👎1💩1💋1
Пятый год моему арту,который я мучаю,чтоб доказать себе,что не регрессирую
20❤34❤🔥9👻5💯2💩1💘1
Forwarded from Nemo Kalderon| Почеркушки рыжей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21❤8💋5🔥2💩1
🛸 ВМутя
мне немного неловко писать этот пост, но обстоятельства складываются так, что без помощи не обойтись. в конце месяца мы с мужем переезжаем из родной Сибири в Санкт-Петербург. мы долго копили на этот переезд и подготовили необходимую сумму, но в последнее…
Если кто-то все еще не ознакомлен с постом,то прошу прочесть и по возможности помочь.
Арт был начат многим ранее,но дошли руки закончить только сейчас
51❤41💋8❤🔥3😎2🔥1🎉1💩1🐳1🍓1