🤩 искал кф где ты🤩 𝃜 ೀ ֺ
⏝⏝ можешь поделиться
🌟 🌟 своими снами🥹 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💤 не перекрывать пост 10-15
минут . не ртшать в 23:00-7:00
🤩 повторный вп через 3 дня .🎹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я молилась о создании данного кф. или сны буквально угадай чё выкину
недавно мне снилось, что я спалила мою подругу, типо в школе интернат летом с лыжами. и блять во сне это было что-то на прототипе ашек сейчас в школах. я хуею просто с того сна
сегодня мне приснилось что наш мир превратился в какой-нибудь аркейн, типо фд такое да, и мы жили в каком-то двухэтажном доме с хуевым ремонтом, и в общем, там были мои 2 сестры и 1 брат, у меня есть ещё младший, но вместо него там был старший, у которого был близнец. а ещё в том сне был мой одноклассник обычно его мы называем по фамилии в школе, эт тип давлетов. в общем моя сестрёнка была такая будто бы няшка? она ходила в розовых шубах, таким прям объемных и в брюках в обяжку. на вид ей было 8, моей младшей ща 11.
я плохо помню что мы сделали, но вроде как чета серьёзное,типо какого-то уголовного преступления совместно с давлетовым. По итогу мы вроде как кинули его на полпути, он смог конечно спастись от копов и вроде в общем смог достать,что нам нужно было вместе. Потом он либо в инете написал либо его подручные пришли и начали нас гонять в какой-то адрес. Мы оч долго сидели там, я не помню что именно там было, но чуток позже,когда я собиралась уходить, мои 2 брата пошли за мной. Изначально я думала что все ушли и я осталась одна. Кстати была зима и близнец брата одевал или надевал балонки. Но потом пришел мой одноклассник с какой-то железной хуйней чтобы быть, не помню как называется.
Потом мне резко приснилось что мне кто-то написал и я проснулась
#take
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓2
Новый день новый сон и я снова здесь.
Сегодня мне приснилось что у нас в школе был какой-то праздник. Во сне были задействованы около 5-6? лиц. одна из толстушка скажем, потому что кроме фигуры я про неё ничего не помню. Она вроде выступала. Еще была её лучшая подруга, которая не выступала и ещё девочка с которой сидела скажем её звали Катя тоись лучшая подруга толстушки. А девочку с которой она сидит будет Саша. Ещё во сне были два мальчика Аремем и Даниил. И еще один такой мальчик, Савелий, я даже помню как он выглядел. Он был такой низкий с короткими волосами, но они были. Волосы русые, глаза карие и такие базовые очки. Он ходил в красной школьной кофте и обычных брюках, а ещё с рюкзаком на спине. Вроде больше никого не помню, но кажется был ещё кто-то.
. в общем в этот день было солнечно, мы праздновали какой-то праздник, толстушка выступала. А когда праздник закончился нас должны были сфоткать, то с одной стороны, то с другой мы всё пересаживались да пересаживались. Потом ещё я помню, что мы спрашивали что-то у Кати про толстушку на улице, когда она была одна. Она сказала « Она идёт на свидание? Тогда мне тоже нужно красиво одеться». Тоже самое спросили у толстушки но я не помню что она сказала.
. и короче потом катя и Саша долго не выходили, но я видела ещё с ними Артёма и Даниила, короче вот я подозревала что они делают что-то неладное. И когда короче я позвала толстушку и Савелия и мы пошли посмотреть, а там короче лежали обдолбанные тела с спермой в вагине и они чета еще хотели сделать, сами вроде тож голые сидели В ШКОЛЕ. потом короче мы побежали в класс и позвонили в полицию
#take
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓3
Forwarded from впшка :3
😀 😀 😀 Достичь вершины Радости? Какая скука... Но раз картридж у меня, теперь я командую~
───────────────────────
Серебрянным Волком?
︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Будни Фаенон киннов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ִㅤ🈡ㅤꨮ᥊ׄ𝖾᪰ꬶִӄαׄн𐐫ֺ͜н нαׄ..⇇꯭ 𔓕𑩕ִ ⸼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM