База Дрима
193 subscribers
197 photos
27 videos
12 files
675 links
Онемэ моя жизнь!

Полезные ссылки:
twitch.tv/dreamnyasha
https://vk.com/dreamnyashastream
https://twitter.com/Dreamnyasha
https://www.instagram.com/dreamnyashatwitch/
_____________________________________
Всем хорошего дня ❤️
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мини-обзор "Город: анимация". Приятного просмотра ❤️
44🔥21
Обещал написать про стримы и не написал🙈
Раньше я подрубал каждый день, но сейчас свободного времени мало (сами понимаете, работа), поэтому давайте попробуем видеться с вами хотя бы раз в неделю по субботам.
На стримах, мы, конечно же, будем общаться смотреть аниме. Пока в планах заценить новый сезон моего любимого ценителя невидимой еды Бойца Баки, а затем будем смотреть самые интересные онгоинги. Ну а если на стрим вдруг залетят старые/новые шейхи, можно будет и что-то заказное глянуть. Короче, какой-то крутой контент не гарантирую, но обещаю, что будет чуть-чуть весело, поэтому приходите😲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
Третий сезон Необъятного океана выйдет уже этим летом. У меня появились вопросы...🧐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41
Хотел залить последний мини-обзор, и только во время рендера увидел, что у меня пропала часть футажа. Куда он делся, я хз, поэтому постараюсь в ближайшее время его переснять (заодно и новый объектив для камеры потестирую).
Ставьте клоунов, заслужил
🤡63😢1💩1🤣11
Как же душит реальная жизнь. Хочется все бросить и просто смотреть аниме (и делать обзор😈). Только сейчас осознал, что прошла неделя, и завтра снова стримерский день. Если вы пропустили предыдущий, не переживайте, у вас есть возможность исправиться! Сейчас на бусти заливается запись предыдущего стрима с просмотром трех серий Баки и новой серии Джоджо, которые вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно (ссылка). Ну и, конечно же, жду вас завтра на Твиче ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
91
Фух, все-таки успел. Новое видео "ЭТО ЛУЧШИЕ АНИМЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ" уже доступно на канале. Приятного просмотра!
СМОТРЕТЬ НА YOUTUBE
СМОТРЕТЬ НА YOUTUBE
СМОТРЕТЬ НА YOUTUBE
9🤣3🤡11
Доброе утро. Сегодня суббота, а это значит, что по расписанию у нас стрим😈
Сегодня досматриваем Баки и выбираем, что будем смотреть на следующей неделе из весеннего сезона
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31
Досмотрели сегодня Баки. Под конец была надежда, что покажут самую эпичную драку в истории тайтла (после кулинарной битвы воображаемой едой, конечно), но внезапно вмешался хитрый бомж и все похерил. В целом сезон неплохой, кринжа и пафоса было как всегда — с запасом. Всю мою реакцию можно посмотреть АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на Boosty (
ВОТ ТУТ).
На следующем стриме будем смотреть Дорохедоро, причем начнем с первого сезона. Тайтл, несмотря на трешовость происходящего, топовый как в плане сюжета, так и в плане проработки мира. Поэтому жду вас в следующую субботу ❤️
72
Начал смотреть весенние аниме. Видео-обзоры на все тайтлы в мире не сделаешь, но хоть как-то поделиться своими впечатлениями все же хочется. Поэтому с сегодняшнего дня начну писать вам на эту тему посты. Первый тайтл у нас на очереди — Цугаи загробного мира(не цыгане). С оригинальной мангой я не знаком, но знаю, что ее написала Аракава Хирому — автор Стального алхимика. По трейлерам и первым кадрам было видно, что у аниме достаточно выделяющийся, я бы сказал, даже олдскульный стиль тайтлов 2000-х. Хоть оно и не похоже на Алхимика, какой-то схожий вайб есть. Поэтому я ждал что-то, как минимум, интересное. По итогу, первый эпизод стал лучшим эпизодом за последнее время. За 20 мин нам смогли рассказать про устройство мира, раскрыли характер главного героя и дали ему мотивацию, а затем еще и закрутили сюжет так, что я вдруг понял, что совершил ошибку. Не стоило начинать смотреть это аниме, пока не выйдут все эпизоды. Потому что теперь каждую субботу, я как голодный кот, сидящий у пустой миски, буду сидеть и жалобно мяукать(спамить клавишу ф5) в ожидании, когда мне наконец положат покушать. Если не хотите также, то лучше не смотрите. А если будете смотреть, бонусом станет официальный русский дубляж Crunchyroll. Вот, как-то так пока.
Если хотите видеть больше подобных постов, крутите котов🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
Завтра, как вы помните, мы на стриме смотрим аниме Дорохедоро. Старт в 14.00. А сейчас я буду смотреть "Ателье колдовских колпаков." Пост по нему будет утром
6
Ателье колдовских колпаков
Пожалуй, самый расхайпленный и ожидаемый тайтл этого сезона. Задолго до выхода видел несколько обзоров манги, которые описывали его как "Третьего среди Фрирен и Подземелья вкусностей". А вышедший через некоторое время трейлер эти слова как бы подкреплял: нас ждет новое, красивое и качественное фэнтези.
Именно с такими мыслями я начинал смотреть Ателье колдовских колпаков. Что я могу сказать?
Ну... это очень красивое аниме. Да...здесь есть интересная и в какой-то степени уникальная концепция магии. Но, по крайней мере пока, для меня это шоу выглядит как фэнтези для девочек. Ни в коем случае не пытаюсь обидеть наших прекрасных дам! Просто мне было скучновато. Есть ощущение, что тайтл будто бы написан с упором именно на женскую аудиторию. Здесь даже есть своя версия прибывшего в 20:31 (как оказалось, Ателье колдовских колпаков начало выходить раньше Магички, поэтому на самом деле образ Годжо был спизжен с образа Кифри). Короче говоря, какого-то вау-эффекта, который у меня был от Фрирен и Подземелья вкусностей, от Ателье колдовских колпаков я не испытал. Но смотреть дальше буду по-любому, чисто из-за визуала и любопытства, как персонажи будут абузить здешнюю систему магии😈
Я окончил. Спасибо всем, кто дочитал👋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥2
Запись просмотра Дорохедоро (1-8 эпизоды). У вас есть время подготовиться к следующему стриму, где мы начнем смотреть второй сезон😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
Троецарствие Японии.
"Жуков, выходя из кабинета Сталина, пробормотал: — Тьфу! Вот же сволочь усатая! Берия подслушал это и донёс Сталину. Тот созвал Берию и Жукова в свой кабинет, Сталин: — Это кого вы назвали сволочью усатой, товарищ Жуков? — Конечно, Гитлера, товарищ Сталин! — А вы о ком подумали, товарищ Берия?"
Это если что, пересказ первой серии. Поймете, когда посмотрите.
Троецарствие Японии, несмотря на то, что это не экшн, сразу же захватывает внимание и ни на секунду не отпускает. В мире, в котором правит жестокость и несправедливость, человек начинает добиваться своих целей не грубой силой, а умом. В этом плане аниме чем-то напомнило мне старую добрую Тетрадку смерти. Сеттинг, рисовка, диалоги, персонажи, сюжет — здесь мне нравится абсолютно все.
Настолько, что я хотел бы сделать на Троецарствие Японии полноценный обзор. НО! Один раз я уже попался в похожую ловушку с роликом по Ниндзя Камуи. Там первые эпизодов 5 были просто охренительными, а потом тайтл скатился в меху с дешевыми 3д эффектами. Поэтому в этот раз думаю лучше подожду, когда выйдет хотя бы 8 серий😈
Кто прочитал, тот молодец👋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥4
Всем привет. Хотел предупредить, что завтра я уеду, поэтому стрима не будет(🐀). Если вы один из тех, кто ВОТ ИМЕННО ЗАВТРА хотел наконец-то прийти в первый раз на трансляцию, то у вас есть отличная возможность совершенно бесплатно посмотреть записи трансляций на бубсти. Там уже доступны: весь последний сезон Бойца Баки, первая серия нового сезона JoJo, а так же первый сезон Dorohedoro.
Желаю вам удачных выходных ❤️
5💩21
На неделе было много работы, немного подустал, поэтому не уверен насчет стрима. Хотелось бы почиллить и помонтировать свои видосики. Но если вы ждете стрим, дайте знать, раскрутив 10 котов, и тогда я мгновенно передумаю и врублю поток🌚
92
Всем здарова. Жизнь бьет ключом, а я пишу посты только о стримах🌚 Он, кстати, будет в понедельник. Твердо и четко! Еще я понял, что смотреть что-то на стриме начиная с середины, особенно с запутанным сюжетом, не очень круто. Так что есть мысли начать понедельник с просмотра JoJo
По видео новостей пока немного. Сейчас я делаю подобие AMV для интро. Как только будет готово, я вам его покажу.
А у вас как дела?
P.S: кота больше не крутим, ему это не нравится
432
Стрим для рабочих людей (поздний). Идею с JoJo пока отложим, сегодня смотрим шедевр под названием "Боевой петух"
twitch.tv/dreamnyasha
31