Коррекция длинных ногтей 😍
Заострили форму
Сделали френч кошкой и добавили популярный принт 🐆
Заострили форму
Сделали френч кошкой и добавили популярный принт 🐆
❤2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Часть 1.
Выкладной френч
Тестирую материал в этой технике
Выкладной френч
Тестирую материал в этой технике
👍3💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мастер Дарья 😍
Аккуратное снятие это 💯 про нее.
Аккуратное снятие это 💯 про нее.
❤3👌1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как создается красота 😍
Указательный уже пострадал в процессе работы! 😂
Указательный уже пострадал в процессе работы! 😂
🥰2👍1🔥1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Секрет всех скоростных мастеров ⬇️
✅Максимально минимизировать лишние движения!
✅Максимально минимизировать лишние движения!
❤2🔥1
Девочки, сдаю рабочее место для мастера маникюра 💅
Буду благодарна за репост 🤍
https://t.me/donetsknailstudio
Буду благодарна за репост 🤍
https://t.me/donetsknailstudio
❤3
😂 Два моих состояния:
Сфоткать — не выложить.
Забыть — сфоткать.
Сфоткать — не выложить.
Забыть — сфоткать.
❤3
Ко мне пришла девушка после неудачного опыта наращивания.
Раньше ей делали ногти на верхние формы. Это хорошая техника, она быстрая и почти без опила, но подходит не каждому случаю. У неё ногти постоянно ломались, и уже через 1–2 недели приходилось всё переделывать.
Здесь моя задача была не просто «нарастить красиво». Нужно было сделать так, чтобы ногти нормально носились до коррекции.
Поэтому я выбрала нижние формы.
Это более классическая и сложная техника моделирования. Мастер не просто ставит готовую форму, а сам выстраивает ноготь: длину, архитектуру, стрессовую зону и прочность.
Именно поэтому в таких случаях я люблю работать именно на нижних формах.
❤️Как вам результат?
Раньше ей делали ногти на верхние формы. Это хорошая техника, она быстрая и почти без опила, но подходит не каждому случаю. У неё ногти постоянно ломались, и уже через 1–2 недели приходилось всё переделывать.
Здесь моя задача была не просто «нарастить красиво». Нужно было сделать так, чтобы ногти нормально носились до коррекции.
Поэтому я выбрала нижние формы.
Это более классическая и сложная техника моделирования. Мастер не просто ставит готовую форму, а сам выстраивает ноготь: длину, архитектуру, стрессовую зону и прочность.
Именно поэтому в таких случаях я люблю работать именно на нижних формах.
❤️Как вам результат?
❤3