мини Густав
13 subscribers
68 photos
15 videos
С южного края
Начинающие аджилитисты 🏃🏻‍♀️
Download Telegram
Когти подстригла вчера, со спокойными лежанием во время стрижки у нас ещё всё сложно, но лучше, чем в первые дни 👏🏻

Мне не особо нравится как выглядит, но есть куда стремится. Чёрные когти побаиваюсь коротко стричь, не вижу капилляра, вдруг че лишнее резану
👏3
А ещё надо бы этого микроба записать к вету, хочу отрезать ему прибылые пальцы. Они ему пока не мешают, но в будущем будет трудновато
👍4
У Густава на данный момент всё супер, как и у меня. Пропали потому что для пса - жарень, для меня - жарень + дела деловые

Но из важного, так скажем, могу выделить:

🔹 приобрела шлейку в коем то веке. Всё хотела взять от шарика, но у них очень толстые и плотные стропы для него. Сейчас у него от какого-то российского производителя, удобная, но надо приучать. Он неженка

🔹 подростковый возраст наступил. С ним и половое созревание. Комментарии давать не буду, и так ясно мою злость ( Соне привет 😃 )

🔹 у наших людей в городе, судя по всему, напрочь отсутствует понимание такого слова как ” уважение ” и ” спросить разрешения ”. Считают, что могут брать Густава на руки, подставляя лицо для облизух и мешать проводить занятия. Заказала наклейки ” don’t touch me ”, посмотрим, помогут ли они

🔹 бесячие раздражители, у нас это дети с криками и бабушки с пакетами
3
Амунь выглядит так, ща ещё поводок дошью и всё будет прекрасно 😋
👍5
Хочу научить Густава плавать в нашем озере, но я брезгую туда даже ноги опускать. Может найду водоём чище
🤔5👍1
Ужин 🍽

Не получается его кормить в одно и то же время, уже корю себя во всех бедах 🙁.. животик болит, может из-за этого

Надо уже кормить его в одно время
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень люблю эти две команды и я их соединила 😅
🥰8
Жвётни вроде дружат, а вроде абьюзивные отношения у них…
6
У одного жвётного проблемы с воспринием шлейки на себе. Работаем :)

Пока сложно. Надеюсь всё будет замечательно ))

Хотя если вспомнить, как он воспринимал даже ошейник - ад адский. Сейчас лучше, но иногда бывает капризничает
5
Трава больше собаки и он в ней теряется
4
Обед

Барашек, курочка, индейка + огурчик
4
Утром какая-то фигня была от него - запрыгнул на чужой подъезд и уселся, будто позировал. Хотя видимо это был сигнал о том, что он стрессует
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы Соня и Бэтти, только с Краснодара
3
Котэ мешала заниматься и фоткаться
4
С кошками он хочет общаться, а с собачками - нет 🙁… на втором видево забавный густавский переворот
5