Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Посмотрите, какой отзыв прилетел 😍

Я так рад, что в этом году мы усовершенствовали расписание, распределение теорий и практик, время практик сделали адекватным, систему дедлайнов апргрейднулт, систему выполнения ДЗ

Это работает и ребята уже оценили 🔥❤️
❤‍🔥71👍1
Кстати!
Сегодня последний день, когда можно присоединиться на годовой курс с первого месяца (потом только с октября, первые темы будут пропущены)

Переходите на сайт: dm-school.ru

(хотя бы просто посмотреть, он оч красивый 😍 ну а ещё там отзывы, результаты, расписание и вся инфа)

Или пишите мне в лс, чтобы записаться со скидкой)
🔥2
Давно здесь не появлялся, но были на то свои причины. Думаю, что расскажу потом))

А пока веду индивидуалку. Взял в этом году по вузовской программе, для разнообразия 😁

Вот разбираем квантовые числа, готовимся к контрольной
10
Forwarded from Dmitry
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣6
Forwarded from Dmitry
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
ахахах
лучшее просто

Ps. Чтобы запомнить экзо/эндотермические реакции даю ученикам ассоциацию с экзорцизмом

Upd: смотрите на рисунок
3
Forwarded from Falcor
Теперь точно запомню)))
❤‍🔥2
Мои 🤧❤️‍🔥
как же я люблю то, чем я занимаюсь
9
У меня приобретённый страх высоты ахахахах

В детстве едешь себе, ни о чем не думаешь. Сейчас прям адреналин вхах
6
Кстати, знали бы вы где я ахах
Завтра планирую выйти в сторис, но это только планы, ничего не обещаю))
9
Мою ученицу по России 1 показывают…
Forwarded from Alexandra De'Blois
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🔥31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну моя 🥵🥵🥵
Горжусь просто неимоверно
26👍6😍4
Я в шоке до сих пор, честно 🤯🥵
🤯15😍1
Снова ночная индивидуалка, на этот раз по термодинамике 🥸

(Баночка фасоли спасает человека, который ставит кучу работы подряд и не успевает нормально ужинать)
❤‍🔥11
Мы что-то так увлеклись энергией Гиббса, что прозанимались 2 часа вместо полутора, но я был готов ещё честно 30 минут отработать, потому что думал, что прошёл только час ахахах
Мне ещё ученик говорит: ну что, заканчиваем?
Я такой: в смысле, ещё полчаса же

Ржу
👍9
Чтоб вы понимали, у меня вообще уже два ночи…

(+3 к Москве)
Forwarded from Dmitry
Наконец-то комфортно зарабатываю, могу себе позволить многое из того, что хочу (хотя ещё месяц назад у меня были все шансы просесть в доходах относительно прошлого года, но нет, рост есть и он очень комфортный, более того - вдохновляет пахать дальше). И при этом я не должен проценты никаким продюсерам, я сделал это сам.

Есть возможность и желание заниматься собой, здоровьем, телом.

У меня нереально крутая команда, теперь реально КОМАНДА, а не просто сотрудники, потому что я вдохновляю их, они ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ.

Много знакомств за последний год, крепких новых связей и укрепившихся старых

И в целом появилось какое-то ощущение легкости, свободы. Последние события показали, что я могу жить в любой точке мира, могу так взять и уехать, могу приспособиться даже в совершенно новом месте.

Как-то меньше загонов стало по поводу своего будущего, меньше страха перед неудачами, во мне проснулось какое-то такое ощущение внутренне силы справиться с чем угодно, взять ответственность за что угодно. Взросление? Ещё полтора месяца назад не было это настолько ярко.

А благодаря этому спонтанному «путешествию» все как-то перевернулось, многое встало на свои места. Произошла переоценка многих аспектов жизни.

Мне кажется, я вернусь другим человеком. Внутри. Для себя другим.

Счастье измеряется мгновением. Именно в это мгновение я счастлив. Вот правда.
❤‍🔥123