Возможно, кого-то замотивирует, поможет не опускать руки, двигаться дальше!
Сейчас поймал себя в таком состоянии и сразу решил все мысли изложить в сообщении. Очень помогает прожить полноценно весь спектр эмоций.
Писал близким друзьям, но мы с вами тоже не чужие, захотелось поделиться ❤️🔥
Ps.а про мое спонтанное «путешествие» и нынешнюю геолокацию вообще отдельная история ахахах (я уже три недели не в Москве)
Сейчас поймал себя в таком состоянии и сразу решил все мысли изложить в сообщении. Очень помогает прожить полноценно весь спектр эмоций.
Писал близким друзьям, но мы с вами тоже не чужие, захотелось поделиться ❤️🔥
Ps.
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Несмотря на то, что у меня +3 к Москве, живу я все ещё по московскому времени
И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
Они все знали…
Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Forwarded from ARINA
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Конечно Казахстан где же еще
колесо обозрения раскрыло все карты ахах
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дада, я в Казахстане
Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.
А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.
А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
😍11
Сегодня день скидывание не того не туда ахахах
Я уже дважды вместо бесед прислал что-то в этот канал… треш ахаха
От температуры походу кроет
Я уже дважды вместо бесед прислал что-то в этот канал… треш ахаха
От температуры походу кроет
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤1
Ох, люблю я такие моменты
«ничего не понимаю в задачах»
ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?
вот почитайте совет от меня, как это можно решить
«ничего не понимаю в задачах»
ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?
вот почитайте совет от меня, как это можно решить