Дилечка, ещё раз хочу сказать спасибо за крутой вебинар!🙏❤️❤️❤️
Некоторые моменты очень подсветились, но очень не хотелось признаваться в них. И сегодня прям день осознание и проживаний этого✨
А есть то, что пока не получается прочувствовать после установки, это прям зона роста🔥
Это я его ещё не переслушала, потом видно ещё слои поднимутся!
Благодарю и обнимаю🙏🤗❤️❤️❤️
Некоторые моменты очень подсветились, но очень не хотелось признаваться в них. И сегодня прям день осознание и проживаний этого✨
А есть то, что пока не получается прочувствовать после установки, это прям зона роста🔥
Это я его ещё не переслушала, потом видно ещё слои поднимутся!
Благодарю и обнимаю🙏🤗❤️❤️❤️
У меня сегодня утром был значимый инсайт.
Сегодня переслушиваю вебинар и уже 2-а листа А4 исписала. Интересно, глубоко. Очень хотелось бы понимать, как соединять архетипы в каких-то действиях, пока это не очень понятно (во внутреннем диалоге - это понятно).
Диляра, спасибо большое!! 💖 Все больше приоткрывается и понимается твоя теория архетипов.
Сегодня переслушиваю вебинар и уже 2-а листа А4 исписала. Интересно, глубоко. Очень хотелось бы понимать, как соединять архетипы в каких-то действиях, пока это не очень понятно (во внутреннем диалоге - это понятно).
Диляра, спасибо большое!! 💖 Все больше приоткрывается и понимается твоя теория архетипов.
Замечательно. Очень ценно, интересно. Столько узнала о себе, получила инсайтов и зарядилась энергией 🙏
Лучше поздно, чем вообще (я_щщщитаю 😎 )
С другой стороны, такой объем информации расплёскивать в мелкие брызги коротких восторгов было откровенно жалко. Хотелось устаканить, осознать и уже "с чувством, с толком, с расстановкой" поделиться.
Во первЫх строках, хочу сказать, что я бесконечно рада была со всеми познакомиться, наконец-то вменяемо пообщаться с Ди, а не только через экран )))) И вообще, мне впору было загадывать желание за чашкой чая, поскольку это была мой первый аромазавтрак в жизни.
Во-вторых, могу со 100-процентной уверенностью сказать, что история с ароматами в связке с архетипами стало то самой недостающее звено, которой наконец-то связало всё в моей голове.
Более того, видимо, именно такой механизм объяснения я и ждала: благодаря натуральному инструменту собрать и разложить по Моим полочкам Мои особенности.
Более того, уже после завтрака, дома, в голове... Нет, в душе стало понятно местоположение ведущих архетипов внутри меня. Возможно, этому способствовал и наглядный пример с зарисовкой точек на оси "пиццы": практически равнобедренный треугольник между Ребенком, Матерью и Жрицей. Полноценный бесконечный хоровод, где каждый друг за другом. А история с "ЦУПом" - точкой в центре - просто не оставила шансов пройти мимо моего сознания. Всё встало на свои места.
И за это я бесконечно благодарю каждого участника, кто внёс свою лепту в общее поле, и я категорически рада, что личная встреча с Дилярой прошла именно в таком формате❤️
#аромазавтрак
С другой стороны, такой объем информации расплёскивать в мелкие брызги коротких восторгов было откровенно жалко. Хотелось устаканить, осознать и уже "с чувством, с толком, с расстановкой" поделиться.
Во первЫх строках, хочу сказать, что я бесконечно рада была со всеми познакомиться, наконец-то вменяемо пообщаться с Ди, а не только через экран )))) И вообще, мне впору было загадывать желание за чашкой чая, поскольку это была мой первый аромазавтрак в жизни.
Во-вторых, могу со 100-процентной уверенностью сказать, что история с ароматами в связке с архетипами стало то самой недостающее звено, которой наконец-то связало всё в моей голове.
Более того, видимо, именно такой механизм объяснения я и ждала: благодаря натуральному инструменту собрать и разложить по Моим полочкам Мои особенности.
Более того, уже после завтрака, дома, в голове... Нет, в душе стало понятно местоположение ведущих архетипов внутри меня. Возможно, этому способствовал и наглядный пример с зарисовкой точек на оси "пиццы": практически равнобедренный треугольник между Ребенком, Матерью и Жрицей. Полноценный бесконечный хоровод, где каждый друг за другом. А история с "ЦУПом" - точкой в центре - просто не оставила шансов пройти мимо моего сознания. Всё встало на свои места.
И за это я бесконечно благодарю каждого участника, кто внёс свою лепту в общее поле, и я категорически рада, что личная встреча с Дилярой прошла именно в таком формате
#аромазавтрак
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо за сегодняшнюю лекцию! Очень понравились практические задания, прям магия какая-то) под впечатлением и с бодрым настроением весь день! 🍊
Так интересно, ты не просто открыла для меня эти архетипы.
По сути , ничего ведь нового для уха не было.
Но ты меня к ним провела.
И это тоже , как бы не ново.
А вот то, что в тебе есть нечто, что РАЗРЕШАЕТ взять себе.
Разрешение, МОЖНО.
Вот это даааааа!🙏🏻❤️
Чтобы так работать, нужно самой пройти этот путь изнутри.
Иначе не получилось бы так.
Кланяюсь тебе с уважением и благодарностью ❤️🫂
#сессия
По сути , ничего ведь нового для уха не было.
Но ты меня к ним провела.
И это тоже , как бы не ново.
А вот то, что в тебе есть нечто, что РАЗРЕШАЕТ взять себе.
Разрешение, МОЖНО.
Вот это даааааа!🙏🏻❤️
Чтобы так работать, нужно самой пройти этот путь изнутри.
Иначе не получилось бы так.
Кланяюсь тебе с уважением и благодарностью ❤️🫂
#сессия
Диляра, привет!
Давно хочу написать тебе благодарность,
Я с тобой встретилась на канале Женщина свет, куда пришла после прохождения курса Алёны Ковальчук "Управление состояниями". Там ты рассказала о том что такое яснознание, яснослышание, ясновидение и ясночувствование и что они в меньшей или большей части есть у каждого, я поняла что со всеми этими качествами я сталкивалась в жизни, через яснознание работала свою работу☺️ и не осознавала что это так - просто удивлялась и списывала на интуицию которая по своему хотению то включается, то нет 😁. Потом ты показала фундаментальное упражнение с двумя карточками (день и ночь) и это было волшебное упражнение на интуицию, я познакомилась с тем как чувствовать свою интуицию как можно заметить ее сигналы, но тесного контакта все не получалось. Потом я не теряла с тобой связи потому что верила что у тебя есть ключик к нахождению мной крепкого контакта со своей интуицией, ходила с тобой на день солнцестояния, на определение архетипов через аромапогружение, лунные медитации, ко мне стали приходить много техник, книг, информации на разные темы нетрадиционного знания как устроен мир, даже на астролога пошла учиться, но это было позже, после того как у меня появилась крепкая связь со своей интуицией, благодаря ответу. Это прекрасно и часто меня трогает до слез, когда я просто задаю вопрос и получаю внутренний отклик да, нет, "без разницы" и работает это всегда. Часто ответы бывают нелогичные, но такие правильные и нужные события происходят когда я сделаю за этими ответами - это волшебно, это дало мне значительное уменьшение страхов в жизни, другой уровень общения с людьми, больше счастья, красоты, спокойствия, дало очень много ответов на вопросы которые мне были интересны с детства и я гораздо быстрее стала справляться с возникающими трудностями, появилось больше смелости.
Я тебя очень благодарю, твой талант помогать найти и увеличить связь со своей интуицией это волшебно, очень ценно, фундаментально 🌹🌹🌹
Мне хочется подарить тебе небольшой подарок, напиши пожалуйста адрес ближайшего к тебе пункта озона💗
#интуиция
Давно хочу написать тебе благодарность,
Я с тобой встретилась на канале Женщина свет, куда пришла после прохождения курса Алёны Ковальчук "Управление состояниями". Там ты рассказала о том что такое яснознание, яснослышание, ясновидение и ясночувствование и что они в меньшей или большей части есть у каждого, я поняла что со всеми этими качествами я сталкивалась в жизни, через яснознание работала свою работу☺️ и не осознавала что это так - просто удивлялась и списывала на интуицию которая по своему хотению то включается, то нет 😁. Потом ты показала фундаментальное упражнение с двумя карточками (день и ночь) и это было волшебное упражнение на интуицию, я познакомилась с тем как чувствовать свою интуицию как можно заметить ее сигналы, но тесного контакта все не получалось. Потом я не теряла с тобой связи потому что верила что у тебя есть ключик к нахождению мной крепкого контакта со своей интуицией, ходила с тобой на день солнцестояния, на определение архетипов через аромапогружение, лунные медитации, ко мне стали приходить много техник, книг, информации на разные темы нетрадиционного знания как устроен мир, даже на астролога пошла учиться, но это было позже, после того как у меня появилась крепкая связь со своей интуицией, благодаря ответу. Это прекрасно и часто меня трогает до слез, когда я просто задаю вопрос и получаю внутренний отклик да, нет, "без разницы" и работает это всегда. Часто ответы бывают нелогичные, но такие правильные и нужные события происходят когда я сделаю за этими ответами - это волшебно, это дало мне значительное уменьшение страхов в жизни, другой уровень общения с людьми, больше счастья, красоты, спокойствия, дало очень много ответов на вопросы которые мне были интересны с детства и я гораздо быстрее стала справляться с возникающими трудностями, появилось больше смелости.
Я тебя очень благодарю, твой талант помогать найти и увеличить связь со своей интуицией это волшебно, очень ценно, фундаментально 🌹🌹🌹
Мне хочется подарить тебе небольшой подарок, напиши пожалуйста адрес ближайшего к тебе пункта озона💗
#интуиция
Forwarded from Stanislav Orekhov
Я автор консалтинговой системы 7x7, в которой помогаю экспертам и предпринимателям найти свое дело, свой путь, чтобы создать через него бизнес и зарабатывать от 1 млн в месяц. Система состоит из 7 основных блоков - это понимание себя, продукт, привлечение клиентов, продажи, бизнес-модель, создание системы, поиск миссии.
Раньше я использовал интуицию и подстройку под клиента, чувствуя какие инструменты для него, а что нет. Иногда спрашивал клиента и слушал, что он говорит.
После обучения аромадиагностике, я просто даю услышать запах и по нему могу сказать со 100% точностью, какой бизнес создать, какое дело и какой путь для клиента подходит. Для этого нужно всего 30 минут.
Я взял систему Диляры из 7 ароматов как основу внутреннего мира и добавил туда еще 3 аромата для выявления проявленности клиента в бизнесе. В итоге создал свою систему диагностики из 10 ароматов, уже провел 50 человек через эту систему и каждый раз она работает на 100%.
Еще я провожу групповые по 10-12 человек диагностики на нетворкинге, потом ко мне идут оттуда клиенты в бизнес. И в процессе через разговор даже меняю состояние. Когда сначала запах не подходит, но я вижу, что там просто блок, мы разбираем ситуацию и состояние меняется в моменте.
Я не психолог, а предприниматель, но мне система очень сильно помогает понять потребности людей и направить их в правильном направлении, даже если словами они говорят что-то другое. Запахи показывают всегда показывают правдивую картину целиком.
Система работает и я рекомендую каждому попробовать такую диагностику для того, чтобы найти баланс в жизни и запустить продукт, который принесет достаточно денег без каких-либо усложнений. Это возможно всего за 30-60 минут.
t.me/systemclub
Станислав Орехов
Раньше я использовал интуицию и подстройку под клиента, чувствуя какие инструменты для него, а что нет. Иногда спрашивал клиента и слушал, что он говорит.
После обучения аромадиагностике, я просто даю услышать запах и по нему могу сказать со 100% точностью, какой бизнес создать, какое дело и какой путь для клиента подходит. Для этого нужно всего 30 минут.
Я взял систему Диляры из 7 ароматов как основу внутреннего мира и добавил туда еще 3 аромата для выявления проявленности клиента в бизнесе. В итоге создал свою систему диагностики из 10 ароматов, уже провел 50 человек через эту систему и каждый раз она работает на 100%.
Еще я провожу групповые по 10-12 человек диагностики на нетворкинге, потом ко мне идут оттуда клиенты в бизнес. И в процессе через разговор даже меняю состояние. Когда сначала запах не подходит, но я вижу, что там просто блок, мы разбираем ситуацию и состояние меняется в моменте.
Я не психолог, а предприниматель, но мне система очень сильно помогает понять потребности людей и направить их в правильном направлении, даже если словами они говорят что-то другое. Запахи показывают всегда показывают правдивую картину целиком.
Система работает и я рекомендую каждому попробовать такую диагностику для того, чтобы найти баланс в жизни и запустить продукт, который принесет достаточно денег без каких-либо усложнений. Это возможно всего за 30-60 минут.
t.me/systemclub
Станислав Орехов
Forwarded from Сделкисхэппиэндом Анны Ивановой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Через эфиры можно прочувствовать и осознать то, что находится на более тонких слоях внутреннего мира, за пределами концепции и контроля.
Я была поражена эффекту от реализации моего запроса в течении этих трёх месяцев.
И сегодня мы снова встретились для создания ресурсного аромата по новому бизнес запросу.
Я в предвкушении
А ещё сегодня Всемирный день Красоты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Karbovskaya 💐✨🌿
Приветствую всех 🫶🙏🏻
Диляра огромное спасибо за этот курс! С огромным удовольствием слушаю тебя и мне ты очень нравишься как проводник глубинных смыслов! Очень увлекательно доносишь информацию и каждое задание- это было прекрасное путешествие во внутрь себя! Запомнились ощущения во время медитации со сказками по греческой мифологии. Хотелось бы их ещё и ещё повторять))
Занятия давали пищу и для ума, и для чувств — многое я проживала через ощущения, с детским интересом. Через архетип девочки и пришла в принципе на курс, так как очень хотелось))
Проживая каждый архетип, я обретала ясность и порядок внутри, исцеляла свои грани, находила связи и взаимную поддержку между ними.
Курс для многих будет исцеляющим. Он очень терапевтичный ! Для меня было с пользой проработать свой архетип матери.
Ценно и то, что мы работали в группе: учились видеть архетипы в себе и других, замечали уникальность каждой.
Диляра, благодарю за твой профессионализм и сердечность, за живой, не академичный подход и за умение донести информацию так, чтобы они легко становились частью меня!
Диляра огромное спасибо за этот курс! С огромным удовольствием слушаю тебя и мне ты очень нравишься как проводник глубинных смыслов! Очень увлекательно доносишь информацию и каждое задание- это было прекрасное путешествие во внутрь себя! Запомнились ощущения во время медитации со сказками по греческой мифологии. Хотелось бы их ещё и ещё повторять))
Занятия давали пищу и для ума, и для чувств — многое я проживала через ощущения, с детским интересом. Через архетип девочки и пришла в принципе на курс, так как очень хотелось))
Проживая каждый архетип, я обретала ясность и порядок внутри, исцеляла свои грани, находила связи и взаимную поддержку между ними.
Курс для многих будет исцеляющим. Он очень терапевтичный ! Для меня было с пользой проработать свой архетип матери.
Ценно и то, что мы работали в группе: учились видеть архетипы в себе и других, замечали уникальность каждой.
Диляра, благодарю за твой профессионализм и сердечность, за живой, не академичный подход и за умение донести информацию так, чтобы они легко становились частью меня!
Forwarded from Энжи ✨
Добрый вечер, дорогие!
Для меня тема архетипов да еще в связке с эфирными маслами стала открытием. Мне очень откликалось каждое наше занятие, даже было такое детское "хочу все знать", правда, ощущала даже больше, что многое просто через ощущения проходило. Была пища и для ума и для чувств.
Проживая каждый архетип ощущала, как наконец-то появляется ясность, упорядоченность, как раскрывается и исцеляется тот или иной архетип, находятся связи архетипов друг с другом, взаимоподдержка.
Для меня курс стал не только обучающим, но и целительным. Собирая архетипы внутри себя собирать себя в целостную Женщину. Увидеть свои разные грани, принимая их, давая место каждой.
И ценным стало то, что мы общаемся друг с другом и "тренируемся" видеть архетипы, реакции друг друга. Замечаем, как каждая из нас уникальна.
Диляра, благодарю за ваш профессионализм и сердечность. Ваши поточные качества ведьмы (что мы не заучивали материал, он был и есть живой) и жрицы - умение передать информацию так, чтобы она легко вошла в мою систему координат.
Для меня тема архетипов да еще в связке с эфирными маслами стала открытием. Мне очень откликалось каждое наше занятие, даже было такое детское "хочу все знать", правда, ощущала даже больше, что многое просто через ощущения проходило. Была пища и для ума и для чувств.
Проживая каждый архетип ощущала, как наконец-то появляется ясность, упорядоченность, как раскрывается и исцеляется тот или иной архетип, находятся связи архетипов друг с другом, взаимоподдержка.
Для меня курс стал не только обучающим, но и целительным. Собирая архетипы внутри себя собирать себя в целостную Женщину. Увидеть свои разные грани, принимая их, давая место каждой.
И ценным стало то, что мы общаемся друг с другом и "тренируемся" видеть архетипы, реакции друг друга. Замечаем, как каждая из нас уникальна.
Диляра, благодарю за ваш профессионализм и сердечность. Ваши поточные качества ведьмы (что мы не заучивали материал, он был и есть живой) и жрицы - умение передать информацию так, чтобы она легко вошла в мою систему координат.
Forwarded from Анна Кузнецова
Добрый день) по себе могу сказать, что знакомство с маслами, ресурсный аромат и проживание разных архетипов будто расширили меня. Я стала бОльшей ёмкости, появились маленькие доп.ресурсы на свою жизнь и происходит перепросмотр моих реакций типичных и появилась возможность выбора - я могу заметить, что это просто реакция, просто привычный ответ, и можно по-другому! И благодаря тому, что в группе женщины с похожими, но разными ньюансами сильных архетипов - можно было увидеть, что даже из одного архетипа можно реагировать по-другому (непривычно, нетипично для меня), а теория во время обучения помогла разложить эту разность по синусоиде архетипа и увидеть и красоту, и цель замысла "надевать аромаплатье")) Вот. Спасибо!
❤1
Forwarded from Tanya An
Вспомнила сегодня состояния после занятий с Дилярой и наших встреч в обучении.
У меня всегда бывал прилив сил после урока. И настроение поднималось на несколько дней.
Знаю, что так бывает от взаимодействия с чем-то родным и близким.
Энергия не придет, если занимаешься не своим делом. А вот когда найдешь свой «ключ», то можно ковыряться в этом часами без усталости и сожалений.
Похоже, у меня случился match с тонким и емким миром ароматов🤍
Спасибо тебе, Диляра, за твое раскрывающее поле, опыт и знания, которыми делилась. И особенно, за обаяние, в котором было легко и весело.
У меня всегда бывал прилив сил после урока. И настроение поднималось на несколько дней.
Знаю, что так бывает от взаимодействия с чем-то родным и близким.
Энергия не придет, если занимаешься не своим делом. А вот когда найдешь свой «ключ», то можно ковыряться в этом часами без усталости и сожалений.
Похоже, у меня случился match с тонким и емким миром ароматов
Спасибо тебе, Диляра, за твое раскрывающее поле, опыт и знания, которыми делилась. И особенно, за обаяние, в котором было легко и весело.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1