Привет, мои богатые ❤️
Я тут с подарком 🤫 Отправляю все эти уроки и проработки для тех, кто хочет вырасти х10. Условия закинула в инсте ❤️
https://instagram.com/dilshat.it?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==
Я тут с подарком 🤫 Отправляю все эти уроки и проработки для тех, кто хочет вырасти х10. Условия закинула в инсте ❤️
https://instagram.com/dilshat.it?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==
🔥4👍1
Переехала в квартиру за 200.000.000тг…
Давно меня тут не было😅
Накопилось оочееень много новостей. Әңгіме көп😂
Потихоньку буду делиться и быть активной тут. Но то, с чем могу поделиться:
1️⃣ переехала в квартиру, которую визуализировала и стоит 200🍋
2️⃣ моя студентка сделала 80🍋 за месяц
Обе новости и как мы это сделали, расскажу завтра в 19:00 zoom-созвоне.
Короче, присоединяйся 😄👇🏻
https://t.me/+pxVUjtdFKyo5YjZi
Давно меня тут не было
Накопилось оочееень много новостей. Әңгіме көп
Потихоньку буду делиться и быть активной тут. Но то, с чем могу поделиться:
Обе новости и как мы это сделали, расскажу завтра в 19:00 zoom-созвоне.
Короче, присоединяйся 😄👇🏻
https://t.me/+pxVUjtdFKyo5YjZi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1
Побриться налысо или прожить 10 дней на 20тыс тг. Не знаю, что страшнее. Но в любом случае, мне это было нужно 🥲
Уже больше года не могла нормально вести соцсети. Но приняла тот факт, что всё это связано с моим внутренним сопротивлением. Остальные причины были всего лишь оправдания.
Сама постоянно говорю: "Там, где сопротивление, там и самая большая точка роста." Ну, это и понятно. Инстаграм принес мне более 200 🍋 за короткое время. А у меня был СТРАХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Раньше думала, что за тупое убеждение, зачем их бояться. Оказывается, подсознательно это убеждение было у меня всегда. САЛАМАЛЕЙКУМ 😂
Получается я избегала не ведения соцсетей, а больших денег. Но сейчас решила разорвать эту цепочку. И выбрала себе 2 ключевых действий, которые мне в этом помогут:
1️⃣ Проработки с психологом, куда я вложила до*улярд. Одна в России, другая на Бали, третья мой психотерапевт в Алматы.
Но признаюсь, прогресс невероятный во всех сферах жизни. Безмерно благодарна этим людям
2️⃣ Начать челлендж “30 дней контента”. И заявить об этом публично, чтобы не слиться. Иначе выполню наказание
А вот какое, пока не могу выбрать. Из предложенных больше всего пугают вот эти 👇🏻
Уже больше года не могла нормально вести соцсети. Но приняла тот факт, что всё это связано с моим внутренним сопротивлением. Остальные причины были всего лишь оправдания.
Сама постоянно говорю: "Там, где сопротивление, там и самая большая точка роста." Ну, это и понятно. Инстаграм принес мне более 200 🍋 за короткое время. А у меня был СТРАХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Раньше думала, что за тупое убеждение, зачем их бояться. Оказывается, подсознательно это убеждение было у меня всегда. САЛАМАЛЕЙКУМ 😂
Получается я избегала не ведения соцсетей, а больших денег. Но сейчас решила разорвать эту цепочку. И выбрала себе 2 ключевых действий, которые мне в этом помогут:
1️⃣ Проработки с психологом, куда я вложила до*улярд. Одна в России, другая на Бали, третья мой психотерапевт в Алматы.
Но признаюсь, прогресс невероятный во всех сферах жизни. Безмерно благодарна этим людям
2️⃣ Начать челлендж “30 дней контента”. И заявить об этом публично, чтобы не слиться. Иначе выполню наказание
А вот какое, пока не могу выбрать. Из предложенных больше всего пугают вот эти 👇🏻
😁5❤1🔥1
Какое наказание выбираем?
Anonymous Poll
32%
Побриться налысо ✂️
43%
Прожить 10 дней на 20тыс. 🥲
25%
Сделать уборку в общественном туалете 💩
😁8
«Как стать увереннее?» - 50% вопросов моей аудитории 😵💫
Мои богатые, человек не рождается и не может быть всегда уверенным. Даже у самых уверенных нередко бывают ситуации, когда они сильно сомневаются в себе. И это нормально
Уверенность - это мышца. Мы тренируем это каждый день.
Хочется уволиться с работы, но ссыкотно? Берешь и увольняешься +1 балл
Хочешь пригласить девушку на свидание, но боишься отказа? Приглашаешь. Неважно получил отказ или согласие, это +1 к смелости, то есть к уверенности
Вот так… бонусом решила закинуть 50 способов поднятия уверенности. Попробуйте, тут прикольные задания 😄❤️
Мои богатые, человек не рождается и не может быть всегда уверенным. Даже у самых уверенных нередко бывают ситуации, когда они сильно сомневаются в себе. И это нормально
Уверенность - это мышца. Мы тренируем это каждый день.
Хочется уволиться с работы, но ссыкотно? Берешь и увольняешься +1 балл
Хочешь пригласить девушку на свидание, но боишься отказа? Приглашаешь. Неважно получил отказ или согласие, это +1 к смелости, то есть к уверенности
Вот так… бонусом решила закинуть 50 способов поднятия уверенности. Попробуйте, тут прикольные задания 😄❤️
Что-то на богатом on Notion
50 способов поднятия уверенности
Веди журнал достижений: Записывай свои успехи и преодоленные трудности.
🔥6👍2❤1
Ты будешь терять деньги до тех пор, пока…
Правда, заголовок привлек внимание? Этот пост не про деньги, а про отношения. Но к сожалению, большинство озабочены "деньгами", и мало кто заинтересован в построении глубоких и искренних отношений с людьми.
Но что такое деньги? Если убрать условности как "возможность, свобода и энергия”. Деньги - это в первую очередь ЛЮДИ.
Работает, проверьте.
Я ошибочно думала, что хочу много денег. Вот заработаю до*улярд, будут и друзья, и счастье! В итоге заработала (не миллиард, но много), подкупала себе друзей, для них была мол "офигенной": дофига богатая, успешная, сильная, за счет этого получала много признаний, подпитывалась, стала зависимой от этого.
Чтобы получать достаточное количество дозы признания, иногда мне приходилось приукрашивать свои достижения, скрывать проблемы. Привело это к тому, что деньги уходили сквозь пальцы, друзей настоящих у меня, как оказалось, нет. Есть только большая дыра и глубокие чувства одиночества.
В итоге, я устала быть "кем-то". В глубине души я желала быть собой, настоящей, сильной и слабой одновременно, порой уязвимой, любвеобильной и с кучей травм, не стесняться своего "тупого юмора и гонов", разрешать себе проявлять свои чувства, а не подавлять.
После всех моих проработок я выяснила, что у меня нет потребности в зарабатывании миллиардов. По-настоящему мне счастье приносят: реализовывать свои таланты, быть искренней с собой, строить глубокие и близкие отношения с окружающими, много отдавать миру, а миллиард просто будет последствием.
Как человек со страхом близости, хочу сказать, что
Сейчас я проживаю волшебный этап "искренности с собой и построения близких отношений с людьми". Спасибо моим психологам за то, что помогли преодолеть этот этап. Проживаю лучшую жизнь. Люблю 🫶🏻
Правда, заголовок привлек внимание? Этот пост не про деньги, а про отношения. Но к сожалению, большинство озабочены "деньгами", и мало кто заинтересован в построении глубоких и искренних отношений с людьми.
Но что такое деньги? Если убрать условности как "возможность, свобода и энергия”. Деньги - это в первую очередь ЛЮДИ.
У тебя не могут быть хорошие отношения с деньгами, пока ты не научишься строить их с людьми.
Работает, проверьте.
Я ошибочно думала, что хочу много денег. Вот заработаю до*улярд, будут и друзья, и счастье! В итоге заработала (не миллиард, но много), подкупала себе друзей, для них была мол "офигенной": дофига богатая, успешная, сильная, за счет этого получала много признаний, подпитывалась, стала зависимой от этого.
Чтобы получать достаточное количество дозы признания, иногда мне приходилось приукрашивать свои достижения, скрывать проблемы. Привело это к тому, что деньги уходили сквозь пальцы, друзей настоящих у меня, как оказалось, нет. Есть только большая дыра и глубокие чувства одиночества.
В итоге, я устала быть "кем-то". В глубине души я желала быть собой, настоящей, сильной и слабой одновременно, порой уязвимой, любвеобильной и с кучей травм, не стесняться своего "тупого юмора и гонов", разрешать себе проявлять свои чувства, а не подавлять.
После всех моих проработок я выяснила, что у меня нет потребности в зарабатывании миллиардов. По-настоящему мне счастье приносят: реализовывать свои таланты, быть искренней с собой, строить глубокие и близкие отношения с окружающими, много отдавать миру, а миллиард просто будет последствием.
Как человек со страхом близости, хочу сказать, что
близости боятся и избегают те, кто в этом больше всех нуждается.
Сейчас я проживаю волшебный этап "искренности с собой и построения близких отношений с людьми". Спасибо моим психологам за то, что помогли преодолеть этот этап. Проживаю лучшую жизнь. Люблю 🫶🏻
❤19🔥1
Какая разница сколько ты обучений проходил и сколько инструментов ты знаешь, если в результате на кассе 0?
Толку от твоих понтов про твой результат, который ты сделал один раз за миллиард лет до нашей эры, если они не системные?
Толку от того, что ты знаешь или ловишь инсайты, если в результате у тебя в голове просто кладбище этих знаний и инсайтов?
Толку от твоих понтов про твой результат, который ты сделал один раз за миллиард лет до нашей эры, если они не системные?
Толку от того, что ты знаешь или ловишь инсайты, если в результате у тебя в голове просто кладбище этих знаний и инсайтов?
🔥12❤1
🔥3😁1
Как-то так 😂
Через 2,5 часа хочу разобрать пару человек БЕСПЛАТНО
👉🏼 ТУТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏼
отберу 10 человек ❤️
Через 2,5 часа хочу разобрать пару человек БЕСПЛАТНО
👉🏼 ТУТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏼
отберу 10 человек ❤️
Сегодня проснулась и осознала, что превращаюсь в того мужика, за которого мечтала выйти замуж 🥲
😢19
То, что должно произойти - произойдёт. Нет смысла этому сопротивляться. Сопротивление - создает сопротивление. Есть только СЕЙЧАС 🪐
Ночное осознание Дильшат
Ночное осознание Дильшат
🔥22👍2❤1