Что-то на богатом с Дильшат
1.12K subscribers
84 photos
11 videos
2 files
41 links
Download Telegram
Привет, мои богатые ❤️

Я тут с подарком 🤫 Отправляю все эти уроки и проработки для тех, кто хочет вырасти х10. Условия закинула в инсте ❤️

https://instagram.com/dilshat.it?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==
🔥4👍1
Переехала в квартиру за 200.000.000тг…

Давно меня тут не было 😅

Накопилось оочееень много новостей. Әңгіме көп😂

Потихоньку буду делиться и быть активной тут. Но то, с чем могу поделиться:

1️⃣переехала в квартиру, которую визуализировала и стоит 200🍋

2️⃣моя студентка сделала 80🍋 за месяц

Обе новости и как мы это сделали, расскажу завтра в 19:00 zoom-созвоне.

Короче, присоединяйся 😄👇🏻

https://t.me/+pxVUjtdFKyo5YjZi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍1
Побриться налысо или прожить 10 дней на 20тыс тг. Не знаю, что страшнее. Но в любом случае, мне это было нужно 🥲

Уже больше года не могла нормально вести соцсети. Но приняла тот факт, что всё это связано с моим внутренним сопротивлением. Остальные причины были всего лишь оправдания.

Сама постоянно говорю: "Там, где сопротивление, там и самая большая точка роста." Ну, это и понятно. Инстаграм принес мне более 200 🍋 за короткое время. А у меня был СТРАХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Раньше думала, что за тупое убеждение, зачем их бояться. Оказывается, подсознательно это убеждение было у меня всегда. САЛАМАЛЕЙКУМ 😂

Получается я избегала не ведения соцсетей, а больших денег. Но сейчас решила разорвать эту цепочку. И выбрала себе 2 ключевых действий, которые мне в этом помогут:

1️⃣ Проработки с психологом, куда я вложила до*улярд. Одна в России, другая на Бали, третья мой психотерапевт в Алматы.
Но признаюсь, прогресс невероятный во всех сферах жизни. Безмерно благодарна этим людям

2️⃣ Начать челлендж “30 дней контента”. И заявить об этом публично, чтобы не слиться. Иначе выполню наказание

А вот какое, пока не могу выбрать. Из предложенных больше всего пугают вот эти 👇🏻
😁51🔥1
«Как стать увереннее?» - 50% вопросов моей аудитории 😵‍💫

Мои богатые, человек не рождается и не может быть всегда уверенным. Даже у самых уверенных нередко бывают ситуации, когда они сильно сомневаются в себе. И это нормально

Уверенность - это мышца. Мы тренируем это каждый день.

Хочется уволиться с работы, но ссыкотно? Берешь и увольняешься +1 балл

Хочешь пригласить девушку на свидание, но боишься отказа? Приглашаешь. Неважно получил отказ или согласие, это +1 к смелости, то есть к уверенности

Вот так… бонусом решила закинуть 50 способов поднятия уверенности. Попробуйте, тут прикольные задания 😄❤️
🔥6👍21
Ты будешь терять деньги до тех пор, пока…

Правда, заголовок привлек внимание? Этот пост не про деньги, а про отношения. Но к сожалению, большинство озабочены "деньгами", и мало кто заинтересован в построении глубоких и искренних отношений с людьми.

Но что такое деньги? Если убрать условности как "возможность, свобода и энергия”. Деньги - это в первую очередь ЛЮДИ.

У тебя не могут быть хорошие отношения с деньгами, пока ты не научишься строить их с людьми.


Работает, проверьте.

Я ошибочно думала, что хочу много денег. Вот заработаю до*улярд, будут и друзья, и счастье! В итоге заработала (не миллиард, но много), подкупала себе друзей, для них была мол "офигенной": дофига богатая, успешная, сильная, за счет этого получала много признаний, подпитывалась, стала зависимой от этого.

Чтобы получать достаточное количество дозы признания, иногда мне приходилось приукрашивать свои достижения, скрывать проблемы. Привело это к тому, что деньги уходили сквозь пальцы, друзей настоящих у меня, как оказалось, нет. Есть только большая дыра и глубокие чувства одиночества.

В итоге, я устала быть "кем-то". В глубине души я желала быть собой, настоящей, сильной и слабой одновременно, порой уязвимой, любвеобильной и с кучей травм, не стесняться своего "тупого юмора и гонов", разрешать себе проявлять свои чувства, а не подавлять.

После всех моих проработок я выяснила, что у меня нет потребности в зарабатывании миллиардов. По-настоящему мне счастье приносят: реализовывать свои таланты, быть искренней с собой, строить глубокие и близкие отношения с окружающими, много отдавать миру, а миллиард просто будет последствием.

Как человек со страхом близости, хочу сказать, что
близости боятся и избегают те, кто в этом больше всех нуждается.


Сейчас я проживаю волшебный этап "искренности с собой и построения близких отношений с людьми". Спасибо моим психологам за то, что помогли преодолеть этот этап. Проживаю лучшую жизнь. Люблю 🫶🏻
19🔥1
Бл*ть, это так офигенно…

Сегодня я закрыла задачи и вопросы, которые крутились вокруг меня как туча неделями. Высвободилось огромное количество энергии. Чувствую себя космосом 🪐

Каждый раз убеждаюсь, что энергию у нас отнимают больше не действия, а мысли об этих действиях

Это КАЙФ! ❤️
🔥1713👍2😁1
Какая разница сколько ты обучений проходил и сколько инструментов ты знаешь, если в результате на кассе 0?

Толку от твоих понтов про твой результат, который ты сделал один раз за миллиард лет до нашей эры, если они не системные?

Толку от того, что ты знаешь или ловишь инсайты, если в результате у тебя в голове просто кладбище этих знаний и инсайтов?
🔥121
Послушай эти 2 аудио и сломай эти паттерны 👆🏻👇🏻
🔥75😁1
И эти паттерны можно сломать за один день

👉🏼 И оно тут 👈🏼
🔥3😁1
Как-то так 😂

Через 2,5 часа хочу разобрать пару человек БЕСПЛАТНО

👉🏼 ТУТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏼

отберу 10 человек ❤️
Сегодня проснулась и осознала, что превращаюсь в того мужика, за которого мечтала выйти замуж 🥲
😢19
То, как ты относишься к своему телу, говорит о том, как ты относишься к Всевышнему ❤️
🔥132
Пока ты не покажешь своего умения пользоваться тем, что у тебя есть, большего и не получишь

А твое тело - то, что у тебя есть 💎
9🔥5😁1
Сидишь, занимаешься своими делами… и тут прилетает такое сообщение от студента

Уже сделала $40.000 (18млн тг) за месяц в сфере IT

Самый кайф, её личный рост и трансформации. Как не плакать? 😭
👍10
То, что должно произойти - произойдёт. Нет смысла этому сопротивляться. Сопротивление - создает сопротивление. Есть только СЕЙЧАС 🪐

Ночное осознание Дильшат
🔥22👍21