DG Motion
100 subscribers
37 photos
15 videos
1 file
14 links
Связаться со мной: @dmitrijgolub

Место, где делюсь своими работами. И процессом работы.
Download Telegram
Кофе — лучший напиток человечества.
8🥰5🔥2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Примерно недели 2 назад сделал такое интро для проекта Kazoku Project.

Больше времени потратил на то, чтобы найти в себе силы просто сесть и сделать проект.

Зато пока делал проект, немного унесло и начал менять цветокорр, добавлять блики, движение облаков и прочие мелкие детали!
15🔥7🥰3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!!!

3 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ПЛОХОГО СНА И ДАВЯЩЕГО ЧУВСТВА ПРОЕКТА, НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛИ В СВЕТ

Очень много сил потратил на этот ролик. И впервые попробовал встроенное 3д в ае. ОЧЕНЬ удобно стало работать с ним.

Спасибо адобам, что
добавили поддержку 3д в ае напрямую.

И самая огромная благодарностьФорелсу.

Если б не его терпение и выдержка, проект, по моему мнению, не получился бы. И был бы, возможно, по качеству хуже, чем вышел в конечном итоге.

БЕГОМ СМОТРЕТЬ, РЕБЯТА

https://youtu.be/b6fE2LMlJLs?si=LPNtiELn5UgsbqfA
10🔥5👍3
DG Motion pinned «ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!!! 3 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ПЛОХОГО СНА И ДАВЯЩЕГО ЧУВСТВА ПРОЕКТА, НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛИ В СВЕТ Очень много сил потратил на этот ролик. И впервые попробовал встроенное 3д в ае. ОЧЕНЬ удобно стало работать с ним. Спасибо адобам, что добавили поддержку…»
2025 годсамый ебанутый год для меня за последние лет 10, наверное.

Из хорошего:
За этот год я успел сделать целую КУЧУ проектов (и почти в каждом проебаться по дедлайну), параллельно делая другие проекты (об этом чуть позже расскажу), ни разу не взяв отпуск на основной работе.

Весь год я то и дело, что работал. Но что смешнее всего — НАШЁЛ ЛЮБОВЬ. На работе. Причём максимально спонтанно.

Из плохого:
В октябре месяце начал выгорать и постепенно почти полностью выгорел к началу декабря.

И пока я выгорал, начала выгорать моя квартира. Буквально)) В начале декабре произошёл пожар в моей квартире. Сижу на работе, никого не трогаю, обед. Звонит бабушка: "Дим, у нас квартира сгорела. Приезжай как можно скорее". Через 20 минут был уже на месте событий.

Итог: полностью сгорела комната сестры и кухня. По всей остальной квартире была копоть, пахло гарью ещё месяц.

Нормальный такой подарок под конец года))

2025 — противоречивый для меня год. Одновременно результативный пиздец: много работал, проектов кучу сделал, которые лежат на ютубе, в финансовом плане, наверное, самый богатый год; расстался с девушкой и нашёл новую любовь.

Но под конец года всё скатилось в какую-то пиздоворотню, из которой выбираться ещё МИНИМУМ месяца 3, а то и все полгода
, так ещё и менталка дала сбой и полнейшая каша в голове.

=====================================================

В ОБЩЕМ, ТАКОЙ ВОТ У МЕНЯ ВЫДАЛСЯ 2025. А У ВАС ОН КАК ПРОШЁЛ?? РАССКАЗЫВАЙТЕ.

ПИШИТЕ СВОИ ПРОСТЫНИ, Я ВСЁ ПРОЧТУ, МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО.
🔥16🥰5😭2
ВНИМАНИЕ!!!

Щас будет ОЧЕНЬ много букав
🔥9
ЧЁ ТАМ ПО ПРОЕКТАМ??? А??? 😨

Я не закончил говорить про 2025!!! ну реально ебанутый год был...

В общем, как я уже и говорил в предыдущих постах, я сделал КУЧУ проектов, но так и не рассказал про них.
Исправляюсь! Рассказываю.

===================================
______________________
1. theForels. И видео — ПЕЩЕРА ТЕДА.

Наверное, самый главный, самый долгий, самый муторный, самый ДУШНЫЙ в плане производства проект 2025 года для меня.

Не сосчитать, сколько нервов, времени и человекочасов было потрачено на то чтобы этот проект добить. И самое ДУШНОЕ — когда я уже доделал проект, он нормально не мог отрендериться. Он тупо вставал на каком-то "ТЯЖЁЛОМ" кадре и выдавал ошибку.

Я НЕДЕЛЮ НЕ МОГ ОТРЕНДЕРИТЬ ВИДЕО, МАТЬ ЕГО.
В итоге с горем пополам отрендерил кусками, а потом склеил. 😭

НО!!! Проект мне в целом нравится. Атмосфера выдержана на уровне. А часть WHISKEY мне вообще сильно-сильно нравится. Там я прям разыгрался моушеном. Как уже и говорил (и повторю ещё тысячу раз, если нужно, мать его), ОГРОМНОЕ СПАСИБО theForels за огромную выдержку и терпение.

Дал ДОСТАТОЧНОЕ количество времени, чтобы проект получился таким, каким в итоге получился.
______________________
2. Михаил Лидин. И видео про Карлоса Кастонеду.

Тут я уже ебашил не в одного, а втроём. Позвал знакомых — Гудбоя и Александр Tonchor. Срок поставили крайне сжатый — 10 дней. И за 10 дней — что удивительно для меня самого — мы справились. Ну почти. За 12, ладно. Наебал)) Чтобы я, Дима, успел в срок, да ещё и на таком проекте — да кому я рассказываю))

Что интересно — пришлось делать данный момент В САМЫЙ РАЗГАР ПРОИЗВОДСТВА ПЕЩЕРЫ ТЕДА. Это просто пизда. Это было очень тяжело. Буквально разрывался между двумя проектами. Так ещё и снова проблемы с рендером были. Божечки, как я всё это осилил, я не знаю.

Но деньги КРАЙНЕ нужны были. Потому пошёл на риск.

Итого: Тут моих вставок КРАЙНЕ мало, моего стиля вообще нет. Ну может разве что совсем с писюнчик. Абсолютно обычный проект. Не горжусь, но и не стыжусь им. Коммерческий заказ.
______________________
3. MiatriSs. И кинетическая типографика — Твёрдый знак.

Вообще, у меня с Твёрдыми Знаками от Миатрисс личная история: с этой песни я начал работать с Маей, и в целом моя первая СЕРЬЁЗНАЯ работа для неё была именно на эту песню. Не знаю, где бы я сейчас был, если б тогда не сделал её.

Про Твёрдый Знак написано аж 3 ПЕСНИ. И на каждую из них я сделал свой видеоряд. По твёрдым знакам видно, как рос не только мой скилл.

Из интересного: все 3 видеоработы стилистически между собой связаны и похожи. Каждая из работ опирается на предыдущую. И самое тяжёлое — всё опять делалось в разгар производства Пещеры. Какой же многострадальный проект, я ебу.

Если Первая работа просто была сделана тяп-ляп, когда мне было 13 лет,
то вот Вторая, вышедшая 5 лет спустя, куда интересней::
анимации между собой схожи, но одновременно доработаны, а вторая часть видеоряда и вовсе сделана заново, в отличии от слабой в первой.

В Третьей я взял всё от Первой части и Второй. И сделал что-то совершенно другое. Стилистически — это всё тот же твёрдый знак, НО КАК ЖЕ ПО-ДРУГОМУ ВЫГЛЯДИТ НА ФОНЕ ПЕРВЫХ ДВУХ.

В общем, работой СИЛЬНО доволен. И сделал ещё довольно быстро — примерно за 1-2 недели.
Да, не спал. Да, приходил после работы и до утра сидел за проектом. НО ОНО ТОГО СТОИЛО, ЁПТА.
______________________
4. и 5. Сразу две работы для "Ехидная 2д-тян [Vtuber]" — Retry now!! и BRAIN.

Обе работы были сделаны менее чем за 1 день. Если в RETRY NOW это по сути ПРОСТО локализация текста поверх оригинального,

ТО ВОТ НА ВТОРОМ решил немножко поиграть в ТИПА дизайнера и П-О-Д-И-З-А-Й-Н-Е-Р-С-К-И расположить текст. И получился ТИПА минимализм.

ВРОДЕ КАК получилось красиво и даже в соответствие с оригиналом. Сильно нравится BRAIN.

Из забавного: в обеих работах неправильно написал свой никнейм)0) DmiRtrijGolub какого-то черта написал, а не DmitrijGolub. Дурик, дебик, дурак

===================================

Итого: почти 5 проектов за, считай, 1 месяц.

Позже всех потом вышла многострадальная пещера. Но тут исключительно моя вина.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥4🥰3
Ебнутое время. И лето проёбанное, етить того за ногу. И вообще я есть хочу, ну его. 😔😔😔

Грубо говоря, сделал два проекта, каждый из которых больше часа идёт.

Самая долгая, конечно, пещера — 1 час и 40 минут. Второй — Кастанеда, 1 час и 10 минут. Ну и остальное. В общей сумме, по количеству времени проекты почти 3 часа идут)

Ахуеть как много полезного опыта получил. После буквально ГОРЕВШИХ месяцев, я понял, что нужно куда более грамотно распределять проекты и КУДА быстрее их делать. Хотя казалось бы, очевидная мысль.

НО, КАК ГОВОРИТСЯ, ПОКА НЕ ЁБНЕТ, ХУЙ ЧЁ ИЗМЕНИТСЯ, ЧЁРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ👊👊👊
______________________
И ДА, УВИДИМСЯ В МАРТЕ :) АХУЕЕТЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3
а я предупреждал))😂😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Уважаемые дамы, с праздником вас! Чтоб мы без вас делали
❤‍🔥113🥰3
Первые 100 подписчиков в тг канале. Офигеть.

СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо, что читаете, комментируете и ставите реакции.

В этом году постараюсь вас прям порадовать своими проектами. В том числе и авторскими работами. Постараюсь вас не подвести

вы лучшие!!!!
20🔥5🎉5❤‍🔥1💘1
С днем победы, ребят!! С праздником)
🥰102🔥2
ЧЕ ТАМ ПО ПРОЕКТАМ?? АА??

А я ровно неделю назад закончил проект про ЛЖЕАНАСТАСИЮ.

Сначала думал, что данная тема мне не особо будет интересна, но пока монтировал, сам в итоге сидел, читал на сайтах статьи про эту историю.

История пиздец интересная на самом деле

https://youtu.be/MOUUJHhqOUA?si=xRZ3tv1gVJ2zhiGX
🔥72