This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Примерно недели 2 назад сделал такое интро для проекта Kazoku Project.
Больше времени потратил на то, чтобы найти в себе силы просто сесть и сделать проект.
Зато пока делал проект, немного унесло и начал менять цветокорр, добавлять блики, движение облаков и прочие мелкие детали!
Больше времени потратил на то, чтобы найти в себе силы просто сесть и сделать проект.
Зато пока делал проект, немного унесло и начал менять цветокорр, добавлять блики, движение облаков и прочие мелкие детали!
❤15🔥7🥰3
Я наконец-то его сделал! И наконец-то он вышел.
НЕДЕЛЮ НЕ СПАЛ
Чё как вам???
https://youtu.be/FiJm5QX5eWE?si=KRFUoEeHIjmsZriz
НЕДЕЛЮ НЕ СПАЛ
Чё как вам???
https://youtu.be/FiJm5QX5eWE?si=KRFUoEeHIjmsZriz
YouTube
Ъ - MiatriSs ★ НОВЫЙ ТВЁРДЫЙ ЗНАК, СМЕШНЕЕ И ЛУЧШЕ (Текст песни)
Спустя 10 лет она всё же смогла его произнести.
Или не смогла?
Новый "Твёрдый Знак" - это борьба "старого" и "нового". Никто не ожидал, что в такой простой и дурашливой песне может уместиться глубокий смысл.
Каждый медиа креатор рано или поздно сталкивается…
Или не смогла?
Новый "Твёрдый Знак" - это борьба "старого" и "нового". Никто не ожидал, что в такой простой и дурашливой песне может уместиться глубокий смысл.
Каждый медиа креатор рано или поздно сталкивается…
❤13🔥5🥰3❤🔥2
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!!!
3 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ПЛОХОГО СНА И ДАВЯЩЕГО ЧУВСТВА ПРОЕКТА, НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛИ В СВЕТ
Очень много сил потратил на этот ролик. И впервые попробовал встроенное 3д в ае. ОЧЕНЬ удобно стало работать с ним.
Спасибо адобам, что
добавили поддержку 3д в ае напрямую.
И самая огромная благодарность — Форелсу.
Если б не его терпение и выдержка, проект, по моему мнению, не получился бы. И был бы, возможно, по качеству хуже, чем вышел в конечном итоге.
БЕГОМ СМОТРЕТЬ, РЕБЯТА
https://youtu.be/b6fE2LMlJLs?si=LPNtiELn5UgsbqfA
3 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ПЛОХОГО СНА И ДАВЯЩЕГО ЧУВСТВА ПРОЕКТА, НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛИ В СВЕТ
Очень много сил потратил на этот ролик. И впервые попробовал встроенное 3д в ае. ОЧЕНЬ удобно стало работать с ним.
Спасибо адобам, что
добавили поддержку 3д в ае напрямую.
И самая огромная благодарность — Форелсу.
Если б не его терпение и выдержка, проект, по моему мнению, не получился бы. И был бы, возможно, по качеству хуже, чем вышел в конечном итоге.
БЕГОМ СМОТРЕТЬ, РЕБЯТА
https://youtu.be/b6fE2LMlJLs?si=LPNtiELn5UgsbqfA
YouTube
ИСТОРИЯ С КОТОРОЙ НАЧАЛСЯ ИНТЕРНЕТ ХОРРОР | Ted the Caver
В начале 2000-х интернет был совсем другим. Примитивные сайты, неуклюжие блоги и любительские форумы создавали пространство, где царила атмосфера свободы и загадки. Описанное трудно примерить на интернет образца 2025 года. С первого взгляда может показаться…
❤10🔥5👍3
2025 год — самый ебанутый год для меня за последние лет 10, наверное.
Из хорошего:
За этот год я успел сделать целую КУЧУ проектов(и почти в каждом проебаться по дедлайну), параллельно делая другие проекты (об этом чуть позже расскажу), ни разу не взяв отпуск на основной работе.
Весь год я то и дело, что работал. Но что смешнее всего — НАШЁЛ ЛЮБОВЬ. На работе. Причём максимально спонтанно.
Из плохого:
В октябре месяце начал выгорать и постепенно почти полностью выгорел к началу декабря.
И пока я выгорал, начала выгорать моя квартира. Буквально)) В начале декабре произошёл пожар в моей квартире. Сижу на работе, никого не трогаю, обед. Звонит бабушка: "Дим, у нас квартира сгорела. Приезжай как можно скорее". Через 20 минут был уже на месте событий.
Итог: полностью сгорела комната сестры и кухня. По всей остальной квартире была копоть, пахло гарью ещё месяц.
Нормальный такой подарок под конец года))
2025 — противоречивый для меня год. Одновременно результативный пиздец: много работал, проектов кучу сделал, которые лежат на ютубе, в финансовом плане, наверное, самый богатый год; расстался с девушкой и нашёл новую любовь.
Но под конец года всё скатилось в какую-то пиздоворотню, из которой выбираться ещё МИНИМУМ месяца 3, а то и все полгода, так ещё и менталка дала сбой и полнейшая каша в голове.
=====================================================
В ОБЩЕМ, ТАКОЙ ВОТ У МЕНЯ ВЫДАЛСЯ 2025. А У ВАС ОН КАК ПРОШЁЛ?? РАССКАЗЫВАЙТЕ.
ПИШИТЕ СВОИ ПРОСТЫНИ, Я ВСЁ ПРОЧТУ, МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО.
Из хорошего:
За этот год я успел сделать целую КУЧУ проектов
Весь год я то и дело, что работал. Но что смешнее всего — НАШЁЛ ЛЮБОВЬ. На работе. Причём максимально спонтанно.
Из плохого:
В октябре месяце начал выгорать и постепенно почти полностью выгорел к началу декабря.
И пока я выгорал, начала выгорать моя квартира. Буквально)) В начале декабре произошёл пожар в моей квартире. Сижу на работе, никого не трогаю, обед. Звонит бабушка: "Дим, у нас квартира сгорела. Приезжай как можно скорее". Через 20 минут был уже на месте событий.
Итог: полностью сгорела комната сестры и кухня. По всей остальной квартире была копоть, пахло гарью ещё месяц.
Нормальный такой подарок под конец года))
2025 — противоречивый для меня год. Одновременно результативный пиздец: много работал, проектов кучу сделал, которые лежат на ютубе, в финансовом плане, наверное, самый богатый год; расстался с девушкой и нашёл новую любовь.
Но под конец года всё скатилось в какую-то пиздоворотню, из которой выбираться ещё МИНИМУМ месяца 3, а то и все полгода, так ещё и менталка дала сбой и полнейшая каша в голове.
=====================================================
В ОБЩЕМ, ТАКОЙ ВОТ У МЕНЯ ВЫДАЛСЯ 2025. А У ВАС ОН КАК ПРОШЁЛ?? РАССКАЗЫВАЙТЕ.
ПИШИТЕ СВОИ ПРОСТЫНИ, Я ВСЁ ПРОЧТУ, МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО.
🔥16🥰5😭2
DG Motion
2025 год — самый ебанутый год для меня за последние лет 10, наверное. Из хорошего: За этот год я успел сделать целую КУЧУ проектов (и почти в каждом проебаться по дедлайну), параллельно делая другие проекты (об этом чуть позже расскажу), ни разу не взяв…
Фотки для понимания масштаба трагедии, произошедшей в конце 2025.
ВЫГЛЯДИТ ТАК, БУДТО НОВАЯ ЛОКАЦИЯ ИЗ РЕЗИДЕНТ ЕВИЛ 7.
ВЫГЛЯДИТ ТАК, БУДТО НОВАЯ ЛОКАЦИЯ ИЗ РЕЗИДЕНТ ЕВИЛ 7.
😭21
ЧЁ ТАМ ПО ПРОЕКТАМ??? А??? 😨
Я не закончил говорить про 2025!!! ну реально ебанутый год был...
В общем, как я уже и говорил в предыдущих постах, я сделал КУЧУ проектов, но так и не рассказал про них.
Исправляюсь! Рассказываю.
===================================
______________________
1. theForels. И видео — ПЕЩЕРА ТЕДА.
Наверное, самый главный, самый долгий, самый муторный, самый ДУШНЫЙ в плане производства проект 2025 года для меня.
Не сосчитать, сколько нервов, времени и человекочасов было потрачено на то чтобы этот проект добить. И самое ДУШНОЕ — когда я уже доделал проект, он нормально не мог отрендериться. Он тупо вставал на каком-то "ТЯЖЁЛОМ" кадре и выдавал ошибку.
Я НЕДЕЛЮ НЕ МОГ ОТРЕНДЕРИТЬ ВИДЕО, МАТЬ ЕГО. В итоге с горем пополам отрендерил кусками, а потом склеил.😭
НО!!! Проект мне в целом нравится. Атмосфера выдержана на уровне. А часть WHISKEY мне вообще сильно-сильно нравится. Там я прям разыгрался моушеном. Как уже и говорил (и повторю ещё тысячу раз, если нужно, мать его), ОГРОМНОЕ СПАСИБО theForels за огромную выдержку и терпение.
Дал ДОСТАТОЧНОЕ количество времени, чтобы проект получился таким, каким в итоге получился.
______________________
2. Михаил Лидин. И видео про Карлоса Кастонеду.
Тут я уже ебашил не в одного, а втроём. Позвал знакомых — Гудбоя и Александр Tonchor. Срок поставили крайне сжатый — 10 дней. И за 10 дней — что удивительно для меня самого — мы справились. Ну почти. За 12, ладно. Наебал)) Чтобы я, Дима, успел в срок, да ещё и на таком проекте — да кому я рассказываю))
Что интересно — пришлось делать данный момент В САМЫЙ РАЗГАР ПРОИЗВОДСТВА ПЕЩЕРЫ ТЕДА. Это просто пизда. Это было очень тяжело. Буквально разрывался между двумя проектами. Так ещё и снова проблемы с рендером были. Божечки, как я всё это осилил, я не знаю.
Но деньги КРАЙНЕ нужны были. Потому пошёл на риск.
Итого: Тут моих вставок КРАЙНЕ мало, моего стиля вообще нет. Ну может разве что совсем списюнчик . Абсолютно обычный проект. Не горжусь, но и не стыжусь им. Коммерческий заказ.
______________________
3. MiatriSs. И кинетическая типографика — Твёрдый знак.
Вообще, у меня с Твёрдыми Знаками от Миатрисс личная история: с этой песни я начал работать с Маей, и в целом моя первая СЕРЬЁЗНАЯ работа для неё была именно на эту песню. Не знаю, где бы я сейчас был, если б тогда не сделал её.
Про Твёрдый Знак написано аж 3 ПЕСНИ. И на каждую из них я сделал свой видеоряд. По твёрдым знакам видно, как рос не только мой скилл.
Из интересного: все 3 видеоработы стилистически между собой связаны и похожи. Каждая из работ опирается на предыдущую. И самое тяжёлое — всё опять делалось в разгар производства Пещеры. Какой же многострадальный проект, я ебу.
Если Первая работа просто была сделана тяп-ляп, когда мне было 13 лет,
то вот Вторая, вышедшая 5 лет спустя, куда интересней::
анимации между собой схожи, но одновременно доработаны, а вторая часть видеоряда и вовсе сделана заново, в отличии от слабой в первой.
В Третьей я взял всё от Первой части и Второй. И сделал что-то совершенно другое. Стилистически — это всё тот же твёрдый знак, НО КАК ЖЕ ПО-ДРУГОМУ ВЫГЛЯДИТ НА ФОНЕ ПЕРВЫХ ДВУХ.
В общем, работой СИЛЬНО доволен. И сделал ещё довольно быстро — примерно за 1-2 недели.
Да, не спал. Да, приходил после работы и до утра сидел за проектом. НО ОНО ТОГО СТОИЛО, ЁПТА.
______________________
4. и 5. Сразу две работы для "Ехидная 2д-тян [Vtuber]" — Retry now!! и BRAIN.
Обе работы были сделаны менее чем за 1 день. Если в RETRY NOW это по сути ПРОСТО локализация текста поверх оригинального,
ТО ВОТ НА ВТОРОМ решил немножко поиграть в ТИПА дизайнера и П-О-Д-И-З-А-Й-Н-Е-Р-С-К-И расположить текст. И получился ТИПА минимализм.
ВРОДЕ КАК получилось красиво и даже в соответствие с оригиналом. Сильно нравится BRAIN.
Из забавного: в обеих работах неправильно написал свой никнейм)0) DmiRtrijGolub какого-то черта написал, а не DmitrijGolub. Дурик, дебик, дурак
===================================
Итого: почти 5 проектов за, считай, 1 месяц.
Позже всех потом вышла многострадальная пещера. Но тут исключительно моя вина.
Я не закончил говорить про 2025!!! ну реально ебанутый год был...
В общем, как я уже и говорил в предыдущих постах, я сделал КУЧУ проектов, но так и не рассказал про них.
Исправляюсь! Рассказываю.
===================================
______________________
1. theForels. И видео — ПЕЩЕРА ТЕДА.
Наверное, самый главный, самый долгий, самый муторный, самый ДУШНЫЙ в плане производства проект 2025 года для меня.
Не сосчитать, сколько нервов, времени и человекочасов было потрачено на то чтобы этот проект добить. И самое ДУШНОЕ — когда я уже доделал проект, он нормально не мог отрендериться. Он тупо вставал на каком-то "ТЯЖЁЛОМ" кадре и выдавал ошибку.
Я НЕДЕЛЮ НЕ МОГ ОТРЕНДЕРИТЬ ВИДЕО, МАТЬ ЕГО. В итоге с горем пополам отрендерил кусками, а потом склеил.
НО!!! Проект мне в целом нравится. Атмосфера выдержана на уровне. А часть WHISKEY мне вообще сильно-сильно нравится. Там я прям разыгрался моушеном. Как уже и говорил (и повторю ещё тысячу раз, если нужно, мать его), ОГРОМНОЕ СПАСИБО theForels за огромную выдержку и терпение.
Дал ДОСТАТОЧНОЕ количество времени, чтобы проект получился таким, каким в итоге получился.
______________________
2. Михаил Лидин. И видео про Карлоса Кастонеду.
Тут я уже ебашил не в одного, а втроём. Позвал знакомых — Гудбоя и Александр Tonchor. Срок поставили крайне сжатый — 10 дней. И за 10 дней — что удивительно для меня самого — мы справились. Ну почти. За 12, ладно. Наебал)) Чтобы я, Дима, успел в срок, да ещё и на таком проекте — да кому я рассказываю))
Что интересно — пришлось делать данный момент В САМЫЙ РАЗГАР ПРОИЗВОДСТВА ПЕЩЕРЫ ТЕДА. Это просто пизда. Это было очень тяжело. Буквально разрывался между двумя проектами. Так ещё и снова проблемы с рендером были. Божечки, как я всё это осилил, я не знаю.
Но деньги КРАЙНЕ нужны были. Потому пошёл на риск.
Итого: Тут моих вставок КРАЙНЕ мало, моего стиля вообще нет. Ну может разве что совсем с
______________________
3. MiatriSs. И кинетическая типографика — Твёрдый знак.
Вообще, у меня с Твёрдыми Знаками от Миатрисс личная история: с этой песни я начал работать с Маей, и в целом моя первая СЕРЬЁЗНАЯ работа для неё была именно на эту песню. Не знаю, где бы я сейчас был, если б тогда не сделал её.
Про Твёрдый Знак написано аж 3 ПЕСНИ. И на каждую из них я сделал свой видеоряд. По твёрдым знакам видно, как рос не только мой скилл.
Из интересного: все 3 видеоработы стилистически между собой связаны и похожи. Каждая из работ опирается на предыдущую. И самое тяжёлое — всё опять делалось в разгар производства Пещеры. Какой же многострадальный проект, я ебу.
Если Первая работа просто была сделана тяп-ляп, когда мне было 13 лет,
то вот Вторая, вышедшая 5 лет спустя, куда интересней::
анимации между собой схожи, но одновременно доработаны, а вторая часть видеоряда и вовсе сделана заново, в отличии от слабой в первой.
В Третьей я взял всё от Первой части и Второй. И сделал что-то совершенно другое. Стилистически — это всё тот же твёрдый знак, НО КАК ЖЕ ПО-ДРУГОМУ ВЫГЛЯДИТ НА ФОНЕ ПЕРВЫХ ДВУХ.
В общем, работой СИЛЬНО доволен. И сделал ещё довольно быстро — примерно за 1-2 недели.
Да, не спал. Да, приходил после работы и до утра сидел за проектом. НО ОНО ТОГО СТОИЛО, ЁПТА.
______________________
4. и 5. Сразу две работы для "Ехидная 2д-тян [Vtuber]" — Retry now!! и BRAIN.
Обе работы были сделаны менее чем за 1 день. Если в RETRY NOW это по сути ПРОСТО локализация текста поверх оригинального,
ТО ВОТ НА ВТОРОМ решил немножко поиграть в ТИПА дизайнера и П-О-Д-И-З-А-Й-Н-Е-Р-С-К-И расположить текст. И получился ТИПА минимализм.
ВРОДЕ КАК получилось красиво и даже в соответствие с оригиналом. Сильно нравится BRAIN.
Из забавного: в обеих работах неправильно написал свой никнейм)0) DmiRtrijGolub какого-то черта написал, а не DmitrijGolub. Дурик, дебик, дурак
===================================
Итого: почти 5 проектов за, считай, 1 месяц.
Позже всех потом вышла многострадальная пещера. Но тут исключительно моя вина.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥4🥰3
Ебнутое время. И лето проёбанное, етить того за ногу. И вообще я есть хочу, ну его. 😔 😔 😔
Грубо говоря, сделал два проекта, каждый из которых больше часа идёт.
Самая долгая, конечно, пещера — 1 час и 40 минут. Второй — Кастанеда, 1 час и 10 минут. Ну и остальное. В общей сумме, по количеству времени проекты почти 3 часа идут)
Ахуеть как много полезного опыта получил. После буквально ГОРЕВШИХ месяцев, я понял, что нужно куда более грамотно распределять проекты и КУДА быстрее их делать. Хотя казалось бы, очевидная мысль.
НО, КАК ГОВОРИТСЯ, ПОКА НЕ ЁБНЕТ, ХУЙ ЧЁ ИЗМЕНИТСЯ, ЧЁРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ👊 👊 👊
______________________
И ДА, УВИДИМСЯ В МАРТЕ :) АХУЕЕТЕ
Грубо говоря, сделал два проекта, каждый из которых больше часа идёт.
Самая долгая, конечно, пещера — 1 час и 40 минут. Второй — Кастанеда, 1 час и 10 минут. Ну и остальное. В общей сумме, по количеству времени проекты почти 3 часа идут)
Ахуеть как много полезного опыта получил. После буквально ГОРЕВШИХ месяцев, я понял, что нужно куда более грамотно распределять проекты и КУДА быстрее их делать. Хотя казалось бы, очевидная мысль.
НО, КАК ГОВОРИТСЯ, ПОКА НЕ ЁБНЕТ, ХУЙ ЧЁ ИЗМЕНИТСЯ, ЧЁРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ
______________________
И ДА, УВИДИМСЯ В МАРТЕ :) АХУЕЕТЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
ИСТОРИЯ С КОТОРОЙ НАЧАЛСЯ ИНТЕРНЕТ ХОРРОР | Ted the Caver
В начале 2000-х интернет был совсем другим. Примитивные сайты, неуклюжие блоги и любительские форумы создавали пространство, где царила атмосфера свободы и загадки. Описанное трудно примерить на интернет образца 2025 года. С первого взгляда может показаться…
❤8🔥3
ЧЁ ТАМ ПО ПРОЕКТАМ???
А я заделался в следователи. Впервые тру-крайм монтировал. Зацените!!
Но это ещё не всё по проектам. Дальше — больше.
Остался один абсолютно нетипичный для меня проект. И ещё один.
https://youtu.be/ED7s5lseTI8?si=KgAsRc-FAnCZToFV
А я заделался в следователи. Впервые тру-крайм монтировал. Зацените!!
Но это ещё не всё по проектам. Дальше — больше.
Остался один абсолютно нетипичный для меня проект. И ещё один.
https://youtu.be/ED7s5lseTI8?si=KgAsRc-FAnCZToFV
YouTube
ПОПКОВ. АНАТОМИЯ «ЧИСТИЛЬЩИКА» // ВАНДР
На протяжении 20 лет сибирский город Ангарск жил в страхе. С наступлением темноты на его улицах бесследно пропадали женщины, и никто не мог понять, что за этими загадочными исчезновениями стоит один человек. Днем он был примерным семьянином и доброжелательным…
💘10🔥4❤🔥1❤1
Первые 100 подписчиков в тг канале. Офигеть.
СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо, что читаете, комментируете и ставите реакции.
В этом году постараюсь вас прям порадовать своими проектами. В том числе и авторскими работами. Постараюсь вас не подвести
вы лучшие!!!!
СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо, что читаете, комментируете и ставите реакции.
В этом году постараюсь вас прям порадовать своими проектами. В том числе и авторскими работами. Постараюсь вас не подвести
вы лучшие!!!!
❤20🔥5🎉5❤🔥1💘1
ЧЕ ТАМ ПО ПРОЕКТАМ?? АА??
А я ровно неделю назад закончил проект про ЛЖЕАНАСТАСИЮ.
Сначала думал, что данная тема мне не особо будет интересна, но пока монтировал, сам в итоге сидел, читал на сайтах статьи про эту историю.
История пиздец интересная на самом деле
https://youtu.be/MOUUJHhqOUA?si=xRZ3tv1gVJ2zhiGX
А я ровно неделю назад закончил проект про ЛЖЕАНАСТАСИЮ.
Сначала думал, что данная тема мне не особо будет интересна, но пока монтировал, сам в итоге сидел, читал на сайтах статьи про эту историю.
История пиздец интересная на самом деле
https://youtu.be/MOUUJHhqOUA?si=xRZ3tv1gVJ2zhiGX
YouTube
РОМАНОВЫ. Вся правда о спасшейся Анастасии // ВАНДР
В феврале 1920 года с берлинского моста прыгнула неизвестная девушка. Без документов, без имени, без прошлого — она молчала шесть недель подряд.Когда она наконец заговорила, мир перевернулся: девушка заявила, что она — Анастасия Романова, чудом выжившая дочь…
🔥7❤2