всё таки решила открыть тик ток профиль. может из этого что-то и выйдет🤷♀️
делюсь ссылкой с вами:
https://www.tiktok.com/@diana_prkl?_t=8l8xY9nkj3O&_r=1
делюсь ссылкой с вами:
https://www.tiktok.com/@diana_prkl?_t=8l8xY9nkj3O&_r=1
💘1
у меня нет никакой позиции. я никогда не думала на какую сторону становится. мне просто жаль мирных людей, которые абсолютным образом к этому всему не относятся. прости кто-то сверху решил всё за всех.
к самим странам - нет, а вот к правительству я как относилась не совсем с теплотой (мягко говоря), так и отношусь
к самим странам - нет, а вот к правительству я как относилась не совсем с теплотой (мягко говоря), так и отношусь
🔥2