у меня нет никакой позиции. я никогда не думала на какую сторону становится. мне просто жаль мирных людей, которые абсолютным образом к этому всему не относятся. прости кто-то сверху решил всё за всех.
к самим странам - нет, а вот к правительству я как относилась не совсем с теплотой (мягко говоря), так и отношусь
к самим странам - нет, а вот к правительству я как относилась не совсем с теплотой (мягко говоря), так и отношусь
🔥2
мне нравится литература.
больше склоняюсь к математике и физике. решать задачки и примеры тяжело, но у меня это довольно неплохо получается.
есть те, кто относятся к ученикам с понимаем, а есть те, кому главное просто провести урок и неважно как. есть те, кто орут без конца мол мы самые ужасные и никуда не поступим.
не совсем понимаю последний вопрос. обычная система образования
больше склоняюсь к математике и физике. решать задачки и примеры тяжело, но у меня это довольно неплохо получается.
есть те, кто относятся к ученикам с понимаем, а есть те, кому главное просто провести урок и неважно как. есть те, кто орут без конца мол мы самые ужасные и никуда не поступим.
не совсем понимаю последний вопрос. обычная система образования
❤1🔥1
похоже вопросы закончились, опять ухожу на неопределённый период времени👋
🔥1😢1💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM