Завтра пою Чичерину на квартирнике «Петь и Пить»
Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой
Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что всепора значит показать себя
Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))
но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?
Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —
Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую
А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)
В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳
Продолжение следует…)
Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой
Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что все
Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))
но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?
Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —
Чтобы петь эту песню, попадая так высоко и при этом «навалить» энергиинужны годы тренировокнужно раскрутить свои эмоции на максимум
Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую
А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)
В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳
Продолжение следует…)
👍3
Судя по названию, обложке, песням и настроению — это альбом мамы, посвященный своему ребенку
В том воплощении чистой красоты, какой является эта связь. Те слова, которые важно услышать каждому ребенку, чтобы чувствовать себя «достаточным» и значимым без условий
две песни прям до мурашек:
❤️We need you
❤️Know that you are loved
Приятного прослушивания☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Yandex Music
We Need You
❤1
Факапы в студию)
Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»
Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня
А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу
А пока все новости к этому часу))
Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»
Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня
А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу
А пока все новости к этому часу))
🔥3🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
попою на улице в вс 22.03 в 14:00
В мск наступила весенняя весна, что я не вижу причин не петь на улице))
Забронировала себе местечко 22.03 в 14:00 на Триумфальной площади, м. Маяковская
у меня там будет 2 часа — попою свое и кавера
будете в центрах, заглядывайте)
В мск наступила весенняя весна, что я не вижу причин не петь на улице))
Забронировала себе местечко 22.03 в 14:00 на Триумфальной площади, м. Маяковская
у меня там будет 2 часа — попою свое и кавера
будете в центрах, заглядывайте)
❤4
https://www.instagram.com/reel/DWJTmrgjSj5/?igsh=MWJkcjRlc2JjOHA5eg==
Песня Виктора Цоя, которую очень мало кто знает))
*и самая весеннняя песня ever
Песня Виктора Цоя, которую очень мало кто знает))
*и самая весеннняя песня ever
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 14:00 в центре 🎤😁
Кавера больше понравятся людям (что-то знакомое и тд)
но если бы кто-то когда-то не решился нагло петь свое, то не было бы сейчас что каверить…))
но если бы кто-то когда-то не решился нагло петь свое, то не было бы сейчас что каверить…))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю подавать заявки на разные конкурсы и программы
Каждый раз открываю себя какую-то новую или обновленную
Сегодня понравилось, как сформулировала описание:
Каждый раз открываю себя какую-то новую или обновленную
Сегодня понравилось, как сформулировала описание:
«Ее песни про то, чтобы научиться замечать себя и свои состояния без оценки и осуждения, ведь «Любить наполовину уже не модно» — так называется ее первый сингл»🎙️🎧
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Написала тут недавно новую песню "Живи"
Смотрела запись и на втором куплете внезапно обнаружила себя плачущей😳
Пожалуй впервые меня так тронуло моё же исполнение
Смотрела запись и на втором куплете внезапно обнаружила себя плачущей😳
Пожалуй впервые меня так тронуло моё же исполнение
Живи
Этот спектакль не кончен
Живи
Даже если не очень
Поверь
С тобой все в порядке
Ты всего лишь
Цветочек на грядке
Живи
Ты Нужна мне
Живи
Даже если на дне
Живи
Вот так вдох и выдох
Вдох
И выдох
Живи
Вот так же смелее
Выйди за дверь
Ты сильнее
И не знать
что же дальше
Живи
Время покажет
Живи
Ты Нужна мне
Живи
Даже если на дне
Живи
Вот так вдох и выдох
Вдох
И выдох
Живи
Ты Нужна мне
Живи
Даже если на дне
Живи
Вот так вдох и выдох
Вдох
И выдох
❤1