Deva Voron
136 subscribers
694 photos
163 videos
194 links
Вокалистка, автор песен

~ мое творчество о том, чтобы научиться замечать себя без оценки и осуждения, ведь «Любить наполовину уже не модно»🎙️🎧 — послушать сингл https://band.link/EGDsu

~ творю руками @devavoronshop
Download Telegram
На помаду💄
Сделать приятно в честь праздника🥰
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Deva Voron
Video message
Новая жизнь песни "Из Тени"
Завтра пою Чичерину на квартирнике «Петь и Пить»

Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой

Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что все пора значит показать себя

Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))

но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?

Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —

Чтобы петь эту песню, попадая так высоко и при этом «навалить» энергии нужны годы тренировок нужно раскрутить свои эмоции на максимум


Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую

А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)

В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳

Продолжение следует…)
👍3
✔️Нашла тут очень теплый душевный альбом

Cleo Sol - Mother

Судя по названию, обложке, песням и настроению — это альбом мамы, посвященный своему ребенку

В том воплощении чистой красоты, какой является эта связь. Те слова, которые важно услышать каждому ребенку, чтобы чувствовать себя «достаточным» и значимым без условий

две песни прям до мурашек:

❤️We need you
❤️Know that you are loved

Приятного прослушивания☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Факапы в студию)

Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»

Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня

А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу

А пока все новости к этому часу))
🔥3🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
попою на улице в вс 22.03 в 14:00

В мск наступила весенняя весна, что я не вижу причин не петь на улице))

Забронировала себе местечко 22.03 в 14:00 на Триумфальной площади, м. Маяковская

у меня там будет 2 часа — попою свое и кавера

будете в центрах, заглядывайте)
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
https://www.instagram.com/reel/DWJTmrgjSj5/?igsh=MWJkcjRlc2JjOHA5eg==

Песня Виктора Цоя, которую очень мало кто знает))

*и самая весеннняя песня ever
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 14:00 в центре 🎤😁
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Кавера больше понравятся людям (что-то знакомое и тд)

но если бы кто-то когда-то не решился нагло петь свое, то не было бы сейчас что каверить…))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю подавать заявки на разные конкурсы и программы

Каждый раз открываю себя какую-то новую или обновленную

Сегодня понравилось, как сформулировала описание:

«Ее песни про то, чтобы научиться замечать себя и свои состояния без оценки и осуждения, ведь «Любить наполовину уже не модно» — так называется ее первый сингл»🎙️🎧
Творческий путь — это когда ты сегодня уже не такой, как вчера
Спонтанный фотосет на парковке 🙃
5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Написала тут недавно новую песню "Живи"

Смотрела запись и на втором куплете внезапно обнаружила себя плачущей😳

Пожалуй впервые меня так тронуло моё же исполнение

Живи
Этот спектакль не кончен
Живи
Даже если не очень
Поверь
С тобой все в порядке
Ты всего лишь
Цветочек на грядке

Живи
Ты Нужна мне
Живи
Даже если на дне
Живи
Вот так вдох и выдох
Вдох
И выдох

Живи
Вот так же смелее
Выйди за дверь
Ты сильнее
И не знать
что же дальше
Живи
Время покажет

Живи
Ты Нужна мне
Живи
Даже если на дне
Живи
Вот так вдох и выдох
Вдох
И выдох

Живи
Ты Нужна мне
Живи
Даже если на дне
Живи
Вот так вдох и выдох
Вдох
И выдох
1