This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как выглядит близость с собой…
Заметила тут после выступления, как по привычке начала себя оценивать и внутренне оправдываться за то, что было «не так». Заметила и не стала продолжать.
Оказывается можно просто выступить и принять свое выступление таким, какое оно было, не оценивая и не ища ошибки или недочеты
Вот это про ту «Близость 2.0», которую я с собой строю и которой посвящен мой день рожденный квартирник
И это не про то, что «я выступила идеально и мне до лампочки на критику», а про то, что — я выступила. И все. Это произошло так, как произошло и я уже молодец.
Понятно, что улучшаться можно бесконечно, но я лучше об этом порефлексирую, например, в таком посте или об других людей (чье мнение для меня важно) и приму необходимые решения, чем заниматься самобичеванием и самокритикой.
Хотелось бы сказать: «приходите на квартирник, и вы научитесь также», но этоне совсем правда. Такое отношение к себе — плод каждодневных усилий, десятков часов терапий и развития навыка честности и нежности с собой
Я лишь могу поделиться с вами частью того состояния и действий, которые я делаю для развития и поддержания такой устойчивости
*в число этих действий также входят мои песни))
Напоминаю, что «сближаемся» 1-го июня в 19:00, онлайн. Запись в лс @tuktaro
Заметила тут после выступления, как по привычке начала себя оценивать и внутренне оправдываться за то, что было «не так». Заметила и не стала продолжать.
Оказывается можно просто выступить и принять свое выступление таким, какое оно было, не оценивая и не ища ошибки или недочеты
Вот это про ту «Близость 2.0», которую я с собой строю и которой посвящен мой день рожденный квартирник
И это не про то, что «я выступила идеально и мне до лампочки на критику», а про то, что — я выступила. И все. Это произошло так, как произошло и я уже молодец.
Понятно, что улучшаться можно бесконечно, но я лучше об этом порефлексирую, например, в таком посте или об других людей (чье мнение для меня важно) и приму необходимые решения, чем заниматься самобичеванием и самокритикой.
Хотелось бы сказать: «приходите на квартирник, и вы научитесь также», но это
Я лишь могу поделиться с вами частью того состояния и действий, которые я делаю для развития и поддержания такой устойчивости
*в число этих действий также входят мои песни))
Напоминаю, что «сближаемся» 1-го июня в 19:00, онлайн. Запись в лс @tuktaro
Произошло то, чего я совсем не ожидала…
мой деньрожденный квартирникбудет не онлайн, а ОФЛАЙН 😳
на настоящей квартире
а еще я буду не одна, а с творческими гостями
так что, если вы в Москве, или будете в начале июня
то приглашаю вас и ваших друзей на сие творческое событие
📍территориально м Динамо
🎟️ вход donation
пароли и явки @tuktaro
мой деньрожденный квартирник
на настоящей квартире
а еще я буду не одна, а с творческими гостями
так что, если вы в Москве, или будете в начале июня
то приглашаю вас и ваших друзей на сие творческое событие
📍территориально м Динамо
🎟️ вход donation
пароли и явки @tuktaro
❤3
Реализовывала тут свой приз с рифмос шоу - запись на студии
Это был первый опытв такой студии прям, как в кино) а не на дому, как я записывала до этого)
Но все таки с нежностью в сердце вспомнила работу с ребятами из Екб
Такое вовлеченное отношение к записи. Это была реально прям терапия для меня
Хотя, может, на тот момент сыграл эффект новизны…и сейчас это ощущалось бы по другому. Но все же…
— немного преденьрожденной хандры и ностальгии))
Это был первый опыт
Но все таки с нежностью в сердце вспомнила работу с ребятами из Екб
Такое вовлеченное отношение к записи. Это была реально прям терапия для меня
Хотя, может, на тот момент сыграл эффект новизны…и сейчас это ощущалось бы по другому. Но все же…
И да, прикиньте на своем 27м году жизни выпустила первый трек
— немного преденьрожденной хандры и ностальгии))
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В свои 27 я стала участником «клуба 27»
Но только не тех, кто закончил свою творческую карьеру
Вместе с жизнью
А тех, кто ее только начал
Раньше я думала, что я не музыкант и не могу этим заниматься
Знаете это «раз не отдали в музыкалку, то уже все»
Но это изменилось, когда в 26 я таки написала первую песню, потом еще одну, потом еще
Свои 27 я встретила сольным квартирником, где спела уже 10 авторских песен (которые позже вошли в мой акустический «Неидеальный альбом»)
Это было официальное рождение меня как артиста, музыканта и человека, который СМОГ
Дальше выпустила сингл «Любить наполовину уже не модно», начала заниматься голосом, подачей, выступать
Через несколько дней 1-го июня мне исполняется 28
По доброй традиции организую квартирник, где поделюсь новыми песнями, историями и трансформациями этого года
Если ты в Москве то го с нами 1.06 в 19:00
Запись в лс @tuktaro
Но только не тех, кто закончил свою творческую карьеру
А тех, кто ее только начал
Раньше я думала, что я не музыкант и не могу этим заниматься
Знаете это «раз не отдали в музыкалку, то уже все»
Но это изменилось, когда в 26 я таки написала первую песню, потом еще одну, потом еще
Свои 27 я встретила сольным квартирником, где спела уже 10 авторских песен (которые позже вошли в мой акустический «Неидеальный альбом»)
Это было официальное рождение меня как артиста, музыканта и человека, который СМОГ
Дальше выпустила сингл «Любить наполовину уже не модно», начала заниматься голосом, подачей, выступать
Через несколько дней 1-го июня мне исполняется 28
По доброй традиции организую квартирник, где поделюсь новыми песнями, историями и трансформациями этого года
Если ты в Москве то го с нами 1.06 в 19:00
Запись в лс @tuktaro
❤2
Выступала вчера на РИФмос шоу
Было прям много и музыкантов и живых инструментов в этот раз
И я заметила, что все таки, когда речь идет о живых инструментах отношение, к тому что играется совсем другое
Есть такое ощущение, что те, кто выходят петь под минус не такие профи музыканты, как те, кто в составе группы с живыми музыкантами
Хотя с другой стороны петь под минус круто тоже еще нужно уметь, да и минус может быть плодом большого труда
А как вы воспринимаете? Петь под минус: норм или стрём?
*кстати на 1 июня мы запланировали муз джем 😳после основной программы. так что и поминусим, и помузыканим)) подробности в закрепе
Было прям много и музыкантов и живых инструментов в этот раз
И я заметила, что все таки, когда речь идет о живых инструментах отношение, к тому что играется совсем другое
Есть такое ощущение, что те, кто выходят петь под минус не такие профи музыканты, как те, кто в составе группы с живыми музыкантами
Хотя с другой стороны петь под минус круто тоже еще нужно уметь, да и минус может быть плодом большого труда
А как вы воспринимаете? Петь под минус: норм или стрём?
*кстати на 1 июня мы запланировали муз джем 😳после основной программы. так что и поминусим, и помузыканим)) подробности в закрепе
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С днем рождения меня🌸
Пока в подготовительных хлопотах — вот задекорировала импровизированную сцену сегодняшнего квартирника🔥
Полет нормальный
Предпочитаю меньше думать и больше наслаждаться моментом
Приглашаю вас в такое приятное лето😇
А пока, если у вас есть желания меня поздравить/порадовать, вам отзывается мое творчество и вам хочется меня в этом поддержать
С благодарностью приму дар от вас❤️ по ссылке https://finance.ozon.ru/apps/sbp/ozonbankpay/019e7d6f-e9ac-774d-a993-2fa7cc1ce1cf
Получатель: Александра Т.
Пока в подготовительных хлопотах — вот задекорировала импровизированную сцену сегодняшнего квартирника🔥
Полет нормальный
Предпочитаю меньше думать и больше наслаждаться моментом
Приглашаю вас в такое приятное лето😇
А пока, если у вас есть желания меня поздравить/порадовать, вам отзывается мое творчество и вам хочется меня в этом поддержать
С благодарностью приму дар от вас❤️ по ссылке https://finance.ozon.ru/apps/sbp/ozonbankpay/019e7d6f-e9ac-774d-a993-2fa7cc1ce1cf
Получатель: Александра Т.
1❤1
Манифестация сработала
Где-то +-месяц назад с девочками собирались на манифестацию
Где я выразила намерение провести на свой ДР квартирник (тогда думала, что онлайн)
И еще очень хотелось свой офлайн ивент (это вообще казалось каким-то планом не на супер ближайшее будущее ибо не видела для себя возможностей ни финансовых, ни человеческих. но очень хотелось собрать людей именно на свое творчество и почувствовать живой контакт)
И вот 1-го июня прошел мой офлайн квартирник 🎉
Было 10 гостей (кстати тоже такая цифра мне виделась на начальном этапе)
В общем могу только порадоваться и сказать спасибо
И себе, и тем кто в этом поучаствовал, и Богу за возможность получать то, что хочется
Порой это происходит максимально неожиданным способом)
Где-то +-месяц назад с девочками собирались на манифестацию
Где я выразила намерение провести на свой ДР квартирник (тогда думала, что онлайн)
И еще очень хотелось свой офлайн ивент (это вообще казалось каким-то планом не на супер ближайшее будущее ибо не видела для себя возможностей ни финансовых, ни человеческих. но очень хотелось собрать людей именно на свое творчество и почувствовать живой контакт)
И вот 1-го июня прошел мой офлайн квартирник 🎉
Было 10 гостей (кстати тоже такая цифра мне виделась на начальном этапе)
В общем могу только порадоваться и сказать спасибо
И себе, и тем кто в этом поучаствовал, и Богу за возможность получать то, что хочется
Порой это происходит максимально неожиданным способом)
❤3👍1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наткнулась тут на прошлогодний видосик, где рассказываю, как еще год назад до этого отмахивалась от идеи, что «я могу быть в музыке»
Забавно наблюдать как в итоге все разворачивается
кстати благодаря контенту так удобно замечать свои изменения🤔
И из актуальных новостей — в воскресенье 7 июня буду петь на полуфинале Рифмоса в баре Руки Вверх
Забавно наблюдать как в итоге все разворачивается
кстати благодаря контенту так удобно замечать свои изменения🤔
И из актуальных новостей — в воскресенье 7 июня буду петь на полуфинале Рифмоса в баре Руки Вверх
👍1
Вчера выступала на полуфинале Рифмос шоу в баре Руки Вверх
Новая локация: done✅
По мне, это было одно из моих самых эмоционально раскрепощенных выступлений — ярче проявилась, чем обычно, и чувствовала себя свободнее
(что является для меня важным фактором качества выступления)
Судя по тому как были распределены голоса, зритель нуждается в чем-то другом😁 (я не попала у тройку)
Кстати видео выступления доступно в ВК «Deva Voron - Гиперспространство» 👉https://vk.ru/clip-221838885_456239148?c=1
/прикололась с дошика за 770р, мне кажется стоит иметь свой бар просто ради такого факта😀
Новая локация: done✅
По мне, это было одно из моих самых эмоционально раскрепощенных выступлений — ярче проявилась, чем обычно, и чувствовала себя свободнее
(что является для меня важным фактором качества выступления)
Судя по тому как были распределены голоса, зритель нуждается в чем-то другом😁 (я не попала у тройку)
Вот интересно, как это работает: в чем секрет «крутого» выступления? так чтоб отозвалось в сердцах и при этом быть верной себе и показать то, что хочется показать?…или дело просто в «своем» зрителе, а это и есть круто, что показываешь то, что хочешь…
Кстати видео выступления доступно в ВК «Deva Voron - Гиперспространство» 👉https://vk.ru/clip-221838885_456239148?c=1
/прикололась с дошика за 770р, мне кажется стоит иметь свой бар просто ради такого факта😀
Исцеляюще песни
Я долго не могла понять роль своих песен в своей жизни
И пока я его не понимала — я «примеряла» чужие
Зачем пишут песни (особенно в шоу бизнесе)? Чтоб «залетело», чтоб раскрутиться и стать знаменитым…
Но на меня это не «ложилось» — мои песни были написаны не из такого намерения (хотя я не против стать знаменитой и чтоб мои песни стали хитами)
это лишь возможное следствие
А настоящая причина была в том —чтобы прожить состояние
Иногда бывают такие состояния, переживания, чувства, которым очень трудно «сдаться». Принять их такими, принять СЕБЯ в таком состоянии.
В теле это может ощущаться болезненно или… вообще НЕ ОЩУЩАТЬСЯ (буквально онемение). От таких состояний обычно хочется убежать — в зависимости, в анализ, в замирание, хочется скрыть, спрятать, исправить. В общем что-то с таким состоянием по-любому «нужно сделать», чтоб стало «нормально»
В какой-то период своей жизни я перестала убегать, стала «слезать» с этого воображаемого колеса и замечать эти состояния. Но что с ними делать и как с ними «справиться» — не было понятно. Ум там бессилен.
Тогда у меня обнаружился талант к песнеписательству. Ко мне начали «приходить» тексты, они как будто сами «звучали», а мне оставалось только их проявить, найти форму.
Музыка и поэзия иногда помогают передать то, что остается «между строк», то что может быть очень трудно с кем-либо разделить и в чём не поймет даже самый близкий человек.
✔️ А что если иметь не просто чужие песни в арсенале, а иметь песни, которые прям про тебя, твоими словами, образами, на твое состояния и запрос?
Которые будут выводить от злосчастного «колеса» и напоминать, что с «тобой все так»?
И я предлагаю создать такую Исцеляющую песню для вас
⚠️ это не песня «на заказ» — это глубокое исследование вашего состояния, с применением навыков ясновидения и ясночувствования, и создание индивидуальной исцеляющей песни под ваш запрос
Все подробности в личку @tuktaro
Я долго не могла понять роль своих песен в своей жизни
И пока я его не понимала — я «примеряла» чужие
Зачем пишут песни (особенно в шоу бизнесе)? Чтоб «залетело», чтоб раскрутиться и стать знаменитым…
Но на меня это не «ложилось» — мои песни были написаны не из такого намерения (хотя я не против стать знаменитой и чтоб мои песни стали хитами)
это лишь возможное следствие
А настоящая причина была в том —
Иногда бывают такие состояния, переживания, чувства, которым очень трудно «сдаться». Принять их такими, принять СЕБЯ в таком состоянии.
В теле это может ощущаться болезненно или… вообще НЕ ОЩУЩАТЬСЯ (буквально онемение). От таких состояний обычно хочется убежать — в зависимости, в анализ, в замирание, хочется скрыть, спрятать, исправить. В общем что-то с таким состоянием по-любому «нужно сделать», чтоб стало «нормально»
А в итоге, как хомячки, попадаем в колесо и бежим, бежим, бежим — а никуда не прибегаем и остановиться тоже не можем. Застреваем.
В какой-то период своей жизни я перестала убегать, стала «слезать» с этого воображаемого колеса и замечать эти состояния. Но что с ними делать и как с ними «справиться» — не было понятно. Ум там бессилен.
Тогда у меня обнаружился талант к песнеписательству. Ко мне начали «приходить» тексты, они как будто сами «звучали», а мне оставалось только их проявить, найти форму.
Есть состояния с которыми мы остаемся наедине — и тогда приходит музыка.
Музыка и поэзия иногда помогают передать то, что остается «между строк», то что может быть очень трудно с кем-либо разделить и в чём не поймет даже самый близкий человек.
Которые будут выводить от злосчастного «колеса» и напоминать, что с «тобой все так»?
И я предлагаю создать такую Исцеляющую песню для вас
Все подробности в личку @tuktaro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM