Deva Voron
Video message
И посмотрите сколько энергии, а главное целенаправленных действий от обретения ясности ⤴️
Я уже молчу про возможности, которые приходят и готовность их взять
Как раз этими ключами к своей внутренней ясности я поделюсь, на встрече 14-го
Запись — @tuktaro
Я уже молчу про возможности, которые приходят и готовность их взять
Как раз этими ключами к своей внутренней ясности я поделюсь, на встрече 14-го
Запись — @tuktaro
«То, что продолжаешь работу с головой и мышлением это фундамент для любого роста.
Стало интересно только с головой? Или с телом тоже?»
Мне тут на днях написала знакомая коуч, спрашивала как дела
И неожиданно поступил такой вопрос⤴️
«Эээ, а что у вас голова отдельно от тела существует?)» — подумала я и вспомнила, что и у меня когда-то было такое восприятие — что тело и голова живут разными жизнями
Вроде хотела то-се, а на деле не шла туда, прокрастинировала, откладывала, сомневалась, начинала болеть
Это было нормальным таким дроч***м, пока я не научилась
И теперь мне такие разделения просто непонятны👀
У меня изменения скорее в теле зарождаются, я начинаю действовать по другому, а потом до меня доходит, что что-то поменялось)
«В смысле, что вы там прокачиваете «в мышлении» если ваше тело остается на старых настройках?»
Конечно я знаю ответ, но он неутешительный. И такая прокачка скорее то, что я описала выше, чем рост и движение
Вот те, кто придут на встречу узнают почему мы сопротивляемся успеху, куда девается контакт с телом и как сделать, чтоб тело само вело вас к лучшей жизни
Подробнее в закрепе. Запись @tuktaro
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Победить страх сцены без «сражения»
Сейчас приведу пример из жизни, как я, используя свою технологию, согласовала тело и ум, и победила страх петь на публике
Выход на сцену для меня всегда было что-то слишком волнительное:
Тело не слушалось, мысли вылетали из головы, я не могла выступить так, как задумывала, выходила — и буквально переставала чувствовать
И особенно актуально это стало проявляться, когда я начала писать и петь свои песни
Ведь это мое сокровенное, мои чувства, мой опыт — а я выхожу и не чувствую их. Отчего само исполнение получалось зажатым, скудным. Не таким как мне хотелось
Согласовывая свои тело и ум, и найдя ключики к своему состоянию я постепенно пришла к тому, что
✔️ Увидя возможность спеть на одном празднике, я не застеснялась, а почувствовала честное желание спеть и сделала это
✔️ После этого я решила, что покупаю микрофон и комбик
Не потому что нужно их иметь, чтобы заниматься вокалом. А потому что я захотела петь в микрофон и это был один из вариантов
✔️ Я начала заниматься. На протяжении 3х месяцев каждый раз когда я была дома днем — я занималась (и занимаюсь). Без самоуговоров, сопротивления, поиска мотивации
✔️ Дальше пошла выступить. И тоже — потому что захотелось уже петь со зрителями
✔️ И выйдя к зрителям теперь я не боялась, не зажималась, мне было спокойно и как будто наоборот хотела раскрутить свои эмоции на максимум, показать себя
И каков итог:
✔️ Факт выхода на сцену был раньше и есть сейчас
✔️ Но если раньше это было преодоление себя, очень страшно и не очень приятно
✔️ То сейчас это стало просто естественным желанием и появилось удовольствие от самого процесса
Вот если вы ходите узнать эти ключики и сделать шаг к такому состоянию, то велком на онлайн-встречу✔️ Подробнее в лс @tuktaro
Сейчас приведу пример из жизни, как я, используя свою технологию, согласовала тело и ум, и победила страх петь на публике
Выход на сцену для меня всегда было что-то слишком волнительное:
Тело не слушалось, мысли вылетали из головы, я не могла выступить так, как задумывала, выходила — и буквально переставала чувствовать
И особенно актуально это стало проявляться, когда я начала писать и петь свои песни
Ведь это мое сокровенное, мои чувства, мой опыт — а я выхожу и не чувствую их. Отчего само исполнение получалось зажатым, скудным. Не таким как мне хотелось
Согласовывая свои тело и ум, и найдя ключики к своему состоянию я постепенно пришла к тому, что
Не потому что нужно их иметь, чтобы заниматься вокалом. А потому что я захотела петь в микрофон и это был один из вариантов
Просто потому что я стала это ЧУВСТВОВАТЬ И ХОТЕТЬ
И каков итог:
Можно сказать, тело само меня ведет этим путем, а ему уже не сопротивляюсь
Вот если вы ходите узнать эти ключики и сделать шаг к такому состоянию, то велком на онлайн-встречу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о согласованности тела и ума
Для меня подъехал новый урок в этой теме
Вот продаю вам встречу, думаю, а как ещё рассказать
А сама замечаю, что в голове или точнее в ощущениях - нет ясности и четкого понимания
Даже не того, какую встречу я хочу, а хочу ли вообще))
Идея была хороша. Но сейчас понимаю, что она скорее была от головы, чем от тела. Как что-то знакомое, каким путем я шла раньше
И похоже что-то поменялось и я не могу уже как раньше, а как по новому тоже неизвестно
Знаю только, что тащит меня сейчас в пение
Для меня это реальность, в которой я никогда до этого себя не чувствовала и не представляла всерьез
И для этого придётся отказаться от привычного восприятия себя сегодняшней
И узнавать, а как ещё можно - как раз сегодня решилась на 3х месячное менторство, чтобы этот этап пройти😳 пока очень волнительно
Так что: встречу отменяю, буду просто делиться своим путем, как вокалистки)
Для меня подъехал новый урок в этой теме
Вот продаю вам встречу, думаю, а как ещё рассказать
А сама замечаю, что в голове или точнее в ощущениях - нет ясности и четкого понимания
Даже не того, какую встречу я хочу, а хочу ли вообще))
Идея была хороша. Но сейчас понимаю, что она скорее была от головы, чем от тела. Как что-то знакомое, каким путем я шла раньше
И похоже что-то поменялось и я не могу уже как раньше, а как по новому тоже неизвестно
Знаю только, что тащит меня сейчас в пение
Для меня это реальность, в которой я никогда до этого себя не чувствовала и не представляла всерьез
И для этого придётся отказаться от привычного восприятия себя сегодняшней
И узнавать, а как ещё можно - как раз сегодня решилась на 3х месячное менторство, чтобы этот этап пройти😳 пока очень волнительно
Так что: встречу отменяю, буду просто делиться своим путем, как вокалистки)
❤🔥2
Deva Voron
Video message
Для тех, кто устал сидеть в своей "коробочке" ✔️ https://music.yandex.ru/album/39138312/track/145052177?ref_id=FE340708-E660-46B5-AE7B-B73220744EAF&utm_medium=copy_link
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Yandex Music
Из Тени
Прекрасные дамы, с праздником вас!✔️
Давайте будем ещё больше кайфовать, радоваться и нести красоту
Это вам песня для женского настроения❤️
Давайте будем ещё больше кайфовать, радоваться и нести красоту
Это вам песня для женского настроения❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Завтра пою Чичерину на квартирнике «Петь и Пить»
Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой
Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что всепора значит показать себя
Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))
но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?
Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —
Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую
А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)
В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳
Продолжение следует…)
Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой
Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что все
Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))
но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?
Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —
Чтобы петь эту песню, попадая так высоко и при этом «навалить» энергиинужны годы тренировокнужно раскрутить свои эмоции на максимум
Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую
А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)
В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳
Продолжение следует…)
👍3
Судя по названию, обложке, песням и настроению — это альбом мамы, посвященный своему ребенку
В том воплощении чистой красоты, какой является эта связь. Те слова, которые важно услышать каждому ребенку, чтобы чувствовать себя «достаточным» и значимым без условий
две песни прям до мурашек:
❤️We need you
❤️Know that you are loved
Приятного прослушивания☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Yandex Music
We Need You
❤1
Факапы в студию)
Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»
Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня
А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу
А пока все новости к этому часу))
Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»
Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня
А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу
А пока все новости к этому часу))
🔥3🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
попою на улице в вс 22.03 в 14:00
В мск наступила весенняя весна, что я не вижу причин не петь на улице))
Забронировала себе местечко 22.03 в 14:00 на Триумфальной площади, м. Маяковская
у меня там будет 2 часа — попою свое и кавера
будете в центрах, заглядывайте)
В мск наступила весенняя весна, что я не вижу причин не петь на улице))
Забронировала себе местечко 22.03 в 14:00 на Триумфальной площади, м. Маяковская
у меня там будет 2 часа — попою свое и кавера
будете в центрах, заглядывайте)
❤4
https://www.instagram.com/reel/DWJTmrgjSj5/?igsh=MWJkcjRlc2JjOHA5eg==
Песня Виктора Цоя, которую очень мало кто знает))
*и самая весеннняя песня ever
Песня Виктора Цоя, которую очень мало кто знает))
*и самая весеннняя песня ever
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 14:00 в центре 🎤😁