Deva Voron
136 subscribers
694 photos
163 videos
194 links
Вокалистка, автор песен

~ мое творчество о том, чтобы научиться замечать себя без оценки и осуждения, ведь «Любить наполовину уже не модно»🎙️🎧 — послушать сингл https://band.link/EGDsu

~ творю руками @devavoronshop
Download Telegram
Мини ликбез, если у вас сейчас в чем-то «затык»

На прошлой неделе проводила «стратегические обзоры» и поняла, что все таки без той информации, которая будет в этом посте — никуда

Итак записывайте

«Затыки» бывают 2х типов:
✔️«Я что-то хочу, но не знаю, как к этому прийти»
✔️«Я не понимаю, что хочу», «как, что, а, помогите», «хочется, чтоб меня «подсобрали»

В первом случае — вам поможет разбор вашей ситуации, где вы находитесь, куда идете и прокладывание пути непосредственно к цели — то есть стандартный коучинг

А во втором — дело вообще НЕ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И КАКИХ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯХ, не в стратегии или ее отсутствии

Вот сейчас обратите на это внимание

Причина такого «затыка» не в том, что вы делаете что-то не то, а в том, ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ

«Чего я хочу?» — если на этот вопрос трудно ответить, то тут одним коучингом точно не обойтись, точнее он тут даже и пока не актуален)

Однажды я обнаружила себя в подобном состоянии и задумалась, «а где мои желания? Ведь, когда я реально хочу, я легко это получаю». 4 года копала в реальную причину


И вот я решила провести встречу, где вы:

✔️Поймете природу состояния, когда «не знаю, что хочу», что с вами в этот момент происходит и где выход
✔️Получите эффективные инструменты, как возвращать себе «чувствование желаний»
✔️Сделаете практику совместно со мной на встрече

По стоимости — 2000р
Дата 14.03
(по времени решим с участниками)

Чтобы записаться пиши @tuktaro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Deva Voron
Video message
И посмотрите сколько энергии, а главное целенаправленных действий от обретения ясности ⤴️

Я уже молчу про возможности, которые приходят и готовность их взять

Как раз этими ключами к своей внутренней ясности я поделюсь, на встрече 14-го

Запись — @tuktaro
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«То, что продолжаешь работу с головой и мышлением это фундамент для любого роста.
Стало интересно только с головой? Или с телом тоже?»


Мне тут на днях написала знакомая коуч, спрашивала как дела

И неожиданно поступил такой вопрос⤴️

«Эээ, а что у вас голова отдельно от тела существует?)» — подумала я и вспомнила, что и у меня когда-то было такое восприятие — что тело и голова живут разными жизнями

Вроде хотела то-се, а на деле не шла туда, прокрастинировала, откладывала, сомневалась, начинала болеть

Это было нормальным таким дроч***м, пока я не научилась согласовывать тело и ум

И теперь мне такие разделения просто непонятны👀

У меня изменения скорее в теле зарождаются, я начинаю действовать по другому, а потом до меня доходит, что что-то поменялось)

«В смысле, что вы там прокачиваете «в мышлении» если ваше тело остается на старых настройках?»


Конечно я знаю ответ, но он неутешительный. И такая прокачка скорее то, что я описала выше, чем рост и движение

Вот те, кто придут на встречу узнают почему мы сопротивляемся успеху, куда девается контакт с телом и как сделать, чтоб тело само вело вас к лучшей жизни

Подробнее в закрепе. Запись @tuktaro
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Победить страх сцены без «сражения»

Сейчас приведу пример из жизни, как я, используя свою технологию, согласовала тело и ум, и победила страх петь на публике

Выход на сцену для меня всегда было что-то слишком волнительное:

Тело не слушалось, мысли вылетали из головы, я не могла выступить так, как задумывала, выходила — и буквально переставала чувствовать

И особенно актуально это стало проявляться, когда я начала писать и петь свои песни

Ведь это мое сокровенное, мои чувства, мой опыт — а я выхожу и не чувствую их. Отчего само исполнение получалось зажатым, скудным. Не таким как мне хотелось

Согласовывая свои тело и ум, и найдя ключики к своему состоянию я постепенно пришла к тому, что

✔️Увидя возможность спеть на одном празднике, я не застеснялась, а почувствовала честное желание спеть и сделала это

✔️После этого я решила, что покупаю микрофон и комбик

Не потому что нужно их иметь, чтобы заниматься вокалом. А потому что я захотела петь в микрофон и это был один из вариантов

✔️Я начала заниматься. На протяжении 3х месяцев каждый раз когда я была дома днем — я занималась (и занимаюсь). Без самоуговоров, сопротивления, поиска мотивации

Просто потому что я стала это ЧУВСТВОВАТЬ И ХОТЕТЬ


✔️Дальше пошла выступить. И тоже — потому что захотелось уже петь со зрителями

✔️И выйдя к зрителям теперь я не боялась, не зажималась, мне было спокойно и как будто наоборот хотела раскрутить свои эмоции на максимум, показать себя

И каков итог:

✔️Факт выхода на сцену был раньше и есть сейчас
✔️Но если раньше это было преодоление себя, очень страшно и не очень приятно
✔️То сейчас это стало просто естественным желанием и появилось удовольствие от самого процесса

Можно сказать, тело само меня ведет этим путем, а ему уже не сопротивляюсь


Вот если вы ходите узнать эти ключики и сделать шаг к такому состоянию, то велком на онлайн-встречу ✔️Подробнее в лс @tuktaro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о согласованности тела и ума

Для меня подъехал новый урок в этой теме

Вот продаю вам встречу, думаю, а как ещё рассказать

А сама замечаю, что в голове или точнее в ощущениях - нет ясности и четкого понимания

Даже не того, какую встречу я хочу, а хочу ли вообще))

Идея была хороша. Но сейчас понимаю, что она скорее была от головы, чем от тела. Как что-то знакомое, каким путем я шла раньше

И похоже что-то поменялось и я не могу уже как раньше, а как по новому тоже неизвестно

Знаю только, что тащит меня сейчас в пение

Для меня это реальность, в которой я никогда до этого себя не чувствовала и не представляла всерьез

И для этого придётся отказаться от привычного восприятия себя сегодняшней

И узнавать, а как ещё можно - как раз сегодня решилась на 3х месячное менторство, чтобы этот этап пройти😳 пока очень волнительно

Так что: встречу отменяю, буду просто делиться своим путем, как вокалистки)
❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Deva Voron
Video message
Для тех, кто устал сидеть в своей "коробочке" ✔️ https://music.yandex.ru/album/39138312/track/145052177?ref_id=FE340708-E660-46B5-AE7B-B73220744EAF&utm_medium=copy_link
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасные дамы, с праздником вас!✔️

Давайте будем ещё больше кайфовать, радоваться и нести красоту

Это вам песня для женского настроения❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2
На помаду💄
Сделать приятно в честь праздника🥰
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Deva Voron
Video message
Новая жизнь песни "Из Тени"
Завтра пою Чичерину на квартирнике «Петь и Пить»

Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой

Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что все пора значит показать себя

Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))

но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?

Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —

Чтобы петь эту песню, попадая так высоко и при этом «навалить» энергии нужны годы тренировок нужно раскрутить свои эмоции на максимум


Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую

А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)

В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳

Продолжение следует…)
👍3
✔️Нашла тут очень теплый душевный альбом

Cleo Sol - Mother

Судя по названию, обложке, песням и настроению — это альбом мамы, посвященный своему ребенку

В том воплощении чистой красоты, какой является эта связь. Те слова, которые важно услышать каждому ребенку, чтобы чувствовать себя «достаточным» и значимым без условий

две песни прям до мурашек:

❤️We need you
❤️Know that you are loved

Приятного прослушивания☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Факапы в студию)

Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»

Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня

А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу

А пока все новости к этому часу))
🔥3🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
попою на улице в вс 22.03 в 14:00

В мск наступила весенняя весна, что я не вижу причин не петь на улице))

Забронировала себе местечко 22.03 в 14:00 на Триумфальной площади, м. Маяковская

у меня там будет 2 часа — попою свое и кавера

будете в центрах, заглядывайте)
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM