А какую бы песню вы бы выбрали среди акустических?
Anonymous Poll
20%
Фарфоровая женщина
20%
Гиперпространство
20%
Из тени
40%
Чужие роли
40%
Видели-знали
20%
Отверженный блюз
40%
Come back from Narnia
20%
Что-то внутри пополам
20%
Песенка про страх
20%
А я пока не слышал твои песни. Где послушать?
Ребяяята, так прикольно, что вы проголосовали
Во-первых, меня удивил ваш выбор, если честно)
Во-вторых, где послушать мои песни https://band.link/EGDsu
В-третьих, у меня заглючил ИИ и я вспомнила о ещё двух минусовках, которые делала ещё в Сочи, и даже забыла про этот свой ресурс
В-четверых, ИИ заработал и "Чужие роли" обрели сегодня новое звучание, благодаря вам❤️
Такс, теперь у меня есть полсуток, чтобы выучить, как их петь😁
Во-первых, меня удивил ваш выбор, если честно)
Во-вторых, где послушать мои песни https://band.link/EGDsu
В-третьих, у меня заглючил ИИ и я вспомнила о ещё двух минусовках, которые делала ещё в Сочи, и даже забыла про этот свой ресурс
В-четверых, ИИ заработал и "Чужие роли" обрели сегодня новое звучание, благодаря вам❤️
Такс, теперь у меня есть полсуток, чтобы выучить, как их петь😁
band.link
Deva Voron | BandLink
BandLink site: actual news, releases, concerts, and videos!
❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ура, вчера таки состоялось официально моё первое выступление в Москве
Я прожила фактически вокальную зиму в этом году:
2-го декабря - мне пришёл микрофон и комбик (официальное начало моих звучаний)
28 февраля - первое выступление
За это время я:
❤️ победила свой страх звучать громко,
❤️ победила внутренний оценивающий голос
❤️ стала отпускать контроль, позволять себе звучать "как чувствую"
❤️ подача стала глубже, сильнее
Это было настоящее перерождение моего голоса
И все это без единой распевки)) и стандартных способов "заниматься вокалом"
Дальнейший план - идти в применение
Так что "лед тронулся, господа"✔️
С первым днем весны!
Я прожила фактически вокальную зиму в этом году:
2-го декабря - мне пришёл микрофон и комбик (официальное начало моих звучаний)
28 февраля - первое выступление
За это время я:
Это было настоящее перерождение моего голоса
И все это без единой распевки)) и стандартных способов "заниматься вокалом"
Сейчас поняла, что я фактически придумала, как развивать качество своего звучания благодаря развитию способности чувствовать, которая развивается в том числе с помощью пения. Такая взаимоусиливающая технология - класс. С этим нужно переспать))
Дальнейший план - идти в применение
Так что "лед тронулся, господа"
С первым днем весны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1
Мини ликбез, если у вас сейчас в чем-то «затык»
На прошлой неделе проводила «стратегические обзоры» и поняла, что все таки без той информации, которая будет в этом посте — никуда
Итак записывайте
«Затыки» бывают 2х типов:
✔️ «Я что-то хочу, но не знаю, как к этому прийти»
✔️ «Я не понимаю, что хочу», «как, что, а, помогите», «хочется, чтоб меня «подсобрали»
В первом случае — вам поможет разбор вашей ситуации, где вы находитесь, куда идете и прокладывание пути непосредственно к цели — то есть стандартный коучинг
А во втором — дело вообще НЕ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И КАКИХ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯХ, не в стратегии или ее отсутствии
Вот сейчас обратите на это внимание
Причина такого «затыка» не в том, что вы делаете что-то не то, а в том,ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ
«Чего я хочу?» — если на этот вопрос трудно ответить, то тут одним коучингом точно не обойтись, точнее он тут даже и пока не актуален)
И вот я решила провести встречу, где вы:
✔️ Поймете природу состояния, когда «не знаю, что хочу», что с вами в этот момент происходит и где выход
✔️ Получите эффективные инструменты, как возвращать себе «чувствование желаний»
✔️ Сделаете практику совместно со мной на встрече
По стоимости — 2000р
Дата 14.03 (по времени решим с участниками)
Чтобы записаться пиши @tuktaro
На прошлой неделе проводила «стратегические обзоры» и поняла, что все таки без той информации, которая будет в этом посте — никуда
Итак записывайте
«Затыки» бывают 2х типов:
В первом случае — вам поможет разбор вашей ситуации, где вы находитесь, куда идете и прокладывание пути непосредственно к цели — то есть стандартный коучинг
А во втором — дело вообще НЕ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И КАКИХ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯХ, не в стратегии или ее отсутствии
Вот сейчас обратите на это внимание
Причина такого «затыка» не в том, что вы делаете что-то не то, а в том,
«Чего я хочу?» — если на этот вопрос трудно ответить, то тут одним коучингом точно не обойтись, точнее он тут даже и пока не актуален)
Однажды я обнаружила себя в подобном состоянии и задумалась, «а где мои желания? Ведь, когда я реально хочу, я легко это получаю». 4 года копала в реальную причину
И вот я решила провести встречу, где вы:
По стоимости — 2000р
Дата 14.03 (по времени решим с участниками)
Чтобы записаться пиши @tuktaro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Deva Voron
Video message
И посмотрите сколько энергии, а главное целенаправленных действий от обретения ясности ⤴️
Я уже молчу про возможности, которые приходят и готовность их взять
Как раз этими ключами к своей внутренней ясности я поделюсь, на встрече 14-го
Запись — @tuktaro
Я уже молчу про возможности, которые приходят и готовность их взять
Как раз этими ключами к своей внутренней ясности я поделюсь, на встрече 14-го
Запись — @tuktaro
«То, что продолжаешь работу с головой и мышлением это фундамент для любого роста.
Стало интересно только с головой? Или с телом тоже?»
Мне тут на днях написала знакомая коуч, спрашивала как дела
И неожиданно поступил такой вопрос⤴️
«Эээ, а что у вас голова отдельно от тела существует?)» — подумала я и вспомнила, что и у меня когда-то было такое восприятие — что тело и голова живут разными жизнями
Вроде хотела то-се, а на деле не шла туда, прокрастинировала, откладывала, сомневалась, начинала болеть
Это было нормальным таким дроч***м, пока я не научилась
И теперь мне такие разделения просто непонятны👀
У меня изменения скорее в теле зарождаются, я начинаю действовать по другому, а потом до меня доходит, что что-то поменялось)
«В смысле, что вы там прокачиваете «в мышлении» если ваше тело остается на старых настройках?»
Конечно я знаю ответ, но он неутешительный. И такая прокачка скорее то, что я описала выше, чем рост и движение
Вот те, кто придут на встречу узнают почему мы сопротивляемся успеху, куда девается контакт с телом и как сделать, чтоб тело само вело вас к лучшей жизни
Подробнее в закрепе. Запись @tuktaro
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Победить страх сцены без «сражения»
Сейчас приведу пример из жизни, как я, используя свою технологию, согласовала тело и ум, и победила страх петь на публике
Выход на сцену для меня всегда было что-то слишком волнительное:
Тело не слушалось, мысли вылетали из головы, я не могла выступить так, как задумывала, выходила — и буквально переставала чувствовать
И особенно актуально это стало проявляться, когда я начала писать и петь свои песни
Ведь это мое сокровенное, мои чувства, мой опыт — а я выхожу и не чувствую их. Отчего само исполнение получалось зажатым, скудным. Не таким как мне хотелось
Согласовывая свои тело и ум, и найдя ключики к своему состоянию я постепенно пришла к тому, что
✔️ Увидя возможность спеть на одном празднике, я не застеснялась, а почувствовала честное желание спеть и сделала это
✔️ После этого я решила, что покупаю микрофон и комбик
Не потому что нужно их иметь, чтобы заниматься вокалом. А потому что я захотела петь в микрофон и это был один из вариантов
✔️ Я начала заниматься. На протяжении 3х месяцев каждый раз когда я была дома днем — я занималась (и занимаюсь). Без самоуговоров, сопротивления, поиска мотивации
✔️ Дальше пошла выступить. И тоже — потому что захотелось уже петь со зрителями
✔️ И выйдя к зрителям теперь я не боялась, не зажималась, мне было спокойно и как будто наоборот хотела раскрутить свои эмоции на максимум, показать себя
И каков итог:
✔️ Факт выхода на сцену был раньше и есть сейчас
✔️ Но если раньше это было преодоление себя, очень страшно и не очень приятно
✔️ То сейчас это стало просто естественным желанием и появилось удовольствие от самого процесса
Вот если вы ходите узнать эти ключики и сделать шаг к такому состоянию, то велком на онлайн-встречу✔️ Подробнее в лс @tuktaro
Сейчас приведу пример из жизни, как я, используя свою технологию, согласовала тело и ум, и победила страх петь на публике
Выход на сцену для меня всегда было что-то слишком волнительное:
Тело не слушалось, мысли вылетали из головы, я не могла выступить так, как задумывала, выходила — и буквально переставала чувствовать
И особенно актуально это стало проявляться, когда я начала писать и петь свои песни
Ведь это мое сокровенное, мои чувства, мой опыт — а я выхожу и не чувствую их. Отчего само исполнение получалось зажатым, скудным. Не таким как мне хотелось
Согласовывая свои тело и ум, и найдя ключики к своему состоянию я постепенно пришла к тому, что
Не потому что нужно их иметь, чтобы заниматься вокалом. А потому что я захотела петь в микрофон и это был один из вариантов
Просто потому что я стала это ЧУВСТВОВАТЬ И ХОТЕТЬ
И каков итог:
Можно сказать, тело само меня ведет этим путем, а ему уже не сопротивляюсь
Вот если вы ходите узнать эти ключики и сделать шаг к такому состоянию, то велком на онлайн-встречу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о согласованности тела и ума
Для меня подъехал новый урок в этой теме
Вот продаю вам встречу, думаю, а как ещё рассказать
А сама замечаю, что в голове или точнее в ощущениях - нет ясности и четкого понимания
Даже не того, какую встречу я хочу, а хочу ли вообще))
Идея была хороша. Но сейчас понимаю, что она скорее была от головы, чем от тела. Как что-то знакомое, каким путем я шла раньше
И похоже что-то поменялось и я не могу уже как раньше, а как по новому тоже неизвестно
Знаю только, что тащит меня сейчас в пение
Для меня это реальность, в которой я никогда до этого себя не чувствовала и не представляла всерьез
И для этого придётся отказаться от привычного восприятия себя сегодняшней
И узнавать, а как ещё можно - как раз сегодня решилась на 3х месячное менторство, чтобы этот этап пройти😳 пока очень волнительно
Так что: встречу отменяю, буду просто делиться своим путем, как вокалистки)
Для меня подъехал новый урок в этой теме
Вот продаю вам встречу, думаю, а как ещё рассказать
А сама замечаю, что в голове или точнее в ощущениях - нет ясности и четкого понимания
Даже не того, какую встречу я хочу, а хочу ли вообще))
Идея была хороша. Но сейчас понимаю, что она скорее была от головы, чем от тела. Как что-то знакомое, каким путем я шла раньше
И похоже что-то поменялось и я не могу уже как раньше, а как по новому тоже неизвестно
Знаю только, что тащит меня сейчас в пение
Для меня это реальность, в которой я никогда до этого себя не чувствовала и не представляла всерьез
И для этого придётся отказаться от привычного восприятия себя сегодняшней
И узнавать, а как ещё можно - как раз сегодня решилась на 3х месячное менторство, чтобы этот этап пройти😳 пока очень волнительно
Так что: встречу отменяю, буду просто делиться своим путем, как вокалистки)
❤🔥2
Deva Voron
Video message
Для тех, кто устал сидеть в своей "коробочке" ✔️ https://music.yandex.ru/album/39138312/track/145052177?ref_id=FE340708-E660-46B5-AE7B-B73220744EAF&utm_medium=copy_link
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Yandex Music
Из Тени
Прекрасные дамы, с праздником вас!✔️
Давайте будем ещё больше кайфовать, радоваться и нести красоту
Это вам песня для женского настроения❤️
Давайте будем ещё больше кайфовать, радоваться и нести красоту
Это вам песня для женского настроения❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Завтра пою Чичерину на квартирнике «Петь и Пить»
Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой
Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что всепора значит показать себя
Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))
но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?
Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —
Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую
А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)
В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳
Продолжение следует…)
Для меня это прям челлендж, вызов перед самой собой
Я до последнего не знала какую песню буду петь, и когда выбрали «ту-лу-ла», я поняла, что все
Вчера на репетиции я растерялась, думаю «все, капец нифига не попадаю, ничего не получится, да какая я вокалистка?!», потом оказалось Ваня забыл про каподастр)))
но все равно, почувствовала сомнения…правда, а смогу ли я?
Сегодня порепала дома и поняла, ЧТО поможет мне успешно выступить —
Чтобы петь эту песню, попадая так высоко и при этом «навалить» энергиинужны годы тренировокнужно раскрутить свои эмоции на максимум
Мне это очень непривычно, обычно я не показываю ярко, что чувствую
А тут мне нужно показать какую-то совсем другую грань себя (которую я сама еще только постигаю)
В общем чувствую сейчас и трепет, и радость, и страх, и предвкушение, и интерес😳
Продолжение следует…)
👍3
Судя по названию, обложке, песням и настроению — это альбом мамы, посвященный своему ребенку
В том воплощении чистой красоты, какой является эта связь. Те слова, которые важно услышать каждому ребенку, чтобы чувствовать себя «достаточным» и значимым без условий
две песни прям до мурашек:
❤️We need you
❤️Know that you are loved
Приятного прослушивания☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Yandex Music
We Need You
❤1
Факапы в студию)
Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»
Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня
А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу
А пока все новости к этому часу))
Вчера в итоге не выступила: «передумали, не подошла под формат и тд»
Головой понимаю, что это была возможность и я все со своей стороны сделала, чтоб ее взять, но то, что произошло не зависело от меня
А телом - много чего, что трудновато пока почувствовать - это я отнесу психологу
А пока все новости к этому часу))
🔥3🕊1