Deva Voron
136 subscribers
694 photos
163 videos
194 links
Вокалистка, автор песен

~ мое творчество о том, чтобы научиться замечать себя без оценки и осуждения, ведь «Любить наполовину уже не модно»🎙️🎧 — послушать сингл https://band.link/EGDsu

~ творю руками @devavoronshop
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Deva Voron
Video message
Сегодня снова музыкально. Мероприятие от проекта, в котором я сейчас занимаюсь бренд-медиа. Какое место😍
2
😁😁😁 отвечаю за тлен на ваших вечеринках
👍2😁1
Попытка нае**ть или моё первое выступление в Москве

Сегодня планировала выступить на одном Московском движе

Периодически пишут персонажи с предложением выступить на таком сборном концерте/фестивале, где ты условно платишь за вход и можешь спеть одну песню

С одной стороны понятно, что вся аудитория это сами выступающие, с другой, почему бы не выступить, хотя бы с чего-то начать

Первый раз, когда такое пришло - я отказалась. Когда пришло второй раз, думаю, попробую

Что ж, итоги:
- я была 29й, моя очередь так и не дошла
- когда я пошла разбираться, выяснилось, что я была даже 23 (но меня все равно не называли)
- таких было много - выглядело, как попытка наебать народ. Много кто ждал своей очереди и "не возникал" , а может и просто ушёл (кого-то даже 83м записывали)
- я послушала прикольных ребят
- я послушала шлак (один из шлаковистых оказался хедлайнером вечера)
- познакомилась с тремя ребятами музыкантами, было интересно узнать про их опыт
- я все таки спела свою песню на саундчеке, так что можно сказать, выступление состоялось 😁 но, как говорится, загадывайте конкретнее
- поскандалила и вернула деньги

в общем много было звоночков насчёт того, что данное мероприятие лучше проигнорировать и они оправдали себя

Сначала меня возмущал такой беспорядок и недобросовестность, а потом приняла, что такое тоже есть

Главное, чего я хотела получить, и как ни странно, в каком-то смысле, я осталась в плюсе даже в такой на первый взгляд не очень приятной ситуации.

Что для меня, если почестному, важнее всего)

Shit happens
3
"ты обрисовала сейчас нашу библию"

Слова моего клиента, для которого я продумала стратегию, или даже сказать, стратегический образ для соц сетей

Я погрузилась внутрь проекта и достала то уникальное зерно, которое собирает в кучку все, что было до этого, и делает понятными следующие шаги

По мне это ощущается, как когда сам понял правила своей же игры

У каждого из нас есть такая "библия", те правила игры, живя по которым мы чувствуем себя по настоящему собой

И ее не нужно писать и создавать

Ее нужно только ОБНАРУЖИТЬ

Готова на этой неделе дать два стратегических обзора за 1000р тем, кто сейчас запутался, не может собраться, чтоб начать действовать

Кому хочется навести порядок в мыслях - велком @tuktaro
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2🕊1
Deva Voron
Video message
Так нравится замечать, как меняется голос

В последнее время начала петь на опоре

А главное в прикладном смысле поняла, зачем это делать (а не потому что все говорят, что нужно петь на опоре)

Опора не даёт тех результатов, пока сам не поймёшь, что она тебе действительно нужна

Тут кстати можно интересно порассуждать про подход к жизни в целом, но пока не будем))

в последнее время стала гораздо лучше себя слышать и меньше ориентироваться на то, что во вне — понравлюсь я или нет

Стала петь с более сильной подачей и песни стала выбирать тоже такие... С вызовом для себя)

В этом однозначно больше кайфа

*а это начало моих сегодняшних звучаний. Цой навсегда в моем сердце❤️
👍31
Deva Voron
"ты обрисовала сейчас нашу библию" Слова моего клиента, для которого я продумала стратегию, или даже сказать, стратегический образ для соц сетей Я погрузилась внутрь проекта и достала то уникальное зерно, которое собирает в кучку все, что было до этого,…
Какой запрос сформулировать для стратегического обзора?

Суть «стратегического обзора» заключается в том, что:

✔️У вас есть затык, ситуация, которая не решается, вы замечаете странные закономерности, в общем то, что не дает вам жить спокойно

✔️Вы хотите найти выход из этой ситуации, чтоб стало по кайфу

Тема может быть любая, так как проблемы в нашей жизни связаны в первую очередь с нами, и пока нет ясности в голове, то и в делах ее не будет)

На встрече вы как раз, «вываливаете» все, что вам не дает покоя, и мы с вами вместе выявляем ваш истинный запрос

Тут я вам помогаю услышать себя и собрать из внутреннего хаоса красивый пазл, с которым уже будет понятное, что делать дальше

По сути мини коучинг-сессия

✔️А так, если бы у вас был бы ясный запрос (то есть понимание, чего вы хотите по-настоящему) — вы бы уже давно это получили, согласны?)

Осталось 1 место, чье?) @tuktaro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда искренне хочешь, возможности приходят из самых неожиданных мест)

Идея выступить меня не покидала, «но где?» — вопрос оставался открытым

в Мск пока не нашла «своих мест»

И вот пришла наводка от знакомой музыканы из Екб на московский движ

Кайф❤️
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Ребяяята, так прикольно, что вы проголосовали

Во-первых, меня удивил ваш выбор, если честно)

Во-вторых, где послушать мои песни https://band.link/EGDsu

В-третьих, у меня заглючил ИИ и я вспомнила о ещё двух минусовках, которые делала ещё в Сочи, и даже забыла про этот свой ресурс

В-четверых, ИИ заработал и "Чужие роли" обрели сегодня новое звучание, благодаря вам❤️

Такс, теперь у меня есть полсуток, чтобы выучить, как их петь😁
2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ура, вчера таки состоялось официально моё первое выступление в Москве

Я прожила фактически вокальную зиму в этом году:

2-го декабря - мне пришёл микрофон и комбик (официальное начало моих звучаний)
28 февраля - первое выступление

За это время я:

❤️победила свой страх звучать громко,
❤️победила внутренний оценивающий голос
❤️стала отпускать контроль, позволять себе звучать "как чувствую"
❤️подача стала глубже, сильнее

Это было настоящее перерождение моего голоса

И все это без единой распевки)) и стандартных способов "заниматься вокалом"

Сейчас поняла, что я фактически придумала, как развивать качество своего звучания благодаря развитию способности чувствовать, которая развивается в том числе с помощью пения. Такая взаимоусиливающая технология - класс. С этим нужно переспать))


Дальнейший план - идти в применение

Так что "лед тронулся, господа" ✔️

С первым днем весны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41
Мини ликбез, если у вас сейчас в чем-то «затык»

На прошлой неделе проводила «стратегические обзоры» и поняла, что все таки без той информации, которая будет в этом посте — никуда

Итак записывайте

«Затыки» бывают 2х типов:
✔️«Я что-то хочу, но не знаю, как к этому прийти»
✔️«Я не понимаю, что хочу», «как, что, а, помогите», «хочется, чтоб меня «подсобрали»

В первом случае — вам поможет разбор вашей ситуации, где вы находитесь, куда идете и прокладывание пути непосредственно к цели — то есть стандартный коучинг

А во втором — дело вообще НЕ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И КАКИХ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯХ, не в стратегии или ее отсутствии

Вот сейчас обратите на это внимание

Причина такого «затыка» не в том, что вы делаете что-то не то, а в том, ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ

«Чего я хочу?» — если на этот вопрос трудно ответить, то тут одним коучингом точно не обойтись, точнее он тут даже и пока не актуален)

Однажды я обнаружила себя в подобном состоянии и задумалась, «а где мои желания? Ведь, когда я реально хочу, я легко это получаю». 4 года копала в реальную причину


И вот я решила провести встречу, где вы:

✔️Поймете природу состояния, когда «не знаю, что хочу», что с вами в этот момент происходит и где выход
✔️Получите эффективные инструменты, как возвращать себе «чувствование желаний»
✔️Сделаете практику совместно со мной на встрече

По стоимости — 2000р
Дата 14.03
(по времени решим с участниками)

Чтобы записаться пиши @tuktaro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM