Deva Voron
Video message
И похоже я плавно перехожу от стадии "это надо как-то спеть"
В стадию "интересно, а как я ещё могу звучать"
Вообще раньше вокал для меня был просто, как озвучка песен
Я над ним вообще не работала (единственное, перед концертом 1-го июня походила на пару занятий НЕхора) и все.
Я даже для записей ничего особого не делала. Мне хотелось петь, как я чувствую на тот момент. Поэтому в основном я работала над тем, чтобы чувствовать и проявлять то, что есть
А вот сейчас просыпается азарт, интерес поисследовать, а как ещё может быть, как я могу звучать, открываться, кайфовать
Вот я за такое творчество, которое чувствуешь, в которое хочется "поиграть", в котором свободно и радостно.
Приглашаю и вас сюда) уже 29-го ноября. Запись @tuktaro
В стадию "интересно, а как я ещё могу звучать"
Вообще раньше вокал для меня был просто, как озвучка песен
Я над ним вообще не работала (единственное, перед концертом 1-го июня походила на пару занятий НЕхора) и все.
Я даже для записей ничего особого не делала. Мне хотелось петь, как я чувствую на тот момент. Поэтому в основном я работала над тем, чтобы чувствовать и проявлять то, что есть
А вот сейчас просыпается азарт, интерес поисследовать, а как ещё может быть, как я могу звучать, открываться, кайфовать
Вот я за такое творчество, которое чувствуешь, в которое хочется "поиграть", в котором свободно и радостно.
Приглашаю и вас сюда) уже 29-го ноября. Запись @tuktaro
#Размышления о сериале Твин Пикс
Во-первых, для меня это такое кино (и прям хочется сказать "кино", а не "сериал"), которое очень важно чувствовать. Я смотрела ТвинПикс ещё году в 2018 и вообще его не понимала, больше из любопытства и авторитета тех людей, кто мне порекомендовал
А сейчас. Сейчас это такое погружение. Девид Линч прикольно управляет вниманием и буквально томит своим тогдашним методом съёмки. Некоторые сцены как будто утрировано замедляются и в такие моменты замечаешь свои ожидания, свою "торопыгость". А тут нет. Стоп. Остановись и побудь в этом моменте.
Такое кино не будешь смотреть параллельно листая ленту. Иначе просто не прочувствуешь и не поймешь
И если не вдаваться в подробности сюжета, то я кайфанула ещё от того, как он показал мужскую любовь и вообще мужчин (речь о полицейском участке)
Такое благородство, честность, уважение, доверие. Прям давно не получала такое удовольствие от героев. И это пожалуй, те ценности, которые сейчас для меня максимально актуальны и которые не так много где транслируются.
Ещё хочу отметить то, как Линч показывал любовные сцены/поцелуи. Так романтично, так коротко и уязвимо. Прям чувствовалось, что это не просто "показушность", пошлость и для привлечения внимания, а прям что-то такое наполненное.
В общем мне очень понравилось, как он показал проявление любви в этом сериале. И нелюбви тоже
И тут к сюжету
Для меня изначально прослеживалось противостояние любви и страха.
Те, кто боялись - обманывали, вели темные игры, манипулировали, прятали. А те, кто любили - уважали, берегли, доверяли были честными
Страх уничтожал. И не только в лице Боба. Но и просто сам по себе - жизнь, отношения, бизнес.
После раскрытия первого дела, появляется ощущение, что то, что люди прятали и боялись проявить, такая мелочь по сравнению с настоящим злом и жестокостью - или по другому отсутствием любви.
После окончания второго сезона остался привкус, что страх остается пока в людях сильнее...
Тему про вигвамы я пока не сильно прогрузила. Сначала казалось, что чёрный вигвам олицетворяет боль, через которую проходишь и если проходишь, то у тебя открываются способности.
Потом, что все таки он олицетворяет этот страх и зло без глубоких смыслов
Потом что-то я запуталась😁 так что это пока остаётся для дальнейших размышлений и досмотра 3-го сезона
Во-первых, для меня это такое кино (и прям хочется сказать "кино", а не "сериал"), которое очень важно чувствовать. Я смотрела ТвинПикс ещё году в 2018 и вообще его не понимала, больше из любопытства и авторитета тех людей, кто мне порекомендовал
А сейчас. Сейчас это такое погружение. Девид Линч прикольно управляет вниманием и буквально томит своим тогдашним методом съёмки. Некоторые сцены как будто утрировано замедляются и в такие моменты замечаешь свои ожидания, свою "торопыгость". А тут нет. Стоп. Остановись и побудь в этом моменте.
Такое кино не будешь смотреть параллельно листая ленту. Иначе просто не прочувствуешь и не поймешь
И если не вдаваться в подробности сюжета, то я кайфанула ещё от того, как он показал мужскую любовь и вообще мужчин (речь о полицейском участке)
Такое благородство, честность, уважение, доверие. Прям давно не получала такое удовольствие от героев. И это пожалуй, те ценности, которые сейчас для меня максимально актуальны и которые не так много где транслируются.
Ещё хочу отметить то, как Линч показывал любовные сцены/поцелуи. Так романтично, так коротко и уязвимо. Прям чувствовалось, что это не просто "показушность", пошлость и для привлечения внимания, а прям что-то такое наполненное.
В общем мне очень понравилось, как он показал проявление любви в этом сериале. И нелюбви тоже
И тут к сюжету
Для меня изначально прослеживалось противостояние любви и страха.
Те, кто боялись - обманывали, вели темные игры, манипулировали, прятали. А те, кто любили - уважали, берегли, доверяли были честными
Страх уничтожал. И не только в лице Боба. Но и просто сам по себе - жизнь, отношения, бизнес.
После раскрытия первого дела, появляется ощущение, что то, что люди прятали и боялись проявить, такая мелочь по сравнению с настоящим злом и жестокостью - или по другому отсутствием любви.
После окончания второго сезона остался привкус, что страх остается пока в людях сильнее...
Тему про вигвамы я пока не сильно прогрузила. Сначала казалось, что чёрный вигвам олицетворяет боль, через которую проходишь и если проходишь, то у тебя открываются способности.
Потом, что все таки он олицетворяет этот страх и зло без глубоких смыслов
Потом что-то я запуталась😁 так что это пока остаётся для дальнейших размышлений и досмотра 3-го сезона
Как думаете, как связана реализация в творчестве и способность строить отношения?
Anonymous Poll
29%
Взаимосвязаны - болезненные отношения вдохновляют на творчество
0%
Творчество может привлечь потенциального партнера
14%
Не очень связаны, это разные сферы жизни
0%
Когда влюбляешься легче творить
29%
Секс помогает в развитии творческого потенциала
43%
И то и то зависит от способности чувствовать контакт
❤1
Итак отношения и творчество, как связаны?
Спасибо за ваши голоса, будем разбираться)
Этот вопрос у меня возник, так как большую часть времени (ещё с 2017 года) меня занимала тема отношений, близости и её компонентов
И по мере того, как я погружалась в эту тему и докопалась до глубинных причин неудовлетворенности партнерами и создания неудачных сценариев, о неожиданно...
Это привело меня к - творчеству... Я открыла способности, о которых раньше и не подозревала (написание песен), я стала легче принимать решения, предпринимать смелые действия, не откладывая на потом свои идеи и желания. Воплотила мечты, которые казались невозможными
И вот возник вопрос, а как это связано с отношениями?
Так вот на первый взгляд это сферы очень далёкие, как кто-то ответил в опросе, но если посмотреть глубже....
То я заметила такую вещь: чем честнее я проявлялась я с собой и другими людьми, тем более деятельной и смелой я становилась, соответственно воплощая то, что я хотела
То есть два компонента:честность и проявленность
Вы можете быть в паре, но не мочь честно говорить о своих чувствах, скрывать боль и обиды, чувствовать одиночество и что партнер вас недостаточно ценит. Вам кайфово в таких отношениях? По честному?
А творить хочется в такие моменты? Хочется ли украшать мир собой и своим творчеством? Кажется ли вам что ваше творчество ценное?
Вангую, что не особо.
А то, честны ли мы с самими собой и можем ли это проявлять, напрямую зависит от того контакта, который мы научились с собой выстраивать.
От качества контакта: он любящий и принимающий или какой-то другой?
*спойлер: вообще от этого зависят абсолютно все сферы нашей жизни не только отношения и творчество.
Вот такая глубинная связь. Как вам такая точка зрения? Хотите более детально разобраться в теме контакта и как можно менять свою жизнь с помощью изменения контакта?
Спасибо за ваши голоса, будем разбираться)
Этот вопрос у меня возник, так как большую часть времени (ещё с 2017 года) меня занимала тема отношений, близости и её компонентов
И по мере того, как я погружалась в эту тему и докопалась до глубинных причин неудовлетворенности партнерами и создания неудачных сценариев, о неожиданно...
Это привело меня к - творчеству... Я открыла способности, о которых раньше и не подозревала (написание песен), я стала легче принимать решения, предпринимать смелые действия, не откладывая на потом свои идеи и желания. Воплотила мечты, которые казались невозможными
И вот возник вопрос, а как это связано с отношениями?
Так вот на первый взгляд это сферы очень далёкие, как кто-то ответил в опросе, но если посмотреть глубже....
То я заметила такую вещь: чем честнее я проявлялась я с собой и другими людьми, тем более деятельной и смелой я становилась, соответственно воплощая то, что я хотела
То есть два компонента:
Вы можете быть в паре, но не мочь честно говорить о своих чувствах, скрывать боль и обиды, чувствовать одиночество и что партнер вас недостаточно ценит. Вам кайфово в таких отношениях? По честному?
А творить хочется в такие моменты? Хочется ли украшать мир собой и своим творчеством? Кажется ли вам что ваше творчество ценное?
Вангую, что не особо.
А то, честны ли мы с самими собой и можем ли это проявлять, напрямую зависит от того контакта, который мы научились с собой выстраивать.
От качества контакта: он любящий и принимающий или какой-то другой?
*спойлер: вообще от этого зависят абсолютно все сферы нашей жизни не только отношения и творчество.
Вот такая глубинная связь. Как вам такая точка зрения? Хотите более детально разобраться в теме контакта и как можно менять свою жизнь с помощью изменения контакта?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кайфую от своего нового приобретения (купила на днях комбик и микрофон)
Кайфую от своей новой помады (первый раз попробовала красную)
Кайфую от своей новой прически (хотелось попробовать такую зализанную укладку и завиточки😳)
Могла бы я задаться вопросом. Но не задаюсь.
Просто чувствую и делаю.
Прям предвкушаю, что Новый 2026 год будет год нового уровня
*Это буквально «новый цикл», если верить нумерологи)) когда сумма цифр года переходит от 9 к 1. Обнуление
Туда перейдут те, кто смогут оставить прошлое в прошлом.
Так как новый уровень возможен, когда подведены итоги старого уровня
Я на днях как раз делала одно упражнение для этого. И уже спустя пару дней вот как меня прёт))
У меня вообще возникла идея, может вам тоже хочется «отрезать» пуповину прошлого и шагнуть в новое?
Можем устроить)
Чувствуете, что «застреваете» где-то? Или все по кайфу?
Кайфую от своей новой помады (первый раз попробовала красную)
Кайфую от своей новой прически (хотелось попробовать такую зализанную укладку и завиточки😳)
Что случилось, Саша? Это кто вообще?) —
Могла бы я задаться вопросом. Но не задаюсь.
Просто чувствую и делаю.
Прям предвкушаю, что Новый 2026 год будет год нового уровня
*Это буквально «новый цикл», если верить нумерологи)) когда сумма цифр года переходит от 9 к 1. Обнуление
Туда перейдут те, кто смогут оставить прошлое в прошлом.
Так как новый уровень возможен, когда подведены итоги старого уровня
Я на днях как раз делала одно упражнение для этого. И уже спустя пару дней вот как меня прёт))
У меня вообще возникла идея, может вам тоже хочется «отрезать» пуповину прошлого и шагнуть в новое?
Можем устроить)
Чувствуете, что «застреваете» где-то? Или все по кайфу?
❤2
Сегодня впервые в жизни ходила на донацию
Вообще опыт с одной стороны интересный, с другой стороны не очень приятный
Пока ещё не почувствовала эффект "обновления", только есть очень хочется))
Удивило кстати количество людей, которые сдают кровь.
А вы делали донацию когда нибудь?
Вообще опыт с одной стороны интересный, с другой стороны не очень приятный
Пока ещё не почувствовала эффект "обновления", только есть очень хочется))
Удивило кстати количество людей, которые сдают кровь.
А вы делали донацию когда нибудь?
«Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье»
Девиз моих последних дней. Я вообще никогда целенаправленно не искала счастья, но тут внезапно обнаружила, что чувствую себя таковой и, на мой взгляд, в самой неожиданной для этого обстановке))
*казалось бы
А все благодаря уходу с той мега объемной, «интересной» работы, которую нашла, переехав в Москву и с которой ушла, кстати, как раз ровно месяц назад. Даже не предполагала, каким кайфовым решением это окажется…
Интересно вам узнать, что происходит после ухода? Дайте ♥️
Девиз моих последних дней. Я вообще никогда целенаправленно не искала счастья, но тут внезапно обнаружила, что чувствую себя таковой и, на мой взгляд, в самой неожиданной для этого обстановке))
*казалось бы
А все благодаря уходу с той мега объемной, «интересной» работы, которую нашла, переехав в Москву и с которой ушла, кстати, как раз ровно месяц назад. Даже не предполагала, каким кайфовым решением это окажется…
Интересно вам узнать, что происходит после ухода? Дайте ♥️
❤3
Режим предохранителя
И тут у каждого свои истории: кто-то говорит времени нет, кто-то не верит, что это возможно, кто-то ждёт, когда поменяются обстоятельства (появятся деньги, время. люди, желание и тд)
Но на самом деле, почему действия еще нет -вы «на предохранителе»
🔫 Ваше ружье не стреляет. Может оно вообще забыло, как это делать или ему нужно заново учиться
Но оно не стреляет. Не делает то, для чего создано. Энергия стоит на месте. «застряла»
Жизнь на предохранителе это, когда вы очень много, что знаете. Знаете что нужно сделать, как нужно сделать
Но низуя не делаете в том направлении))
Знакомо? Замечали у себя такое состояние?)
«Да, было бы классно:
- иметь отношения
- Начать заниматься тем, что нравится
- Переехать на зиму в теплое место
- Выпустить музыкальный альбом
- Написать книгу
- Создать свой проект и зарабатывать на нем
Но…"
И тут у каждого свои истории: кто-то говорит времени нет, кто-то не верит, что это возможно, кто-то ждёт, когда поменяются обстоятельства (появятся деньги, время. люди, желание и тд)
Но на самом деле, почему действия еще нет -
Но оно не стреляет. Не делает то, для чего создано. Энергия стоит на месте. «застряла»
Жизнь на предохранителе это, когда вы очень много, что знаете. Знаете что нужно сделать, как нужно сделать
Но низуя не делаете в том направлении))
Знакомо? Замечали у себя такое состояние?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
В эти дни я приболела
И знаете, если это была «я-раньше», то я бы начала лечиться, грустить, хотеть, чтоб меня заметили, пожалели, была бы недовольной от того, как неприятно болеть, не вовремя и тд
Последние года я болею очень редко, и при любых недомоганиях я уже не бегу за лекарствами, я обращаю внимание на то, что у меня в груди
Если у меня там буквально камень🪨, и не получается чувствовать, то болезнь это не про «сложившиеся обстоятельства», «сезон простуд» или «о, боже как не вовремя»
Это отвлекающий маневр оттого, что находится за этим «камнем» в груди
Мы там что-то чувствуем, и толком не понимаем, что именно. Это страшно. Поэтому когда-то захотелось это спрятать и не чувствовать.
Сделать вид, что этого не существует.
Но оно никуда не девается. Оно ждёт, когда мы наконец-то сможем увидеть это и принять себя таким тоже. А пока этого не происходит организм справляется с возникшим напряжением с помощью болезни.
И вот я решила познакомиться с этим «камнем», и пока я разблокировала свое чувствование, я буквально покрывалась пОтом, меня бросало в жар, ничего не хотелось, голова была мутная
А потом, после нахождения «того самого, что скрывалось», жар быстро отпустило. Снова проснулось желание, снова внутри задвигалась энергия и появилась ясность, легкость и освобождение, от того, что сдавливало раньше
Мы просто иногда не знаем, что делать со своими состояниями и что значат наши болезни по настоящему
А вы хотите узнать?
И знаете, если это была «я-раньше», то я бы начала лечиться, грустить, хотеть, чтоб меня заметили, пожалели, была бы недовольной от того, как неприятно болеть, не вовремя и тд
Последние года я болею очень редко, и при любых недомоганиях я уже не бегу за лекарствами, я обращаю внимание на то, что у меня в груди
Если у меня там буквально камень🪨, и не получается чувствовать, то болезнь это не про «сложившиеся обстоятельства», «сезон простуд» или «о, боже как не вовремя»
Это отвлекающий маневр от
Мы там что-то чувствуем, и толком не понимаем, что именно. Это страшно. Поэтому когда-то захотелось это спрятать и не чувствовать.
Сделать вид, что этого не существует.
Но оно никуда не девается. Оно ждёт, когда мы наконец-то сможем увидеть это и принять себя таким тоже. А пока этого не происходит организм справляется с возникшим напряжением с помощью болезни.
И вот я решила познакомиться с этим «камнем», и пока я разблокировала свое чувствование, я буквально покрывалась пОтом, меня бросало в жар, ничего не хотелось, голова была мутная
А потом, после нахождения «того самого, что скрывалось», жар быстро отпустило. Снова проснулось желание, снова внутри задвигалась энергия и появилась ясность, легкость и освобождение, от того, что сдавливало раньше
Мы просто иногда не знаем, что делать со своими состояниями и что значат наши болезни по настоящему
А вы хотите узнать?
❤1
Deva Voron
Video message
После моих самоисцеляющих трипов
Сегодня чувствую,
как прорезается новое звучание, более чистое, агрессивное и свободное
В теле звук начал идти вообще из другого места. Осваиваюсь с новыми скилами)
Сегодня чувствую,
как прорезается новое звучание, более чистое, агрессивное и свободное
В теле звук начал идти вообще из другого места. Осваиваюсь с новыми скилами)