«Не чувствую, что реализую весь свой потенциал»
Было у вас такое ощущение?
Что как будто вы можете больше, масштабнее, живее
Но у вас в голове постоянно появляется это подлое НО
Жизнь как будто где-то там, а вы застряли. Не понимаете, чего хотите, не решаетесь, не действуете
Как будто замерли и ждете, когдаумрете само пройдет
И что то, что зажигает Ваше сердечко найдет место в этом мире и станет кому-то нужным. Но не становится.
И я скажу так, Вам не кажется, что в вас нет «жизни» в этот момент. Ее правда нет. Когда вы удерживаете и прячете свое творчество, вы буквально перекрываете свой жизненный поток
На встрече 29-го мы разберем архитепическую модель процесса творчества (да и вообще любого проекта), через какие 7 этапов он проходит и какие уроки несет каждый этап
Вы поймете на каком этапе вы застреваете и сможете научиться проходить внутренние «преграды» проще и быстрее.
Плюс к этому я поделюсь своими наработками и лайфхаками, которые лично мне помогли и помогают на моем пути
✔️ 29 ноября. Участие 3000р
Чтобы записаться пишите слово «встреча» в лс @tuktaro (количество мест ограниченно)
Было у вас такое ощущение?
Что как будто вы можете больше, масштабнее, живее
Но у вас в голове постоянно появляется это подлое НО
Жизнь как будто где-то там, а вы застряли. Не понимаете, чего хотите, не решаетесь, не действуете
Как будто замерли и ждете, когда
И что то, что зажигает Ваше сердечко найдет место в этом мире и станет кому-то нужным. Но не становится.
И я скажу так, Вам не кажется, что в вас нет «жизни» в этот момент. Ее правда нет. Когда вы удерживаете и прячете свое творчество, вы буквально перекрываете свой жизненный поток
На встрече 29-го мы разберем архитепическую модель процесса творчества (да и вообще любого проекта), через какие 7 этапов он проходит и какие уроки несет каждый этап
Вы поймете на каком этапе вы застреваете и сможете научиться проходить внутренние «преграды» проще и быстрее.
Плюс к этому я поделюсь своими наработками и лайфхаками, которые лично мне помогли и помогают на моем пути
Чтобы записаться пишите слово «встреча» в лс @tuktaro (количество мест ограниченно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- В чем культурно-эмоциональное различие кавказцев и рефлексирующих русских
- Почему трудно свободно делиться своим творчеством
- Что поможет сломать внутреннюю «стену»
Моя личка для вопросов и для записи на встречу @tuktaro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я не создам ничего нового
Есть у некоторых творческих людей такой глюк, что мол «зачем мне развиваться в творчестве, если я не создам чего-то выдающегося»
«Я только ремесленник..»
«Уже все придумано…»
«У меня все как у всех…»
Типо нужно делать что-то супер уникальное/невероятное и сверхъестественное, чтобы это стало ценным для кого-то, да?)
Вот вчера была в гостях у такой леди. Человека прет от творчества, пробует себя в разном рукоделии. Обладает ценностями, интересами. Но свое творчество не презентует, не продвигает ибо считает, что в нем нет ничего такого «особенного»
«Раздам подругам и хватит»
Можно годами так ходить, и думать, что в вашем творчестве нет «ничего такого» и при этом «писать в стол» или раздаривать свою работу, как «ненужные поделки»
А можно создавать, делиться и получать признание и благодарность за то, в чем вы чувствуете себя собой
Разница только в отношении к своему творчеству:
Как поменять установку и научиться ценить свое творчество разберем на встрече 29-го ноября.
Запись @tuktaro
Есть у некоторых творческих людей такой глюк, что мол «зачем мне развиваться в творчестве, если я не создам чего-то выдающегося»
«Я только ремесленник..»
«Уже все придумано…»
«У меня все как у всех…»
Типо нужно делать что-то супер уникальное/невероятное и сверхъестественное, чтобы это стало ценным для кого-то, да?)
Вот вчера была в гостях у такой леди. Человека прет от творчества, пробует себя в разном рукоделии. Обладает ценностями, интересами. Но свое творчество не презентует, не продвигает ибо считает, что в нем нет ничего такого «особенного»
«Раздам подругам и хватит»
Можно годами так ходить, и думать, что в вашем творчестве нет «ничего такого» и при этом «писать в стол» или раздаривать свою работу, как «ненужные поделки»
А можно создавать, делиться и получать признание и благодарность за то, в чем вы чувствуете себя собой
Разница только в отношении к своему творчеству:
Вы думаете с ним «что-то не так» или любите, принимаете и с удовольствием делитесь?
Как поменять установку и научиться ценить свое творчество разберем на встрече 29-го ноября.
Запись @tuktaro
🔥1
Я все таки мечтаю увидеться с Роговым, а не только с его картонной версией😁
И мне нужно ваше включение
Зарегайтесь, пожалуйста, по ссылке в розыгрыше🙏 тогда у меня появится шанс https://t.me/GiveShareBot/app?startapp=M4f4cpj
И мне нужно ваше включение
Зарегайтесь, пожалуйста, по ссылке в розыгрыше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
@GiveShareBot
Результаты розыгрыша
Почему я хочу увидеться с Роговым?
Я тут вам так много рассказываю об этом, что можно подумать, что я какая-то одержимая😁 и вот решила поделиться, почему я от него кайфую
Для меня Александр Рогов классный пример реализации себя в творчестве
Меня восхищает, как он делает то, что ему нравится, с душой, и при этом в поп формате (понятным для большинства)
Он фрик, который понял, как адаптировать разные свои грани в разных форматах своей деятельности.
Его уважают и ценят дети, женщины, мужчины разных возрастов. Он реально стал номер 1 в своей нише в нашей стране
В общем считаю он крут, да и в целом он кайфовый, живой, азартный и в некотором смысле сумасшедший😁
Конечно я мечтаю и на преображение когда нибудь попасть😇, но в основном мне интересно развиртуплизировать его образ. Увидеть, что он просто человек и в хорошем смысле разочароваться (снять чары с того образа, который уже появился)
А ещё интересен контакт.
Для меня контакт с человеком это ооооочень информационно наполненная вещь. Через контакт можно узнать о себе и о другом больше, чем прочитав 10 энциклопедий. Это живое знание, буквально новый контакт с собой.
Поэтому я ценю контакт с мастерами, кто по моему мнению обладают бОльшей силой, приятием и "живостью", чем я в данный момент. Это всегда точка роста и возможность увидеть себя с новой стороны
Это как ребус, который я потом разгадываю, переходя на новый уровень чувственности и ценности себя
Это то, что и вас ждёт 29-го. Новый взгляд, новый контакт, в котором вы сможете почувствовать себя кайфовее и свободнее. Так что успевайте записаться, есть ещё пара мест @tuktaro
А пока я продолжаю участвовать в розыгрыше на ужин с Роговым😁 вы можете эти шансы увеличить, есть сделаете пару действий в этом боте
Заранее благодарю❤️ https://t.me/GiveShareBot/app?startapp=M4f4cpj
Я тут вам так много рассказываю об этом, что можно подумать, что я какая-то одержимая😁 и вот решила поделиться, почему я от него кайфую
Для меня Александр Рогов классный пример реализации себя в творчестве
Меня восхищает, как он делает то, что ему нравится, с душой, и при этом в поп формате (понятным для большинства)
Он фрик, который понял, как адаптировать разные свои грани в разных форматах своей деятельности.
Его уважают и ценят дети, женщины, мужчины разных возрастов. Он реально стал номер 1 в своей нише в нашей стране
В общем считаю он крут, да и в целом он кайфовый, живой, азартный и в некотором смысле сумасшедший😁
Конечно я мечтаю и на преображение когда нибудь попасть😇, но в основном мне интересно развиртуплизировать его образ. Увидеть, что он просто человек и в хорошем смысле разочароваться (снять чары с того образа, который уже появился)
А ещё интересен контакт.
Для меня контакт с человеком это ооооочень информационно наполненная вещь. Через контакт можно узнать о себе и о другом больше, чем прочитав 10 энциклопедий. Это живое знание, буквально новый контакт с собой.
Поэтому я ценю контакт с мастерами, кто по моему мнению обладают бОльшей силой, приятием и "живостью", чем я в данный момент. Это всегда точка роста и возможность увидеть себя с новой стороны
Это как ребус, который я потом разгадываю, переходя на новый уровень чувственности и ценности себя
Это то, что и вас ждёт 29-го. Новый взгляд, новый контакт, в котором вы сможете почувствовать себя кайфовее и свободнее. Так что успевайте записаться, есть ещё пара мест @tuktaro
А пока я продолжаю участвовать в розыгрыше на ужин с Роговым😁 вы можете эти шансы увеличить, есть сделаете пару действий в этом боте
Заранее благодарю❤️ https://t.me/GiveShareBot/app?startapp=M4f4cpj
❤1
Deva Voron
Video message
И похоже я плавно перехожу от стадии "это надо как-то спеть"
В стадию "интересно, а как я ещё могу звучать"
Вообще раньше вокал для меня был просто, как озвучка песен
Я над ним вообще не работала (единственное, перед концертом 1-го июня походила на пару занятий НЕхора) и все.
Я даже для записей ничего особого не делала. Мне хотелось петь, как я чувствую на тот момент. Поэтому в основном я работала над тем, чтобы чувствовать и проявлять то, что есть
А вот сейчас просыпается азарт, интерес поисследовать, а как ещё может быть, как я могу звучать, открываться, кайфовать
Вот я за такое творчество, которое чувствуешь, в которое хочется "поиграть", в котором свободно и радостно.
Приглашаю и вас сюда) уже 29-го ноября. Запись @tuktaro
В стадию "интересно, а как я ещё могу звучать"
Вообще раньше вокал для меня был просто, как озвучка песен
Я над ним вообще не работала (единственное, перед концертом 1-го июня походила на пару занятий НЕхора) и все.
Я даже для записей ничего особого не делала. Мне хотелось петь, как я чувствую на тот момент. Поэтому в основном я работала над тем, чтобы чувствовать и проявлять то, что есть
А вот сейчас просыпается азарт, интерес поисследовать, а как ещё может быть, как я могу звучать, открываться, кайфовать
Вот я за такое творчество, которое чувствуешь, в которое хочется "поиграть", в котором свободно и радостно.
Приглашаю и вас сюда) уже 29-го ноября. Запись @tuktaro
#Размышления о сериале Твин Пикс
Во-первых, для меня это такое кино (и прям хочется сказать "кино", а не "сериал"), которое очень важно чувствовать. Я смотрела ТвинПикс ещё году в 2018 и вообще его не понимала, больше из любопытства и авторитета тех людей, кто мне порекомендовал
А сейчас. Сейчас это такое погружение. Девид Линч прикольно управляет вниманием и буквально томит своим тогдашним методом съёмки. Некоторые сцены как будто утрировано замедляются и в такие моменты замечаешь свои ожидания, свою "торопыгость". А тут нет. Стоп. Остановись и побудь в этом моменте.
Такое кино не будешь смотреть параллельно листая ленту. Иначе просто не прочувствуешь и не поймешь
И если не вдаваться в подробности сюжета, то я кайфанула ещё от того, как он показал мужскую любовь и вообще мужчин (речь о полицейском участке)
Такое благородство, честность, уважение, доверие. Прям давно не получала такое удовольствие от героев. И это пожалуй, те ценности, которые сейчас для меня максимально актуальны и которые не так много где транслируются.
Ещё хочу отметить то, как Линч показывал любовные сцены/поцелуи. Так романтично, так коротко и уязвимо. Прям чувствовалось, что это не просто "показушность", пошлость и для привлечения внимания, а прям что-то такое наполненное.
В общем мне очень понравилось, как он показал проявление любви в этом сериале. И нелюбви тоже
И тут к сюжету
Для меня изначально прослеживалось противостояние любви и страха.
Те, кто боялись - обманывали, вели темные игры, манипулировали, прятали. А те, кто любили - уважали, берегли, доверяли были честными
Страх уничтожал. И не только в лице Боба. Но и просто сам по себе - жизнь, отношения, бизнес.
После раскрытия первого дела, появляется ощущение, что то, что люди прятали и боялись проявить, такая мелочь по сравнению с настоящим злом и жестокостью - или по другому отсутствием любви.
После окончания второго сезона остался привкус, что страх остается пока в людях сильнее...
Тему про вигвамы я пока не сильно прогрузила. Сначала казалось, что чёрный вигвам олицетворяет боль, через которую проходишь и если проходишь, то у тебя открываются способности.
Потом, что все таки он олицетворяет этот страх и зло без глубоких смыслов
Потом что-то я запуталась😁 так что это пока остаётся для дальнейших размышлений и досмотра 3-го сезона
Во-первых, для меня это такое кино (и прям хочется сказать "кино", а не "сериал"), которое очень важно чувствовать. Я смотрела ТвинПикс ещё году в 2018 и вообще его не понимала, больше из любопытства и авторитета тех людей, кто мне порекомендовал
А сейчас. Сейчас это такое погружение. Девид Линч прикольно управляет вниманием и буквально томит своим тогдашним методом съёмки. Некоторые сцены как будто утрировано замедляются и в такие моменты замечаешь свои ожидания, свою "торопыгость". А тут нет. Стоп. Остановись и побудь в этом моменте.
Такое кино не будешь смотреть параллельно листая ленту. Иначе просто не прочувствуешь и не поймешь
И если не вдаваться в подробности сюжета, то я кайфанула ещё от того, как он показал мужскую любовь и вообще мужчин (речь о полицейском участке)
Такое благородство, честность, уважение, доверие. Прям давно не получала такое удовольствие от героев. И это пожалуй, те ценности, которые сейчас для меня максимально актуальны и которые не так много где транслируются.
Ещё хочу отметить то, как Линч показывал любовные сцены/поцелуи. Так романтично, так коротко и уязвимо. Прям чувствовалось, что это не просто "показушность", пошлость и для привлечения внимания, а прям что-то такое наполненное.
В общем мне очень понравилось, как он показал проявление любви в этом сериале. И нелюбви тоже
И тут к сюжету
Для меня изначально прослеживалось противостояние любви и страха.
Те, кто боялись - обманывали, вели темные игры, манипулировали, прятали. А те, кто любили - уважали, берегли, доверяли были честными
Страх уничтожал. И не только в лице Боба. Но и просто сам по себе - жизнь, отношения, бизнес.
После раскрытия первого дела, появляется ощущение, что то, что люди прятали и боялись проявить, такая мелочь по сравнению с настоящим злом и жестокостью - или по другому отсутствием любви.
После окончания второго сезона остался привкус, что страх остается пока в людях сильнее...
Тему про вигвамы я пока не сильно прогрузила. Сначала казалось, что чёрный вигвам олицетворяет боль, через которую проходишь и если проходишь, то у тебя открываются способности.
Потом, что все таки он олицетворяет этот страх и зло без глубоких смыслов
Потом что-то я запуталась😁 так что это пока остаётся для дальнейших размышлений и досмотра 3-го сезона
Как думаете, как связана реализация в творчестве и способность строить отношения?
Anonymous Poll
29%
Взаимосвязаны - болезненные отношения вдохновляют на творчество
0%
Творчество может привлечь потенциального партнера
14%
Не очень связаны, это разные сферы жизни
0%
Когда влюбляешься легче творить
29%
Секс помогает в развитии творческого потенциала
43%
И то и то зависит от способности чувствовать контакт
❤1
Итак отношения и творчество, как связаны?
Спасибо за ваши голоса, будем разбираться)
Этот вопрос у меня возник, так как большую часть времени (ещё с 2017 года) меня занимала тема отношений, близости и её компонентов
И по мере того, как я погружалась в эту тему и докопалась до глубинных причин неудовлетворенности партнерами и создания неудачных сценариев, о неожиданно...
Это привело меня к - творчеству... Я открыла способности, о которых раньше и не подозревала (написание песен), я стала легче принимать решения, предпринимать смелые действия, не откладывая на потом свои идеи и желания. Воплотила мечты, которые казались невозможными
И вот возник вопрос, а как это связано с отношениями?
Так вот на первый взгляд это сферы очень далёкие, как кто-то ответил в опросе, но если посмотреть глубже....
То я заметила такую вещь: чем честнее я проявлялась я с собой и другими людьми, тем более деятельной и смелой я становилась, соответственно воплощая то, что я хотела
То есть два компонента:честность и проявленность
Вы можете быть в паре, но не мочь честно говорить о своих чувствах, скрывать боль и обиды, чувствовать одиночество и что партнер вас недостаточно ценит. Вам кайфово в таких отношениях? По честному?
А творить хочется в такие моменты? Хочется ли украшать мир собой и своим творчеством? Кажется ли вам что ваше творчество ценное?
Вангую, что не особо.
А то, честны ли мы с самими собой и можем ли это проявлять, напрямую зависит от того контакта, который мы научились с собой выстраивать.
От качества контакта: он любящий и принимающий или какой-то другой?
*спойлер: вообще от этого зависят абсолютно все сферы нашей жизни не только отношения и творчество.
Вот такая глубинная связь. Как вам такая точка зрения? Хотите более детально разобраться в теме контакта и как можно менять свою жизнь с помощью изменения контакта?
Спасибо за ваши голоса, будем разбираться)
Этот вопрос у меня возник, так как большую часть времени (ещё с 2017 года) меня занимала тема отношений, близости и её компонентов
И по мере того, как я погружалась в эту тему и докопалась до глубинных причин неудовлетворенности партнерами и создания неудачных сценариев, о неожиданно...
Это привело меня к - творчеству... Я открыла способности, о которых раньше и не подозревала (написание песен), я стала легче принимать решения, предпринимать смелые действия, не откладывая на потом свои идеи и желания. Воплотила мечты, которые казались невозможными
И вот возник вопрос, а как это связано с отношениями?
Так вот на первый взгляд это сферы очень далёкие, как кто-то ответил в опросе, но если посмотреть глубже....
То я заметила такую вещь: чем честнее я проявлялась я с собой и другими людьми, тем более деятельной и смелой я становилась, соответственно воплощая то, что я хотела
То есть два компонента:
Вы можете быть в паре, но не мочь честно говорить о своих чувствах, скрывать боль и обиды, чувствовать одиночество и что партнер вас недостаточно ценит. Вам кайфово в таких отношениях? По честному?
А творить хочется в такие моменты? Хочется ли украшать мир собой и своим творчеством? Кажется ли вам что ваше творчество ценное?
Вангую, что не особо.
А то, честны ли мы с самими собой и можем ли это проявлять, напрямую зависит от того контакта, который мы научились с собой выстраивать.
От качества контакта: он любящий и принимающий или какой-то другой?
*спойлер: вообще от этого зависят абсолютно все сферы нашей жизни не только отношения и творчество.
Вот такая глубинная связь. Как вам такая точка зрения? Хотите более детально разобраться в теме контакта и как можно менять свою жизнь с помощью изменения контакта?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кайфую от своего нового приобретения (купила на днях комбик и микрофон)
Кайфую от своей новой помады (первый раз попробовала красную)
Кайфую от своей новой прически (хотелось попробовать такую зализанную укладку и завиточки😳)
Могла бы я задаться вопросом. Но не задаюсь.
Просто чувствую и делаю.
Прям предвкушаю, что Новый 2026 год будет год нового уровня
*Это буквально «новый цикл», если верить нумерологи)) когда сумма цифр года переходит от 9 к 1. Обнуление
Туда перейдут те, кто смогут оставить прошлое в прошлом.
Так как новый уровень возможен, когда подведены итоги старого уровня
Я на днях как раз делала одно упражнение для этого. И уже спустя пару дней вот как меня прёт))
У меня вообще возникла идея, может вам тоже хочется «отрезать» пуповину прошлого и шагнуть в новое?
Можем устроить)
Чувствуете, что «застреваете» где-то? Или все по кайфу?
Кайфую от своей новой помады (первый раз попробовала красную)
Кайфую от своей новой прически (хотелось попробовать такую зализанную укладку и завиточки😳)
Что случилось, Саша? Это кто вообще?) —
Могла бы я задаться вопросом. Но не задаюсь.
Просто чувствую и делаю.
Прям предвкушаю, что Новый 2026 год будет год нового уровня
*Это буквально «новый цикл», если верить нумерологи)) когда сумма цифр года переходит от 9 к 1. Обнуление
Туда перейдут те, кто смогут оставить прошлое в прошлом.
Так как новый уровень возможен, когда подведены итоги старого уровня
Я на днях как раз делала одно упражнение для этого. И уже спустя пару дней вот как меня прёт))
У меня вообще возникла идея, может вам тоже хочется «отрезать» пуповину прошлого и шагнуть в новое?
Можем устроить)
Чувствуете, что «застреваете» где-то? Или все по кайфу?
❤2
Сегодня впервые в жизни ходила на донацию
Вообще опыт с одной стороны интересный, с другой стороны не очень приятный
Пока ещё не почувствовала эффект "обновления", только есть очень хочется))
Удивило кстати количество людей, которые сдают кровь.
А вы делали донацию когда нибудь?
Вообще опыт с одной стороны интересный, с другой стороны не очень приятный
Пока ещё не почувствовала эффект "обновления", только есть очень хочется))
Удивило кстати количество людей, которые сдают кровь.
А вы делали донацию когда нибудь?