Школа Девелопера
Вы проведете незабываемый день с продуктологом - это перезагрузит ваш подход к развитию проектов 🚀. Вам точно к Ольге на офлайн-курс "Российская модель управления продуктом", если Вы "стартуете" новую площадку, ищете вдохновение или структурированный подход…
Два последних места осталось на офлайн-курс "Российская модель управления продуктом"!
Уже послезавтра, 4 февраля, свой авторский интенсив проведет ведущий специалист по продуктовым решениям в ЖК Ольга Кавжарадзе 💥
Этот курс был разработан на основании профессионального опыта и системы управления проектами PMBOK.
Успевайте зарегистрироваться!
📌 https://www.development-school.com/lectures/product
Встречаемся уже в субботу в бутик-отеле "Петровский путевой дворец" (Ленинградский просп., 40, стр. 5, Ⓜ Петровский парк) .
#ШДкурсы
Уже послезавтра, 4 февраля, свой авторский интенсив проведет ведущий специалист по продуктовым решениям в ЖК Ольга Кавжарадзе 💥
Этот курс был разработан на основании профессионального опыта и системы управления проектами PMBOK.
Успевайте зарегистрироваться!
📌 https://www.development-school.com/lectures/product
Встречаемся уже в субботу в бутик-отеле "Петровский путевой дворец" (Ленинградский просп., 40, стр. 5, Ⓜ Петровский парк) .
#ШДкурсы
Development-School
"Российская модель управления продуктом" (4.02.2023)
Аворский курс Ольги Кавжарадзе
👍2
🎤🎤 Удивим вас на
флагманском форуме в марте:
сделаем отдельное стендап-фойе, где выступить сможет каждый 🎤🎤
Зал с открытыми дверьми станет частью большого нетворкинг-пространства. Это будет идеальная питч-зона, где каждый получит максимум пользы: знакомства, контакты, концентрированную информацию.
🗣️ Вас с интересом послушают десятки коллег, потенциальных партнеров и инвесторов! Только ваши темы и открытое полуформальное общение!
В формате "открытого микрофона", в зале #4 ("Материалы и оборудование") мы условно определили те тематические блоки, в которых предлагаем вам выступить. Это:
📍внешний вид зданий,
📍благоустройство,
📍инженерные решения
📍МОПы.
Еще подробней по тематикам - в "фотокарусели".
Напишите @ProsvetovaElena, если хотите выступить в питч-фойе 🎤
#FORCITIES #ШДфорумы
флагманском форуме в марте:
сделаем отдельное стендап-фойе, где выступить сможет каждый 🎤🎤
Зал с открытыми дверьми станет частью большого нетворкинг-пространства. Это будет идеальная питч-зона, где каждый получит максимум пользы: знакомства, контакты, концентрированную информацию.
🗣️ Вас с интересом послушают десятки коллег, потенциальных партнеров и инвесторов! Только ваши темы и открытое полуформальное общение!
В формате "открытого микрофона", в зале #4 ("Материалы и оборудование") мы условно определили те тематические блоки, в которых предлагаем вам выступить. Это:
📍внешний вид зданий,
📍благоустройство,
📍инженерные решения
📍МОПы.
Еще подробней по тематикам - в "фотокарусели".
Напишите @ProsvetovaElena, если хотите выступить в питч-фойе 🎤
#FORCITIES #ШДфорумы
👍2👏1
👍2🔥1
👆 Сегодня были с коллегами на экскурсии во Дворце Гимнастики Ирины Винер. Несколько секретов объекта нам раскрыл главный инженер 😉.
Дворец относится к МФК, потому что там, кроме арены, есть школа, офис, кафе и даже отель.
Насладились новым прочтением русской классики, хохломы. Березки вписаны интересно. Очень красиво, современно 🔥.
А хотите в следующий раз с нами на экскурсию или в тур? Мы только за 🙌
Пишите: @OlgaDevelopment
#ШДновости #ШДтуры
Дворец относится к МФК, потому что там, кроме арены, есть школа, офис, кафе и даже отель.
Насладились новым прочтением русской классики, хохломы. Березки вписаны интересно. Очень красиво, современно 🔥.
А хотите в следующий раз с нами на экскурсию или в тур? Мы только за 🙌
Пишите: @OlgaDevelopment
#ШДновости #ШДтуры
👍2
В неверный отель привезли из аэропорта обе наш группы 🤦♀️. В этом весь Катар)
Сегодня нет бизнес-встреч. Впитываем колорит. Большая обзорная экскурсия, центральный базар, старый и современный город; ночной город. Всего не передать. Очень хочется вернуться в каждую из точек и провести по 2-3 часа ))
Сегодня нет бизнес-встреч. Впитываем колорит. Большая обзорная экскурсия, центральный базар, старый и современный город; ночной город. Всего не передать. Очень хочется вернуться в каждую из точек и провести по 2-3 часа ))
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первым делом гид сообщил об уникальной возможности потеряться ))
🔥4👍1