От Школы Девелопера выступит Ольга Гусева, руководитель спецпроектов; гендиректор KEY CAPITAL.
Кто хочет принять участие, запишитесь здесь 👇
https://deloros-msk.ru/events/sovmestnoe-zasedanie-komiteta-po-innovatsionnym-tekhnologiyam-i-ustoychivomu-razvitiyu-esg-transform/
#ШДаналитика
Кто хочет принять участие, запишитесь здесь 👇
https://deloros-msk.ru/events/sovmestnoe-zasedanie-komiteta-po-innovatsionnym-tekhnologiyam-i-ustoychivomu-razvitiyu-esg-transform/
#ШДаналитика
Деловая Россия: московское региональное отделение
Совместное Заседание Комитета по инновационным технологиям и устойчивому развитию (ESG-трансформации) бизнеса МРО «Деловая Россия»…
На площадке московской «Деловой России» 6 декабря в 16:00 состоится совместное Заседание Комитета по инновационным технологиям и устойчивому развитию (ESG-трансформации) бизнеса МРО «Деловая Россия» и Комитета по ESG Ассоциации Профессиональных Директоров…
👍3
Запустился маркетплейс для застройщиков DevBoost 🔥
Берите на DevBoost офферы от Школы Девелопера и KEY CAPITAL!
DevBoost — это маркет услуг и сервисов от профессионалов рынка по маркетингу, продажам, аналитике и управлению для девелоперов.
Подготовили офферы по приятной цене со специальными предложениями и бонусами вместе с топовыми командами рынка недвижимости — Бюро Сучкова, SmartHeart, ida.lite, Smartis, Сделка. РФ, Базис Недвижимость, Time Technology и другими.
Повысить ROI, выполнить планы, создать востребованный продукт на рынке недвижимости — полный пул предложений доступен на сайте со 2 по 25 декабря.
Забирайте выгоду по ссылке. Let’s boost it!
Берите на DevBoost офферы от Школы Девелопера и KEY CAPITAL!
DevBoost — это маркет услуг и сервисов от профессионалов рынка по маркетингу, продажам, аналитике и управлению для девелоперов.
Подготовили офферы по приятной цене со специальными предложениями и бонусами вместе с топовыми командами рынка недвижимости — Бюро Сучкова, SmartHeart, ida.lite, Smartis, Сделка. РФ, Базис Недвижимость, Time Technology и другими.
Повысить ROI, выполнить планы, создать востребованный продукт на рынке недвижимости — полный пул предложений доступен на сайте со 2 по 25 декабря.
Забирайте выгоду по ссылке. Let’s boost it!
👍2
Коллеги, не забывайте, что спецпредложения на маркетплейсе действительны ограниченное время 🕒
👍2
В случае с KEY CAPITAL - бонусом будет бесплатная стратегическая сессия-знакомство 👇
👍2
Ждем Вас здесь до 24 декабря:
https://devboost2022.bureausuchkov.com/?utm_source=school&utm_medium=social&utm_content=devboost
Но лучше забрать скидку прямо сейчас! 💰
#ШДакции
https://devboost2022.bureausuchkov.com/?utm_source=school&utm_medium=social&utm_content=devboost
Но лучше забрать скидку прямо сейчас! 💰
#ШДакции
👍3🔥2
А бывает аналитика без дегтя?
В формировании рынка мы участвуем на всех фронтах. Так, на конференции по ESG-трансформациям получилась жаркая дискуссия. Пока все рассказывали о плюсах зеленой повестки, мы приправили разговор ложкой дегтя 🧉
В формировании рынка мы участвуем на всех фронтах. Так, на конференции по ESG-трансформациям получилась жаркая дискуссия. Пока все рассказывали о плюсах зеленой повестки, мы приправили разговор ложкой дегтя 🧉
👍3
🔥4👍3
"ДОНСТРОЙ" рассказал, что они идут в этой повестке давно и уверенно. Но я говорила, что на пути еще много проблем.
❕У нас недостаточная технологическая база, не готовы потребители к этой повестке, а еще в нее не включены другие участники цикла проекта.
Что с того, что дом построят по зеленым стандартам, если потом его не смогут обслуживать по этой технологии или потребитель не захочет за это платить?
Вообще, почему в рассмотрение нового стандарта не включили компании, которые в дальнейшем должны это исполнять? У нас до сих пор нет понятных инструментов сортировки мусора, то есть, мы устроим иллюзию зеленых стандартов. Сам дом зеленый, а жизнь в нем обычная. Так стоит ли переплачивать?
Неужели у нас сейчас нет более актуальных вопросов? Мы действительно готовы повысить себестоимость строительства по факту ради идеи? Мы развиваемся скачками, поэтому нововведения наталкиваются на сложности и недопонимания. Мы еще не решили проблему качественного проектирования и строительства, а уже думаем о зеленых стандартах.
#ШДаналитика
❕У нас недостаточная технологическая база, не готовы потребители к этой повестке, а еще в нее не включены другие участники цикла проекта.
Что с того, что дом построят по зеленым стандартам, если потом его не смогут обслуживать по этой технологии или потребитель не захочет за это платить?
Вообще, почему в рассмотрение нового стандарта не включили компании, которые в дальнейшем должны это исполнять? У нас до сих пор нет понятных инструментов сортировки мусора, то есть, мы устроим иллюзию зеленых стандартов. Сам дом зеленый, а жизнь в нем обычная. Так стоит ли переплачивать?
Неужели у нас сейчас нет более актуальных вопросов? Мы действительно готовы повысить себестоимость строительства по факту ради идеи? Мы развиваемся скачками, поэтому нововведения наталкиваются на сложности и недопонимания. Мы еще не решили проблему качественного проектирования и строительства, а уже думаем о зеленых стандартах.
#ШДаналитика
👍2👏1
Кстати, если у Вас есть вопросы по ESG, напишите или позвоните Ольге Гусевой @OlgaDevelopment. Она поможет разобраться в "подводных камнях" самой зеленой темы 🌱 🏗
👍3