✨Каким персонажем я была бы по мнению ИИ-шки во вселенной Секрета Небес.
❤3
Нужно брать от жизни всё, что можешь унести в своих ручках)) особенно, когда КР даёт такую вариативность, то чё б и не попробовать всё и вся. На самом деле я довольно верная в отношениях своим фавам, потому что за всё время, если был путь измены, то я выходила на него только на специальном слоте, как было с фавами РСА или КПС, а так я своим пупсикам ни-ни с другим.
❤2💅1
Лечим мою менталку с DeepSeek и Gemini, эти ребята хорошо стараются, чтобы убрать все мои травмы. ✌️
Вот даже смерть Пилеона, Анхеи и Киры прорабатываем. 😭❤️🩹
Вот даже смерть Пилеона, Анхеи и Киры прорабатываем. 😭❤️🩹
❤2🫡1
Мои Планы и Обновление КР.
💡У меня есть довольно много идей для будущих видео в ТТ, большинство из них связаны с Клубом Романтики (естественно), а именно с разбором персонажей. Фавориты, интрижки ГГшки, второстепенные.
Это всё будет разделено, я пока ещё не знаю, будут ли несколько персонажей на один ролик или я буду делать каждому его отдельную часть, думаю это уже буду видеть в финале, и определять по количеству инфы на перса.
Некоторые персонажи будут довольно таки спорными для многих, но меня, как всегда, не волнует, но всё же интересно посмотреть и почитать мнение других, если такое будет.
⏳Есть ещё пару идей, но для них нужно прям напрячь ИИшку для хорошего результата картинки, так что буду постепенно работать с этим, а потом выложу сразу пачкой.
А так, уже посмотрим, что нам принесет обнова.
🚓Я хочу порассуждать на тему будущей концовки "Пропавшие", что нас вообще может ждать и какие финалы с каждым из фавов мы получим, но я так затягиваю, что обнова выйдет скорее, чем я видео сделаю)), постараюсь всё успеть. Я уже неимоверно скучаю за этой историей, буду ждать ещё историй от Фэй, надеюсь она нас обязательно порадует ещё чем-то таким же прекрасным.
🚢Уже после самой обновы будем рассуждать об АДР, так как у меня появилось достаточно идей как может пойти сюжет, но недавние опрос-спойлеры, чуть-чуть поменяли моё мнение, и поэтому уже говорить свои предположения, касательно этой истории, я буду после прочитки обновы.
🪽От СН3 я тотально устала ещё в майской обнове, а количество серий этой обновы меня убивают, так что возможно я не буду читать их сразу, потому что я не выдержу читать серии Одри и портить себе настроение. Но надеюсь там будет, что обсудить, так как в майской обнове нас прям закидали выборами, что влияют на сюжет, и я прям даже не знаю, будет ли хоть один из моих слотов, где я приняла правильные решения, но посмотрим. Очень жду Вики и Лэйн, надеюсь у этих двоих всё будет плюс-минус хорошо.
💉В "Код Синий" всего 2 серии, вряд-ли наберется прям информации на рассуждение, но заканчивали мы в прошлый раз на травмирующем воспоминании ГГ, так что думаю тут у нас будет немного слёз и драмы, посмотрим куда завернут, но пока всё очень интересно.
⚙️Все остальные истории обсуждаться будут по мере вызванного интереса, в СОГ очень жду реакции на Сумрака, а во всем остальном посмотрим. Знаю точно, что пока оставляю "Пришествие №3", очень устала от бреда Антона, не хочу пока это читать. Как и от Вероники, так что ТГЛГВ тоже пока откладываем, возможно также отложаться и ТС2, так как любви к этой истории я так и не пробудила, но пока явных претензий к Ане не имею, надеюсь Алиса ей там поможет, чем сможет.
ШШ, КПС, ПОКН, ВЛ, ГПВ - продолжаю читать без проблем, контент по ним пока не делается, но вскоре это будет исправляться.
О новой истории пока ничего не известно, думаю уже ближе к обнове подвезут спойлеры и трейлер, и уже тогда будут рассуждения и предположения.
Вот такие планы, почти все построены на "посмотрим", но по другому уж никак)). Я очень рада, что у меня по чуть-чуть освобождается график и я могу заняться этим моим хобби)).
💡У меня есть довольно много идей для будущих видео в ТТ, большинство из них связаны с Клубом Романтики (естественно), а именно с разбором персонажей. Фавориты, интрижки ГГшки, второстепенные.
Это всё будет разделено, я пока ещё не знаю, будут ли несколько персонажей на один ролик или я буду делать каждому его отдельную часть, думаю это уже буду видеть в финале, и определять по количеству инфы на перса.
Некоторые персонажи будут довольно таки спорными для многих, но меня, как всегда, не волнует, но всё же интересно посмотреть и почитать мнение других, если такое будет.
⏳Есть ещё пару идей, но для них нужно прям напрячь ИИшку для хорошего результата картинки, так что буду постепенно работать с этим, а потом выложу сразу пачкой.
А так, уже посмотрим, что нам принесет обнова.
🚓Я хочу порассуждать на тему будущей концовки "Пропавшие", что нас вообще может ждать и какие финалы с каждым из фавов мы получим, но я так затягиваю, что обнова выйдет скорее, чем я видео сделаю)), постараюсь всё успеть. Я уже неимоверно скучаю за этой историей, буду ждать ещё историй от Фэй, надеюсь она нас обязательно порадует ещё чем-то таким же прекрасным.
🚢Уже после самой обновы будем рассуждать об АДР, так как у меня появилось достаточно идей как может пойти сюжет, но недавние опрос-спойлеры, чуть-чуть поменяли моё мнение, и поэтому уже говорить свои предположения, касательно этой истории, я буду после прочитки обновы.
🪽От СН3 я тотально устала ещё в майской обнове, а количество серий этой обновы меня убивают, так что возможно я не буду читать их сразу, потому что я не выдержу читать серии Одри и портить себе настроение. Но надеюсь там будет, что обсудить, так как в майской обнове нас прям закидали выборами, что влияют на сюжет, и я прям даже не знаю, будет ли хоть один из моих слотов, где я приняла правильные решения, но посмотрим. Очень жду Вики и Лэйн, надеюсь у этих двоих всё будет плюс-минус хорошо.
💉В "Код Синий" всего 2 серии, вряд-ли наберется прям информации на рассуждение, но заканчивали мы в прошлый раз на травмирующем воспоминании ГГ, так что думаю тут у нас будет немного слёз и драмы, посмотрим куда завернут, но пока всё очень интересно.
⚙️Все остальные истории обсуждаться будут по мере вызванного интереса, в СОГ очень жду реакции на Сумрака, а во всем остальном посмотрим. Знаю точно, что пока оставляю "Пришествие №3", очень устала от бреда Антона, не хочу пока это читать. Как и от Вероники, так что ТГЛГВ тоже пока откладываем, возможно также отложаться и ТС2, так как любви к этой истории я так и не пробудила, но пока явных претензий к Ане не имею, надеюсь Алиса ей там поможет, чем сможет.
ШШ, КПС, ПОКН, ВЛ, ГПВ - продолжаю читать без проблем, контент по ним пока не делается, но вскоре это будет исправляться.
О новой истории пока ничего не известно, думаю уже ближе к обнове подвезут спойлеры и трейлер, и уже тогда будут рассуждения и предположения.
Вот такие планы, почти все построены на "посмотрим", но по другому уж никак)). Я очень рада, что у меня по чуть-чуть освобождается график и я могу заняться этим моим хобби)).
❤1👍1👌1
🚓🚨Теории по финалу истории "Пропавшие", Клуб Романтики.
❤2✍1