❤22🔥3
#рандом_посты
И снова привет, Скайбаунд!
Видимо я всё-таки облажался в последнем ТикТоке: Аркевиль будет антагонистом лишь на одну главу. Там его отпинают, а после этого появится Мага
И снова привет, Скайбаунд!
Видимо я всё-таки облажался в последнем ТикТоке: Аркевиль будет антагонистом лишь на одну главу. Там его отпинают, а после этого появится Мага
❤26❤🔥1
Forwarded from Говорящие Руки
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Устал я от трансформеров, теперь контент будет по геншину.
❤10👎8😱4
❤🔥18❤4💅3
Говорящие Руки
Устал я от трансформеров, теперь контент будет по геншину.
#рандом_посты
И Кибертроль туда же...
И Кибертроль туда же...
🌚16❤5
#рандом_посты
Кстати, пока день ещё не закончился - именно сегодня пятнадцатилетие отмечает один из моих любимейших фильмов по ТФ: "Темная сторона луны"
Вовремя, знаю, да
Кстати, пока день ещё не закончился - именно сегодня пятнадцатилетие отмечает один из моих любимейших фильмов по ТФ: "Темная сторона луны"
❤🔥34❤6
#рандом_посты #фигурки
Нашёл сейчас в инсте такой вот фотошоп Нексуса. Такого я бы купил
Автор: https://www.instagram.com/p/DZ9AlBCDU91/?img_index=1&igsh=NWJwOWtpajh5a2p5
Нашёл сейчас в инсте такой вот фотошоп Нексуса. Такого я бы купил
Автор: https://www.instagram.com/p/DZ9AlBCDU91/?img_index=1&igsh=NWJwOWtpajh5a2p5
😱15❤8🔥3💅2👍1
#рандом_посты #кастомы
Рэтчет пошёл по пути сикеров из Ерфспарка...
Автор: https://www.reddit.com/r/CustomTransformers/s/2btuBq73dO
Рэтчет пошёл по пути сикеров из Ерфспарка...
Автор: https://www.reddit.com/r/CustomTransformers/s/2btuBq73dO
🥰13❤5😢2❤🔥1👍1