Я не знаю в чем проблема, помогите, может кто знает как решить?
Я захожу в АЕ и он через несколько часов виснет и я не могу ничего нажать
Я захожу в АЕ и он через несколько часов виснет и я не могу ничего нажать
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‘ 😎 ‘
Со мной все хорошо и я принесла вам подарок, получите, распишитесь! Cunty serving Антон хихихихих
❤15⚡5❤🔥3🔥1🐳1💋1
Я хотела вообще-то полноценный нормальный сделать, но пока хватило только на такой… я, конечно, в своё отсутствие делала эдиты, но сноровку подрастеряла все равно!
❤5💋2
Хочу сделать ещё эдит с Антоном, я в любви с этим твинком пирожочком
Можете ещё для скетчей идеи накидать))
(Если просите пейринги, то топ!Шаста не просить, я не нарисую иузпхахахаха )
(
Я там скоро оставлю свою пвп будьте готовы…
Я кину ссылку, когда загружу
Я кину ссылку, когда загружу
«Тактика победителя» уже доступна на фб!!!
Любителям коротеньких пвп советую срочно бежать читать ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эдит с Юркой будет скоро (я надеюсь)
❤🔥3
Я перешла одной ногой в другой фандом))
Кого интересуют шляпники и мои рисунки - можете подписываться на мой тгк
Тык <— тгк с рисунками по шляпникам
Кого интересуют шляпники и мои рисунки - можете подписываться на мой тгк
Тык <— тгк с рисунками по шляпникам
Telegram
Депрепсина рисует
Тут нет никакой депрессии, это все враки-собаки
Рисую в основном по Шляпникам! (The Hatters)
🔗Анонимка:
t.me/anonaskbot?start=Deprepsina
🔗TikTok с эдитами:
https://www.tiktok.com/@erraraaa?_t=8mgCrxYpkva&_r=1
Рисую в основном по Шляпникам! (The Hatters)
🔗Анонимка:
t.me/anonaskbot?start=Deprepsina
🔗TikTok с эдитами:
https://www.tiktok.com/@erraraaa?_t=8mgCrxYpkva&_r=1
