Мёртвые головы
34.2K subscribers
2.08K photos
1.06K videos
1 file
631 links
Заметки друзей, сражающихся за Новороссию с 2014 года.

СВО - наш терновый венец
День, когда мечта о "русской реконкисте" стала реальностью

@DeadHeads_feedback - по всем вопросам
@deadheadsstore - наш мерч
Download Telegram
Forwarded from птичник
👍317❤‍🔥127🔥26🤔157🫡7😁2
В Москве мигрантами снова был убит ветеран СВО.

С начала лета мигрантами было совершено более 15 расправ над нашими воинами.

К сожалению, пока наши парни воюют, они продолжают массово оккупировать нашу страну, устанавливать свои порядки, притеснять местных жителей и совершать тяжкие преступления.

Примеры статей с материалами:

Ваххабиты - прилюдно изнасиловали девушку в Москве
Мигрант - избил пожилую женщину за замечание.
Мигрант - домогался до подростка.

И это только малая часть, которую удается заснять…

Чтобы противостоять этому был создан специальный канал, где публикуется весь беспредел, который нелегалы творят на улицах, также их наказания.

Ждём тебя в «Мигранты live»
🤔104😁27👍24🥱11🫡3🥰1
Т.е. в России общества и объедения могут быть только "не русскими", иначе это все национализм/нацизм. А это все плохо, потому что у нас предки воевали и страна многонациональная. Предки то воевали, только не за замещение русского населения и его ощущение себя чужим в родных городах.

В общем, классика. На западе есть мантра "обратного расизма не существует", у наших дурачков — "называешь себя русским - значит нацист". Ну вы доведете до такого кипения, что будут отвечать "Ну да, и что?".

https://t.me/Topaz_Penetrator/7406
537👍191🔥31❤‍🔥7😁7
Так обычно и бывает. В борьбе с какой-либо идеей самое опасное для тех кто борется - обратный эффект, что сейчас и происходит.

Думаю, сегодня Русская Община приросла новыми участниками, обрела дополнительную известность и признание в глазах обычных людей.
366👍135❤‍🔥10😁5🔥2
С русофобских высказываний поехавшей бабки Фарион, называвшей русскоязычных солдат ВСУ вторым сортом, прихерели даже хохлы, после чего СБУ начали уголовное преследование.

Что на самом деле являлось для них единственно верным шагом, потому как большая часть ВСУ говорит именно на русском языке. Более того, это касается самых боеспособных их частей.

Для нас это не то что бы плохо, но лучше бы она продолжала. Потому что дополнительный фактор морального разложения ВСУ тупыми рагулями - это всегда к месту.
340👍201😁59🥱83
Ветеранам боевых действий планируют упростить процедуру получения оружия. Такой законопроект в ближайшее время будет внесен в Госдуму зампредом комитета по безопасности, депутатом от «Единой России» Анатолием Выборным. Так, им планируют предоставить право покупать многозарядное и нарезное оружие без прохождения обучения и стажа.

Как объясняют его авторы, ветераны имеют устойчивые навыки безопасного владения оружием.
😁512👍212🤔47❤‍🔥13🔥9🥱874🫡4🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Канал истинных романтиков и сыновей Перунов 🌞

Здесь вы увидите все прелести войны и качественную работу наших подразделений на различных направлениях 💀

Наши боги темные и светлые в одном строю с тобой и мной в этой войне

Победишь страх-победишь и смерть⚔️

Подпишись -
@SlavjanskijRubezh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53🥱24😁104👍4
Мёртвые головы
Photo
Инициатива, если она все же будет принята, хороша в первую очередь тем, что государство таким образом продемонстрирует свое доверие людям, которые проявили преданность стране.

Тех же, чье мнение по какой-то причине совпадает с приведенными выше комментариями, вроде никто и не спрашивал.
👍31827🤔21😁16🫡1
Касаемо рассказов Зеленского о нарастающем дефиците 155 мм снарядов.

Информацию с других направлений предоставить не можем, однако по нашему скажем так:

Чувствуется, что 155 мм стало меньше. Может быть просто из-за смещения основных боевых действий на другой участок фронта, хотя кассет по нашим позициям на запорожском направлении летит все еще с избытком.
👍133🤔549🫡8😁3
С нами на связи секта домохозяек-свидетелей "МО в 14 в Донецке не было", и "группы Вагнера не существовало, луганский аэропорт сам сдался"

Иловайска не было,
Луганского аэропорта и боёв за Дебальцево тоже
💌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁440👍24🫡12🥱71🤔1
Советник ОП Украины Подоляк задался резонным вопросом:

«Россия тратит на военные действия огромные средства и это не может не оказать своего влияния на ситуацию. Есть у нас хоть один шанс сохраниться в исторической перспективе в 10 или 15 лет, сможем ли мы выстоять?»

Военный бюджет с начала БД вырос кратно. Сейчас, если не ошибаюсь, он составляет 10 трлн рублей. Вот только вопрос эффективности реализации огромных вливаний в оборонку зависит и от других факторов, о которых мы тут часто пишем.

Если сможем решить насущные проблемы с организацией, распиздяйством и очковтирательством, то ответ на поставленный Подоляком вопрос будет однозначным в куда более короткой перспективе.
👍324😁142🥱2🫡2🔥1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа РБК-500 (кассетная авиабомба массой 500 кг) радует глаз. На УМПК такая штука в нужных количествах заставит поросят массово переселяться под землю не только по фронту, но и в тылу.

На данный момент в своих тыловых районах они чувствуют себя слишком вольготно, потому как целей много, а чугунием большие площади накрыть не получится - на такой фронт у нас слишком мало самолетовылетов. Частично компенсировать это можно как раз увеличением площади поражения каждым отдельным боеприпасом.

Кассеты, конечно, не обладают такой пробивной мощью, как классические авиабомбы, но и особенности применения в данном случае отличаются.
👍393🔥7620😍9🥱4🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У вас холокост отклеился.

Оказалось, что значительную часть погибших на злополучном фестивале 7 октября можно смело записывать на счет пилотов ударных вертолетов израильской армии, о чем было заявлено в израильской прессе.

Ошиблись, бывает.
🫡282😁195🤔31👍21🔥1491🥱1
Стоит ли говорить, что пробежавшая сегодня днем информация по взятию Царской Охоты в Авдеевке вызывает сомнения? Если совсем мягко выражаясь.

Как минимум потому, что никакого объективного контроля видно не было.

Да и слишком хорошо выглядит такое резвое продвижение, чтобы быть правдой.
👍171🤔105🔥7😁5🫡4❤‍🔥11
❗️Официально: в России запустили программу по раздаче бесплатного жилья.

Отличный шанс получить двушку в крупнейших городах страны. Детальную инструкцию, что нужно делать, загрузили на официальные страницы:

По Сочи – https://www.sochi.ru/besplatnaya_kvartira_v_sochi

По Казани – https://www.kazan.ru/besplatnaya_kvartira_v_kazani

По Москве – https://www.mos.ru/besplatnaya_kvartira_v_moskve

По Петербургу – https://gosfondspb.ru/lgoty_na_zhinlye_spb
😁120🥱37👍6🤔4🫡41
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подъехал новый стандарт униформы для отдельных подразделений.

Для одного особого необходимы еще и магнитные вкладыши, чтобы было удобно медали лепить.
😁364👍11🔥9😍4