Друзья, коллеги, подписчики и подписчицы мои любимые. У вас как работает инста? У меня либо охваты на 90% порезали, либо она полностью отключилась на Руси. У вас как мои хорошие ?
❤3
Ну что, в кружочке я сказал, что семь дней буду делать публикации в телеграф-канале, но как видите второе сентября я пропустил, а вот третьего сентября я календарь перевернул. В итоге я получаю штраф в одну тыщу рублей. Но кому отдать я хз. Надо будет выбрать из тех, кто напишет коммент под этой записью и поставит лайк. И да, я реально забыл сделал публикацию второго Сентября, так что это реально штраф
❤32😁10😱3
На самом деле нет публикаций из за отсутствия связи. Так то я не забыл.
Но я могу сказать точно, если во всем мире отключат связь, все конечно выживут, но это будет жопа, рухнут все рынки, работа замедлится, а в кого-то вообще всё встанет…
Хотя на счет «все выживут» - это неточно
Но я могу сказать точно, если во всем мире отключат связь, все конечно выживут, но это будет жопа, рухнут все рынки, работа замедлится, а в кого-то вообще всё встанет…
Хотя на счет «все выживут» - это неточно
😁3
Итак. Что такое принять решение. Как показывает жизнь - если решение не сопровождается действиями, то решение не принято. Просто прогнал воздух. Лишь действия показывают насколько серьезны твои намерения. Все что ты запланировал - полная хрень, если ты не поднял жопу. Итак, я принял решение семь дней подряд делать публикации в телеграм. По фиг какие, главное начать. Были даже тупые публикации с фразой «успел 23:59». Максимально тупой пост, то я уже вовлек вас в свою историю. Зафиксируем урок: если принял решение - надо действовать. Для начала неважно как. Просто начни. Следующим шагом я вывел для себя наказание - за каждый пропущенный день штраф 1000 руб. Когда ты работаешь в найме, то над тобой начальник или руководитель, который может тебя оштрафовать, за невыполненную работу. Когда ты в бизнесе, то ты несешь потери, за ошибки, при чем неважно чьи, свои или чужие. И со временем ты уже привыкаешь. Так же и тут. Ты должен загнать себя в некие рамки. Для меня пропущенный день - это штраф 1000 руб. Это мои рамки. Пропустил - не сдержал слово - будь любезен оплати… И тут самый важный урок в жизни. Как только ты принимаешь решение действовать - то в мире поднимаются силы ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ. За эту неделю были дни когда я находился совсем без сети, я добирался из Испании в Россию, через Турцию, совершил 3 перелета за сутки, в Волгограде проводился день города, и интернет был полностью отключен, я отсыпался с дороги и все это «мешало» мне исполнить обязательства. НО! Штрафы подгоняли меня. Итого из семи дней - я сделал пять публикаций. Норм или стрем я хз, но я доволен. Начну неспеша вести телегу. Итак, второй урок: когда ты принимаешь решение действовать - поднимаются силы противодействия, чтоб посмотреть, насколько серьезно ты настроен и как далеко готов зайти в своих желаниях. А не слабак ли ты часом?
Ну и третье. А чем этот скрин. Год назад я устроил себе челлендж, что в течении 20 дней должен нахаживать больше 10.000 шагов. 1 шаг = 1 рубль. Каждый раз, когда я не добирал нужное количество шагов - я закидывал кэш подписчикам. Сделал 8000 шагов - значит 2000 штраф. К чему это привело? Посмотрите график. Стартовал я в Ферале. Столбец с букой Ф. До этого я стабильно все меньше и меньше ходил и меня это смущало. Собственно поэтому я принял решение начать этот челлендж. По итогу это вошло в привычку и с февраля месяца я стабильно нахаживаю по 10000 шагов. Итак. Урок 3. Наши привычки формируют наш образ жизни.
——
Что я хочу сказать. Мы сами решаем кем будем. Какими мы будем. Главное начать.
Ну и третье. А чем этот скрин. Год назад я устроил себе челлендж, что в течении 20 дней должен нахаживать больше 10.000 шагов. 1 шаг = 1 рубль. Каждый раз, когда я не добирал нужное количество шагов - я закидывал кэш подписчикам. Сделал 8000 шагов - значит 2000 штраф. К чему это привело? Посмотрите график. Стартовал я в Ферале. Столбец с букой Ф. До этого я стабильно все меньше и меньше ходил и меня это смущало. Собственно поэтому я принял решение начать этот челлендж. По итогу это вошло в привычку и с февраля месяца я стабильно нахаживаю по 10000 шагов. Итак. Урок 3. Наши привычки формируют наш образ жизни.
——
Что я хочу сказать. Мы сами решаем кем будем. Какими мы будем. Главное начать.
❤30😱2
Итак. Один из этих человек заберет 100.000 руб. Вы решите кто. Вообще должно было быть пять участников, но так как четное количество людей выбирало финалистов, то получилось шесть. Пока знакомьтесь с материалом, а чуть ниже прикреплю опрос. От себя хочу добавить, что ребята молодцы заморочились. Респект.
❤29
Итак. Сегодня на мой телеграф подписалось больше ста человеков. Надо представиться. Меня зовут Давид. Из особенностей: как вы видите я очень красивый. Занимаюсь бизнесом. Живу в Волгограде. Веду инсту. Пишу посты. У меня были каналы и аккаунты с миллионами подписчиков, но из за санкций всё заблокировали. Провожу разные конкурсы, в которых побеждают только мои люди, но все почему то продолжают в них участвовать. Прям шас как вы знаете горит сто тыщ. Если есть яйца расскажите о себе в комментах. Если яиц нет - тоже расскажите.
❤23😁17😱1
Доброе утро телеговские. Мне нравится три утра в неделю. Это утро понедельника, так как впереди рабочая неделя. Мне нравится утро пятницы, так как впереди выходные и надо всё успеть. И мне нравится утро воскресенья, потому что это всегда особенный день. И совершенно точно 80% дневного заряда энергии зависит от утра, настроя как ты встал, от бодрости, позитива и любви к этому миру. Если твоё утро говно - то скорее всего день будет таким же. Всё зависит от тебя. 5-10 минут настроя после пробуждения, ты сам принимаешь решение это утро доброе или не доброе. Я желаю вам доброго утро, надеюсь вы это принимаете в свою жизнь. Погнали, родные. Самое главное - это внутренняя гармония.
❤24😁2