David_offov
1.14K subscribers
72 photos
57 videos
3 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17😁4
Друзья, коллеги, подписчики и подписчицы мои любимые. У вас как работает инста? У меня либо охваты на 90% порезали, либо она полностью отключилась на Руси. У вас как мои хорошие ?
3
Ну что, в кружочке я сказал, что семь дней буду делать публикации в телеграф-канале, но как видите второе сентября я пропустил, а вот третьего сентября я календарь перевернул. В итоге я получаю штраф в одну тыщу рублей. Но кому отдать я хз. Надо будет выбрать из тех, кто напишет коммент под этой записью и поставит лайк. И да, я реально забыл сделал публикацию второго Сентября, так что это реально штраф
32😁10😱3
23:59. Успел
На самом деле нет публикаций из за отсутствия связи. Так то я не забыл.

Но я могу сказать точно, если во всем мире отключат связь, все конечно выживут, но это будет жопа, рухнут все рынки, работа замедлится, а в кого-то вообще всё встанет…

Хотя на счет «все выживут» - это неточно
😁3
Итак. Что такое принять решение. Как показывает жизнь - если решение не сопровождается действиями, то решение не принято. Просто прогнал воздух. Лишь действия показывают насколько серьезны твои намерения. Все что ты запланировал - полная хрень, если ты не поднял жопу. Итак, я принял решение семь дней подряд делать публикации в телеграм. По фиг какие, главное начать. Были даже тупые публикации с фразой «успел 23:59». Максимально тупой пост, то я уже вовлек вас в свою историю. Зафиксируем урок: если принял решение - надо действовать. Для начала неважно как. Просто начни. Следующим шагом я вывел для себя наказание - за каждый пропущенный день штраф 1000 руб. Когда ты работаешь в найме, то над тобой начальник или руководитель, который может тебя оштрафовать, за невыполненную работу. Когда ты в бизнесе, то ты несешь потери, за ошибки, при чем неважно чьи, свои или чужие. И со временем ты уже привыкаешь. Так же и тут. Ты должен загнать себя в некие рамки. Для меня пропущенный день - это штраф 1000 руб. Это мои рамки. Пропустил - не сдержал слово - будь любезен оплати… И тут самый важный урок в жизни. Как только ты принимаешь решение действовать - то в мире поднимаются силы ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ. За эту неделю были дни когда я находился совсем без сети, я добирался из Испании в Россию, через Турцию, совершил 3 перелета за сутки, в Волгограде проводился день города, и интернет был полностью отключен, я отсыпался с дороги и все это «мешало» мне исполнить обязательства. НО! Штрафы подгоняли меня. Итого из семи дней - я сделал пять публикаций. Норм или стрем я хз, но я доволен. Начну неспеша вести телегу. Итак, второй урок: когда ты принимаешь решение действовать - поднимаются силы противодействия, чтоб посмотреть, насколько серьезно ты настроен и как далеко готов зайти в своих желаниях. А не слабак ли ты часом?
Ну и третье. А чем этот скрин. Год назад я устроил себе челлендж, что в течении 20 дней должен нахаживать больше 10.000 шагов. 1 шаг = 1 рубль. Каждый раз, когда я не добирал нужное количество шагов - я закидывал кэш подписчикам. Сделал 8000 шагов - значит 2000 штраф. К чему это привело? Посмотрите график. Стартовал я в Ферале. Столбец с букой Ф. До этого я стабильно все меньше и меньше ходил и меня это смущало. Собственно поэтому я принял решение начать этот челлендж. По итогу это вошло в привычку и с февраля месяца я стабильно нахаживаю по 10000 шагов. Итак. Урок 3. Наши привычки формируют наш образ жизни.
——
Что я хочу сказать. Мы сами решаем кем будем. Какими мы будем. Главное начать.
30😱2
Привет мои телеграммовские подписчики. Как дела? Что делаете?))))
Итак. Один из этих человек заберет 100.000 руб. Вы решите кто. Вообще должно было быть пять участников, но так как четное количество людей выбирало финалистов, то получилось шесть. Пока знакомьтесь с материалом, а чуть ниже прикреплю опрос. От себя хочу добавить, что ребята молодцы заморочились. Респект.
29
Итак. Сегодня на мой телеграф подписалось больше ста человеков. Надо представиться. Меня зовут Давид. Из особенностей: как вы видите я очень красивый. Занимаюсь бизнесом. Живу в Волгограде. Веду инсту. Пишу посты. У меня были каналы и аккаунты с миллионами подписчиков, но из за санкций всё заблокировали. Провожу разные конкурсы, в которых побеждают только мои люди, но все почему то продолжают в них участвовать. Прям шас как вы знаете горит сто тыщ. Если есть яйца расскажите о себе в комментах. Если яиц нет - тоже расскажите.
23😁17😱1
Доброе утро телеговские. Мне нравится три утра в неделю. Это утро понедельника, так как впереди рабочая неделя. Мне нравится утро пятницы, так как впереди выходные и надо всё успеть. И мне нравится утро воскресенья, потому что это всегда особенный день. И совершенно точно 80% дневного заряда энергии зависит от утра, настроя как ты встал, от бодрости, позитива и любви к этому миру. Если твоё утро говно - то скорее всего день будет таким же. Всё зависит от тебя. 5-10 минут настроя после пробуждения, ты сам принимаешь решение это утро доброе или не доброе. Я желаю вам доброго утро, надеюсь вы это принимаете в свою жизнь. Погнали, родные. Самое главное - это внутренняя гармония.
24😁2
И такое бывает в моей жизни))
😱194
12