This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЗВУЧИТ как песня этого лета 🍀☀️🌷🧞♂ я ОБОЖАЮ яркие концерты
🍓4❤🔥3🎉2🕊2
почему яндекс музыка решила в рандомный день добавить не только новые камбеки но и кучу старых песен или мне уже мерещится что их не было . . .
🕊4🍓3❤🔥1🎉1
я БУДУ делать мудборд .
❤🔥5🎉2🍓2🕊1
я создала акк в тиктоке где буду постить видосики
sakaippie но он все еще не даёт мне подписываться на людей я уже не знаю сколько ещё ждать 🥀🍓4🕊2❤🔥1🎉1
я на самом деле даже не знаю, как реагировать на всю эту ситуацию с марком ( вы наверное не знаете, но мне надо поделиться ) мне просто очень очень больно ...
марк мой ульт биас и последний год я его любила ещё больше, я так ревела когда он уходил из нст и не чувствовала себя человеком еще неделю, у меня куча мерча + на др я попросила также кучу вещичек с ним, и мне очень больно я правда не знаю на какую сторону встать ... с одной стороны англ фд часто ноют и отменяют всех подряд, с другой стороны ру фд никогда не умеет отменять
мне просто очень больно но я так его люблю 🙁 я не могу просто взять и отменить человека на котором у меня построена личность и к которому я чувствовала неповторимые чувства
марк мой ульт биас и последний год я его любила ещё больше, я так ревела когда он уходил из нст и не чувствовала себя человеком еще неделю, у меня куча мерча + на др я попросила также кучу вещичек с ним, и мне очень больно я правда не знаю на какую сторону встать ... с одной стороны англ фд часто ноют и отменяют всех подряд, с другой стороны ру фд никогда не умеет отменять
мне просто очень больно но я так его люблю 🙁 я не могу просто взять и отменить человека на котором у меня построена личность и к которому я чувствовала неповторимые чувства
🕊3🍓2
мы логично никогда не поймём все проблемы расизма и это тоже проблема
я не понимаю почему англ фд отменяет всех кто просто один раз заплёл косички ... ну вот это я прям вообще не понимаю , типо ЭТО ПРОСТО КОСИЧКИ ?? сейчас вонбина по-моему так отменяют
но вот это уже дело посерьёзнее .. и я не знаю что думать
я не понимаю почему англ фд отменяет всех кто просто один раз заплёл косички ... ну вот это я прям вообще не понимаю , типо ЭТО ПРОСТО КОСИЧКИ ?? сейчас вонбина по-моему так отменяют
но вот это уже дело посерьёзнее .. и я не знаю что думать
🕊3🍓2