Даша Е • Осознанный стиль • Белград, Нови Сад 🇷🇸
158 subscribers
1.12K photos
17 videos
153 links
Помогаю проявить себя в одежде и аксессуарах 🫶
Я умею составлять максимум комплектов даже из минимального количества любимых вещей. Работаю в Сербии и онлайн по миру.

Подсмотреть в Instagram: instagram.com/dasha.yeah
Download Telegram
Что я носила в отпуске

Прошедшие 10 дней мы с Гришей провели в Армении: наслаждались природой и холодной водой озера Севан, гуляли по Еревану. Покажу вам немного локаций с моими образами, а вы заметите, что одежды я традиционно брала немного:
▫️льняную рубашку Zara,
▫️курточку в горох Reserved,
▫️бермуды из мужского отдела Cropp,
▫️спортивную футболку Review,
▫️юбку из экокожи и футболку с воланом Reserved,
▫️ярусную юбку Zara,
▫️красную футболку H&M,
▫️пижамный топ Lindex.

Я заранее знала, что назад предстоит везти несколько посылок для моих клиенток и покупки себе любимым. О них ждите отдельный пост 🙌
5🔥3👍1🥰1🤩1
Как и обещала, покажу в образах вещи, которые приехали с нами из Еревана.

Для Гриши нашли апсайкл-рубашку Abercrombie & Fitch, хлопковую кепку и две футболки локального бренда Man in Town. Я прикупила топ-трансформер White, джинсы с отворотами Marks & Spencer, винтажный трикотажный топ Loewe, льняные брюки с распродажи и хлопковые блумерсы из последней коллаборации Рогова с Zarina.

Люблю привозить из поездок вещи, которые действительно хочется носить и легко встроить в гардероб. Большая часть наших покупок из двух мест: концептуальной винтажки Rage Garage и магазина мужской одежды Man in Town. Оба очень рекомендую тем, кто окажется в Армении.

Поделитесь в комментариях, как вам наши находки. И дайте знать, если хотите отдельный пост о локальных брендах и интересных местах, которые мы открыли для себя в Ереване.
👍5🤩3🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочется оставить тут важное напоминание: никто из нас не обязан каждый день выглядеть идеально.

Соцсети могут создавать впечатление, будто я всегда одета продуманно и ярко, конечно, это не так. У меня тоже бывают дни, когда хочется не заморачиваться, – дома, по дороге в продуктовый или в отпуске. И вместо интересных сочетаний я осознанно выбираю удобные понятные вещи, отказываюсь от макияжа и оставляю волосы как есть.

Стиль – не обязательное требование, а проявление любви к себе. Он помогает чувствовать себя комфортно и уверенно в разных ситуациях. А начинается это с принятия того, что сегодня вы можете надеть яркий образ, а завтра — любимую футболку и треники.

Ваша ценность не зависит от того, насколько безупречно вы выглядите, – и иногда полезно услышать это от других. Если у вас есть подруга, которая сейчас слишком строга к себе, отправьте ей этот пост 🫶
9❤‍🔥4👍1
Разрешите себе больше

В магазине вас привлекает яркая и нетипичная для вашего гардероба вещь. Примеряете ее, смотрите в зеркало и начинаете переговоры с собой: сначала нужно похудеть или дождаться подходящего случая. В итоге вы уходите с очередной безопасной покупкой, а не тем, что действительно понравилось.

В работе с клиентами я заметила, что проблема чаще всего не в одежде. А в разрешении себе проявляться и быть заметнее сейчас, а не когда-нибудь потом.

Мы легко замечаем красоту в других, но к себе относимся гораздо строже. Поэтому право нравиться себе постоянно переносится в будущее: после похудения, повышения, переезда или другого достижения. В результате перемены откладываются на месяцы, а то и годы.

Но на практике они происходят не после шопинга или разбора гардероба, а когда вы перестаете ждать идеальную версию себя и выбираете то, чего хотите на самом деле.

Если пост о вас, оставьте под ним любой комментарий или напишите мне. Я расскажу в личных сообщениях, с чего начать путь к себе.
5🔥5👍3
Долгожданное продолжение серии о том, почему стиль не меняется после работы со стилистом. В карточках первой части я рассказывала о сложностях после разовой услуги. В этой — о сценарии, когда нет реальной внутренней готовности к изменениям.
❤‍🔥5👏21