Мама, я экстремистка | Dari Xtrem pinned «Пост-знакомство🤗 Я уже писала подобный пост полтора года назад, с тех пор много что изменилось, пришло время написать новый 😎 Меня зовут Дари, я трансдевушка из России. Этот блог - обо мне, моём транзишне и путешествиях, творчестве и эмиграции. Знакомство…»
Помните историю, как бывший мент выгнал пару (парня и девушку) из метро, приняв их за геев?
По итогу мента оштрафовали на 1000 рублей за мелкое хулиганство (потому что он ругался матом).
А девушку, которой он публично угрожал изнасилованием и побоями, тоже оштрафовали за мелкое хулиганство, но уже на 15000 рублей. За что? За то, что она процитировала слова, которые произносил агрессор в её адрес, на видео, и выложила его в своих соцсетях.
Всё, что вам нужно знать о том, как работают российские законы.
По итогу мента оштрафовали на 1000 рублей за мелкое хулиганство (потому что он ругался матом).
А девушку, которой он публично угрожал изнасилованием и побоями, тоже оштрафовали за мелкое хулиганство, но уже на 15000 рублей. За что? За то, что она процитировала слова, которые произносил агрессор в её адрес, на видео, и выложила его в своих соцсетях.
Всё, что вам нужно знать о том, как работают российские законы.
💔31😡13🤬10😢1
Мы толерантно достаточно относимся и к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы просто не выпячиваем это и не считаем, что это правильно выпячивать, пускай все живут взрослые люди как хотят, никто их не ограничивает.
- В.Путин 20 февраля 2024г.
Мы просто просто закроем все клубы, будем следить за тем, с кем вы живёте, будем штрафовать вас, если вы необычно выглядите, будем арестовывать всех, кто не скрывает, что он гей, будем закрывать все сайты знакомств, чтобы вы не могли находить пару, объявим вас экстремистами, если плохо скрываете свою ориентацию, лишим вас родительских прав, если вы совершите т*переход, но мы толерантно к вам относимся!!!
Главное, не выпячивайте, и никто вас не тронет
- запутинские гомофобные геи.
😡35💔10 5🤮2🤬1
В Узбекистане усилили меры защиты женщин, пострадавших от насилия. Постановление принял Кабинет Министров на этой неделе.
Я жила в Узбекистане 4 месяца, и скажу вам, что это довольно консервативная страна, которая тем не менее активно движется вперёд. И лично мне находиться там было намного комфортнее, чем в России, несмотря на гомофобные законы, которые там тоже есть, но в России их ещё не было.
Мусульманская страна, где в почёте ношение хиджаба и те самые консервативные ценности, тем не менее признаёт проблему и делает шаги в сторону её решения. В то время, как Россия закрывает на все настоящие проблемы глаза, выдумывая несуществующие, с которыми легко и показушно борется.
...охранный ордер выдается инспектором по профилактике в течение 24 часов с момента выявления ситуации давления и насилия или риска их возникновения. При этом оформление и выдача охранного ордера через ЕПИГУ осуществляется бесплатно.
С 1 декабря 2024 года при выявлении ситуации притеснения и насилия два и более раз в течение одного календарного года охранный ордер будет выдаваться инспектором по профилактике по его инициативе.
Я жила в Узбекистане 4 месяца, и скажу вам, что это довольно консервативная страна, которая тем не менее активно движется вперёд. И лично мне находиться там было намного комфортнее, чем в России, несмотря на гомофобные законы, которые там тоже есть, но в России их ещё не было.
Мусульманская страна, где в почёте ношение хиджаба и те самые консервативные ценности, тем не менее признаёт проблему и делает шаги в сторону её решения. В то время, как Россия закрывает на все настоящие проблемы глаза, выдумывая несуществующие, с которыми легко и показушно борется.
🥰12👏4💯3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Юля Z Чичерина хвастается в своём канале, как в результате мародёрства ей досталась сумка от загнивающего французского производителя.
А у меня вопрос: почему Юле никто из зэтовцев не предъявляет за мужскую внешность?
Аа, наверное, потому что она не ездит в метро!
А у меня вопрос: почему Юле никто из зэтовцев не предъявляет за мужскую внешность?
Аа, наверное, потому что она не ездит в метро!
🤮17 9👍2 2💯1👀1
Forwarded from Дневник пидора-провинциала
Сейчас будут две линии, но потом они сойдутся в анус. Смотрите.
Каждый регион может вводить эксклюзивные свои штрафы. Это региональные кодексы об административных правонарушениях. Как в СПб «пропаганда» появилась на год раньше.
Вы могли заметить, что я постоянно пасусь на сайтах судов для новостей — в «Преступление 6.21» и на «Парни ПЛЮС». Как только вижу что-то по «пропаганде» ЛГБТ, нашей родной 6.21 КоАП РФ, иду читать интересоваться.
И вот читаю я одно такое дело взахлёб, а там значит правила благоустройства города Уфы, цветники, газоны. Думаю: когда уже гомосексуализм начнётся?
В общем, за парковку на цветнике в Уфе штрафуют по статье 6.21 местного КоАП.Просто в этом деле по ошибке указали КоАП РФ.
Так изящно автохамов в пидорасы ещё нигде не записывали.
Каждый регион может вводить эксклюзивные свои штрафы. Это региональные кодексы об административных правонарушениях. Как в СПб «пропаганда» появилась на год раньше.
Вы могли заметить, что я постоянно пасусь на сайтах судов для новостей — в «Преступление 6.21» и на «Парни ПЛЮС». Как только вижу что-то по «пропаганде» ЛГБТ, нашей родной 6.21 КоАП РФ, иду читать интересоваться.
И вот читаю я одно такое дело взахлёб, а там значит правила благоустройства города Уфы, цветники, газоны. Думаю: когда уже гомосексуализм начнётся?
В общем, за парковку на цветнике в Уфе штрафуют по статье 6.21 местного КоАП.
Так изящно автохамов в пидорасы ещё нигде не записывали.
🤣14🔥3😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если ваша служба по контракту не похожа на эту, даже не вздумайте меня приглашать!
Помимо инсты и ютуба, у меня появился тикток, где я буду выкладывать короткие ролики с песнями, путешествиями, и всякие прикольные видосы с собой.
Кто пользуется этой платформой, подписывайтесь:
tiktok.com/@darixtrem
Кто пользуется этой платформой, подписывайтесь:
tiktok.com/@darixtrem
TikTok
DariXtrem on TikTok
@darixtrem 28 Followers, 34 Following, 171 Likes - Watch awesome short videos created by DariXtrem
🔥6🦄3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока Украина захватывает всё новые города и посёлки в Курской области, российский правитель решает действительно важные вопросы:
На встрече со школьниками в Тыве он снова поднял вопрос о трансгендерах на загнивающем западе. Хотя его никто об этом не спрашивал))
Как говорится, у кого что болит🤷♀
На встрече со школьниками в Тыве он снова поднял вопрос о трансгендерах на загнивающем западе. Хотя его никто об этом не спрашивал))
Как говорится, у кого что болит🤷♀
🤣23❤11🤮5👍2
Мне уже давно, как и вам всем, надоели шутки про 3 сентября.
Но это - наконец что-то новенькое. Плюс я с детства обожаю Нирвану!🎸
Так что решила поделиться🤟
Но это - наконец что-то новенькое. Плюс я с детства обожаю Нирвану!
Так что решила поделиться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
АйКурт - 3 сентября (AI Cover на М. Шуфутинского)
https://t.me/sundio_bot — наш простой и удобный инструмент для создания нейрокаверов, генерации треков и замены голоса. 5 генераций бесплатно! Так же, здесь вы можете заказать у меня лично живой нейрокавер или голосовую модель.
Использованы кадры:
https…
Использованы кадры:
https…
❤🔥9❤1🔥1🥰1🤣1💋1
В Кемерово на линейку выпустили
1«Z» класс.
И я сомневаюсь, что в школе не хватило букв русского алфавита для первоклассников. Наверное, здесь что-то другое. Возможно, это детская эксплуатация в политических целях, или желание учителей поглубже лизнуть властям, или неприкрытый фашизм - выстраивать детей со свастиками в руках. А скорее всего - всё вместе.
А у меня именно про это есть песня, написанная через неделю после начала войны: в марте 22 года. Называется Вирус Z. Очень рекомендую послушать.
1«Z» класс.
И я сомневаюсь, что в школе не хватило букв русского алфавита для первоклассников. Наверное, здесь что-то другое. Возможно, это детская эксплуатация в политических целях, или желание учителей поглубже лизнуть властям, или неприкрытый фашизм - выстраивать детей со свастиками в руках. А скорее всего - всё вместе.
А у меня именно про это есть песня, написанная через неделю после начала войны: в марте 22 года. Называется Вирус Z. Очень рекомендую послушать.
🤬15😢7😨3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы наверняка видели 🤪 в исполнении Мии Бойко, где она публично унизила ребёнка на сцене перед зрителями.
Я не выкладывала эту новость, т.к. она не имеет отношения к тематике моего канала.
Зато имеет её развитие: певица отказалась извиниться за свой факап, более того, в своих соцсетях она продолжает стебаться над темой, зная, что попала в тренд, а моральная сторона вопроса её явно не волнует.
А вчера она выкатила длинный пост, где среди прочего присутствует фраза:
Прям настолько по кремлёвской методичке. Прямо дословно словами из телевизора. Прямо вот те самые фразы, которые используют гомофобные мамаши в чатах вотсапа.
Оскорбить и унизить маленькую девочку, а потом свести всё к трансгендерам, авось все начнут аплодировать и забудут, с чего всё началось. А там может и мизулина простит.
Одним словом, мразь. Начала эту историю как мразь, и продолжает как мразь. Думаю, как мразь она и закончит.
Я не выкладывала эту новость, т.к. она не имеет отношения к тематике моего канала.
Зато имеет её развитие: певица отказалась извиниться за свой факап, более того, в своих соцсетях она продолжает стебаться над темой, зная, что попала в тренд, а моральная сторона вопроса её явно не волнует.
А вчера она выкатила длинный пост, где среди прочего присутствует фраза:
Сегодня кошечка, завтра собачка, а послезавтра она решит, что теперь она мальчик. А что потом? В семьях будет «Mommy one” и «Mommy two” ?
Прям настолько по кремлёвской методичке. Прямо дословно словами из телевизора. Прямо вот те самые фразы, которые используют гомофобные мамаши в чатах вотсапа.
Оскорбить и унизить маленькую девочку, а потом свести всё к трансгендерам, авось все начнут аплодировать и забудут, с чего всё началось. А там может и мизулина простит.
Одним словом, мразь. Начала эту историю как мразь, и продолжает как мразь. Думаю, как мразь она и закончит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔25😡13👍3🤯3🦄2
Forwarded from Килькот 18+
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ФЕМИНИЗАЦИЯ VS МАСКУЛИНИЗАЦИЯ ГОЛОСА
На русском языке
Мы уже делились несколькими материалами о феминизации голоса. С радостью представляем вам видео про феминизацию и маскулинизацию голоса на русском языке, подготовленное нашими волонтёрами. Делитесь впечатлениями в комментариях! И разделите видео с теми, кому оно может пригодиться. 🗣️
___
Прочитать описание видео можно по ссылке.🔗
#полезныеинструкции_kilkota #видео_kilkota
На русском языке
Мы уже делились несколькими материалами о феминизации голоса. С радостью представляем вам видео про феминизацию и маскулинизацию голоса на русском языке, подготовленное нашими волонтёрами. Делитесь впечатлениями в комментариях! И разделите видео с теми, кому оно может пригодиться. 🗣️
___
Прочитать описание видео можно по ссылке.
#полезныеинструкции_kilkota #видео_kilkota
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Украина захватывает всё больше городов в Курской области. Кто же в этом виноват?
Может быть, Путин, который развязал кровавую бессмысленную тупую войну?
Да не, вряд ли.
Тогда может, российская армия, которая не умеет воевать и просрала уже целый регион своей страны?
Не, не может такого быть.
Ааа, может это геи виноваты?
Да, точно, это они! Это из-за геев война перекинулась на территорию России, и множеству людей пришлось эвакуироваться. Хитрые подлые геи! Надо дать им отпор! (Тем более, это безопаснее, чем сражаться с военными)
На фото: врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
Может быть, Путин, который развязал кровавую бессмысленную тупую войну?
Да не, вряд ли.
Тогда может, российская армия, которая не умеет воевать и просрала уже целый регион своей страны?
Не, не может такого быть.
Ааа, может это геи виноваты?
Да, точно, это они! Это из-за геев война перекинулась на территорию России, и множеству людей пришлось эвакуироваться. Хитрые подлые геи! Надо дать им отпор! (Тем более, это безопаснее, чем сражаться с военными)
На фото: врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
💯15🤮7🤣5🔥2🤡1
Лечение электрошоком хотите? Скоро вернут. Минздрав уже одобрил, рекомендации вступят в силу с начала 2025 года.
По-моему, вполне логичный шаг после отказа переходить на МКБ-11. Стабильность - это путинский миф, основанный на совковом мифе. Стабильности не существует, есть либо прогресс либо регресс. При отсутствии развития - всегда будет деградация, другого не дано.
Так что дальше ждём возвращения лоботомии, а там уже и до сожжения на костре недалеко.
По-моему, вполне логичный шаг после отказа переходить на МКБ-11. Стабильность - это путинский миф, основанный на совковом мифе. Стабильности не существует, есть либо прогресс либо регресс. При отсутствии развития - всегда будет деградация, другого не дано.
Так что дальше ждём возвращения лоботомии, а там уже и до сожжения на костре недалеко.
🤯23😱4🤬3💔3😨3
Forwarded from Max
Народ! Тбилиси
У нас пропал друг Костя...
Исчез два дня назад из всех соцсетей и отключен
телефон.
Сегодня мы попали к нему домой и обнаружили записку странного содержания об утилизации вещей в случае его невозвращения после 20.09,
которая скорее пугает, чем успокаивает.
Поэтому, если вы знаете, где он, контакты его друзей, видели его вчера сегодня завтра и тд., пожалуйста, поделитесь любой информацией мне
или @Wolfrik_released
У нас пропал друг Костя...
Исчез два дня назад из всех соцсетей и отключен
телефон.
Сегодня мы попали к нему домой и обнаружили записку странного содержания об утилизации вещей в случае его невозвращения после 20.09,
которая скорее пугает, чем успокаивает.
Поэтому, если вы знаете, где он, контакты его друзей, видели его вчера сегодня завтра и тд., пожалуйста, поделитесь любой информацией мне
или @Wolfrik_released
💔15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выборы без выбора:
сегодня в России единый день голосования.
сегодня в России единый день голосования.