Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
698 subscribers
1.07K photos
154 videos
3 files
408 links
У самурайки нет цели.
Только путь
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну я 25 сентября 2022
🦄20😁2❤‍🔥11🙏1
Ночные приключения.
Поехали искать замок, нашли поле, берёзу, зайца и большую медведицу. Замок не нашли.
🥰3616🦄5
Оркиня. Гендерное признание, которое я заслужила 2.

Я продолжаю собирать удивительные комменты на Фейсбуке к посту об удалении имплантов.

Кстати, знатоки украинского, что она хотела то? Я вроде понимаю обычно, но это я не смогла перевести, и переводчик тоже.
🤣373🤬3
ЛГБТ=сатанизм, говорили они...

Испортить красивую цифру можно здесь
😈35👍4
Сегодня моей девушке пришёл ответ от OFPRA: ей дали позитив.
А мне нет.
Не в смысле, не дали, а в смысле, ничего не пришло.

В документе указано, что решение приняли в начале мая: то есть они думали 7 месяцев после собеса, а потом ещё 1,5 месяца не отправляли письмо. Электронное, не бумажное.

Боюсь, что моё они могли положить куда-то в другое место, несмотря не то, что у нас парный кейс. С июля вся Франция уходит на двухмесячные каникулы, если за неделю они не пришлют, то я застряла ещё до осени, хотя решение явно принято. Долбаные бюрократы
🤯45😡171🙏1
"Вакцинация от транссексуализма"

Извините, а где у вас можно привиться от трансексуализма?
А то у меня командировка в Европу, хочу перестраховаться.
А от гомосексуализма прививки тоже делаете, да? О, хорошо. И можно мне сразу ещё от долбоебизма прививочку? А, это не лечите, врождённое да? Ну ладно, буду дальше долбоёбом, главное трансом и геем не стать!
🔥31🤣1311🤪2
Помимо слюрной лексики, они перепутали местами понятия трансмужчина и трансженщина.
Это медицинский сайт. То есть, даже если принять за норму все трансфобные представления и конверсионку, они путаются в терминологии банально
1🦄30🤬5
В 41°C я выгляжу вот так🥵
5 степеней защиты от солнца 🫠

Кто отгадает все 5, получит приз🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4317
Все поезда отменили из-за жары, я уже неделю не могу выехать из своего города.
Сегодня пропустила встречу с ортофонисткой, уже в третий раз подряд 😢

Комментаторам, для которых жара — это "просто потерпеть": здесь это стихийное бедствие.
Инфраструктура не рассчитана на такие температуры: всё ломается, кондиционеров и вентиляторов нет, поезда и автобусы перестают ходить, магазины закрываются, уехать никуда невозможно.

В субботу прайд, который я ждала весь год, и теперь под большим вопросом, попаду ли я на него, и как в такую погоду и при такой погоде его пережить (если охладиться после жары тоже негде, так как ни в заведениях ни в транспорте нет кондиционеров).
😢42🙈81
Forwarded from elephanQ
В комментариях объявляем конкурс на лучшую шутку об анализах и вакцинах 🤡

#Meme@elephanQ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🤣133
Я решила поехать на море.

Так как документов у меня до сих пор нет, а на временной бумажке А4 написано «месье», я забронила апартаменты через квир-френдли сервис mister b&b.

Круто, думала я, что есть такой сервис, думала я, где квир люди могут снять жильё, не опасаясь дискриминации, и не используя свой деднейм. Думала я.

Помимо того, что классный френдли сайт снял с меня полную оплату за трое суток при бронировании (на букинге и арнбнб бронь бесплатна), через пару часов они прислали требование загрузить айди карту с именем и фамилией. Причём срочно: в течение 5 часов.
При этом, на самом сайте у меня заполнен профиль, стоит фотография, а аккаунт создан ещё три года назад.

Естественно, я указала при бронировании актуальное имя Дари Кем, которого нет в моих документах. Естественно, я не могу его подтвердить.

Я ПОТОМУ И ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ, ЧТО НЕ ХОЧУ БРОНИТЬ НА СВОЙ ДЕДНЕЙМ, ОСЛЫ ТОЛЕРАНТНЫЕ!!!

Ну я им написала гневное письмо по этому поводу. Чат жпт
сгладил формулировки, чтобы оно звучало убедительно и профессионально для службы поддержки, сохранив весь смысл.


Посмотрим, что ответят.
Но я в бешенстве.
3 часа ночи, а я в бешенстве, да.
🤬39💔10😢52😁1
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Все поезда отменили из-за жары, я уже неделю не могу выехать из своего города. Сегодня пропустила встречу с ортофонисткой, уже в третий раз подряд 😢 Комментаторам, для которых жара — это "просто потерпеть": здесь это стихийное бедствие. Инфраструктура…
18 человек погибли из-за жары, в том числе двое детей.
40 человек утонули, спасаясь от той самой жары. Это во Франции, за ±неделю температуры 40+.

23 года назад из-за подобной жары погибли 80 000 человек по всей Европе.

Французы: кондиционеры? Да не, зачем! Мы привыкли жить без кондиционеров!
😢239😱3💯2
Прайд завтра отменили

Честно говоря, я даже рада.
Если бы я завтра не поехала, жалела бы об упущенной возможности. А ехать в таких условиях тоже не хотелось.

Надеюсь, что его не просто отменили, а перенесли на сентябрь. Можно будет и красиво одеться, и накраситься, и провести время с удовольствием, а не сходить попотеть для галочки.
27💔9💯1
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Photo
Да вы блять издеваетесь!
Можно я просто поживу?
😭26😨3🍓1👀1🫡1
Forwarded from elephanQ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гендерная эйфория и гендерная дисфория — две стороны одного опыта.

Гендерная дисфория — это то, что заставляет многих транслюдей страдать и нередко становится одной из причин начала транзишна.
Но жизнь транслюдей состоит не только из страданий!
Когда человек получает подтверждение своего гендера, наступает гендерная эйфория. Она может быть краткой или длительной, яркой или едва заметной. Её может вызвать какое-то большое событие или совсем незначительное.

В новом рилсе @dariXtrem рассказывает, как запрет войти в один из отделов сексшопа неожиданно обернулся гендерной эйфорией.

А вы испытывали гендерную эйфорию? Что её вызвало — большое событие или какая-то неожиданная мелочь?

#Queer@elephanQ
21😍3👍2🔥1