Ночные приключения.
Поехали искать замок, нашли поле, берёзу, зайца и большую медведицу. Замок не нашли.
Поехали искать замок, нашли поле, берёзу, зайца и большую медведицу. Замок не нашли.
🥰36❤16🦄5
Сегодня моей девушке пришёл ответ от OFPRA: ей дали позитив.
А мне нет.
Не в смысле, не дали, а в смысле, ничего не пришло.
В документе указано, что решение приняли в начале мая: то есть они думали 7 месяцев после собеса, а потом ещё 1,5 месяца не отправляли письмо. Электронное, не бумажное.
Боюсь, что моё они могли положить куда-то в другое место, несмотря не то, что у нас парный кейс. С июля вся Франция уходит на двухмесячные каникулы, если за неделю они не пришлют, то я застряла ещё до осени, хотя решение явно принято. Долбаные бюрократы
А мне нет.
Не в смысле, не дали, а в смысле, ничего не пришло.
В документе указано, что решение приняли в начале мая: то есть они думали 7 месяцев после собеса, а потом ещё 1,5 месяца не отправляли письмо. Электронное, не бумажное.
Боюсь, что моё они могли положить куда-то в другое место, несмотря не то, что у нас парный кейс. С июля вся Франция уходит на двухмесячные каникулы, если за неделю они не пришлют, то я застряла ещё до осени, хотя решение явно принято. Долбаные бюрократы
🤯45😡17❤1🙏1
"Вакцинация от транссексуализма"
Извините, а где у вас можно привиться от трансексуализма?
А то у меня командировка в Европу, хочу перестраховаться.
А от гомосексуализма прививки тоже делаете, да? О, хорошо. И можно мне сразу ещё от долбоебизма прививочку? А, это не лечите, врождённое да? Ну ладно, буду дальше долбоёбом, главное трансом и геем не стать!
🔥31🤣13 11🤪2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43❤17
Все поезда отменили из-за жары, я уже неделю не могу выехать из своего города.
Сегодня пропустила встречу с ортофонисткой, уже в третий раз подряд 😢
Комментаторам, для которых жара — это "просто потерпеть": здесь это стихийное бедствие.
Инфраструктура не рассчитана на такие температуры: всё ломается, кондиционеров и вентиляторов нет, поезда и автобусы перестают ходить, магазины закрываются, уехать никуда невозможно.
В субботу прайд, который я ждала весь год, и теперь под большим вопросом, попаду ли я на него, и как в такую погоду и при такой погоде его пережить (если охладиться после жары тоже негде, так как ни в заведениях ни в транспорте нет кондиционеров).
Сегодня пропустила встречу с ортофонисткой, уже в третий раз подряд 😢
Комментаторам, для которых жара — это "просто потерпеть": здесь это стихийное бедствие.
Инфраструктура не рассчитана на такие температуры: всё ломается, кондиционеров и вентиляторов нет, поезда и автобусы перестают ходить, магазины закрываются, уехать никуда невозможно.
В субботу прайд, который я ждала весь год, и теперь под большим вопросом, попаду ли я на него, и как в такую погоду и при такой погоде его пережить (если охладиться после жары тоже негде, так как ни в заведениях ни в транспорте нет кондиционеров).
😢42🙈8❤1
Я решила поехать на море.
Так как документов у меня до сих пор нет, а на временной бумажке А4 написано «месье», я забронила апартаменты через квир-френдли сервис mister b&b.
Круто, думала я, что есть такой сервис, думала я, где квир люди могут снять жильё, не опасаясь дискриминации, и не используя свой деднейм. Думала я.
Помимо того, что классный френдли сайт снял с меня полную оплату за трое суток при бронировании (на букинге и арнбнб бронь бесплатна), через пару часов они прислали требование загрузить айди карту с именем и фамилией. Причём срочно: в течение 5 часов.
При этом, на самом сайте у меня заполнен профиль, стоит фотография, а аккаунт создан ещё три года назад.
Естественно, я указала при бронировании актуальное имя Дари Кем, которого нет в моих документах. Естественно, я не могу его подтвердить.
Я ПОТОМУ И ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ, ЧТО НЕ ХОЧУ БРОНИТЬ НА СВОЙ ДЕДНЕЙМ, ОСЛЫ ТОЛЕРАНТНЫЕ!!!
Ну я им написала гневное письмо по этому поводу. Чат жпт
Посмотрим, что ответят.
Но я в бешенстве.
3 часа ночи, а я в бешенстве, да.
Так как документов у меня до сих пор нет, а на временной бумажке А4 написано «месье», я забронила апартаменты через квир-френдли сервис mister b&b.
Круто, думала я, что есть такой сервис, думала я, где квир люди могут снять жильё, не опасаясь дискриминации, и не используя свой деднейм. Думала я.
Помимо того, что классный френдли сайт снял с меня полную оплату за трое суток при бронировании (на букинге и арнбнб бронь бесплатна), через пару часов они прислали требование загрузить айди карту с именем и фамилией. Причём срочно: в течение 5 часов.
При этом, на самом сайте у меня заполнен профиль, стоит фотография, а аккаунт создан ещё три года назад.
Естественно, я указала при бронировании актуальное имя Дари Кем, которого нет в моих документах. Естественно, я не могу его подтвердить.
Я ПОТОМУ И ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ, ЧТО НЕ ХОЧУ БРОНИТЬ НА СВОЙ ДЕДНЕЙМ, ОСЛЫ ТОЛЕРАНТНЫЕ!!!
Ну я им написала гневное письмо по этому поводу. Чат жпт
сгладил формулировки, чтобы оно звучало убедительно и профессионально для службы поддержки, сохранив весь смысл.
Посмотрим, что ответят.
Но я в бешенстве.
3 часа ночи, а я в бешенстве, да.
🤬39💔10😢5 2😁1
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
Все поезда отменили из-за жары, я уже неделю не могу выехать из своего города. Сегодня пропустила встречу с ортофонисткой, уже в третий раз подряд 😢 Комментаторам, для которых жара — это "просто потерпеть": здесь это стихийное бедствие. Инфраструктура…
18 человек погибли из-за жары, в том числе двое детей.
40 человек утонули, спасаясь от той самой жары. Это во Франции, за ±неделю температуры 40+.
23 года назад из-за подобной жары погибли 80 000 человек по всей Европе.
Французы: кондиционеры? Да не, зачем! Мы привыкли жить без кондиционеров!
40 человек утонули, спасаясь от той самой жары. Это во Франции, за ±неделю температуры 40+.
23 года назад из-за подобной жары погибли 80 000 человек по всей Европе.
Французы: кондиционеры? Да не, зачем! Мы привыкли жить без кондиционеров!
😢23 9😱3💯2
Прайд завтра отменили
Честно говоря, я даже рада.
Если бы я завтра не поехала, жалела бы об упущенной возможности. А ехать в таких условиях тоже не хотелось.
Надеюсь, что его не просто отменили, а перенесли на сентябрь. Можно будет и красиво одеться, и накраситься, и провести время с удовольствием, а не сходить попотеть для галочки.
Честно говоря, я даже рада.
Если бы я завтра не поехала, жалела бы об упущенной возможности. А ехать в таких условиях тоже не хотелось.
Надеюсь, что его не просто отменили, а перенесли на сентябрь. Можно будет и красиво одеться, и накраситься, и провести время с удовольствием, а не сходить попотеть для галочки.
❤27💔9💯1
Forwarded from elephanQ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гендерная эйфория и гендерная дисфория — две стороны одного опыта.
Гендерная дисфория — это то, что заставляет многих транслюдей страдать и нередко становится одной из причин начала транзишна.
Но жизнь транслюдей состоит не только из страданий!
Когда человек получает подтверждение своего гендера, наступает гендерная эйфория. Она может быть краткой или длительной, яркой или едва заметной. Её может вызвать какое-то большое событие или совсем незначительное.
В новом рилсе @dariXtrem рассказывает, как запрет войти в один из отделов сексшопа неожиданно обернулся гендерной эйфорией.
А вы испытывали гендерную эйфорию? Что её вызвало — большое событие или какая-то неожиданная мелочь?
#Queer@elephanQ
Гендерная дисфория — это то, что заставляет многих транслюдей страдать и нередко становится одной из причин начала транзишна.
Но жизнь транслюдей состоит не только из страданий!
Когда человек получает подтверждение своего гендера, наступает гендерная эйфория. Она может быть краткой или длительной, яркой или едва заметной. Её может вызвать какое-то большое событие или совсем незначительное.
В новом рилсе @dariXtrem рассказывает, как запрет войти в один из отделов сексшопа неожиданно обернулся гендерной эйфорией.
А вы испытывали гендерную эйфорию? Что её вызвало — большое событие или какая-то неожиданная мелочь?
#Queer@elephanQ
❤21😍3👍2🔥1