Darina Bassova
3.19K subscribers
713 photos
541 videos
44 links
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Привет, друзья!

Я Дарина. Фанат хоумстейджинга.
Помогу упаковать квартиру для аренды, сделаю дизайн-проект, проконсультирую.
+7 993 293‑21‑65
Download Telegram
Зажала вам дачные красивости.
Это всё потому, что я с головой ушла в работу. Вот только вынырнула ненадолго 😅.
Это мы гоняли недавно на дачу к моим, а на прошлых выходных к свекрови.

Как же летом кайфово 😍
157
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добрый вечер! Добрый, добрый, хороший вечер, друзья! Солнышко нам улыбается! И вы улыбнитесь уму. Тополиный пух, как снег. Снег летом! И солнышко. Прекрасный, тёплый, светлый, добрый вечер! Улыбайтесь, друзья!🫶🏻

Беру пример с Николая Василенко. Получается?😅
105😁37👍5
Хотя, признаться честно, улыбаться становится всё сложнее. В воскресенье мне депульпировали зуб.

Сделали временную пломбу и сказали, что каналы надо лечить под микроскопом и это будет стоить около 30 тр. А иначе я могу в ближайшем будущем потерять зуб. Ещё один 🙈.

Ссска, чё эти зубы такие проблемные? То их лечи, то импланта делай, то брекеты, то капы. Как раньше-то люди жили без вот этого всего?
И схуяли какого, спрашивается хрена, лечение одного зуба стоит 30 тр? Ну 10 тр туда сюда я ещё могу понять, но 30????? Это что такое, я вас спрашиваю (не вас конкретно, а стоматологов 😂).

Нет, ну правда, это уже ни в какие ворота не лезет. Я вот только отдала предоплату за фунтик (жду не дождусь). И мне ещё капу надо заказывать, а тут этот зуб за тридцатку очень некстати. Я негодуэ 😡.
119😱24🔥8👍6😁4😢4
Пасёмся уже который день в ветеринарке.
Проблема на этот раз вылезла с другой стороны от носа, а конкретно…под хвостом. Сначала мы думали, что воспалились железы, но на рентгене чёт не понятное с позвонками в хвосте. Они на самом кончике загибается в сторону мягких тканей и из-за этого давления раздуло сам хвост и всё, что под ним. Буся не дает себя лечить, кусает меня, когда я пытаюсь обработать воспаление. Едем сегодня к хирургу, чтобы решать, что делать 😬. Не знаю, можно ли как-то удалить этот кончик хвоста, но, кажется, другого выхода нет.

А, и ещё, врач сказал, что операция на нёбе не помогла. Нужно делать повторную, потому что Буся тяжело дышит и у неё до кучи теперь бывает апное 🙈.
Она часто спит сидя или свесив голову с дивана. Видимо, ей так легче дышать. И, возможно, хвост воспалится именно из-за того, что она много сидит. А много сидит она, потому что ей так легче дышать.


Такая вот собачка с сюрпризом о двух концах.

Страдалица наша 😢❤️
😢19443
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот так она часто засыпает. Сначала нам казалось это очень забавным, а теперь мы понимаем, что ей так легче всего дышать.

Честно признаться, я не уверена, что мы будем делать повторную операцию. Во-первых, нет лишних средств сейчас в свете того, что у меня по плану лечение зубов. А во-вторых, нет никаких гарантий, что повторная операция поможет. А с учётом того, что у Буси во время первой операции была остановка сердца, как-то сильно тревожнее идти на повторный риск.

Не знаю, как поступить. Посоветуюсь с хирургом ещё раз сегодня.
😢13852
В понедельник назначили операцию-будут подрезать хвост и убирать избыточную кожу. Заодно, пока будет действие наркоза, заглянут в пасть. А дальше придётся решать, чё делать с нёбом и дыханием.

А потом опять реабилитация, уколы антибиотиков, обработка раны и вот это вот всё.

#яибуся и больше мне добавить нечего 😂😭😩
😢19862😱14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мои подписчики! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня всё есть, есть свой дом, он тёплый. В нём две комнаты и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье моё не очень. То дышать не могу, то хвост отваливается. А на днях я линять начала. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась. До свидания, ваша Дарина Буся бабуся!



Новостя такие: Бусе перенесли операцию на пятницу, потому что у неё… угадайте что? Правильно, помимо всех перечисленных проблем, у нашей собачки по предварительному диагнозу или пододерматит, или атопический дермотит, или аллергия, или может порча на ней какая, я уже хрен знает.

Опять прописали кучу лекарств, до пятницы я буду протирать, втирать, вытирать, рыдать, брызгать, мазать, капать, плакать и вот это вот всё интересное и увлекательное.

Пёся вся в болячках и прыщах, у неё сыпется шерсть от любого прикосновения.
Ну а про хвост и дыхание я уже рассказывала 🙈.

#яибуся
😢19247😱4
Коротко о моих тратах на Бусю 😂🙈.

Я очень хотела поехать в Нижний Новгород этим летом, но поеду, видимо, только кукухой на дачу.

Извинитесь, это была минутка нытья, ибо у меня есть потребность выговориться 😅.

Собачку я обожаю, готова набрать доп работы, а, если надо, залезть в кредит, лишь бы закрыть сейчас вопрос с её здоровьем. Мне её очень жалко. Страдалица наша 💔
181😢48👏5
Счастье  😍

Так люблю эти наши семейные посиделки и наших мам пап. Очень хочу, чтобы они жили, как можно дольше и были здоровы 🙏🏼

Это мы день рождения свекрови отмечали ❤️. Ей 19 стукнуло, а остальные 60-это просто какие-то странные цифры, не понятно вообще откуда они взялись 😅.

Очень смешно мы со свекровью и моей мамой прятались от моего папы и моего мужа, чтобы раскупорить ещё одну незапланированную бутылочку вина. Прятались и смеялись 😅.
Раскупорили и выпили 😂.

Возраст-штука, условная, конечно.
Главное, ребята, сердцем не стареть 😊.

Мне кажется, будь я старше или моя свекровь моложе, мы бы с ней частенько кутили вместе, очень она классная и веселая 😅.
🔥17591
Найдите 10 отличий 😅.

Нет, ну что это за 2 тёти вообще 😂. Когда успели? 😳
211😁33🔥14😢6
Спасибо всем за добрые слова и пожелания здоровья ❤️

Забрали нашего бесхвостого голожопика из клиники.
Операция прошла хорошо. Под хвостом был ужас. Дальше реабилитация и лечение кожи.

Вторую операцию на нёбе делать не стали. Врач сказал, что там все сложно, потому что мордочка у Буси не просто укороченная, а прямо таки вдавленная внутрь, и, если делать повторную коррекцию нёба, то только отдельно от всего остального и позже. Так что пока выдыхаем и лечимся.

Если присмотреться, то можно заметить на Бусиной жопке перевернутую мордочку, которая улыбается 😅.
170
А я наконец-то забрала свой долгожданный фунтик (это мой новый съемный зуб 😅).

Но я его вам пока не могу показать, потому что у меня не получается его снять 😂. В клинике надела, а дома снять не могу 😆.

Ощущения странные, конечно..пока непривычно. Не могу понять, как им жевать.

Но зато я снова могу улыбаться во все свои 24 зуба 😂.

Решила, что буду выгуливать свой съемный зуб, когда надо будет выходить в люди.
Главное понять, как его снять 😆.
😁10537