This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня после тренировки поймала себя на мысли, что спорт я люблю. Начала разбираться, почему в детстве я так его ненавидела. Как в той самой поговорке, только наоборот :)
Поняла, что в школе дразнили: 1) у меня слабые сосуды, отсюда всякие систематические слабости, таблеточки курсами и очень сильные покраснения лица при активностях, ну вот прям сеньор-помидор (так и называли); 2) я развивалась быстрее сверстниц и «признаки женщины», соотвественно, появились уже в классе так в 4-м, отсюда было сложно бегать и противно слушать хихикание одноклассников; 3) у меня всегда был лишний вес, к этому тоже придирались. «Дети жестоки» и, к сожалению, друг к другу.
Меня с самого раннего детства учили, что обижать нельзя, даже словами. С одной стороны я выросла вежливым человеком, а с другой, я так в это поверила, что долго не могла дать отпор.
Думаю о том, как буду учить своего ребёнка не обращать внимание на агрессию, ценить себя и защищать. А пока защищаю своего внутреннего и вхожу в зал с гордо поднятой головой, будто я там чемпион мира по бодибилдингу. Берите на заметку! Тренируешься как боженька и самооценка качается 💪🏼
Поняла, что в школе дразнили: 1) у меня слабые сосуды, отсюда всякие систематические слабости, таблеточки курсами и очень сильные покраснения лица при активностях, ну вот прям сеньор-помидор (так и называли); 2) я развивалась быстрее сверстниц и «признаки женщины», соотвественно, появились уже в классе так в 4-м, отсюда было сложно бегать и противно слушать хихикание одноклассников; 3) у меня всегда был лишний вес, к этому тоже придирались. «Дети жестоки» и, к сожалению, друг к другу.
Меня с самого раннего детства учили, что обижать нельзя, даже словами. С одной стороны я выросла вежливым человеком, а с другой, я так в это поверила, что долго не могла дать отпор.
Думаю о том, как буду учить своего ребёнка не обращать внимание на агрессию, ценить себя и защищать. А пока защищаю своего внутреннего и вхожу в зал с гордо поднятой головой, будто я там чемпион мира по бодибилдингу. Берите на заметку! Тренируешься как боженька и самооценка качается 💪🏼
🔥4❤1👍1
Сегодня снова о музыке: при смене региона весь Apple Music слетает, но зато в Турции появилась возможность попробовать Spotify. Подборка там ещё не такая большая, но я почти нашла все любимые треки!
Сегодня подборка для тех, кто любит бачату и нежность парного танца, испанский язык и крутить попой 💦
Точно стоит того, чтобы установить VPN;)
https://open.spotify.com/playlist/2hBkT97Pw3UTbnc3B3w43z?si=oVNxioocSjeqMUzvxtz9Jw
Сегодня подборка для тех, кто любит бачату и нежность парного танца, испанский язык и крутить попой 💦
Точно стоит того, чтобы установить VPN;)
https://open.spotify.com/playlist/2hBkT97Pw3UTbnc3B3w43z?si=oVNxioocSjeqMUzvxtz9Jw
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6🤩1
Доброе утро!
Сегодня будет важный опрос про «Синдром самозванца».
Сначала попрошу вас ответить на вопрос, а потом прикреплю пару хороших техник для знакомства со своими страхами, в том числе, для проработки данного синдрома 🙇🏼♀️
Сегодня будет важный опрос про «Синдром самозванца».
Сначала попрошу вас ответить на вопрос, а потом прикреплю пару хороших техник для знакомства со своими страхами, в том числе, для проработки данного синдрома 🙇🏼♀️
