Поговори с Дари
181 subscribers
667 photos
46 videos
2 files
66 links
Канал терапевта, где я пишу о терапии, эмиграции, делюсь личным и близким мне по духу 🛋️

Запись на сессии в личных сообщениях — @daribalashova

Психолог ACT, CFT | Семейный EFT терапевт и Системный Секс терапевт | Коуч ICI
Download Telegram
Есть вещи, которые вызывают сильные эмоции. А есть вулкан Эйяфьядлайёкюдль, пробуждающий трепет. Но если название вулкана трудно произнести, то чувство трепета сложно описать.

Вместе с коллегами из Школы Здорового Взрослого мы подготовили статью, в которой с научной точки зрения объясняем:

— Что такое трепет и как его распознать,
— Зачем эволюция подарила нам трепет,
— Какие «8 чудес жизни» вызывают трепет,
— Какой эффект оказывает на нас трепет.

А в карточках рассказываем, как намеренно культивировать трепет.

Текст: Женя Янке — АСТ- и схема-терапевтка, соосновательница проекта «Школа Здорового Взрослого».
Редактура и оформление: Наталия Барская.
6
Мои всегдашние валентинки

Mom&Dad 💓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔136
Утром от моего друга и звукорежиссера поступили вот такие сообщения…❤️‍🩹
🔥1
Поэтому оставлю здесь видео, Денис что, зря старался?!

Давайте поставим ему сердец!❤️‍🔥

Видео было снято почти 3 года назад, у меня здесь еще даже нос другой 😁

Jorja Smith — By Any Means
4
Forwarded from Denis Tikhonov
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну и бонус с новым звуком)
3
Психолог, доула смерти и гостья наших эфиров Анастасия Левикова написала прекрасный текст об утрате

▪️Это нормально — чувствовать, что смерть известного человека — ваша личная потеря.

▪️Это нормально — оцепенеть и не чувствовать ничего. За последние три года наши чувства подвергались постоянным испытаниям.

▪️Это нормально — плакать там, где вас застала новость.

▪️Это нормально — не верить и отчаянно желать, чтобы это всё оказалось неправдой.

▪️Это нормально — искать глазами в толпе людей, с которыми вы можете разделить скорбь.

▪️Это нормально — злиться, хотеть кричать, материться, стучать кулаками в стену.

▪️Это нормально — ощущать, что у вас/у нас отняли надежду.

▪️Это нормально — чувствовать, что ничего хорошего больше не будет.

▪️Нормально испытывать любые чувства и быть людьми.

▪️Ненормально — убивать.

▪️Вы не одиноки. Смерть — это конец жизни. Скорбь — это время после смерти, когда мы можем увидеть друг друга, улыбнуться и послать сигнал: ты не одинок. Нас и правда очень много. И мы будем жить.

Проект DEATH FOUNDATION
💔8❤‍🔥1
Forwarded from The Noisetier
🔥7🕊1