Мы не всегда можем почувствовать, что мы достойны.
Это как вера в Бога / во что-то бóльшее. Я не могу это увидеть и быть в этом уверенным. Я просто верю. И я делаю из этой точки — словно это уже существует.
То же самое с моим достоинством — я просто допускаю, что я любима, принята, достойна. И я уже действую из этой точки.
Это как вера в Бога / во что-то бóльшее. Я не могу это увидеть и быть в этом уверенным. Я просто верю. И я делаю из этой точки — словно это уже существует.
То же самое с моим достоинством — я просто допускаю, что я любима, принята, достойна. И я уже действую из этой точки.
❤3
Поговори с Дари
Photo
Сегодня весь день занимаюсь заполнением анкет (концептуализаций, если выпендриваться) для клиентов, таблиц с метафорами, упражнениями и отработкой навыков для каждой грани гексафлекса. (Картинка гексафлккса в прикрепленном сообщении)
Ну а чтобы совсем по красоте, записала для вас 1 технику для подготовки сознания, 1 для наблюдения за мыслями и разделения + исправила 1, которую записывала раньше — «Листья в потоке».
Пожалуйста, начинайте слушать с части «Подготовка к упражнению. Любопытный ребенок» — это неотъемлемая часть, которая направит ваше внимание.
Ну а чтобы совсем по красоте, записала для вас 1 технику для подготовки сознания, 1 для наблюдения за мыслями и разделения + исправила 1, которую записывала раньше — «Листья в потоке».
Пожалуйста, начинайте слушать с части «Подготовка к упражнению. Любопытный ребенок» — это неотъемлемая часть, которая направит ваше внимание.
Слушайте, будьте в моменте и осознавайте 🪄🎧
❤1
Поговори с Дари
Voice message
Здесь, конечно, очень красиво поют птицы за окном (это риал лайф, не музыка какая-то!), но она слишком короткая, поэтому ловите…
✨БОНУС✨
✨БОНУС✨
❤1
В нельзяграме сегодня делюсь своей историей, в которой мне очень помогает сочувствие себе.
❤2🙏1
Сочувствовать другому значит наполняться теми же чувствами, но оставлять себе место — «со»-чувствие.
Сочувствовать себе значит прожить боль снова так, чтобы дать ей место. Соединить-чувствие.
Сочувствовать себе значит прожить боль снова так, чтобы дать ей место. Со
❤5
Неважно, каким объемным вам иногда кажется ваше чувство, — оно не может быть больше, чем вы сами.
❤5
Поговори с Дари
(Часть 2 / 3) Итак! Существует 4 фазы цикла и сейчас о каждой поподробнее (На схеме 2-ой и 4-ой картинках пойдем из левого верхнего угла по часовой стрелке. Схема сделана мною и моим преподавателем, в Интернете вы такого не найдете): 1. Менструальная…
Если вы еще не прочитали эти посты, это знак!
😁2💯2❤1
Замечаю сейчас интересные отношения с едой.
Для меня долгое время сахар был под запретом. «Сахар — наркотик», впечатляющий фильм с тем же названием и всё такое. Я считала БЖУ, следила за зеленью. Сейчас будто все этапы запрещенного раньше, настигают меня один за другим.
Я перекусываю бутербродами или ужинаю чем-то сладким. Разрешаю себе все и не парюсь. И самое главное ни здоровье, ни тело от этого не страдают. Потому что только в запрете существует перебарщивание. (По крайне мере у меня и по крайней мере в этой теме)
Как будто это очень нужный и важный процесс сейчас.
Ибо детстве конфеты прятались, хлеба много нельзя было, в школе любых девочек с формами дразнили.
А эти периоды важно отбунтовать. Разрешить себе. Даже если тебе за 20.
Для меня долгое время сахар был под запретом. «Сахар — наркотик», впечатляющий фильм с тем же названием и всё такое. Я считала БЖУ, следила за зеленью. Сейчас будто все этапы запрещенного раньше, настигают меня один за другим.
Я перекусываю бутербродами или ужинаю чем-то сладким. Разрешаю себе все и не парюсь. И самое главное ни здоровье, ни тело от этого не страдают. Потому что только в запрете существует перебарщивание. (По крайне мере у меня и по крайней мере в этой теме)
Как будто это очень нужный и важный процесс сейчас.
Ибо детстве конфеты прятались, хлеба много нельзя было, в школе любых девочек с формами дразнили.
А эти периоды важно отбунтовать. Разрешить себе. Даже если тебе за 20.
👍7❤2