🌦 « "Проблема“ появляется там, где потребность оказывается незакрытой»
🔥1
Не перестану верить, что музыка — что-то о глубине, о которой мы иногда не можем сказать словами. Мне было так мило смотреть годовые итоги Spotify с плейлистом всех песен, которые я нежно любила в этом году, поэтому делюсь.
Соединяться через музыку — мое любимое. Хотя конечно это малая часть того, как много и другой музыки в моей жизни 🌝
Соединяться через музыку — мое любимое. Хотя конечно это малая часть того, как много и другой музыки в моей жизни 🌝
❤2
Полистала лайки на постах и поняла, что больше всего вам нравится обо мне или моими руками.
Что ж, окей :)))
В последнее время моё депрессивное ядро(спасибо коллеге Луизе или lunana за этот термин) просто отрывается на лучшей вечеринке в его жизни. Потому что я чувствую много уязвимости, я чувствительна и одновременно сильно менее эмоциональна, чем вообще себя помню. И я выбрала принимать это так, как есть, не пытаясь копаться в причинах и искусственно выводить себя «в ресурс» (кстати, принятие крайне важный и один из самых непростых навыков в подходе, в котором работаю).
Если представить график, где линия вверх это «как же ах*енно», а линяя в сторону «жизнь сложная», то у моего обычно была линия посередине, которая называлась «а мне грустить нельзя, я хорошая девочка». Поэтому мозг привык к избеганию и крайне мудрым выводам, где могут быть только позитивные вайбы.
А сейчас как бы, извините, я выросла и в моей работе много о боли. И через нее я открываю для себя новые состояния. Но сильно радует, что свет во мне не убить уже ничем, я все равно чертовски люблю эту жизнь и даже ее темные стороны.
Короче, держусь я на чем-то ровном. Ощущается это как смена линз. Мне постоянно в детстве говорили, что я живу в розовых очках. И в какой-то момент я практически отвечала «а мне с ними нормально, я по-другому и не хочу».
Сейчас я их добровольно заменила на те, что для астигматизма. Там всегда есть небольшой гэп, когда видно все не как раньше и от этого ловишь странные ощущения, голова побаливает. Но в итоге оказывается, что лучше очков для тебя просто нет.
Что ж, окей :)))
В последнее время моё депрессивное ядро
Если представить график, где линия вверх это «как же ах*енно», а линяя в сторону «жизнь сложная», то у моего обычно была линия посередине, которая называлась «а мне грустить нельзя, я хорошая девочка». Поэтому мозг привык к избеганию и крайне мудрым выводам, где могут быть только позитивные вайбы.
А сейчас как бы, извините, я выросла и в моей работе много о боли. И через нее я открываю для себя новые состояния. Но сильно радует, что свет во мне не убить уже ничем, я все равно чертовски люблю эту жизнь и даже ее темные стороны.
Короче, держусь я на чем-то ровном. Ощущается это как смена линз. Мне постоянно в детстве говорили, что я живу в розовых очках. И в какой-то момент я практически отвечала «а мне с ними нормально, я по-другому и не хочу».
Сейчас я их добровольно заменила на те, что для астигматизма. Там всегда есть небольшой гэп, когда видно все не как раньше и от этого ловишь странные ощущения, голова побаливает. Но в итоге оказывается, что лучше очков для тебя просто нет.
❤17
Я немножко разрываюсь от того, какой контент транслирую в инстаграме, а какой тут, но при этом мне кажется важным рассказать, что:
- Я дипломированный коуч и семейный консультант международной ассоциации ICI. Там у меня даже есть статус высшей категории — мастер-коуч 🤭
- Я АСТ-терапевт. Совсем скоро завершу небольшое повышение квалификации и получу диплом.
- Я прошла сертификацию на ведущую ACT GAME. Игры, основанной на Терапии Принятия и Ответственности. (Ссылка про метод)
О последнем сегодня хочу рассказать и здесь 👇🏼
- Я дипломированный коуч и семейный консультант международной ассоциации ICI. Там у меня даже есть статус высшей категории — мастер-коуч 🤭
- Я АСТ-терапевт. Совсем скоро завершу небольшое повышение квалификации и получу диплом.
- Я прошла сертификацию на ведущую ACT GAME. Игры, основанной на Терапии Принятия и Ответственности. (Ссылка про метод)
О последнем сегодня хочу рассказать и здесь 👇🏼
❤🔥3
Дублирую ссылку на подход для любознательных и жду вас на игре 🎲🤍
🔥5❤1