Сегодня музыкальное настроение, потому что завтра улетаем в отпуск в место, о котором я мечтаю уже лет 5 ✨
Прикреплю ссылку на мой vibe сегодня — https://open.spotify.com/playlist/0dzuGXBKAzuZV2MrjmFf0D?si=gwd-EZyJRlOv_eHCP42t7g —, но предупрежу, что это техно или мягкое техно, для ценителей.
А вообще посмотрите мой Spotify, мне кажется музыка расскажет больше слов)))
Многое я ещё не распределила по плейлистам, но будет повод подписаться на обновления ;)
Прикреплю ссылку на мой vibe сегодня — https://open.spotify.com/playlist/0dzuGXBKAzuZV2MrjmFf0D?si=gwd-EZyJRlOv_eHCP42t7g —, но предупрежу, что это техно или мягкое техно, для ценителей.
А вообще посмотрите мой Spotify, мне кажется музыка расскажет больше слов)))
Многое я ещё не распределила по плейлистам, но будет повод подписаться на обновления ;)
🔥2
Мы изучаем людей через свои ощущения, замечаем реакцию в себе и связываем ее с какими-то образами. Иногда они яркие, иногда едва нащупываются.
А как мы ощущаем самое главное — себя? Что есть в нас? В чем наша сила или точка роста?
Попробуйте такими же образами описать себя: мой голос поддержки он какой? А образ, которого мне может не хватать, это кто, что?
Найдите картинки, составьте коллажи, нарисуйте и посмотрите. Что чувствуете?
P.S. Продолжение в комментариях
А как мы ощущаем самое главное — себя? Что есть в нас? В чем наша сила или точка роста?
Попробуйте такими же образами описать себя: мой голос поддержки он какой? А образ, которого мне может не хватать, это кто, что?
Найдите картинки, составьте коллажи, нарисуйте и посмотрите. Что чувствуете?
P.S. Продолжение в комментариях
❤2
Для меня всю жизнь самой большой радостью было человеческое общение. Вот не могу без людей — за 500 километров или в 20 минутах езды — не важно. Важно быть на связи, важно обменяться новостями, вдохновением, мыслями, болями. И в то же время для меня человек был всегда предметом изучения. Я обращаю внимание на мимику, жесты, на интонацию, голос, на грамотность. Мне всегда хочется капнуть глубже, поддержать, разобраться в истоках того или иного чувства, помочь. При этом я точно знаю где границы. И мои, и собеседника.
Простые истины порой сложно найти. И я рада, что в принципе всю жизнь прибегаю к анализу. Как говорится, в любой непонятной ситуации я всегда находила тихое место и много думала о том «почему», «как этого избежать/исправить» и т.п. Плюс, конечно, мне очень повезло с родителями. Они оба космические. Мама Богиня чудес, а папа Мудрый шаман. Какие-то такие, если коротко:))
Сейчас, думая о том, куда я иду и что дальше, понимаю лишь то, что самое важное всегда, как и истины, всегда внутри или рядом. Опирайтесь на себя, больше проводите времени наедине, старайтесь анализировать свои эмоции и желания. Вы сами творцы своей жизни и никто кроме вас не знает как лучше. А если жизнь вас запутала — всегда есть психотерапевт/ психолог. И в этом нет ничего постыдного. Природа человека в том, чтобы помогать ближнему своему.
Простые истины порой сложно найти. И я рада, что в принципе всю жизнь прибегаю к анализу. Как говорится, в любой непонятной ситуации я всегда находила тихое место и много думала о том «почему», «как этого избежать/исправить» и т.п. Плюс, конечно, мне очень повезло с родителями. Они оба космические. Мама Богиня чудес, а папа Мудрый шаман. Какие-то такие, если коротко:))
Сейчас, думая о том, куда я иду и что дальше, понимаю лишь то, что самое важное всегда, как и истины, всегда внутри или рядом. Опирайтесь на себя, больше проводите времени наедине, старайтесь анализировать свои эмоции и желания. Вы сами творцы своей жизни и никто кроме вас не знает как лучше. А если жизнь вас запутала — всегда есть психотерапевт/ психолог. И в этом нет ничего постыдного. Природа человека в том, чтобы помогать ближнему своему.
Мое подсознание уже привыкло, что где-то на 5 месяце в году можно отдохнуть и неожиданно для себя я выпала почти из всех процессов.
Как раз в этот период начался второй блок введения в профессию психолога и он оказывается пока что очень тяжелым. Изучаем все процессы изнутри: анатомию и физиологию ЦНС. Поэтому прошу понять и простить, Дарья Алексеевна хочет быть хорошим специалистом и переодически будет пропадать на короткие дистанции)))
А пока загружу вам альбом с фотографиями из Каппадокии и отвечу на любые вопросы в комментариях 🏞
Как раз в этот период начался второй блок введения в профессию психолога и он оказывается пока что очень тяжелым. Изучаем все процессы изнутри: анатомию и физиологию ЦНС. Поэтому прошу понять и простить, Дарья Алексеевна хочет быть хорошим специалистом и переодически будет пропадать на короткие дистанции)))
А пока загружу вам альбом с фотографиями из Каппадокии и отвечу на любые вопросы в комментариях 🏞
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM